Tiens Group, страница 23

Добавить информацию о компании Tiens Group

Казань  | 2015-11-18 |

Искал работу сисадмина в газете нашел несколько объявлений, позвонил по одному номеру и меня сразу пригласили, на московскую 31 (офис 504)

Тяньши, Tiens Group, (Маскировка под ООО"Санрайз" и ООО "Профит")

Саратов  | 2015-11-17 |

Тяньши, Tiens Group, (Маскировка под ООО"Санрайз" и ООО"Профит"). Я слышало про этих упырей из Тяньши, но они маскируются теперь под других, а именно на АВИТО я наткнулся на объявления ООО"Санрайз" и ООО "Профит".

Tiens Group

Омск  | 2015-11-16 |

Эти мошенники и в Омске активно продвигают свою "деятельность".

Tiens Group Co.

Москва  | 2015-11-13 |

Тиенс Групп корпорейшн набирает персонал на хэдхантере под маской ИП Тимофеева А. Ю. На собеседоване приглашают на Старую Басманную, дом 21/4 к.1. Нигде нет символики, вывески или подсказки, чтобы понять, куда ты попал. Только висят плакаты про BBS - Building Business System.

ООО Алтай

Барнаул  | 2015-11-13 |

ООО Алтай он же Tiens Group Company по Адресу Пионеров,1 не теряйте времени. Приглашают на должность кладовщика с графиком 5 на 2 и заработной платой от 30000рублей. В итоге 2 часа потраченного времени на собеседование и испорченное настроение на весь день.

TS Group

Омск  | 2015-11-12 |

Жена пошла на собеседование, на следующий день вызвали на обучение, взяли 400 рублей под расписку, якобы залог за литературу. Адрес - г.Омск, ул Гагарина 8/3 офис 405. Про работу конкретно не рассказали, сказали нужно пройти 4 дня обучения. за 400 р. дали две тоненькие книжки...

Тиенс групп

Краснодар  | 2015-11-11 |

Скажите пожалуйста кто нибудь уже ходил в бизнес центр расположенный по адресу г. Краснодар, ул. Монтажников 1/4. Просто уже попадала на лохотрон, и больше нет желание попадать. Была на ул. Красной 180 и ул. Тургенева 135. Приходишь якобы уже на стажировку, но на сколько мне известно на стажировки показывают твое рабочее место и объясняют

«Tiens Group»

Санкт-Петербург  | 2015-11-11 |

Позвонила женщина, с неуверенным голосом и явным отсутствием навыков общения, тем более делового, пригласила на собеседование на вакансию помощник руководителя(!) с пятидневкой 10-18.00 и окладом сначала 28000, а позже +20% - от чего процент, я не дорубила. Думаю, почему нет, ведь я с высшим образованием. Но перед собеседованием решила

тиэнс

Петрозаводск  | 2015-11-11 |

Аналогично, нашла работу администратора, отправили смс приглашение, сходила на собеседование, ничего не говорят всё секретно))) Сидишь в кабинете с людьми разных возрастов, заполняешь анкету, приходит девешка называет ваши инициалы и идете общаться. На многочисленные вопросы ответ один: всё расскажут покажут на лекциях. Когда туда пришла подумала что пришла в секту. Домой

Перспектива

Новосибирск  | 2015-11-11 |

Ищу работу уже давно, поэтому и натыкалась на Тиенс уже не раз. Так вот. Недавно нашла вакансию "Дежурный в офис" на НГСе, как всегда проверила работодателя. Им оказался Сибирь-Медиа с адресом на Красном проспекте 220. Вроде всё совпало, когда посмотрела в 2гисе. Отправила им резюме, но ответ пришёл с другой почты с просьбой им позвонить и записаться на собеседование. Когда я позвонила, почему-то адрес

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-11-10 |

Здравствуйте, съездил на собеседование и на 1 обучающее занятие, предлагали пособия как взять под залог, так и в электронном виде, но уже бесплатно. Ни за что не заплатил кроме проезда. Но раз говорят что развод то вот на всякий случай.

