Tiens Group, страница 21

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens Group, Тиенс, Тяньши

Днепропетровск  | 2015-12-25 |

На собеседовании улыбчивый руководитель, очень быстро,тихо и невнятно рассказал в общем о компании, не озвучив даже название.

Tiensoptima.com

Москва  | 2015-12-24 |

Мерзкое гнездо потоковых кадровиков с ул. Старая Басманная, дом 21/4, стр.1

Ресурсо-сетевая компания- Tiens

Новосибирск  | 2015-12-24 |

Второй раз натыкаюсь на хорошо всем известную организацию Tiens. Первый раз был на собеседовании в 2014г, второй в конце 2015г. по адресу г.Новосибирск ул. Красный проспект 82 офис 113.

Волга приоритет (Тяньши), Октябрьская 44.

Саратов  | 2015-12-24 |

Эта компания занимается сетевым маркетингом. Был и на собеседовании, и на 2-х лекциях из 4-х(больше не выдержал)из любопытства. В

Престиж прод это компания Tiens КНР

Екатеринбург  | 2015-12-23 |

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЭТО лохотрон на пр. Ленина,38А офис 510 недавнего времени я занялся активным поиском работы. в офис требуется сотрудники для работы на телефоне и с документацией, з/плата от 30 тысяч.

Сибирский Региональный Сервисный Центр

Новосибирск  | 2015-12-22 |

Спасибо всем тем, кто оставил отзывы о данной компании. Сегодня был на собеседовании,сразу все показалось слегка странноватым...

TIENS

Астрахань  | 2015-12-22 |

Это развод на деньги. Не заработав ни копейки ты должен вложить кучу денег.Да еще ездить на тренинги и корпоративы на свои деньги

Тяньши

Владивосток  | 2015-12-22 |

А я откликнулась на вакансию "Менеджер в отдел повышения квалификации персонала", на одном крупном рекрутинговом портале.

TS Group

Челябинск  | 2015-12-21 |

Ёшки-матрёшки! Сегодня сходил к ним.Даааа уж... Красиво заливают молодые люди там.Красиво говорят.Звездоносцы несчастные! ))

Тиенс групп

Рязань  | 2015-12-21 |

Привет всем, я также оказалась в списках тех, кто попал на эту разводиловку в Тиенс.групп. Увидела объявление "Библиотекарь в офис", там было все так расписано - ведение информационной деятельности, работа с документами и прочее.

СКА "Партнёр", ул. Истомина, 23 (пересечение ул. Истомина - Уссурийский бульвар)

Хабаровск  | 2015-12-20 |

Объявление в Презенте - помощник дизайнера в отдел рекламы, позвонила по ном. 8 924 - 303-39-66. Пришла 17 декабря, дали готовую форму резюме, заполнила. Дальше позвали на опрос. Встретил мужчина в чёрном костюме. Сначала всё обо мне спросил для сверки написанного мной. И ему всё понравилось. Потом только стал говорить про их компанию. Ничего конкретного , продвижение любой продукции - от продуктов питания до промышленных товаров, реклама, дизайн этих продуктов. А что конкретно я буду делать- сказал, что мне расскажет

Рязань Инфо

Рязань  | 2015-12-20 |

Компания Тиенс-Групп. Маскируются под Рязань Инфо, расположена по адресу: Рязань, ул. Гагарина, 29. Андрюшина Мария Александровна. Компанию представила как "Холдинг Тиенс Корпарейшн", хотя на двери написано Рязань Инфо. Установили домофон на входные двери, в подъезде камера. Сетевой маркетинг. Не ходите туда и не тратьте время. Скорее всего предложат пройти стажировку и оставить залог за литературу и диски (что само по себе не законно) - потом продажа

TS Group

Омск  | 2015-12-18 |

Ходил на собеседование заполнил анкету, на следующий день вызвали на обучение, взяли 400 рублей под расписку, якобы залог за литературу. Адрес - г.Омск, ул Гагарина 8/3 офис 405. Про работу конкретно не рассказали, сказали нужно пройти 4 дня обучения. за 400 р. дали две тоненькие книжки сказали если опоздаешь на лекции то не вернут деньги на 1 сходил там про бизнес лекции какой-то обморок вел

Квантум

Санкт-Петербург  | 2015-12-17 |

Находятся м. Технологический институт Малодетскосельский 21. Перед собеседованием искала отзывы - не нашла. Оказалось, что это tiens group, только зря время потратила. Не ходите ни за что. Контактные лица Маргарита Адамовна Ланка и начальник Березовская Марина (Марина вроде), БЦ Премиум. Загоняют про офисы по стране, что занимаются торговлей. Между

