Tiens Group, страница 23

Добавить информацию о компании Tiens Group

ООО КММ Групп (Тяньши)

Краснодар  | 2015-11-26 |

Сегодня позвонила но поводу вакансии "Контролер кпп" с зарплатой 33800 руб. и меня приглашают на собеседование по уже известному всем адресу: Тургенева 135/1, 4 этаж, кабинет 406. Начинаю задавать вопросы, мол в каком направлении занимается организация, а мне ответили, что все расскажут на собеседовании у руководства. Народ, будте бдительны.

ООО "100 медиа"

Москва  | 2015-11-26 |

Спасибо, что пишете адреса этих "чудо-компаний"!!! Как раз сегодня должна была ехать на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Старая Басманная, д.21/4, строение 1, офис 223. Но как почувствовала неладное, так как сталкивалась НЕ РАЗ!!! с этими мошенниками. Их очень много!!

Щелково  | 2015-11-25 |

Компания Tiens активно зазывает на собеселование в Щелково. Пришло письмо от [email protected], пригласили на собеседование. Беседовали минут 30 в комнате где так же еще 2 человека (видимо сотрудники этой "крупной компании") вели собеседование. Успел прочитать отзывы об этой конторке. Лохотрон еще тот!!! Будте аккуратнее.

Тиенс Групп

Новосибирск  | 2015-11-25 |

Меня обманули по телефону, хотя я спросила: -Вы Тиенши? На, что мне ответили, что мы работаем с этой компанией. Приехав туда и подойдя к администратору, я спросила: - Вы компания Тиенши? Мне ответили ДА) Тогда я задала вопрос зачем обманываете людей? Потом вышел сам Горобец, хам и лжец, всячески нахамил мне и указал, на дверь. Я просто была в шоке! Такие объявления

Тиенши.

Новосибирск  | 2015-11-24 |

Осторожно!!! Тиенши изменила заученную тактику. Чувствуется, что Марина Геннадьевна уже с раннего детства вырабатывала устрашающий тон начальника! Сбавьте обороты А.. Геннадьевна. Теперь они мне предлагают быть администратором уже в офисе 5а. Проспект Дзержинского 1/1.Руководитель Капылова Марина Геннадьевна. Геннадьевна я к вам не приеду)))

Самара  | 2015-11-24 |

Сегодня позвонила по объявлению (помощник руководителя по кадрам) по номеру 8(846)9891304, назначали собеседование к Александру Евгениевичу с 10 до 11, адрес проспект Карла Маркса,32. Поняла, что это лохотрон. До этого была на Ерашевского 3а, попалась на их удочку: заполнила анкету, вечером перезвонили и назначали

СТАТУС ул. Троицкая 1в корп 2 офисный центр "Спектр"

Челябинск  | 2015-11-24 |

СЕТЕВУХА!!!!! Искал работу на сайте hh.ru откликнулся на вакансию инженера по охране труда. Зарплата была указана 42 000 р. Позже мне на почту пришло письмо где меня приглашали на собеседование. с 9 до 11 или с 15 до 17 часов с собой резюме, диплом, трудовая. Пришел с утра, милая девушка посмотрела мое резюме, серьёзно спросила меня где я работал, сверилась с трудовой и сказала, что передаст документы моему руководителю, и если

Тиенс, Тиенс-групп

Находка  | 2015-11-23 |

Данная компания называет себя то "Тиенс", то "Тиенс-групп". Размещает информацию о вакансиях для работников сферы управления персоналом и секретарей. По факту, необходимо реализовывать товары, в том числе медицинское оборудование. Это сетевой маркетинг. Уже при первом посещении их офиса (Портовая, 3А) становится понятно, что это лохотрон. Если приглашают - не ходите.

Tiens ( Тяньши ) в Челябинске

Челябинск  | 2015-11-23 |

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!! Не вздумайте ходить, на это РАЗВОДИЛОВО!!! Потеряете кучу времени и 450 рублей за залог каких то убогих брошюр! Которые по окончании всех 4х лекций обещают отдать, но я приехала за своим залогом, а мой "руководитель" даже не удосужилась выйти ко мне и что либо объяснить!!! Ну а если вы все таки рискнёте попробовать поработать в данной компании , то будьте готовы ещё выкладывать по 10 000 на продукцию тяньши! Они

Медиахолдинг провинция

Рязань  | 2015-11-23 |

Медиахолдинг провинция-читай ТЯНЬШИ. А об этой организации есть много отрицательных отзывов, попадал на их удочку лет семь назад, ничего не изменилось, торгуют по моему какими то добавками. В общем не тратьте свое время. Кстати Организаци Медиахолдинг провинция была ликвидирована в 2014г о чем свидетельствует запись в налоговой (можно найти по ИНН).

Тяньши, Tiens, Тиенс, либо другие названия

Екатеринбург  | 2015-11-21 |

Спустя много лет эта финансовая пирамида существует, только теперь маскируется под ООО, ИП и т.п., якобы занимающаяся оптовой торговлей товарами повседневного спроса, но суть все та же - лохотрон.

Тернополь  | 2015-11-20 |

Позвонили запросили на роботу на замісника керівника віділу. Назначили співбесіду до Чепан Олександра Володимировича.

Тиенс-Тяньши-Инфо центр

Тамбов  | 2015-11-20 |

Добрый день. Ищу пострадавших в Тамбовском регионе от деятельности группы товарищей, которые организовали офис Тяньши или Тиенс.

