Tiens Group, страница 24

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИнформСервис

Кременчуг  | 2015-11-04 |

Ну вообщем эта организация - Тянь Ши. Думаю, всем понятно что это разводняк. Хорошо написаны требования к соискателю..все так красиво и душевно. На собеседовании тоже все красиво рассказывают, но конкретно ЧТО придется делать не говорят..ответ - "Вы все узнаете на 3-м уроке". Да, нужно пройти 4 урока для ознакомления с компанией и своими обязанностями.

LG-groop

Липецк  | 2015-11-03 |

Ходила на собеседование в эту компанию. Находиться по адресу Ул. Площадь Комунальная д9. Народу было очень много, текучка огромная. Анкета не полная, на сайте дано одна вакансия-потом другую предлагают. Просят принести деньги за методички 400р. Люди, не введитесь - это Лохотрон.

Премиум

Кисловодск  | 2015-11-03 |

По всему городу расклеяны объявления для соискателей работы по разным специальностям и даются разные номера телефонов. Вот два из них.+7 988 085 52 49 и +7 989 994 77 88. Представляются компанией Премиум. У всех звучные фамилии, все по имени и отчеству. Офис находится по адресу г. Кисловодск ул Куйбышева 35а. На самом деле это Тяньши.

Информационно - сервисный центр

Благовещенск  | 2015-11-03 |

Люди, это все тот же грёбанный тяньши! Ищу работу, просматриваю сайты и наткнулся на объявление о временной работе (Авито). Предлагают вакансию грузчика с ежедневной оплатой. Позвонил и пришел на собеседование. Еще по телефону заподозрил неладное: ответившая женщина назвала имя некоего руководителя (Кошелева Зоя Ивановна) и настоятельно порекомендовала взять паспорт. Я сталкивался с тяньши и раньше, потому для себя ничего нового не услышал. Только заученный текст.

Тиенс групп

Смоленск  | 2015-11-02 |

В продолжение истории 1-го дня) После второго дня обучения в ТИЕНС ГРУПП мне так и не стало понятно чем и как зарабатывает компания ,и, что гораздо важнее как заработаю я) Выдали брошурки с литературой и домашним заданием (посчитать доход сотрудников разных уровней), чужие деньги считать не люблю, задание выполнил всё таки).

Тяньши

Санкт-Петербург  | 2015-11-02 |

Меня зовут Инна. Короче полная разводка эта компания тяньши. Ужасно что к ним приходят бабушки и дедушки. И они их обманывают. К этим сволочам я ходила в бизнес центр "Циолковский" на набережной обводного канала, д. 193. Все объявления без указания названия фирмы-работодателя, точного названия должности это враньё.

Лотос

Воронеж  | 2015-11-02 |

Говорят по телефону, что вы это тот, которого мы искали. Но на самом деле при собеседовании всё обтекаемо, НИЧЕГО НЕ ПОПОНЯТНО. Ещё адреса: Бакунина,45; ул.Революции 1905 года, 82В; Кольцовская, 62. Компании Лотос, Лотос-пром, ТяньШи.

Tiens group

Благовещенск  | 2015-11-02 |

Так же как и многие в поисках работы. Уже несколько раз натыкаюсь на эту компанию. Все как у всех происходит: запрлнение анкеты, затем якобы собеседование, и главное их не волнует образование, личные качества или что либо еще что касается профессионального опыта, зато сразу мы им подходим, зар.плата будет такая-то, такое ощущение что в голову пришло человеку то и сказал.

ТПК Манжос

Красноярск  | 2015-11-01 |

Самый настоящий сетевой маркетинг! На эл.почту прислали сообщение, что моё резюме рассмотрено и одобрено, и указали телефон для записи на собеседование.

Тяньши

Самара  | 2015-10-28 |

Искала работу! тут заманчивое предложение в интернете! (на job) офис-менеджер ,высокая зп,классный график. прочто чудо какое то! позвонила, пригласили в офис на собеседование!

Tiens Group-Россия,они же Тяньши.

Нижний Новгород  | 2015-10-28 |

По всей России и в Н. Новгороде вчастности работает и процветает ЛОХОТРОН-контоа под названием Tiens. Запомните граждане и поимейте в виду, что это жулики чистой воды, сетевой маркетинг и разводилово лохов и безработных людей на бабки.

Капитал Сити ( те же тяньши )

Пенза  | 2015-10-28 |

Тяньши открыли новую лазейку по адресу г. Пенза, ул. Кирова 63а под названием "Капитал Сити".

Тиенс групп

Иркутск  | 2015-10-28 |

Уважаемые сотрудники секты Тиес групп. Не думайте, что вы самые умные и хитрые. "Помощник бухгалтера", "экономист", "помощник финансиста" и т.п.

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2015-10-27 |

Теперь они развернули свою деятельность по адресу Щербаков переулок,12 БЦ Владимирский!!!!

