Tiens Group, страница 26

Добавить информацию о компании Tiens Group

ООО "Виконт", ЗАО "Пегас"

Белгород  | 2015-09-08 |

Что происходит в Белгороде, куда смотрят власти! Почему не предпринимают никаких мер в отношении этих обманщиков! TIENS уже повсюду, куда не звони по вакансиям. И выдают приличные вакансии и зарплату. ООО "Виконт" и ЗАО "Пегас" по ул. Пирогова 45 - лохотрон. Запомните эти фамилии Кирничный Николай Васильевич и Петелина Екатерина Константиновна!

Премьер

Тула  | 2015-09-07 |

Друзья мои, соискатели, есть такая фирма в городе Тула, "премьер" так вот это тот же самый самый сетевой маркетинг, ТЯНЬШИ. Как они только нас находят, аж бесит!!! Меняют офисы и имена, а суть та же. Будь те бдительны, граждане!!! Не стоит это Ваших нерв и ВРЕМЕНИ!

Альфа-Груз

Ижевск  | 2015-09-05 |

В Ижевске Tiens Group (Тяньши) тоже обнаружились - под названием Альфа-Груз. Поиск в интернете мало что дал, а название компании TGC обнаружилось только на первом занятии. Все точно так, как описывают, ни малейшего расхождения. На все занятия отхожу, просто ради любопытства - вернут залог или нет. Знайте, что Альфа-Груз - это Тяньши.

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-09-04 |

Собеседование как под копирку во всех регионах, доброжелательные все такие, спрашивают как настроение и т.д., а сами так странно улыбаются, но обещают золотые горы, и вы 100% пройдете собеседование, чтобы потом вас развели на деньги, за типа литературу для обучения... Перед тем как устраиваться на работу почитайте в интернете отзывы, не попадайтесь на такой лохотрон!!!!!

ИП Эвита

Краснодар  | 2015-09-04 |

Коротко - разговора о будущей административной работы так и не состоялось - я пыталась его начать, но меня перебивали и умело уходили от темы, она интересовалась личными качествами и намекала на то, что мне нужно будет работать продажником и что она уже почти собрала группу (!). Самое главное - была сказана фраза "Меня зовут Эвита и я представляю компанию Tiens!

TS Group (Тянь ши)

Барнаул  | 2015-09-04 |

Сетевой маркетинг. Пустая трата времени, не ходите туда, будьте бдительны! Очень много их объявлений, на разных сайтах, маскируются под подработку и под разные вакансии, то есть идя по адресу ты надеешься устроиться на работу и приступить к своим обязанностям, но попадаешь в конкурс кандидатур и вакансий.

TGI company

Хабаровск  | 2015-09-04 |

Ну что ж, я поздно спохватилась и попалась на эту х... ю, теперь придётся ходить на лекции, павловича 13 оф. 403, реальный зас..р мозгов, просто слов других не нахожу, пришла на должность завхоза, а втирают вообще какие-то схемы и прочую чушь, так что будьте внимательны.

"Оптовый Холдинг"

Москва  | 2015-09-03 |

Люди, пожалуйста, не ходите туда, не тратьте свое время, когда вас пригласят на собеседование, которое у них там каааааждый день, на любые вакансии, которых там не существует. Вы, неожиданно, все, пришедшие, проходите его успешно, а потом, вам предложат обучение на территории офиса (три лекции) и после них будут выдавать какие-то непонятные книги, за которые, придется заплатить 400руб, как залог вначале обучения.

Tiens

Челябинск  | 2015-09-01 |

Будьте внимательны!!! У компании TIENS появился новый офис в Челябинске по адресу ул. 8 марта д. 54 офис 5, и представляются ТПК Партнерство, якобы занимаются оптовыми поставками текстиля и ТНП (бытовая химия и прочее). Собеседование проходит по той же схеме, как в предыдущих сообщениях. Удивительно, почему до сих пор ими не заинтересовались правоохранительные органы!!! Они же просто мошенники!!!!

Компания по продаже различных товаров (мошенники!)

Волгодонск  | 2015-09-01 |

Компания называется по-разному. Раньше снимала офис на Бульваре ВП, сейчас-на Курчатова 30 2 этаж.

ООО "Инновационные решения"

Оренбург  | 2015-09-01 |

Изначально, вакансия предоставлена на сайте Авито, адрес конторы указан на Туркестанской 5. Компания ЛОХОТРОН, Оренконсалт, Тиенс груп, Спектр, Статус - названия меняются по мере раскрытия их мошеннического метода работы и схем! Люди, Будьте бдительны - на КАРАГАНДИНСКОЙ 26, сидят мошенники и жулье!!! Даже в ходе небольшого опроса по телефону, в котором прося указать форму собственности, систему налогообложения, эти последователи О.Бендера, начинают юлить, теряться и только повторяют текст, про то, что надо подъехать для личного интервьюирования! Не верьте!!!!

