Tiens Group, страница 26

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens group co.

Москва  | 2015-09-21 |

Дорогие друзья, настало время основательно рассказать вам об этом компании и чего, собственно, следует опасаться.

Tiens group

Ровно  | 2015-09-21 |

Не верите - сходите. Но ничего не покупайте и не давайте им денег! Кстати, рядом с ними Центр биржевых технологий - та же схема развода. На самом деле они ищут клиентов, а не сотрудников. Будьте бдительны и пусть вам встречаются только порядочные люди.

Торговая компания «Велес»

Уфа  | 2015-09-21 |

Внимание! Торговая компания "Велес" в Уфе по адресу Бессонова 29/1 это очередной офис Тиенс.

Реал тайм

Волгоград  | 2015-09-16 |

Клоунада конечно там. Тоже пошел глянуть. Обратил внимание как они одеты. Одеты изините хре....о.

Tiens Group Company (Тяньши)

Томск  | 2015-09-16 |

Томск, апрель 2015. Находилась эта организация по адресу Никитина 99, бизнес центр Ризалит.

Оптима

Екатеринбург  | 2015-09-11 |

Обыкновенный лохотрон Адрес Софья Ковалевская 3 офис 418... :-D 3 курса 2 книжки 400 руб. потом на последнем купите нашу продукцию/дали домашние задания, 50 целей и т.д и сразу столько коментов выпало. Теперь все понятно - туда ни ногой. Так что ни в коем случае не ведитесь господа

Капитал Сити

Ярославль  | 2015-09-11 |

У меня та же история, позвонили из компании Капитал Сити, пригласили на собеседование, по адресу ранее который я посещала с названием компании Деловые Линии. Собеседование ужасное в кабинете 4 человека сидят и все меж собой собеседуются. Шумно, что не слышно самого главного названия компании, его адрес регистрации, реквизиты. Короче все это ерунда, просят деньги за какие то

Tiens

Магнитогорск  | 2015-09-11 |

Пишу об этой шайке лейке, которые себя именуют под этим брендом, не ведитесь на этот лохотрон. Позвонил по объявлению, приехал на собеседование на Первомайсую 12, сидят человек 15 претедентов, что удивило сразу, заполняют какие-то бестолковые анкеты анкеты, потом отправляют к какому-то руководителю. Этот руководитель заученными фразами несет сущий бред про какую-то суперкомпанию. На элементарные

Селена, они же tiens

Краснодар  | 2015-09-10 |

Краснодар, ул. Тургенева 1351 офис 407 это TIENS. ТЯНЬШИ И ПРОЧЕЕ, в письме написали что компания Называется Селена, вот еще номер мобильного 8918 082 7176,, Не идите туда это лохотрон, а самое интересное что совсем оборзели, на двери вывеска деловой центр, заходишь, а там.... Комната где то 3,5 на 3,5 метра, тут же в комнатке на входе ресепшн, стоит рыжее чучело с бейджем хрен знает чего, распечатан на

ТЯНЬШИ/ТИЕНС ГРУП

Самара  | 2015-09-10 |

Сегодня ходила на собеседование по адресу г. Самара, пр. Карла-Маркса, 360А. По телефону сказали, что набирают в новый филиал сотрудников. Попала в известную ТЯНЬШИ/ТИЕНС ГРУП. Лохотрон. Потерянное время жаль. Злости на них уже не хватает. Весь город кишит этими офисами сетевого маркетинга.

Первый логистический оператор

Новосибирск  | 2015-09-10 |

Добрый день всем! Дмитрий Викторович Козлов не дремлет!!! У него новые вакансии для управляющих, администраторов. Также Челюскинцев,36/1, 5й этаж. Занимается многими отраслями, логистикой. Так и не выявила как конкретно называется компания. Мне уже звонил он же в 2014 году, когда я спросила про Тиенс и Тяньши, и что сетевой маркетинг не для меня, сразу стал

"Tiens"(Тяньши)

