Tiens Group, страница 21

Добавить информацию о компании Tiens Group

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2016-01-15 |

Сразу оговорюсь о том, что мне искренне жаль тех людей, что попадают в сети нашей "Шараги", себя и моих теперь уже бывших коллег, что потеряли стыд работая там.

Владивосток  | 2016-01-15 |

Океаенский проспект 15.3 офис 10(1 этаж)-структура Исупова ЗЛ**- офис Чупракова 7*- наставник Паршина 6*- дистрибьютор 4*(развели на 100 тясяч руб.).

Челябинск  | 2016-01-14 |

12.01.2016 пригласили на собеседование в TS Group на должность главного бухгалтера, адрес Троицкая 1В, корпус 2, офис 21.

Информационный центр "Премиум"

Севастополь  | 2016-01-14 |

Внимание! Информационный центр "Премиум" ищет сотрудников на должности специалиста по рекламе, специалиста по обучению, административную работу и т.д. Адрес: Н. Островской 10А.

Ts group

Нижний Новгород  | 2016-01-14 |

Сегодня ходил на собеседование, сказали, что вакансия закрыта, предложили работу в офисе, мол с бумагами работать,с 9 до 17 кстати новый офис у них на окском съезде

Tiens Group

Новокузнецк  | 2016-01-14 |

Пришло сообщение на почту, точь в точь как у предыдущего комментария,подписано Харламов Дмитрий Викторович, тел 8-903-046-8184, перезвонила по данному номерв два раза в 10.00, и в 15.00. Ответа не последовало.

ИП Маловичка(Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2016-01-13 |

Разместила резюме и началось... Позвонила приятная женщина, минимум информации о компании, продукции и сфере деятельности.

ТИЕНС

Барнаул  | 2016-01-13 |

Мне, как и многим другим соискателям, уже неоднократно приходилось сталкиваться с "лохотроном" под названием ТИЕНС, и хочу поделиться с вами их адресами:

ИП Павленко, ИП Аксенова

Ставрополь  | 2016-01-09 |

Ребята, давайте вместе искореним этих уродов - "ВОСТОК-ТРЕЙД", они же Tins, ИП Павленко, ИП Аксенова, ООО Митанг и прочие!!! Дают ПОСТОЯННО вакансии для бухгалтеров! Я однажды повелась на это (частичная занятость, з/п 25000 - разве не устроит?). Приходите - дают план обучения и т.д. и т.п. - дальше знаете... Просто надоели они уже!!! Давайте что нибудь делать, обратимся в

ООО Балт Хим +

Иркутск  | 2016-01-08 |

Нарвалась на компанию ООО БалтХим+- это как они представляются в сетях поиска работы, на самом деле это ТЯНЬШИ только под видом уже другой организации GCT, обычно на такого вида работу в сетевом маркетинге сразу чуйка, а не тут то было... замаскировались очень хорошо, и сразу перезвонили предложили на собеседование придти,п осле "успешного" прохождения собеседования вы сразу же устроили их, как говорят вы нам

Краснодар  | 2016-01-06 |

Вчера позвонила по объявлению в бегущей строке на канале Ren-tv Краснодар "Женщине-предпринимателю требуется помощник 55000 руб. тел. 8(861)292-36-22", предложили прийти на собеседование по адресу: ул.Красноармейская 55/1,оф.505. Пирожкова Юлия Геннадиевна. Дай, думаю (жизнь научила) гляну в нете, что-нибудь на эту тему и нашла! ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ, что такие

Тиенс

Краснодар  | 2016-01-06 |

Вот уже три месяца ищу работу. Оставил резюме на авито и началось...З вонят с разных номеров, предлагают административную работу в офисе, по телефону ничего толком не говорят, тупо назначают время, дату и адрес для собеседования. Сегодня позвонила мадам с номера 89186512111 с приятным голосом и назвала адрес ул. Монтажников 1/4 4-этаж 403-офис. Я так понимаю, весь этот так называемый бизнес центр, является

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2016-01-05 |

В Нижнем Новгороде адрес этой конторки - Рождественская,20, офис 18 в арке. 2 этаж. Хорошо что прочитала отзывы прежде чем пошла... Требуются сотрудники на вход.звонки, кадровики, администраторы... Опыт им не нужен, только деньжата :) 291-53-45 это их номер. Сразу втирают о зарплате и как у них круто. Хорошо, что

Tiens

Новосибирск  | 2016-01-05 |

В общем на моё резюме, созданное на авито, позвонила девушка, предложила работу администратором типо, быстро быстро сказала обязанности, что то вроде входящие и исходящие звонки, какие то бумаги и тп. Я согласилась, записали на 10:50 на собеседование по адресу ул. Достоевского 58, каб. 53 Приехав туда, подхожу в стойке охраны, мужчина спросил "Вам в 53 офис?!" Я сразу поняла, что я далеко не первая, и не первый

Tiens

Ярославль  | 2016-01-05 |

Уже много отзывов про них. Их адреса: Республиканская 51к2, Некрасова 29, Терешковой 13, Победы 29, Большая Фёдоровская 63. К сожалению, из-за острой необходимости работы побывала по всем адресам, кроме Победы. Когда начинаешь спрашивать юридическое название или реквизиты налоговой (я точно не знаю, как это ещё может называться), они сразу начинают хамить "а ваше какое дело, ну и идите без опыта работайте, не устроетесь никуда, удачи". Сейчас увидела

Промбыт

Новосибирск  | 2016-01-04 |

Предлагают вакансию Оператора ПК за неуместные деньги для этой профессии в размере 28-35 т.р., а на деле "пшик". По телефону как всегда утверждают, что они не Tiens, но когда начинаешь перефразировать фразу вопроса, работают ли они с ними, обычно подтверждается.