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2015-10-27 |

Меня пригласил на собеседование Костинов Валерий Иванович, генеральный директор ооо КлиматКо. Такая компания действительно зарегистрирована по адресу 90020, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, наб. ОБВОДНОГО КАНАЛА, 148, корп. 2, кв. 214 и ген.директор полный тезка. Но пригласили в офис 37 на Садовой, 24. Недобросовестные дистрибььюторы прикрываются именем ген директора и его компанией, т.е. позорят

тянши

Краснодар  | 2015-10-27 |

На Авито эта чудо-компания выкладывает самые заманчивые вакансии. Причем должностные обязанности описаны вполне соответственно реальной профессии, например, психологу - диагностика, ведение личных дел сотрудников, проведение тренингов и т.д. Есть вакансии для всех - бухгалтеров, менеджеров, управляющих направлениями, кладовщиков и т.д. И главное - отличнейшая зарплата. По факту в предбаннике

Тиенс, turns, тяньши

Пермь  | 2015-10-06 |

GTI "TIENS"

Краснодар  | 2015-10-05 |

Ребята-это фальшивая Компания! К сожалению,предостеречь заранее не реально,тк они не говорят на собеседовании настоящее название своей супер фирмы!

ООО Арт-тон-юг

Краснодар  | 2015-10-02 |

На этот раз Tiens group назвалась мебельной компанией ООО Арт-тон-юг. Снова сотни людей на собеседовании на совершенно разные вакансии, снова всех берут и снова всучивают косметику. И по традиции, конечно же, нужно делать первый взнос 500 рублей, для заключения контракта. На этот раз они даже

TIENS

Петрозаводск  | 2015-10-01 |

Хочу только добавить к тому, что уже прочитала: не верьте объявлениям о работе, в огромном количестве выходящим в газете "Все" - офисный персонал, опыт и возраст значения не имеют, бесплатное обучение на месте и т.д. Шарашкина контора, занимающаяся сетевым маркетингом и не дающая

Некоммерческая организация атлант групп

Краснодар  | 2015-10-01 |

Будьте внимательны теперь атлант групп называться" Ведис групп ", это мошенническая организация, которая по телефону не ответила ни на один вопрос , более того специалист, который со мной разговаривал, очень нервничал и даже так скажем "агрессировал" не верьте, это все лохотрон.

Оникс

Сургут  | 2015-10-01 |

Фирма оникс каролинского 9, Маяковского 7. Этом и есть тиенс тяньши. Руководитель Татьяна Геннадьевна. Не ведитесь на этот лохотрон. Сейчас сижу и нам всем промывают мозги, причём очень активно. Лапшу на уши вешают профессианально!!

ООО фаворит

Краснодар  | 2015-09-30 |

Компания фаворит которая находится на Тургенева 135/1 офис 407 якобы набирают людей в бухгалтерию или помощник бухгалтера прикрываясь этим на самом деле эта компания тиенс, очередная уловка когда человек приходит туда речь идёт не о бухгалтерии, а о том как сделать его маркетологом, за обучения

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-09-30 |

Разместила несколько резюме и получила такое сообщение: "Есть предложение по работе. Звоните по номеру 89107901487". Даже и не думайте звонить, если Вам дорого Ваше время! Когда спрашиваешь о том, что это за компания, на другом конце провода заявляют:

ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Санкт-Петербург  | 2015-09-30 |

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис

TIENSE

Рязань  | 2015-09-30 |

Открылся новый "салон" в Рязани - Дзержинского, 82, подвальное помещение. Вакансий как всегда миллион)) Ну рассказывать бессмысленно - в интернете куча отзывов об этом заведении. Поразительно, как еще многие не знают об этой конторе, считаю, что нужно массово КРИЧАТЬ, что оттуда надо бежать сразу, как увидел

Ttiens gr

Челябинск  | 2015-09-29 |

tiens gr. Продолжают вводить в заблуждение и вывешивать объявления о приеме на работу под вакансиями помощника руководителя и администратора. А в итоге сетевой маркетинг. Продажа бадов. Теперь сидят на Пр. Ленина, 55 а, в бизнес центре на 8 этаже 806 комната. Называют себя

TIENS GRUP

Днепропетровск  | 2015-09-29 |

Компания TIENS GRUP это ЛОХОТРОН, в который попадают много людей ищущие работу !!! Офис компании - это 2 помещения с голыми стенами на которых висят 4 фотографии в рамке якобы успешных сотрудников, стулья в ряд и телевизор на стене для создания атмосферы солидности... Во втором помещении стоят

Tiens Group

Тольятти  | 2015-09-29 |

Позвонили и пригласили на собеседование. Никакой конкретной информации о работодателе женщина не рассказала, ни чем занимается фирма, какие обязанности нужно будет выполнять и т.п., ссылаясь на слова "всё расскажем на собеседовании". Сказали только адрес куда и к кому подходить (8 кв., ул.Спортивная, 16; Гаврилова Надежда Ивановна). На карте по данному адресу не было

jcm-холдинг

Магнитогорск  | 2015-09-28 |

Хочу тоже поделиться о поисках работы. На АВИТО куча объявлений о вакансиях. Но когда спрашиваешь фактический адрес офиса - тут и начинается. Однотипные вопросы и никаких ответов. 450 р, анкеты, телевизор орет ,как сумасшедший,куча народа пишет анкеты на коленках, ЯКОБЫ

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64