Tiens Group, страница 25

Добавить информацию о компании Tiens Group

ООО "Премиум"

Ставрополь  | 2015-09-28 |

На мой номер телефона пришла СМС следующего содержания: "Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено, мы приглашаем Вас на собеседование. Подробности по телефону (8652) 65-13-41". Заинтересовал номер телефона, собрал информацию, оказалось, что компания называется ООО "Премиум" и является ничем иным как TiensGroup информации о которой

Ассоциация сибирских предпринимателей

Иркутск  | 2015-09-27 |

Предлагают вакансии от курьера до помощника руководителя с приличными зарплатами и сказочными условиями труда...Целый день в их подвал стройными рядами идут люди сначала на собеседования, потом на лекции. После "обработки" рассказывают о том, что потеряли массу времени, минимум 450 руб., никакой работы им никто и предлагать не собирался. И ведь никто деятельность этой конторы не прекращает, а количество обманутых с каждым днем растет!

Тиенс Оптима

Санкт-Петербург  | 2015-09-26 |

Это снова тяньши, правда это видно только в сертификатах на сайте ребят. Звонил чисто из развлечения ребятам: сам дважды попадал в офисы таких мерзостных фирм. Изначально получил письмо на почту, а мое резюме как раз утром было прочтено анонимом. ("Совпадение? Не думаю!")

Олег Юрьевич (Матвеев) и любое название фирмы

Ульяновск  | 2015-09-26 |

Олег Юрьевич (Матвеев) представляет ряд китайских фирм, и др., втягивая людей в сетевой маркетинг и обувает их. На собеседовании ничего не объясняет и отправляет всех на лекцию, беря в залог до 3000 руб. (оформляя 600р.) за две тонких лохотронских брошюры. В бывшем кидала. В интернете много его реклам под разными названиями (в городе пять офисов), один из них ул. Гончарова 32А, 305 каб.

Ассоциация предпринимателей Иркутской области

Иркутск  | 2015-09-25 |

Сидят на Грязнова 1, оф.302. Прямо напротив Следственного комитета, сволочи!!!! Зубков Игорь Николаевич - разводила тот еще, все у него бесплатно. 44 тыс., говорит, запросто с вашими навыками упадут. Бред короче, ради смеха на лекцию сходил. Бонус: фильм какой-то на флешку скинул, смотреть боюсь: может, 25 кадр какой?! И все бесплатно:)

Вам пришло письмо с предложением о работе - это Тяньши

Барнаул  | 2015-09-25 |

Не сомневайтесь это мошенники предлагающие распространять книжные издания либо косметику тяньши, предварительно выкупив все это барахло тысяч так примерно за 15-20. Располагаются эти мошенники по различным адресам и ИПа так же под маркой Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр, не стесняются так же представляться компаниями соседствующие с ними. Приглашают всех подряд, без разбора, а какая разница кого ободрать и развести на деньги.

ТS Group

Березники  | 2015-09-24 |

Предлагают хорошие вакансии типа менеджер... и т.п.с хорошей зарплатой 37000 и т.п. Требуют внести 430 рублей за обучающие материалы. Работодатель если берёт на работу то соответственно работник удовлетворяет его требованиям, уровень образования недостаточный, то имеет право не брать на работу. Повышение квалификации это желание работодателя как правило проводится бесплатно в соответствие с ТК РФ.

Тяньши Тиенс Груп

Нижний Новгород  | 2015-09-24 |

Я авантюристка и решила проверить, как же в наше время людей обманывают, что новенького на этом поприще. Позвонила, спросила, что за конторка, записалась на собеседование. Ответ о названии звучал невнятно, будто пару букв проглотил. Пришла на ул. Литвинова, д. 7 б, впрочем как и все в Нижнем Новгороде. Дали анкету, ну тут душа развернулась, заполнила пару пунктов, не указывая телефон и адрес. Мне сделали замечание, мол это обязательно. Да прямо сейчас, что бы потом названивали, и вообще, сказала, буду эту тему обсуждать только на собеседовании, и не обязана распространять неизвестно кому и где личные данные.