Tiens group

Чита  | 2015-12-17 |

Офисы этой компании находятся по адресам: Новобульварная 30 и Ленина (тц Парад). Собеседование потоковое. На вопросы вообще В одном из офисов со мной беседовал парень))) даже смешно стало))). В словах путается ( по телефону сказал что компания Питерская а при личной беседе она уже почему-то стала Московской). Толком ни чего объяснить не может. Мне интересно, а после

Тяньши, Тиенс, Новороспремиум

Новороссийск  | 2015-12-16 |

Когда нас перестанут дурить? И интересно, можно ли найти на эту конторку управу? Понимаю, что мы виноваты сами и сами, своими ногами идем к мошенникам...но, когда ищешь работу выбирать не приходится. Они просто заполонили собой все газеты, из-за этих лохотронщиков пропускаешь объявления нормальных работодателей. Регистрируются под различными ИП. Например такими как ИП Кангина, ИП Механошин и т.д. и никогда не пишут название своей компании.

Восток-Трейд

Ставрополь  | 2015-12-16 |

Компания Восток-трейд это переименованная компания Тяньши, переехавшая с Рылеева 7 на 50 лет дом 5. здание нового рима 2 этаж. Думаю как разводят на Рылеева 7 уже все в курсе, и писать об этом не имеет смысла. Дают объявления с номерами соседних зданий, и перенаправляют на здание нового рима.

АРКСЦ

Барнаул  | 2015-12-16 |

В общем дорогие мои, читайте и ох... те (извините, но по другому не могу), в общем на собеседования я как таковых не была ни разу, работа до поиска работы в гос.структуре, так вот в один прекрасный день я решила найти себе работу, села за компьютер, включила интернет и пошло поехало, думаю посмотрю такие вакансии как менеджер (звучит неплохо), так вот вижу вакансию менеджер по работе с клиентами, з/п указана 25000-30000 руб, в принципе для нашего региона нормальная з/п, скинула им туда резюме, и занялась своими делами, проходит буквально 30 минут, звонит номер, беру трубку, на том конце провода девушка Марина, говорит мы прочли Ваше резюме, нас все устраивает, записывает меня на собеседование (говорит возьмите трудовую и паспорт)... Я переспрашиваю про свои обязанности и т.д., спрашиваю про название организации... В общем в ответ мне последовало, что-то не очень внятное, я спросила адрес. Мне пояснили что находятся в г. Барнауле, по ул. Молодежная, д. 8 (вход с торца здания), я согласилась...

TGC холдинг

Магнитогорск  | 2015-12-16 |

Проработал в данной компании по адресу Карла Маркса 178 месяц, сначала взяли за учебный материал 450 рублей, потом неделю мозги промывали, потом заставили купить продукцию на 12 тыс. рублей, отдал им 5 тыс., больше не было, начали еще просить, стали выгонять из офиса,а потом вообще так отметелели, что мама родная не узнала, деньги так и не выплатили, жалко потерянные деньги, но больше жалко свое здоровье, даже тяжело передвигаться!!

Монолит

Новокузнецк  | 2015-12-14 |

Всех кандидатов приглашали к "директорам", точнее разводящим, которые были очень нелепого вида: смешные, дешевые костюмы, грязные волосы, плохой запах изо рта. На собеседовании спрашивали всякую чушь, а именно: как добрались, сколько времени ушло на дорогу, почему вам важен карьерный рост, почему именно пришли в их "процветающую"компанию. На любые вопросы отвечали размыто, уклончиво, ничего конкретного. В общем сетевой маркетинг, не ходите туда!

TIENS

Екатеринбург  | 2015-12-13 |

Такая же "секта" TIENS скрывается по адресу Малышева, 36, офис 603. В объявлении по вакансии офис-менеджер эта контора называется "Авант" ИП Гаврилова, представляясь компанией оптовой торговли.

Тиенс груп

Красноярск  | 2015-12-11 |

Ну да ладно, начнем сначала. Отправила резюме, так как ищу работу. Пришло письмо с просьбой перезвонить и записаться на собеседование. Странно.. Ладно, думаю перезвоню. Вообще на работу устраиваюсь не первый раз, и всегда работодатели звонят сами. А тут.. Далее приятным голосом мне сообщили, что мне необходимо в 7 вечера подойти на собеседование.. Опять как то странненько.. Вечером не получилось, переписалась на 9: 30 утра на след. День. Все настораживало, но решила поехать.. Приехала вовремя, захожу. Адрес кстати: Алексеева, 23 на первом этаже.