Tiens group

Оренбург  | 2015-08-31 |

Офис компании Тиенс в Оренбурге, где проводится "собеседование" находится на улице Карагандинская 24. Все точь-в-точь как и пишут многие кто там был. Мешкова Светлана Александровна милая женщина, очень красиво и складно говорит. Вывески в офисе нет, офис на 3 этаже арендован скорее всего недавно.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2015-08-31 |

На собеседование руководитель очень быстро говорила, не давая возможности задать вопрос интересующий меня. Это тоже самая компания что и "TIENS GROUP" они же "Ассоциация предпринимателей сибирского региона". Будьте внимательны если получили приглашение к сотрудничеству.

ООО Спутник

Краснодар  | 2015-08-29 |

Это лохотрон от китайской компании Тяньши. В объявлениях название может быть любым. Сейчас они называют себя "Спутник, Практик-Стиль,Мега-Звезда

ООО Тяньши

Владивосток  | 2015-08-28 |

Я наткнулась на их контору сегодня по адресу ул.пр.Комарова 31А!!!! Не ходите туда даже!!!!

Перспектива

Красноярск  | 2015-08-28 |

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование ул. Алексеева 23. Сказали, что заинтересовало мое резюме должность менеджера по персоналу, пятидневная рабочая неделя, з/п 20000 руб.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Новосибирск  | 2015-08-27 |

Это мошенники! Звонят, отправляют см и письма на почту с приглашением на собеседование. "TIENS GROUP" они же «ТЯНЬШИ», они же «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и тому подобные.

Tiens Group Co. Ltd (Тяньши)

Новокузнецк  | 2015-08-27 |

Это настоящая чума, которая теперь захватила и наш город! Офисы (в г. Новокузнецке) по адресам: Кузнецова, 31; Гагарина, 47; Грдины, 23; Строителей, 86; Бардина, 2; Музейная, 5 - сетевой маркетинг китайскими БАД-ами, прикрываемый в объявлениях красивыми названиями несуществующих в действительности фирм!

Tiens

Хабаровск  | 2015-08-27 |

Это не сетевые продажи! Это в чистом виде товарно-финансовая пирамида!

Tiens, Тяньши

Москва  | 2015-08-26 |

Обосновались они на Юных Ленинцев, д.79, к.3, стр.2. Как пришёл туда, тут же понял, что попал в "секту", как я называю сетевой маркетинг.

Тиенс

Иркутск  | 2015-08-26 |

Да, правильно говорят собеседники. Менеджеры этой компании красиво зазывают в начале и обещают "горы золотые".

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-08-25 |

ОСТОРОЖНО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ВЕЗДЕ! Копания TIENS (Тяньши) расплодилась по всему Новосибирску!

Тяньши, Тиенс.

Волгоград  | 2015-08-22 |

Ну вот и мне вчера выпала честь познакомиться с "Транснациональной Корпорацией Тиенс, представительства которой расположены в 38-ми странах мира и чей флаг реет над штаб-квартирой ООН".

Тиенс-Тяньши

Липецк  | 2015-08-22 |

Тяньши есть на Фрунзе 29 Съехали с Толстого 1 офис 438. Захожу, ба! знакомые все лица. Смена дислокации и декорации, да, конфетки появились, так что кто хочет бесплатных конфет добро пожаловать.

Тиенс

Киев  | 2015-08-21 |

Потратила свое время и деньги! Дала залог, все так честно в глаза смотрят, честно втирают эту муйню! Побыла на первой лекции...

Tiens Group

Днепропетровск  | 2015-08-21 |

Рекрутер Яна Эдуардовна, КДЦ "Днепропресс", левое крыло, к.327 - офис с треснутой стеклянной перегородкой, сотрудники отпугивающей внешности, ФЛП Скляров.

Тиенс групп

Курган  | 2015-08-21 |

Раньше у этой компании был офис на Сибирской 8, а сейчас они переехали на Пичугина 11, офис 27.

ООО Технокей

Рязань  | 2015-08-20 |

Под этим названием по адресу: г. Рязань, ул. Праволыбедская, 40, 6 этаж, офис 28 засел всё тот же ТИЕНС ГРУПП. Я там сегодня побывал.

Тиенс (Тяньши)

Краснодар  | 2015-08-20 |

Краснодар, ул. Тургенева, 135/1, оф. 407, телефон 89892656591. Новый офис Тиенса. Вакансии: ассистент маркетолога. На телефон отвечает либо Пепа Александр Сергеевич, либо Юлия.

Тяньши (ТиенГруппКорпорейшн)

Ростов-на-Дону  | 2015-08-19 |

Искала работу. Так как опыта в таких делах не имею, наткнулась на кучу вакансий (на довольно известных сайтах). Смутило, что один и тот же работодатель ищет сразу весь штат. Но благодаря своей наивности, решила откликнуться на вакансию "помощник юриста".

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64