Центр Делового Сотрудничества "Эверест"

Кострома  | 2015-09-23 |

Если всё же пойдёте туда, то хотя бы обратите внимание что офис ТАКОЙ "СУПЕР" КОМПАНИИ расположен в такой халупе, которая только под снос годна! И приготовьте 400 р. за контракт и минимум 1000р. на обязательную первую покупку (без неё хрен вам не "контракт").

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Барнаул  | 2015-09-23 |

Прислали смс на телефон от VITALY: "Здравствуйте! По вашему резюме есть предложение тел. (3852) 580147" Не стал перезванивать, т.к. стало подозрительно. Нашел с помощью этого сайта кому принадлежит номер, прочитал что люди пишут, сразу стало все ясно что за организация, я уже 2 раза в Барнауле по разным адресам попадал на них, еле потом унес ноги, это все лохотрон!

Тиенс груп

Барнаул  | 2015-09-23 |

Сегодня была на обучении в Тиенс Груп по новому адресу Пушкина 38. Вся обстановка и поведение сотрудников как под копирку похожа как во всех остальных местах на Союза-Республик 32а, Строителей 117. Там морочат людям головы, поют о баснословных заработках в 40-60 т.р., и выше.

Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Новокузнецк  | 2015-09-22 |

Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502.

Омсксибхолдинг

Омск  | 2015-09-22 |

Омсксибхолдинг - это компания TC Group. Продает бады, обманывает людей: пришел по вакансии психолог (в анкете даже не написано на какую вакансию претендую), а из меня делают менеджера по продажам, платное обучение (пообещали тренинги бесплатные, только за методическую литературу должен буду деньги в залог оставить 450 р). , нет оклада, только процент.

Tiens group co.

Москва  | 2015-09-21 |

Дорогие друзья, настало время основательно рассказать вам об этом компании и чего, собственно, следует опасаться.

Tiens group

Ровно  | 2015-09-21 |

Не верите - сходите. Но ничего не покупайте и не давайте им денег! Кстати, рядом с ними Центр биржевых технологий - та же схема развода. На самом деле они ищут клиентов, а не сотрудников. Будьте бдительны и пусть вам встречаются только порядочные люди.

Торговая компания «Велес»

Уфа  | 2015-09-21 |

Внимание! Торговая компания "Велес" в Уфе по адресу Бессонова 29/1 это очередной офис Тиенс.

Реал тайм

Волгоград  | 2015-09-16 |

Клоунада конечно там. Тоже пошел глянуть. Обратил внимание как они одеты. Одеты изините хре....о.

Tiens Group Company (Тяньши)

Томск  | 2015-09-16 |

Томск, апрель 2015. Находилась эта организация по адресу Никитина 99, бизнес центр Ризалит.

Оптима

Екатеринбург  | 2015-09-11 |

Обыкновенный лохотрон Адрес Софья Ковалевская 3 офис 418... :-D 3 курса 2 книжки 400 руб. потом на последнем купите нашу продукцию/дали домашние задания, 50 целей и т.д и сразу столько коментов выпало. Теперь все понятно - туда ни ногой. Так что ни в коем случае не ведитесь господа

Капитал Сити

Ярославль  | 2015-09-11 |

У меня та же история, позвонили из компании Капитал Сити, пригласили на собеседование, по адресу ранее который я посещала с названием компании Деловые Линии. Собеседование ужасное в кабинете 4 человека сидят и все меж собой собеседуются. Шумно, что не слышно самого главного названия компании, его адрес регистрации, реквизиты. Короче все это ерунда, просят деньги за какие то

Tiens

Магнитогорск  | 2015-09-11 |

Пишу об этой шайке лейке, которые себя именуют под этим брендом, не ведитесь на этот лохотрон. Позвонил по объявлению, приехал на собеседование на Первомайсую 12, сидят человек 15 претедентов, что удивило сразу, заполняют какие-то бестолковые анкеты анкеты, потом отправляют к какому-то руководителю. Этот руководитель заученными фразами несет сущий бред про какую-то суперкомпанию. На элементарные

