Tiens Group, страница 22

Добавить информацию о компании Tiens Group

АРКСЦ

Барнаул  | 2015-12-16 |

В общем дорогие мои, читайте и ох... те (извините, но по другому не могу), в общем на собеседования я как таковых не была ни разу, работа до поиска работы в гос.структуре, так вот в один прекрасный день я решила найти себе работу, села за компьютер, включила интернет и пошло поехало, думаю посмотрю такие вакансии как менеджер (звучит неплохо), так вот вижу вакансию менеджер по работе с клиентами, з/п указана 25000-30000 руб, в принципе для нашего региона нормальная з/п, скинула им туда резюме, и занялась своими делами, проходит буквально 30 минут, звонит номер, беру трубку, на том конце провода девушка Марина, говорит мы прочли Ваше резюме, нас все устраивает, записывает меня на собеседование (говорит возьмите трудовую и паспорт)... Я переспрашиваю про свои обязанности и т.д., спрашиваю про название организации... В общем в ответ мне последовало, что-то не очень внятное, я спросила адрес. Мне пояснили что находятся в г. Барнауле, по ул. Молодежная, д. 8 (вход с торца здания), я согласилась...

Магнитогорск  | 2015-12-16 |

Проработал в данной компании по адресу Карла Маркса 178 месяц, сначала взяли за учебный материал 450 рублей, потом неделю мозги промывали, потом заставили купить продукцию на 12 тыс. рублей, отдал им 5 тыс., больше не было, начали еще просить, стали выгонять из офиса,а потом вообще так отметелели, что мама родная не узнала, деньги так и не выплатили, жалко потерянные деньги, но больше жалко свое здоровье, даже тяжело передвигаться!!

Монолит

Новокузнецк  | 2015-12-14 |

Всех кандидатов приглашали к "директорам", точнее разводящим, которые были очень нелепого вида: смешные, дешевые костюмы, грязные волосы, плохой запах изо рта. На собеседовании спрашивали всякую чушь, а именно: как добрались, сколько времени ушло на дорогу, почему вам важен карьерный рост, почему именно пришли в их "процветающую"компанию. На любые вопросы отвечали размыто, уклончиво, ничего конкретного. В общем сетевой маркетинг, не ходите туда!

Екатеринбург  | 2015-12-13 |

Такая же "секта" TIENS скрывается по адресу Малышева, 36, офис 603. В объявлении по вакансии офис-менеджер эта контора называется "Авант" ИП Гаврилова, представляясь компанией оптовой торговли.

Тиенс груп

Красноярск  | 2015-12-11 |

Ну да ладно, начнем сначала. Отправила резюме, так как ищу работу. Пришло письмо с просьбой перезвонить и записаться на собеседование. Странно.. Ладно, думаю перезвоню. Вообще на работу устраиваюсь не первый раз, и всегда работодатели звонят сами. А тут.. Далее приятным голосом мне сообщили, что мне необходимо в 7 вечера подойти на собеседование.. Опять как то странненько.. Вечером не получилось, переписалась на 9: 30 утра на след. День. Все настораживало, но решила поехать.. Приехала вовремя, захожу. Адрес кстати: Алексеева, 23 на первом этаже.

Бизнес центр

Тула  | 2015-12-10 |

На собеседовании не скажут что будете делать, а льют воду что все будет хорошо. Мадам даже проговорилась что мне нужно будет работать с родственниками и друзьями)) после этих слов ее быстро сменила другой сотрудник. Тяньши это сетевой маркетинг, бады толкают. Дельцы еще те, обдерут вас как липку и с правовой стороны не подкапаешься. Как распознать? Вас встретят бабульки, дадут анкету и посадят в комнату ожидать, в комнате телевизор и идиотской музыкой и фото каких то имбицилов. В анкете будет пункт...от 1 до 10 расставьте приоритеты...таблица из 10 строк. Уровень дохода, как вы себя позиционируете, мат блага и т.д. Если все сошлось, то поздравляю, вы в шаге от больших проблем на свою голову.

Магнитогорск  | 2015-12-10 |

TGC холдинг или информ центр у них много названий. Не ведитесь на их разводы. С подругами ходили на 2 собеседования и попадались к ним. Просят в залог денег оставить, мол за материалы учебные. Лохотрон! Не идите и знакомым всем скажите. Будьте внимательны

«Тяньши»

Сочи  | 2015-12-09 |

«Тяньши» Сочи, Севастопольская 25, на 2 эт. Люди не видитесь на этот сетевой маркетинг!! Позвонили на резюме бухгалтера, приехала, и сразу поняла, что это!!! Ради интереса и смеха послушала и не закончив слушать этот бред просто ушла. По телефону ничего не сказали толком. Берегите себя!! Нормальной работы там нет и не будет! Осторожно мошенники!! Посмотрите в инете посты и в векипедии!!

