Tiens Group, страница 20

Добавить информацию о компании Tiens Group

Бизнес-центр "ИР Консалт"

Владикавказ  | 2016-01-20 |

Тайны Мадридского двора... Пришла по объявлению, встретили настороженно, но после первого (пока бесплатного) занятия с улыбкой и словами "Именно вы станете миллионером!" проводили.. И, конечно, не забыли напомнить, что плата за предоставленный материал 300 руб. ... Люди, не ведитесь! Владикавказ, ул. Корова, 105

TG company LTD

Краснодар  | 2016-01-20 |

В г. Краснодаре ул Тургенева 135/1 оф 407 уважаемая сотрудница работодателя Стротан Наталья Валентиновна предлагает любую должность и берёт 500 руб если вы пройдёте стажировку-это лекции не по теме вашей специальности, а по бизнесу что такое успех, мышление, бизнес и т.д. Всё подтверждается лохотрон. Берут измором сегодня вы заполните анкету завтра выпишут формальный пропуск, после завтра лекция о бизнесе и т.д. Ни о чём, человек понял что попал не туда куда бы хотел, но 500 руб не вернут.

TJ компани

Краснодар  | 2016-01-20 |

Данное опубликованное ими сообщение не верно - это мошенническая уловка, не ведитесь на такое, не советую.

Блиц-интерьер, Эль-крем, Браво, Позитив

Барнаул  | 2016-01-20 |

Это сомнительная организация, сетевой маркетинг, просьба такие организации фильтровать и не допускать их до соискателей (в наше время и так очень сложно найти работу, а тут ещё попадаются такие организации на которые теряешь очень много времени)

Бадышева Анна Константиновна

Казань  | 2016-01-19 |

19.01.2016 записался на собеседование по адресу Седова 2 в. Хотел попасть на вакансию экспедитора. В ходе собеседования предложили совсем другое. Ну ладно подумал я, посмотрим что за лохотрон. Обещали позвонить с девяти до десяти и о чудо! Позвонили (так бы с нормальной работы), я решил послушать, что расскажут, по обещают. В общем сказали принести документы и денег 450 руб. на учебный материал и четырёх дневный инструктаж. Так что развод, лохов ищут.

Tiens Group Тяньши

Волгоград  | 2016-01-18 |

Начала искать работу в январе 2016г. Главбух, зам. Разместила резюме на нескольких сайтах. Тинс позвонили сами. Пригласили в офис Волгоград. Баррикадная, 10, оф.301. Сразу насторожило, что по телефону не уточнили в чем именно будет состоять работа. "Работа с первичной документацией" ну очень неконкретно. Списала это на то, что человек, приглашающий на собеседование, не очень разбирается в данном вопросе или недавно работает.

ТS GROUP

Челябинск  | 2016-01-18 |

Типичный лохотрон! Найти работу из-за них нереально! На всех сайтах их реклама причём от уборщика и грузчика до директора фирмы... Ходила туда отдала 400 руб за литературу и пришлось ходить на обучение 3 дня, только чтобы вернули деньги обратно! Покупайте звезду, покупайте продукцию ну и ищите таких же лохов как вы - вот что это за компания!

Рязанская текстильная компания

Рязань  | 2016-01-18 |

Теперь они не ТИЕНС- групп, а Рязанская Текстильная компания! Очень разочарована. Это просто неуважение к людям, откровенное вранье, а мы ведь тратим свое время. Откликнулась на сайте на вакансию менеджер продаж, пригласили на Гагарина 29 к Поповой Ирине Анатольевне. Как обычно решила проверить организацию "Кто такие и с чем едят" так сказать и была неприятно удивлена. Спасибо тем, кто написал об этих мошенниках!

Tiens,Тяньши

Новокузнецк  | 2016-01-17 |

Увидела объявление в бегущей строке ,позвонила, по телефону девушка сказала,что ей нужен сотрудник в офис,который мог бы составлять график работы персонала,управлять им и отвечать на звонки, назначила собеседование в этот же день по адресу Павловского 11 а

TIENS GROUP

Краснодар  | 2016-01-15 |

В поисках достойно оплачиваемой работы выслала резюме на вакансию «Администратор в офис». Название компании – работодателя ни о чем не говорило (даже интернет не помог)

ТЯНЬ ШИ

Липецк  | 2016-01-15 |

ТЯНЬ ШИ сейчас по адресу Коммунальная,9,4этаж,офис 404!Объявления с большой зарплатой под разными ИП Круглов,ИП Куликов,ИП Крюкова,ИП Синицина,ИП Подмаркова,ИП Крутьев и.т.Люди

ООО Лигон

Ульяновск  | 2016-01-15 |

Добрый день всем. Пригласили меня значит на собеседование в ООО Лигон на должность Зам рук отдела продаж. Озвучили адрес пер. Пожарный д.10, 2 этаж.