Бизнес центр

Тула  | 2015-12-10 |

На собеседовании не скажут что будете делать, а льют воду что все будет хорошо. Мадам даже проговорилась что мне нужно будет работать с родственниками и друзьями)) после этих слов ее быстро сменила другой сотрудник. Тяньши это сетевой маркетинг, бады толкают. Дельцы еще те, обдерут вас как липку и с правовой стороны не подкапаешься. Как распознать? Вас встретят бабульки, дадут анкету и посадят в комнату ожидать, в комнате телевизор и идиотской музыкой и фото каких то имбицилов. В анкете будет пункт...от 1 до 10 расставьте приоритеты...таблица из 10 строк. Уровень дохода, как вы себя позиционируете, мат блага и т.д. Если все сошлось, то поздравляю, вы в шаге от больших проблем на свою голову.

TGC холдинг

Магнитогорск  | 2015-12-10 |

TGC холдинг или информ центр у них много названий. Не ведитесь на их разводы. С подругами ходили на 2 собеседования и попадались к ним. Просят в залог денег оставить, мол за материалы учебные. Лохотрон! Не идите и знакомым всем скажите. Будьте внимательны

«Тяньши»

Сочи  | 2015-12-09 |

«Тяньши» Сочи, Севастопольская 25, на 2 эт. Люди не видитесь на этот сетевой маркетинг!! Позвонили на резюме бухгалтера, приехала, и сразу поняла, что это!!! Ради интереса и смеха послушала и не закончив слушать этот бред просто ушла. По телефону ничего не сказали толком. Берегите себя!! Нормальной работы там нет и не будет! Осторожно мошенники!! Посмотрите в инете посты и в векипедии!!

Tiens - Деловой Центр Капитал, Регион Центр, Ленина 22

Ижевск  | 2015-12-09 |

Люди, никогда не звоните по тел. 77-13-30, 47-67-82, 8922-507-15-24, 77-26-81, 77-26-71, 47-69-10, 24-40-47, 47-99-40, 8912-005-14-42, 77-37-25 адрес: Ленина, 22, Карла Маркса, 1 Это натуральный лохотрон, обычно они предлагают вакансию: администратора, специалиста по кадрам, кадровика!

Кон Текс, Конт, ПРемиум Галактика, Опти-Тула

Тула  | 2015-12-09 |

Эти "компании" расплодились как мужи на дерьме! Сотрудничающие с "компанией" Тиенз и Тяньши (что одно и то же). Выкладывают объявления о различных вакансиях (помощник руководителя, кадровик, оптовый менеджер - могут назвать как угодно), но функция будет одна и та же - впаривать их "товар" (БАДы).

Tiens Group

Воронеж  | 2015-12-08 |

Здравствуйте! Тоже побывала на Бакунина 45. Позвонили, пригласили на собеседование, указали адрес и сказали, когда придете, назовете фамилию работодателя, к которому Вам нужно будет подойти. Как только я вошла в кабинет, сразу поняла в чем дело. Хотела сразу уйти, но мне было жутко интересно и в то же время смешно. Решила, да ладно, заполню анкету и посмотрю что будет дальше. В итоге вышел молодой человек и назвал моё имя. Мы прошли к его столу и он начал мне рассказывать о том, что их фирма находится в многих странах мира, во многих городах и т.д. В конце концов после долгого разговора он объяснил что у них проходят какие то обучающие занятия и за обучающую литературу надо заплатить 350р. Когда я удивлённо на него посмотрела, он сказал-не переживайте, эти деньги как залог. Вам их вернут по истечении обучения. Даже попросили чтобы 350р были без сдачи. Я еле сдержалась что бы не засмеяться ему в лицо. Конечно же я никуда не пошла! Это был ноябрь месяц и вот на днях мне позвонили и пригласили ещё на одно собеседование, но уже др. Фирма, на Платонова 19. Видимо сейчас они находятся именно там! А может таких лохотронщиков по Воронежу очень много, чему не удивлюсь! Уважаемые соискатели, не спешите в поисках работы, будьте внимательны!

Тиенс или ООО Тенгри

Краснодар  | 2015-12-08 |

Осторожно! Мошенники! Тиенс маскируется под ООО "Тенгри" на ул. Монтажников в бизнес-центре (5 этаж). На вопрос "Это ТИЕНС" ответили ДА! Вакансии публикуются на Хед Хантере. Аферисты проникли уже и на платные работные сайты! Звонили с тел. 918-3195919, будьте осторожны!

Тяньши

Липецк  | 2015-12-08 |

"Тяньши" еще по ул. Октябрьская, д. 1 (вход в ООО "Согласие", теперь и там арендовали помещение), такая же секта и промывание мозгов. Народу было много, все пришли по разным вакансиям, а в итоге собрали в одном зале и рассказывали, как мы "хорошо" будем жить и зарабатывать, работая в их компании.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64