Tiens Group, страница 22

Добавить информацию о компании Tiens Group

ооо Владмед

Москва  | 2015-12-04 |

и в г. Александров по ул.революции,40 под именем ооо владмед появилась компания TIENS или Тяньши -это пирамида.

Инфо центр

Тольятти  | 2015-12-04 |

Тяншисты так же находятся на ул.Курчатова,д.6а. Вывеска Инфо Центр. Обходите стороной.

Тянши

Тольятти  | 2015-12-04 |

Везде,в любом городе,одинаковая схема. Приглашают на собеседование,далее вечером звонок.Сообщают,что Ваша кандидатура одобрена. На следующий день оформление,с выдачей пропуска и брошурки ,за которую я должен отдать 450р.

TIENS

Санкт-Петербург  | 2015-12-04 |

Ещё одно лицо - некто Семенюк Юлия Александровна, наб. Обводного канала, 193, 4 этаж, офис 9.

GCT Tiens Тяньши

Иркутск  | 2015-12-03 |

Тиенс групп. В целом ничего нового из того что уже сказанно об этой шарашкиной конторе. Оплата 450. Как говорят (залог за информационный материал дающийся лично нам на дом)

TIENS групп

Тюмень  | 2015-12-01 |

1.12.2015 была на собеседовании по адресу республики 53 офис 601 направили к Молодцовой Марине Николаевне и на анкете были написаны ее инициалы в итоге на вопрос какая должность так и не ответили

Tiens Group

Челябинск  | 2015-11-30 |

Полнотью согласна со всем вышеперечисленным. На Оенина 55а офисы этой компании расположени минимум на 3х этажах.

tiensoptima

Калуга  | 2015-11-30 |

Сегодня был на Луначарского 57 стр.2 в Калуге. Единственную информацию, которую удалось получит о компании это сайт.

ТИЕНС ГРУПП

Новосибирск  | 2015-11-28 |

Иван. Иванович. Веришь нет), я не дам тебе обманывать людей, а тем более пенсионеров! Теперь на "АВИТО" названия объявления выглядит так. Администратор-контроллер службы безопасности 23 000 руб. Охрана, безопасность ИП Горобцов Иван Иванович

TIENS

Ульяновск  | 2015-11-27 |

В Ульяновске конторка компании-лохотрона Tiens находится по адресу: ул.Орлова, 21А, офис кажется 213. Но об этом я узнала не сразу. Откликнулась на вакансию бухгалтера, заполнила анкету, прошла собеседование. Вопросы на собеседовании меня удивили своей простотой: ничего о бухгалтерии НЕ СПРОСИЛИ ВООБЩЕ. Пришла на тренинг, который никакого отношения к данной вакансии не имел, да и о компании ничего не рассказали. На след.день уже скептически настроенная, приехала, и пока ждала

Ст. Басманная,21/4, стр.1

Москва  | 2015-11-26 |

И НОСИТ ЖЕ ЗЕМЛЯ ТАКИХ!!! Приглашения на собеседование на Ст.Басманную 21/4 стр.1 приходили мне аж 5 или 6 раз. Первый раз я попала на собеседование к Елене, ничего толком не поняла - как-то все быстро, непонятно, вечером позвоним - скажем. Но в тот вечер у меня телефон глюкнул и работать больше не хотел. Немного расстроилась, а вдруг это был упущенный шанс. Ну, что ж... значит, не мое. Сегодня меня пригласили сразу на два собеседования по этому же адресу. Вакансии разные, рекрутеры тоже- Любушкина ЕВ (Оптово-логистическая компания "OPTIVIP") и Сысов Валерий Викторович (компания не была указана). К Любушкиной я не

ООО КММ Групп (Тяньши)

Краснодар  | 2015-11-26 |

Сегодня позвонила но поводу вакансии "Контролер кпп" с зарплатой 33800 руб. и меня приглашают на собеседование по уже известному всем адресу: Тургенева 135/1, 4 этаж, кабинет 406. Начинаю задавать вопросы, мол в каком направлении занимается организация, а мне ответили, что все расскажут на собеседовании у руководства. Народ, будте бдительны.

ООО "100 медиа"

Москва  | 2015-11-26 |

Спасибо, что пишете адреса этих "чудо-компаний"!!! Как раз сегодня должна была ехать на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Старая Басманная, д.21/4, строение 1, офис 223. Но как почувствовала неладное, так как сталкивалась НЕ РАЗ!!! с этими мошенниками. Их очень много!!

Щелково  | 2015-11-25 |

Компания Tiens активно зазывает на собеселование в Щелково. Пришло письмо от [email protected], пригласили на собеседование. Беседовали минут 30 в комнате где так же еще 2 человека (видимо сотрудники этой "крупной компании") вели собеседование. Успел прочитать отзывы об этой конторке. Лохотрон еще тот!!! Будте аккуратнее.

Тиенс Групп

Новосибирск  | 2015-11-25 |

Меня обманули по телефону, хотя я спросила: -Вы Тиенши? На, что мне ответили, что мы работаем с этой компанией. Приехав туда и подойдя к администратору, я спросила: - Вы компания Тиенши? Мне ответили ДА) Тогда я задала вопрос зачем обманываете людей? Потом вышел сам Горобец, хам и лжец, всячески нахамил мне и указал, на дверь. Я просто была в шоке! Такие объявления

Тиенши.