Tiens - Деловой Центр Капитал, Регион Центр, Ленина 22

Ижевск  | 2015-12-09 |

Люди, никогда не звоните по тел. 77-13-30, 47-67-82, 8922-507-15-24, 77-26-81, 77-26-71, 47-69-10, 24-40-47, 47-99-40, 8912-005-14-42, 77-37-25 адрес: Ленина, 22, Карла Маркса, 1 Это натуральный лохотрон, обычно они предлагают вакансию: администратора, специалиста по кадрам, кадровика!

Кон Текс, Конт, ПРемиум Галактика, Опти-Тула

Тула  | 2015-12-09 |

Эти "компании" расплодились как мужи на дерьме! Сотрудничающие с "компанией" Тиенз и Тяньши (что одно и то же). Выкладывают объявления о различных вакансиях (помощник руководителя, кадровик, оптовый менеджер - могут назвать как угодно), но функция будет одна и та же - впаривать их "товар" (БАДы).

Воронеж  | 2015-12-08 |

Здравствуйте! Тоже побывала на Бакунина 45. Позвонили, пригласили на собеседование, указали адрес и сказали, когда придете, назовете фамилию работодателя, к которому Вам нужно будет подойти. Как только я вошла в кабинет, сразу поняла в чем дело. Хотела сразу уйти, но мне было жутко интересно и в то же время смешно. Решила, да ладно, заполню анкету и посмотрю что будет дальше. В итоге вышел молодой человек и назвал моё имя. Мы прошли к его столу и он начал мне рассказывать о том, что их фирма находится в многих странах мира, во многих городах и т.д. В конце концов после долгого разговора он объяснил что у них проходят какие то обучающие занятия и за обучающую литературу надо заплатить 350р. Когда я удивлённо на него посмотрела, он сказал-не переживайте, эти деньги как залог. Вам их вернут по истечении обучения. Даже попросили чтобы 350р были без сдачи. Я еле сдержалась что бы не засмеяться ему в лицо. Конечно же я никуда не пошла! Это был ноябрь месяц и вот на днях мне позвонили и пригласили ещё на одно собеседование, но уже др. Фирма, на Платонова 19. Видимо сейчас они находятся именно там! А может таких лохотронщиков по Воронежу очень много, чему не удивлюсь! Уважаемые соискатели, не спешите в поисках работы, будьте внимательны!

Тиенс или ООО Тенгри

Краснодар  | 2015-12-08 |

Осторожно! Мошенники! Тиенс маскируется под ООО "Тенгри" на ул. Монтажников в бизнес-центре (5 этаж). На вопрос "Это ТИЕНС" ответили ДА! Вакансии публикуются на Хед Хантере. Аферисты проникли уже и на платные работные сайты! Звонили с тел. 918-3195919, будьте осторожны!

Тяньши

Липецк  | 2015-12-08 |

"Тяньши" еще по ул. Октябрьская, д. 1 (вход в ООО "Согласие", теперь и там арендовали помещение), такая же секта и промывание мозгов. Народу было много, все пришли по разным вакансиям, а в итоге собрали в одном зале и рассказывали, как мы "хорошо" будем жить и зарабатывать, работая в их компании.

Магнитогорск  | 2015-12-08 |

Всем привет, компания TGC холдинг все продолжант делать деньги на доверчивых горожанах, искал сегодня работу, наткнулся на 3 их обьявления. они есть не только на авито, если вкратце контора их находится по адресу Карла Маркса 178 (бизнес центр), приходишь к ним с одной вакансией, по факту предлагают абсолютно другую, бумажная работа, или отвечать на звонки, зарплата 10-15 т. рублей как обещают.

Tiens Gr

Одесса  | 2015-12-08 |

Новый адрес в Одессе - Базарная, 33. Офис Лидер. Все те же. Даже дедушку перевели с Лермонтовского, 9. Неужели кто то действительно "ведется"?

Велес, Информ сервис

Уфа  | 2015-12-08 |

Осторожно!!! Велес, Информ сервис, сетевые компании Тиенс. На Бессонова 3, на Степана Халтурина 41/1. Рассказывают красиво,но ничего конкретного. Попала только на Бессонова3, на Степана уже не поехала, вовремя посмотрела в поиске. Спасибо добрым людям кто вовремя оставил отзыв.