National

Самара  | 2015-11-10 |

6 ноября было новое собрание соискателей по адресу Партизанская 80в. Ходила туда на должность архивариуса. Сказали, что производят бытовую химию и какие-то ручные массажёры. На мою просьбу озвучить название товара, который они производят, ушли от ответа. Спрашивали, не конфликтный ли я человек. Просили 450 рублей якобы за материалы (проходит обучение 3 дня, по окончании деньги выдаются обратно).

ТИЕНС ГРУПП

Москва  | 2015-11-10 |

Столкнулся с Тиенс 2й раз! по адресу Старая басманная дом 21/4 стр1, в объявлениии указана фирма Легал, должность админ, с огромной зп). Вот в городе Смоленске грамотней делают, там разбивают потенциальных участников этой пирамиды на две группы по возрасту. Так не сразу возникают в голове сомнения)

Опт-галант

Ростов-на-Дону  | 2015-11-09 |

Все хорошо написано, позвонила, пригласили на собеседование по адресу пр.Кировский 63 и попросили назвать Глущенко Анну Евгеньевну, пришла сразу дали анкету, где ни сказано на какую вакансию претендую, какое образование и т.д. В каморке куда сказали пройти заполнить ее было человек 20-30, все сторочили одинаковые анкеты, стояла плазма с песней Лепса ,,самый лучший день,, намекая на то что это лучший день в твоей жизни и ты нашел работу))))))) после заполнения

ИП Есауленко, ИП Кузнецов

Краснодар  | 2015-11-09 |

Очередное прикрытие компании Tiens group, Тяньши (сетевой маркетинг, пирамида). Думаю, многие уже наслышаны про эту шарагу. По телефону никакой конкретики, не могут вразумительно объяснить, чем занимаются, какие обязанности. Сразу заподозрила что-то неладное. Приглашают на

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2015-11-08 |

Добрый вечер. Думаю про данную компанию ни я одна пишу, весь интернет пестрит о них, но напишу свою историю, ничем не отличающуюся от других.

Краснодар  | 2015-11-08 |

Сегодня позвонил в 2 компании: "ДИС групп" на помощника кладовщика (89282026509) и "ООО Базилик" на менеджера по продажам (89002464239), но в обоих случаях мне назвали адрес: Тургенева 135/1, 4 этаж, кабинет 407. Подумал что что-то похожее видел на этом сайте и точно - ТЯНЬШИ. Решил бороться возможными способами, оставил жалобу в авито)) Вдруг поможет. Предлагаю присоединяться к задумке, т.к. они отнимают очень много времени при поиске работы (не говоря про нервы и деньги на тел.)

Holding TS, Tiens Groupe, Холдинг ТС

Нижний Новгород  | 2015-11-07 |

На собеседовании не сказали ни название этой шаражки, ни сколько будут платить, ничего, позвонили о том что меня приняли после 10 вечера. Сейчас у них лежит мой залог и я абсолютно без понятия, как мне его у них забрать.

Реал Тайм

Волгоград  | 2015-11-06 |

Была сегодня на собеседовании. Очень много вакантных должностей, типа администратор-вахтер, помощник руководителя, оператор-охранник и т.д. В одном кабинете заполняете анкету, затем вас вызывают на так называемое "собеседование" с руководителем(их там сидело 6 человек).

ООО "Лидер"

Краснодар  | 2015-11-06 |

Нашёл объявление на Авито с вакансией "Помошник руководителя" организация ООО "Лидер" (Лидер Групп). Связался по телефону, трубку взяла девушка (по ощущениям в это время она курила). На вопрос что предусматривает должностная инструкция она перечислила функции менеджера по продажам+секретарь. Чем занимается компания: оптовые продажи продуктов питания, бытовая техника, промышленноеь оборудование и т.д. Разброс сразу насторожил. Я задал вопрос: - а вы случайно не являетесь побратимом компании "Партнёр" аналогичный "поставщик", на что сразу поступил ответ что вы имеете в виду, мы солидная компания, такой не знаем... Договорились о встрече, координаты следующие: Фестивальный микрорайон, ул.Монтажников 1/4, 23 этажное здание, бизнес центр, 4 этаж, 403 на собеседование к Пицекову Виталию Владимировичу.