Астрахань  | 2015-09-09 |

В г. Астрахань. На сайте вакансий нашла предложения на должность Делопроизводство, позвонила, пригласили на собеседование по адресу ул. Савушкина, 6 корп 6 каб. 309. Причем на сайте было указанно название компании "Вартон". Ни в Дубль Гисе, ни в интернете (по карте) данная компания по этому адресу не зарегестрирована. Пришла туда, в кабинетике 20 стульев, предлагают заполнить анкету, заведомо спросив имя и отчество к кому пришли устраиваться, пока

Ти джи ко

Хабаровск  | 2015-09-09 |

Я побывал на таких собеседованиях, встречаешься с какими—то руководителями, быстро бегло говорят, что ничего не понятно, не понятно какую организацию они представляют, обещают якобы обещают большую зарплату, а перед собеседованием они анкету, где должен ответить на вопросы такие как: на какую должность, образование, какую я желаю иметь зарплату и т.д. Далее информация полученная расплывчитая. Вечером

Капитал Сити (новое название офиса в Ярославле)

Ярославль  | 2015-09-09 |

Капитал Сити - это новое название шарашкиной конторы Tiens в Ярославле, где пытаются разводить людей. Не стоит тратить на них свое время. Находится по адресу Республиканская 51к2. Приглашают на собеседование, которое и собеседованием сложно назвать. Затем 4 дня "стажировки", но почти сразу становится ясно, что это обычный развод. Так как, якобы, мега-экономист Погорелова Инна Витальевна во время лекции, не может ответь ни на один конкретный

ООО "Группфинанс"

Рязань  | 2015-09-08 |

Всем известный "TIENS". Адрес: Праволыбедская, д.40, 6 этаж, офис 28. Телефон: 8-953-738-29-57, хотя их они постоянно меняют. По телефону говорят, что представляют крупную компанию по продаже бытовых товаров, предлагают разные вакансии с любым удобным графиком работы. Не тратьте на них свое время.

Ул. республики 53, офис 608.

Тюмень  | 2015-09-08 |

Сегодня тоже пригласили на собеседование в 17 часов я сказал что не могу сегодня они назначили на завтра 9,30. Я просил чуть позже отказали. Три дня обучения все так же как у всех. Решил не ходить что время зря терять и нервы. Спасибо всем за своевременную информацию.

Тяньши

Иркутск  | 2015-09-08 |

Сегодня получила смс с незнакомого номера следующего содержания: Ваше резюме одобрено, запись на собеседование по телефону 89526234088. Т.к. на данный момент ищу работу и мое резюме находится на сайте superjob.ru, они мне и решили написать. При разговоре с девушкой по телефону, ничего конкретного про компанию я не услышала, мне сообщили что требуется офис-менеджер для компании ТПК (???????), на собеседование сказали

ООО "Виконт", ЗАО "Пегас"

Белгород  | 2015-09-08 |

Что происходит в Белгороде, куда смотрят власти! Почему не предпринимают никаких мер в отношении этих обманщиков! TIENS уже повсюду, куда не звони по вакансиям. И выдают приличные вакансии и зарплату. ООО "Виконт" и ЗАО "Пегас" по ул. Пирогова 45 - лохотрон. Запомните эти фамилии Кирничный Николай Васильевич и Петелина Екатерина Константиновна!

Премьер

Тула  | 2015-09-07 |

Друзья мои, соискатели, есть такая фирма в городе Тула, "премьер" так вот это тот же самый самый сетевой маркетинг, ТЯНЬШИ. Как они только нас находят, аж бесит!!! Меняют офисы и имена, а суть та же. Будь те бдительны, граждане!!! Не стоит это Ваших нерв и ВРЕМЕНИ!

Альфа-Груз

Ижевск  | 2015-09-05 |

В Ижевске Tiens Group (Тяньши) тоже обнаружились - под названием Альфа-Груз. Поиск в интернете мало что дал, а название компании TGC обнаружилось только на первом занятии. Все точно так, как описывают, ни малейшего расхождения. На все занятия отхожу, просто ради любопытства - вернут залог или нет. Знайте, что Альфа-Груз - это Тяньши.

