Tiens Group, страница 25

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс групп

Иркутск  | 2015-10-28 |

Уважаемые сотрудники секты Тиес групп. Не думайте, что вы самые умные и хитрые. "Помощник бухгалтера", "экономист", "помощник финансиста" и т.п.

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2015-10-27 |

Теперь они развернули свою деятельность по адресу Щербаков переулок,12 БЦ Владимирский!!!!

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2015-10-27 |

Меня пригласил на собеседование Костинов Валерий Иванович, генеральный директор ооо КлиматКо. Такая компания действительно зарегистрирована по адресу 90020, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, наб. ОБВОДНОГО КАНАЛА, 148, корп. 2, кв. 214 и ген.директор полный тезка. Но пригласили в офис 37 на Садовой, 24. Недобросовестные дистрибььюторы прикрываются именем ген директора и его компанией, т.е. позорят

тянши

Краснодар  | 2015-10-27 |

На Авито эта чудо-компания выкладывает самые заманчивые вакансии. Причем должностные обязанности описаны вполне соответственно реальной профессии, например, психологу - диагностика, ведение личных дел сотрудников, проведение тренингов и т.д. Есть вакансии для всех - бухгалтеров, менеджеров, управляющих направлениями, кладовщиков и т.д. И главное - отличнейшая зарплата. По факту в предбаннике

Тиенс, turns, тяньши

Пермь  | 2015-10-06 |

GTI "TIENS"

Краснодар  | 2015-10-05 |

Ребята-это фальшивая Компания! К сожалению,предостеречь заранее не реально,тк они не говорят на собеседовании настоящее название своей супер фирмы!

ООО Арт-тон-юг

Краснодар  | 2015-10-02 |

На этот раз Tiens group назвалась мебельной компанией ООО Арт-тон-юг. Снова сотни людей на собеседовании на совершенно разные вакансии, снова всех берут и снова всучивают косметику. И по традиции, конечно же, нужно делать первый взнос 500 рублей, для заключения контракта. На этот раз они даже

TIENS

Петрозаводск  | 2015-10-01 |

Хочу только добавить к тому, что уже прочитала: не верьте объявлениям о работе, в огромном количестве выходящим в газете "Все" - офисный персонал, опыт и возраст значения не имеют, бесплатное обучение на месте и т.д. Шарашкина контора, занимающаяся сетевым маркетингом и не дающая

Некоммерческая организация атлант групп

Краснодар  | 2015-10-01 |

Будьте внимательны теперь атлант групп называться" Ведис групп ", это мошенническая организация, которая по телефону не ответила ни на один вопрос , более того специалист, который со мной разговаривал, очень нервничал и даже так скажем "агрессировал" не верьте, это все лохотрон.

Оникс

Сургут  | 2015-10-01 |

Фирма оникс каролинского 9, Маяковского 7. Этом и есть тиенс тяньши. Руководитель Татьяна Геннадьевна. Не ведитесь на этот лохотрон. Сейчас сижу и нам всем промывают мозги, причём очень активно. Лапшу на уши вешают профессианально!!

ООО фаворит

Краснодар  | 2015-09-30 |

Компания фаворит которая находится на Тургенева 135/1 офис 407 якобы набирают людей в бухгалтерию или помощник бухгалтера прикрываясь этим на самом деле эта компания тиенс, очередная уловка когда человек приходит туда речь идёт не о бухгалтерии, а о том как сделать его маркетологом, за обучения

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-09-30 |

Разместила несколько резюме и получила такое сообщение: "Есть предложение по работе. Звоните по номеру 89107901487". Даже и не думайте звонить, если Вам дорого Ваше время! Когда спрашиваешь о том, что это за компания, на другом конце провода заявляют:

ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Санкт-Петербург  | 2015-09-30 |

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис

TIENSE

Рязань  | 2015-09-30 |

Открылся новый "салон" в Рязани - Дзержинского, 82, подвальное помещение. Вакансий как всегда миллион)) Ну рассказывать бессмысленно - в интернете куча отзывов об этом заведении. Поразительно, как еще многие не знают об этой конторе, считаю, что нужно массово КРИЧАТЬ, что оттуда надо бежать сразу, как увидел

Ttiens gr

Челябинск  | 2015-09-29 |

tiens gr. Продолжают вводить в заблуждение и вывешивать объявления о приеме на работу под вакансиями помощника руководителя и администратора. А в итоге сетевой маркетинг. Продажа бадов. Теперь сидят на Пр. Ленина, 55 а, в бизнес центре на 8 этаже 806 комната. Называют себя

TIENS GRUP

Днепропетровск  | 2015-09-29 |

Компания TIENS GRUP это ЛОХОТРОН, в который попадают много людей ищущие работу !!! Офис компании - это 2 помещения с голыми стенами на которых висят 4 фотографии в рамке якобы успешных сотрудников, стулья в ряд и телевизор на стене для создания атмосферы солидности... Во втором помещении стоят

Tiens Group

Тольятти  | 2015-09-29 |

Позвонили и пригласили на собеседование. Никакой конкретной информации о работодателе женщина не рассказала, ни чем занимается фирма, какие обязанности нужно будет выполнять и т.п., ссылаясь на слова "всё расскажем на собеседовании". Сказали только адрес куда и к кому подходить (8 кв., ул.Спортивная, 16; Гаврилова Надежда Ивановна). На карте по данному адресу не было

jcm-холдинг

Магнитогорск  | 2015-09-28 |

Хочу тоже поделиться о поисках работы. На АВИТО куча объявлений о вакансиях. Но когда спрашиваешь фактический адрес офиса - тут и начинается. Однотипные вопросы и никаких ответов. 450 р, анкеты, телевизор орет ,как сумасшедший,куча народа пишет анкеты на коленках, ЯКОБЫ