Тиенс (Тяньши)

Вологда  | 2015-11-05 |

Коллектив говорит, что зарабатывает хорошо, но даже обычный работяга у нас в Вологде одевается лучше. Деньги можно было заработать в этой компании лет 10 назад.. А сейчас выживают только такие. Так что если есть свободные деньги, которые вы хотите просто так кому-то отдать-милости прошу. Вкладывать нужно будет во все: в рекламу, бумагу, поездки, листовки и т.д. Я хорошо отношусь к сетевому, но не у таких и не так.

Владивосток  | 2015-11-05 |

Нахожусь во Владивостоке в поисках работы. На одном из сайтов увидела вакансию "документовед" компании ООО Дальсервис. Откликнулась, на почту пришло сообщение с номером, по которому нужно записаться на собеседование. Девушка по телефону сообщила адрес Океанский проспект 15/3, офис 10 на 1 этаже. Пришла на собеседование-оказалось это тяньши. Также они располагаются по адресу Семеновская 7а, каб 32. Как же жаль и потраченного времени, и бесит что они представляются чужими организациями.

Волга приоритет

Саратов  | 2015-11-05 |

Компания тяньши под маской другого назввния предлагает должность руководства персоналом, это развод, они под видом трудоустройства предлагают продукцию, либо собирают о вас данные, меня компания пригласила трижды на собеседование- развод и лажа, кто про тяньши знает тот в курсе чем они занимаются.

Региональный центр на Фрунзе 29

Липецк  | 2015-11-05 |

Если кого позовут якобы на работу в Региональный центр по адресу ул.Фрунзе 29, знайте, вы идете в Тяньши причем в самый лохотрон.

ИнформСервис

Кременчуг  | 2015-11-04 |

Ну вообщем эта организация - Тянь Ши. Думаю, всем понятно что это разводняк. Хорошо написаны требования к соискателю..все так красиво и душевно. На собеседовании тоже все красиво рассказывают, но конкретно ЧТО придется делать не говорят..ответ - "Вы все узнаете на 3-м уроке". Да, нужно пройти 4 урока для ознакомления с компанией и своими обязанностями.

LG-groop

Липецк  | 2015-11-03 |

Ходила на собеседование в эту компанию. Находиться по адресу Ул. Площадь Комунальная д9. Народу было очень много, текучка огромная. Анкета не полная, на сайте дано одна вакансия-потом другую предлагают. Просят принести деньги за методички 400р. Люди, не введитесь - это Лохотрон.

Премиум

Кисловодск  | 2015-11-03 |

По всему городу расклеяны объявления для соискателей работы по разным специальностям и даются разные номера телефонов. Вот два из них.+7 988 085 52 49 и +7 989 994 77 88. Представляются компанией Премиум. У всех звучные фамилии, все по имени и отчеству. Офис находится по адресу г. Кисловодск ул Куйбышева 35а. На самом деле это Тяньши.

Информационно - сервисный центр

Благовещенск  | 2015-11-03 |

Люди, это все тот же грёбанный тяньши! Ищу работу, просматриваю сайты и наткнулся на объявление о временной работе (Авито). Предлагают вакансию грузчика с ежедневной оплатой. Позвонил и пришел на собеседование. Еще по телефону заподозрил неладное: ответившая женщина назвала имя некоего руководителя (Кошелева Зоя Ивановна) и настоятельно порекомендовала взять паспорт. Я сталкивался с тяньши и раньше, потому для себя ничего нового не услышал. Только заученный текст.

Тиенс групп

Смоленск  | 2015-11-02 |

В продолжение истории 1-го дня) После второго дня обучения в ТИЕНС ГРУПП мне так и не стало понятно чем и как зарабатывает компания ,и, что гораздо важнее как заработаю я) Выдали брошурки с литературой и домашним заданием (посчитать доход сотрудников разных уровней), чужие деньги считать не люблю, задание выполнил всё таки).

Санкт-Петербург  | 2015-11-02 |

Меня зовут Инна. Короче полная разводка эта компания тяньши. Ужасно что к ним приходят бабушки и дедушки. И они их обманывают. К этим сволочам я ходила в бизнес центр "Циолковский" на набережной обводного канала, д. 193. Все объявления без указания названия фирмы-работодателя, точного названия должности это враньё.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64