Тиенс

Барнаул  | 2015-11-20 |

Очередная (судя по ранее найденным отзывам) история о компании Тиенс.

TS group company

Барнаул  | 2015-11-19 |

Пришли на собеседование. Красивые дамочки всем улыбаются и завлекают. От 18 и до "..." лет принимают всех. Я задал 100 вопросов, не получил внятного ответа ни на один, но всё же решил попробовать

Tiens Group Co.

Новосибирск  | 2015-11-19 |

Теперь офис Tiens Group Co, находится по ул Фрунзе 5,офис 629. Теперь заученная фраза:-Мы работаем с Tiens Group Co.Объявление на Авито выглядит так.

Тиенши

Новосибирск  | 2015-11-19 |

Осторожно не ведитесь на объявление! ИП.ГОРОБЦОВ.Иван.Иванович. Фрунзе,5,офис629. Охранник-Администратор.

Тиенс,тяньши,ОптТорг, Гермес и т.д.

Саратов  | 2015-11-19 |

Уважаемые , кто в поиске работы! Не поддавайтесь!

ООО Оптима

Черкесск  | 2015-11-18 |

Приветствую всех соискателей работы. Сегодня побывала по адресу Черкесск, ул.Октябрьская 41, товарищи не тратьте свое драгоценное время,это чистый лохотрон,обещали хорошую работу и высокую зарплату.

Тяньши

Казань  | 2015-11-18 |

Искал работу сисадмина в газете нашел несколько объявлений, позвонил по одному номеру и меня сразу пригласили, на московскую 31 (офис 504)

Тяньши, Tiens Group, (Маскировка под ООО"Санрайз" и ООО "Профит")

Саратов  | 2015-11-17 |

Тяньши, Tiens Group, (Маскировка под ООО"Санрайз" и ООО"Профит"). Я слышало про этих упырей из Тяньши, но они маскируются теперь под других, а именно на АВИТО я наткнулся на объявления ООО"Санрайз" и ООО "Профит".

Tiens Group

Омск  | 2015-11-16 |

Эти мошенники и в Омске активно продвигают свою "деятельность".

Tiens Group Co.

Москва  | 2015-11-13 |

Тиенс Групп корпорейшн набирает персонал на хэдхантере под маской ИП Тимофеева А. Ю. На собеседоване приглашают на Старую Басманную, дом 21/4 к.1. Нигде нет символики, вывески или подсказки, чтобы понять, куда ты попал. Только висят плакаты про BBS - Building Business System.

ООО Алтай

Барнаул  | 2015-11-13 |

ООО Алтай он же Tiens Group Company по Адресу Пионеров,1 не теряйте времени. Приглашают на должность кладовщика с графиком 5 на 2 и заработной платой от 30000рублей. В итоге 2 часа потраченного времени на собеседование и испорченное настроение на весь день.

TS Group

Омск  | 2015-11-12 |

Жена пошла на собеседование, на следующий день вызвали на обучение, взяли 400 рублей под расписку, якобы залог за литературу. Адрес - г.Омск, ул Гагарина 8/3 офис 405. Про работу конкретно не рассказали, сказали нужно пройти 4 дня обучения. за 400 р. дали две тоненькие книжки...

Тиенс групп

Краснодар  | 2015-11-11 |

Скажите пожалуйста кто нибудь уже ходил в бизнес центр расположенный по адресу г. Краснодар, ул. Монтажников 1/4. Просто уже попадала на лохотрон, и больше нет желание попадать. Была на ул. Красной 180 и ул. Тургенева 135. Приходишь якобы уже на стажировку, но на сколько мне известно на стажировки показывают твое рабочее место и объясняют

«Tiens Group»

Санкт-Петербург  | 2015-11-11 |

Позвонила женщина, с неуверенным голосом и явным отсутствием навыков общения, тем более делового, пригласила на собеседование на вакансию помощник руководителя(!) с пятидневкой 10-18.00 и окладом сначала 28000, а позже +20% - от чего процент, я не дорубила. Думаю, почему нет, ведь я с высшим образованием. Но перед собеседованием решила

тиэнс

Петрозаводск  | 2015-11-11 |

Аналогично, нашла работу администратора, отправили смс приглашение, сходила на собеседование, ничего не говорят всё секретно))) Сидишь в кабинете с людьми разных возрастов, заполняешь анкету, приходит девешка называет ваши инициалы и идете общаться. На многочисленные вопросы ответ один: всё расскажут покажут на лекциях. Когда туда пришла подумала что пришла в секту. Домой

Перспектива

Новосибирск  | 2015-11-11 |

Ищу работу уже давно, поэтому и натыкалась на Тиенс уже не раз. Так вот. Недавно нашла вакансию "Дежурный в офис" на НГСе, как всегда проверила работодателя. Им оказался Сибирь-Медиа с адресом на Красном проспекте 220. Вроде всё совпало, когда посмотрела в 2гисе. Отправила им резюме, но ответ пришёл с другой почты с просьбой им позвонить и записаться на собеседование. Когда я позвонила, почему-то адрес

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2015-11-10 |

Здравствуйте, съездил на собеседование и на 1 обучающее занятие, предлагали пособия как взять под залог, так и в электронном виде, но уже бесплатно. Ни за что не заплатил кроме проезда. Но раз говорят что развод то вот на всякий случай.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65