Новосибирск  | 2015-11-24 |

Осторожно!!! Тиенши изменила заученную тактику. Чувствуется, что Марина Геннадьевна уже с раннего детства вырабатывала устрашающий тон начальника! Сбавьте обороты А.. Геннадьевна. Теперь они мне предлагают быть администратором уже в офисе 5а. Проспект Дзержинского 1/1.Руководитель Капылова Марина Геннадьевна. Геннадьевна я к вам не приеду)))

Самара  | 2015-11-24 |

Сегодня позвонила по объявлению (помощник руководителя по кадрам) по номеру 8(846)9891304, назначали собеседование к Александру Евгениевичу с 10 до 11, адрес проспект Карла Маркса,32. Поняла, что это лохотрон. До этого была на Ерашевского 3а, попалась на их удочку: заполнила анкету, вечером перезвонили и назначали

СТАТУС ул. Троицкая 1в корп 2 офисный центр "Спектр"

Челябинск  | 2015-11-24 |

СЕТЕВУХА!!!!! Искал работу на сайте hh.ru откликнулся на вакансию инженера по охране труда. Зарплата была указана 42 000 р. Позже мне на почту пришло письмо где меня приглашали на собеседование. с 9 до 11 или с 15 до 17 часов с собой резюме, диплом, трудовая. Пришел с утра, милая девушка посмотрела мое резюме, серьёзно спросила меня где я работал, сверилась с трудовой и сказала, что передаст документы моему руководителю, и если

Тиенс, Тиенс-групп

Находка  | 2015-11-23 |

Данная компания называет себя то "Тиенс", то "Тиенс-групп". Размещает информацию о вакансиях для работников сферы управления персоналом и секретарей. По факту, необходимо реализовывать товары, в том числе медицинское оборудование. Это сетевой маркетинг. Уже при первом посещении их офиса (Портовая, 3А) становится понятно, что это лохотрон. Если приглашают - не ходите.

Tiens ( Тяньши ) в Челябинске

Челябинск  | 2015-11-23 |

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!! Не вздумайте ходить, на это РАЗВОДИЛОВО!!! Потеряете кучу времени и 450 рублей за залог каких то убогих брошюр! Которые по окончании всех 4х лекций обещают отдать, но я приехала за своим залогом, а мой "руководитель" даже не удосужилась выйти ко мне и что либо объяснить!!! Ну а если вы все таки рискнёте попробовать поработать в данной компании , то будьте готовы ещё выкладывать по 10 000 на продукцию тяньши! Они

Медиахолдинг провинция

Рязань  | 2015-11-23 |

Медиахолдинг провинция-читай ТЯНЬШИ. А об этой организации есть много отрицательных отзывов, попадал на их удочку лет семь назад, ничего не изменилось, торгуют по моему какими то добавками. В общем не тратьте свое время. Кстати Организаци Медиахолдинг провинция была ликвидирована в 2014г о чем свидетельствует запись в налоговой (можно найти по ИНН).

Тяньши, Tiens, Тиенс, либо другие названия

Екатеринбург  | 2015-11-21 |

Спустя много лет эта финансовая пирамида существует, только теперь маскируется под ООО, ИП и т.п., якобы занимающаяся оптовой торговлей товарами повседневного спроса, но суть все та же - лохотрон.

Тернополь  | 2015-11-20 |

Позвонили запросили на роботу на замісника керівника віділу. Назначили співбесіду до Чепан Олександра Володимировича.

Тиенс-Тяньши-Инфо центр

Тамбов  | 2015-11-20 |

Добрый день. Ищу пострадавших в Тамбовском регионе от деятельности группы товарищей, которые организовали офис Тяньши или Тиенс.

Тиенс

Барнаул  | 2015-11-20 |

Очередная (судя по ранее найденным отзывам) история о компании Тиенс.

TS group company

Барнаул  | 2015-11-19 |

Пришли на собеседование. Красивые дамочки всем улыбаются и завлекают. От 18 и до "..." лет принимают всех. Я задал 100 вопросов, не получил внятного ответа ни на один, но всё же решил попробовать

Tiens Group Co.

Новосибирск  | 2015-11-19 |

Теперь офис Tiens Group Co, находится по ул Фрунзе 5,офис 629. Теперь заученная фраза:-Мы работаем с Tiens Group Co.Объявление на Авито выглядит так.

Тиенши

Новосибирск  | 2015-11-19 |

Осторожно не ведитесь на объявление! ИП.ГОРОБЦОВ.Иван.Иванович. Фрунзе,5,офис629. Охранник-Администратор.

Тиенс,тяньши,ОптТорг, Гермес и т.д.

Саратов  | 2015-11-19 |

Уважаемые , кто в поиске работы! Не поддавайтесь!

ООО Оптима

Черкесск  | 2015-11-18 |

Приветствую всех соискателей работы. Сегодня побывала по адресу Черкесск, ул.Октябрьская 41, товарищи не тратьте свое драгоценное время,это чистый лохотрон,обещали хорошую работу и высокую зарплату.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64