Чернышевского 153 офис 605

Саратов  | 2015-12-07 |

На данный момент осталась без работы. Активно ищу новую. На различных сайтах с работой уже наверное раза три нарвалась на Чернышевского 153 6 этаж офис 605. Вакансии самые разные и фирмы тоже. Лично я звонила по поводу работы копирайтером, потом приемщиком заявок и третий раз диспетчер на дом. телефон.

TIENS group, Тяньши или ИП Попова Ирина Анатольевна

Рязань  | 2015-12-07 |

Предыстория: размещала резюме, пригласили на собеседование на Гагарина 29, на вопрос что за организация ответили "названия пока нет, у нас просто ИП", предложили должность администратора. Приехала, вывесок никаких нет, растяжка с надписью "аренда" над входом...Помимо Вас ещё человек 20 народу таких же лопушков пришло:)

Харьков  | 2015-12-06 |

Сегодня позвонили предложили работу. Пригласили на собеседование в Харькове по адресу Университетская 35/2 второй этаж 5-ый кабинет.

ооо Владмед

Москва  | 2015-12-04 |

и в г. Александров по ул.революции,40 под именем ооо владмед появилась компания TIENS или Тяньши -это пирамида.

Инфо центр

Тольятти  | 2015-12-04 |

Тяншисты так же находятся на ул.Курчатова,д.6а. Вывеска Инфо Центр. Обходите стороной.

Тянши

Тольятти  | 2015-12-04 |

Везде,в любом городе,одинаковая схема. Приглашают на собеседование,далее вечером звонок.Сообщают,что Ваша кандидатура одобрена. На следующий день оформление,с выдачей пропуска и брошурки ,за которую я должен отдать 450р.

Санкт-Петербург  | 2015-12-04 |

Ещё одно лицо - некто Семенюк Юлия Александровна, наб. Обводного канала, 193, 4 этаж, офис 9.

GCT Tiens Тяньши

Иркутск  | 2015-12-03 |

Тиенс групп. В целом ничего нового из того что уже сказанно об этой шарашкиной конторе. Оплата 450. Как говорят (залог за информационный материал дающийся лично нам на дом)

TIENS групп

Тюмень  | 2015-12-01 |

1.12.2015 была на собеседовании по адресу республики 53 офис 601 направили к Молодцовой Марине Николаевне и на анкете были написаны ее инициалы в итоге на вопрос какая должность так и не ответили

Челябинск  | 2015-11-30 |

Полнотью согласна со всем вышеперечисленным. На Оенина 55а офисы этой компании расположени минимум на 3х этажах.

tiensoptima

Калуга  | 2015-11-30 |

Сегодня был на Луначарского 57 стр.2 в Калуге. Единственную информацию, которую удалось получит о компании это сайт.

ТИЕНС ГРУПП

Новосибирск  | 2015-11-28 |

Иван. Иванович. Веришь нет), я не дам тебе обманывать людей, а тем более пенсионеров! Теперь на "АВИТО" названия объявления выглядит так. Администратор-контроллер службы безопасности 23 000 руб. Охрана, безопасность ИП Горобцов Иван Иванович

Ульяновск  | 2015-11-27 |

В Ульяновске конторка компании-лохотрона Tiens находится по адресу: ул.Орлова, 21А, офис кажется 213. Но об этом я узнала не сразу. Откликнулась на вакансию бухгалтера, заполнила анкету, прошла собеседование. Вопросы на собеседовании меня удивили своей простотой: ничего о бухгалтерии НЕ СПРОСИЛИ ВООБЩЕ. Пришла на тренинг, который никакого отношения к данной вакансии не имел, да и о компании ничего не рассказали. На след.день уже скептически настроенная, приехала, и пока ждала

Ст. Басманная,21/4, стр.1

Москва  | 2015-11-26 |

И НОСИТ ЖЕ ЗЕМЛЯ ТАКИХ!!! Приглашения на собеседование на Ст.Басманную 21/4 стр.1 приходили мне аж 5 или 6 раз. Первый раз я попала на собеседование к Елене, ничего толком не поняла - как-то все быстро, непонятно, вечером позвоним - скажем. Но в тот вечер у меня телефон глюкнул и работать больше не хотел. Немного расстроилась, а вдруг это был упущенный шанс. Ну, что ж... значит, не мое. Сегодня меня пригласили сразу на два собеседования по этому же адресу. Вакансии разные, рекрутеры тоже- Любушкина ЕВ (Оптово-логистическая компания "OPTIVIP") и Сысов Валерий Викторович (компания не была указана). К Любушкиной я не

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65