Тиенс групп

Екатеринбург  | 2015-12-29 |

Номера 89630394231 и 89920112175 - номера вонючей Тяньши. Прикидываются частными предпринимателями. О вакансии и о компании никакой информации не предоставляют. располагаются по адресу Максима Горького 65, офис 1 (цокольный этаж). Выкладывают разные вакансии на эти номера, скрываясь под ИП. не ведитесь - это Тиенс (что равносильно лохотрону).

Tiens Group, Тиенс, Тяньши

Днепропетровск  | 2015-12-25 |

На собеседовании улыбчивый руководитель, очень быстро,тихо и невнятно рассказал в общем о компании, не озвучив даже название.

Tiensoptima.com

Москва  | 2015-12-24 |

Мерзкое гнездо потоковых кадровиков с ул. Старая Басманная, дом 21/4, стр.1

Ресурсо-сетевая компания- Tiens

Новосибирск  | 2015-12-24 |

Второй раз натыкаюсь на хорошо всем известную организацию Tiens. Первый раз был на собеседовании в 2014г, второй в конце 2015г. по адресу г.Новосибирск ул. Красный проспект 82 офис 113.

Волга приоритет (Тяньши), Октябрьская 44.

Саратов  | 2015-12-24 |

Эта компания занимается сетевым маркетингом. Был и на собеседовании, и на 2-х лекциях из 4-х(больше не выдержал)из любопытства. В

Престиж прод это компания Tiens КНР

Екатеринбург  | 2015-12-23 |

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЭТО лохотрон на пр. Ленина,38А офис 510 недавнего времени я занялся активным поиском работы. в офис требуется сотрудники для работы на телефоне и с документацией, з/плата от 30 тысяч.

Сибирский Региональный Сервисный Центр

Новосибирск  | 2015-12-22 |

Спасибо всем тем, кто оставил отзывы о данной компании. Сегодня был на собеседовании,сразу все показалось слегка странноватым...

TIENS

Астрахань  | 2015-12-22 |

Это развод на деньги. Не заработав ни копейки ты должен вложить кучу денег.Да еще ездить на тренинги и корпоративы на свои деньги

Владивосток  | 2015-12-22 |

А я откликнулась на вакансию "Менеджер в отдел повышения квалификации персонала", на одном крупном рекрутинговом портале.

Челябинск  | 2015-12-21 |

Ёшки-матрёшки! Сегодня сходил к ним.Даааа уж... Красиво заливают молодые люди там.Красиво говорят.Звездоносцы несчастные! ))

Тиенс групп

Рязань  | 2015-12-21 |

Привет всем, я также оказалась в списках тех, кто попал на эту разводиловку в Тиенс.групп. Увидела объявление "Библиотекарь в офис", там было все так расписано - ведение информационной деятельности, работа с документами и прочее.

СКА "Партнёр", ул. Истомина, 23 (пересечение ул. Истомина - Уссурийский бульвар)

Хабаровск  | 2015-12-20 |

Объявление в Презенте - помощник дизайнера в отдел рекламы, позвонила по ном. 8 924 - 303-39-66. Пришла 17 декабря, дали готовую форму резюме, заполнила. Дальше позвали на опрос. Встретил мужчина в чёрном костюме. Сначала всё обо мне спросил для сверки написанного мной. И ему всё понравилось. Потом только стал говорить про их компанию. Ничего конкретного , продвижение любой продукции - от продуктов питания до промышленных товаров, реклама, дизайн этих продуктов. А что конкретно я буду делать- сказал, что мне расскажет

Рязань Инфо

Рязань  | 2015-12-20 |

Компания Тиенс-Групп. Маскируются под Рязань Инфо, расположена по адресу: Рязань, ул. Гагарина, 29. Андрюшина Мария Александровна. Компанию представила как "Холдинг Тиенс Корпарейшн", хотя на двери написано Рязань Инфо. Установили домофон на входные двери, в подъезде камера. Сетевой маркетинг. Не ходите туда и не тратьте время. Скорее всего предложат пройти стажировку и оставить залог за литературу и диски (что само по себе не законно) - потом продажа

Омск  | 2015-12-18 |

Ходил на собеседование заполнил анкету, на следующий день вызвали на обучение, взяли 400 рублей под расписку, якобы залог за литературу. Адрес - г.Омск, ул Гагарина 8/3 офис 405. Про работу конкретно не рассказали, сказали нужно пройти 4 дня обучения. за 400 р. дали две тоненькие книжки сказали если опоздаешь на лекции то не вернут деньги на 1 сходил там про бизнес лекции какой-то обморок вел

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65