ООО "Премиум"

Ставрополь  | 2015-09-28 |

На мой номер телефона пришла СМС следующего содержания: "Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено, мы приглашаем Вас на собеседование. Подробности по телефону (8652) 65-13-41". Заинтересовал номер телефона, собрал информацию, оказалось, что компания называется ООО "Премиум" и является ничем иным как TiensGroup информации о которой

Ассоциация сибирских предпринимателей

Иркутск  | 2015-09-27 |

Предлагают вакансии от курьера до помощника руководителя с приличными зарплатами и сказочными условиями труда...Целый день в их подвал стройными рядами идут люди сначала на собеседования, потом на лекции. После "обработки" рассказывают о том, что потеряли массу времени, минимум 450 руб., никакой работы им никто и предлагать не собирался. И ведь никто деятельность этой конторы не прекращает, а количество обманутых с каждым днем растет!

Тиенс Оптима

Санкт-Петербург  | 2015-09-26 |

Это снова тяньши, правда это видно только в сертификатах на сайте ребят. Звонил чисто из развлечения ребятам: сам дважды попадал в офисы таких мерзостных фирм. Изначально получил письмо на почту, а мое резюме как раз утром было прочтено анонимом. ("Совпадение? Не думаю!")

Олег Юрьевич (Матвеев) и любое название фирмы

Ульяновск  | 2015-09-26 |

Олег Юрьевич (Матвеев) представляет ряд китайских фирм, и др., втягивая людей в сетевой маркетинг и обувает их. На собеседовании ничего не объясняет и отправляет всех на лекцию, беря в залог до 3000 руб. (оформляя 600р.) за две тонких лохотронских брошюры. В бывшем кидала. В интернете много его реклам под разными названиями (в городе пять офисов), один из них ул. Гончарова 32А, 305 каб.

Ассоциация предпринимателей Иркутской области

Иркутск  | 2015-09-25 |

Сидят на Грязнова 1, оф.302. Прямо напротив Следственного комитета, сволочи!!!! Зубков Игорь Николаевич - разводила тот еще, все у него бесплатно. 44 тыс., говорит, запросто с вашими навыками упадут. Бред короче, ради смеха на лекцию сходил. Бонус: фильм какой-то на флешку скинул, смотреть боюсь: может, 25 кадр какой?! И все бесплатно:)

ТS Group

Березники  | 2015-09-24 |

Предлагают хорошие вакансии типа менеджер... и т.п.с хорошей зарплатой 37000 и т.п. Требуют внести 430 рублей за обучающие материалы. Работодатель если берёт на работу то соответственно работник удовлетворяет его требованиям, уровень образования недостаточный, то имеет право не брать на работу. Повышение квалификации это желание работодателя как правило проводится бесплатно в соответствие с ТК РФ.

Тяньши Тиенс Груп

Нижний Новгород  | 2015-09-24 |

Я авантюристка и решила проверить, как же в наше время людей обманывают, что новенького на этом поприще. Позвонила, спросила, что за конторка, записалась на собеседование. Ответ о названии звучал невнятно, будто пару букв проглотил. Пришла на ул. Литвинова, д. 7 б, впрочем как и все в Нижнем Новгороде. Дали анкету, ну тут душа развернулась, заполнила пару пунктов, не указывая телефон и адрес. Мне сделали замечание, мол это обязательно. Да прямо сейчас, что бы потом названивали, и вообще, сказала, буду эту тему обсуждать только на собеседовании, и не обязана распространять неизвестно кому и где личные данные.

Центр Делового Сотрудничества "Эверест"

Кострома  | 2015-09-23 |

Если всё же пойдёте туда, то хотя бы обратите внимание что офис ТАКОЙ "СУПЕР" КОМПАНИИ расположен в такой халупе, которая только под снос годна! И приготовьте 400 р. за контракт и минимум 1000р. на обязательную первую покупку (без неё хрен вам не "контракт").

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Барнаул  | 2015-09-23 |

Прислали смс на телефон от VITALY: "Здравствуйте! По вашему резюме есть предложение тел. (3852) 580147" Не стал перезванивать, т.к. стало подозрительно. Нашел с помощью этого сайта кому принадлежит номер, прочитал что люди пишут, сразу стало все ясно что за организация, я уже 2 раза в Барнауле по разным адресам попадал на них, еле потом унес ноги, это все лохотрон!

Тиенс груп

Барнаул  | 2015-09-23 |

Сегодня была на обучении в Тиенс Груп по новому адресу Пушкина 38. Вся обстановка и поведение сотрудников как под копирку похожа как во всех остальных местах на Союза-Республик 32а, Строителей 117. Там морочат людям головы, поют о баснословных заработках в 40-60 т.р., и выше.

Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Новокузнецк  | 2015-09-22 |

Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502.

Омсксибхолдинг

Омск  | 2015-09-22 |

Омсксибхолдинг - это компания TC Group. Продает бады, обманывает людей: пришел по вакансии психолог (в анкете даже не написано на какую вакансию претендую), а из меня делают менеджера по продажам, платное обучение (пообещали тренинги бесплатные, только за методическую литературу должен буду деньги в залог оставить 450 р). , нет оклада, только процент.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65