Селена, они же tiens

Краснодар  | 2015-09-10 |

Краснодар, ул. Тургенева 1351 офис 407 это TIENS. ТЯНЬШИ И ПРОЧЕЕ, в письме написали что компания Называется Селена, вот еще номер мобильного 8918 082 7176,, Не идите туда это лохотрон, а самое интересное что совсем оборзели, на двери вывеска деловой центр, заходишь, а там.... Комната где то 3,5 на 3,5 метра, тут же в комнатке на входе ресепшн, стоит рыжее чучело с бейджем хрен знает чего, распечатан на

ТЯНЬШИ/ТИЕНС ГРУП

Самара  | 2015-09-10 |

Сегодня ходила на собеседование по адресу г. Самара, пр. Карла-Маркса, 360А. По телефону сказали, что набирают в новый филиал сотрудников. Попала в известную ТЯНЬШИ/ТИЕНС ГРУП. Лохотрон. Потерянное время жаль. Злости на них уже не хватает. Весь город кишит этими офисами сетевого маркетинга.

Первый логистический оператор

Новосибирск  | 2015-09-10 |

Добрый день всем! Дмитрий Викторович Козлов не дремлет!!! У него новые вакансии для управляющих, администраторов. Также Челюскинцев,36/1, 5й этаж. Занимается многими отраслями, логистикой. Так и не выявила как конкретно называется компания. Мне уже звонил он же в 2014 году, когда я спросила про Тиенс и Тяньши, и что сетевой маркетинг не для меня, сразу стал

"Tiens"(Тяньши)

Астрахань  | 2015-09-09 |

В г. Астрахань. На сайте вакансий нашла предложения на должность Делопроизводство, позвонила, пригласили на собеседование по адресу ул. Савушкина, 6 корп 6 каб. 309. Причем на сайте было указанно название компании "Вартон". Ни в Дубль Гисе, ни в интернете (по карте) данная компания по этому адресу не зарегестрирована. Пришла туда, в кабинетике 20 стульев, предлагают заполнить анкету, заведомо спросив имя и отчество к кому пришли устраиваться, пока

Ти джи ко

Хабаровск  | 2015-09-09 |

Я побывал на таких собеседованиях, встречаешься с какими—то руководителями, быстро бегло говорят, что ничего не понятно, не понятно какую организацию они представляют, обещают якобы обещают большую зарплату, а перед собеседованием они анкету, где должен ответить на вопросы такие как: на какую должность, образование, какую я желаю иметь зарплату и т.д. Далее информация полученная расплывчитая. Вечером

Капитал Сити (новое название офиса в Ярославле)

Ярославль  | 2015-09-09 |

Капитал Сити - это новое название шарашкиной конторы Tiens в Ярославле, где пытаются разводить людей. Не стоит тратить на них свое время. Находится по адресу Республиканская 51к2. Приглашают на собеседование, которое и собеседованием сложно назвать. Затем 4 дня "стажировки", но почти сразу становится ясно, что это обычный развод. Так как, якобы, мега-экономист Погорелова Инна Витальевна во время лекции, не может ответь ни на один конкретный

ООО "Группфинанс"

Рязань  | 2015-09-08 |

Всем известный "TIENS". Адрес: Праволыбедская, д.40, 6 этаж, офис 28. Телефон: 8-953-738-29-57, хотя их они постоянно меняют. По телефону говорят, что представляют крупную компанию по продаже бытовых товаров, предлагают разные вакансии с любым удобным графиком работы. Не тратьте на них свое время.

Ул. республики 53, офис 608.

Тюмень  | 2015-09-08 |

Сегодня тоже пригласили на собеседование в 17 часов я сказал что не могу сегодня они назначили на завтра 9,30. Я просил чуть позже отказали. Три дня обучения все так же как у всех. Решил не ходить что время зря терять и нервы. Спасибо всем за своевременную информацию.

Тяньши

Иркутск  | 2015-09-08 |

Сегодня получила смс с незнакомого номера следующего содержания: Ваше резюме одобрено, запись на собеседование по телефону 89526234088. Т.к. на данный момент ищу работу и мое резюме находится на сайте superjob.ru, они мне и решили написать. При разговоре с девушкой по телефону, ничего конкретного про компанию я не услышала, мне сообщили что требуется офис-менеджер для компании ТПК (???????), на собеседование сказали

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64