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-09-04 |

Собеседование как под копирку во всех регионах, доброжелательные все такие, спрашивают как настроение и т.д., а сами так странно улыбаются, но обещают золотые горы, и вы 100% пройдете собеседование, чтобы потом вас развели на деньги, за типа литературу для обучения... Перед тем как устраиваться на работу почитайте в интернете отзывы, не попадайтесь на такой лохотрон!!!!!

ИП Эвита

Краснодар  | 2015-09-04 |

Коротко - разговора о будущей административной работы так и не состоялось - я пыталась его начать, но меня перебивали и умело уходили от темы, она интересовалась личными качествами и намекала на то, что мне нужно будет работать продажником и что она уже почти собрала группу (!). Самое главное - была сказана фраза "Меня зовут Эвита и я представляю компанию Tiens!

TS Group (Тянь ши)

Барнаул  | 2015-09-04 |

Сетевой маркетинг. Пустая трата времени, не ходите туда, будьте бдительны! Очень много их объявлений, на разных сайтах, маскируются под подработку и под разные вакансии, то есть идя по адресу ты надеешься устроиться на работу и приступить к своим обязанностям, но попадаешь в конкурс кандидатур и вакансий.

TGI company

Хабаровск  | 2015-09-04 |

Ну что ж, я поздно спохватилась и попалась на эту х... ю, теперь придётся ходить на лекции, павловича 13 оф. 403, реальный зас..р мозгов, просто слов других не нахожу, пришла на должность завхоза, а втирают вообще какие-то схемы и прочую чушь, так что будьте внимательны.

"Оптовый Холдинг"

Москва  | 2015-09-03 |

Люди, пожалуйста, не ходите туда, не тратьте свое время, когда вас пригласят на собеседование, которое у них там каааааждый день, на любые вакансии, которых там не существует. Вы, неожиданно, все, пришедшие, проходите его успешно, а потом, вам предложат обучение на территории офиса (три лекции) и после них будут выдавать какие-то непонятные книги, за которые, придется заплатить 400руб, как залог вначале обучения.

Tiens

Челябинск  | 2015-09-01 |

Будьте внимательны!!! У компании TIENS появился новый офис в Челябинске по адресу ул. 8 марта д. 54 офис 5, и представляются ТПК Партнерство, якобы занимаются оптовыми поставками текстиля и ТНП (бытовая химия и прочее). Собеседование проходит по той же схеме, как в предыдущих сообщениях. Удивительно, почему до сих пор ими не заинтересовались правоохранительные органы!!! Они же просто мошенники!!!!

Компания по продаже различных товаров (мошенники!)

Волгодонск  | 2015-09-01 |

Компания называется по-разному. Раньше снимала офис на Бульваре ВП, сейчас-на Курчатова 30 2 этаж.

ООО "Инновационные решения"

Оренбург  | 2015-09-01 |

Изначально, вакансия предоставлена на сайте Авито, адрес конторы указан на Туркестанской 5. Компания ЛОХОТРОН, Оренконсалт, Тиенс груп, Спектр, Статус - названия меняются по мере раскрытия их мошеннического метода работы и схем! Люди, Будьте бдительны - на КАРАГАНДИНСКОЙ 26, сидят мошенники и жулье!!! Даже в ходе небольшого опроса по телефону, в котором прося указать форму собственности, систему налогообложения, эти последователи О.Бендера, начинают юлить, теряться и только повторяют текст, про то, что надо подъехать для личного интервьюирования! Не верьте!!!!

Tiens group

Оренбург  | 2015-08-31 |

Офис компании Тиенс в Оренбурге, где проводится "собеседование" находится на улице Карагандинская 24. Все точь-в-точь как и пишут многие кто там был. Мешкова Светлана Александровна милая женщина, очень красиво и складно говорит. Вывески в офисе нет, офис на 3 этаже арендован скорее всего недавно.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2015-08-31 |

На собеседование руководитель очень быстро говорила, не давая возможности задать вопрос интересующий меня. Это тоже самая компания что и "TIENS GROUP" они же "Ассоциация предпринимателей сибирского региона". Будьте внимательны если получили приглашение к сотрудничеству.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65