Тиенс, Стройград, Вимтек

Краснодар  | 2016-01-15 |

Тиенс теперь маскируются под разные другие фирмы.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск  | 2016-01-15 |

Сразу оговорюсь о том, что мне искренне жаль тех людей, что попадают в сети нашей "Шараги", себя и моих теперь уже бывших коллег, что потеряли стыд работая там.

Тяньши

Владивосток  | 2016-01-15 |

Океаенский проспект 15.3 офис 10(1 этаж)-структура Исупова ЗЛ**- офис Чупракова 7*- наставник Паршина 6*- дистрибьютор 4*(развели на 100 тясяч руб.).

TS Group

Челябинск  | 2016-01-14 |

12.01.2016 пригласили на собеседование в TS Group на должность главного бухгалтера, адрес Троицкая 1В, корпус 2, офис 21.

Информационный центр "Премиум"

Севастополь  | 2016-01-14 |

Внимание! Информационный центр "Премиум" ищет сотрудников на должности специалиста по рекламе, специалиста по обучению, административную работу и т.д. Адрес: Н. Островской 10А.

Ts group

Нижний Новгород  | 2016-01-14 |

Сегодня ходил на собеседование, сказали, что вакансия закрыта, предложили работу в офисе, мол с бумагами работать,с 9 до 17 кстати новый офис у них на окском съезде

Tiens Group

Новокузнецк  | 2016-01-14 |

Пришло сообщение на почту, точь в точь как у предыдущего комментария,подписано Харламов Дмитрий Викторович, тел 8-903-046-8184, перезвонила по данному номерв два раза в 10.00, и в 15.00. Ответа не последовало.

ИП Маловичка(Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2016-01-13 |

Разместила резюме и началось... Позвонила приятная женщина, минимум информации о компании, продукции и сфере деятельности.

ТИЕНС

Барнаул  | 2016-01-13 |

Мне, как и многим другим соискателям, уже неоднократно приходилось сталкиваться с "лохотроном" под названием ТИЕНС, и хочу поделиться с вами их адресами:

ИП Павленко, ИП Аксенова

Ставрополь  | 2016-01-09 |

Ребята, давайте вместе искореним этих уродов - "ВОСТОК-ТРЕЙД", они же Tins, ИП Павленко, ИП Аксенова, ООО Митанг и прочие!!! Дают ПОСТОЯННО вакансии для бухгалтеров! Я однажды повелась на это (частичная занятость, з/п 25000 - разве не устроит?). Приходите - дают план обучения и т.д. и т.п. - дальше знаете... Просто надоели они уже!!! Давайте что нибудь делать, обратимся в

ООО Балт Хим +

Иркутск  | 2016-01-08 |

Нарвалась на компанию ООО БалтХим+- это как они представляются в сетях поиска работы, на самом деле это ТЯНЬШИ только под видом уже другой организации GCT, обычно на такого вида работу в сетевом маркетинге сразу чуйка, а не тут то было... замаскировались очень хорошо, и сразу перезвонили предложили на собеседование придти,п осле "успешного" прохождения собеседования вы сразу же устроили их, как говорят вы нам

Тяньши

Краснодар  | 2016-01-06 |

Вчера позвонила по объявлению в бегущей строке на канале Ren-tv Краснодар "Женщине-предпринимателю требуется помощник 55000 руб. тел. 8(861)292-36-22", предложили прийти на собеседование по адресу: ул.Красноармейская 55/1,оф.505. Пирожкова Юлия Геннадиевна. Дай, думаю (жизнь научила) гляну в нете, что-нибудь на эту тему и нашла! ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ, что такие

Тиенс

Краснодар  | 2016-01-06 |

Вот уже три месяца ищу работу. Оставил резюме на авито и началось...З вонят с разных номеров, предлагают административную работу в офисе, по телефону ничего толком не говорят, тупо назначают время, дату и адрес для собеседования. Сегодня позвонила мадам с номера 89186512111 с приятным голосом и назвала адрес ул. Монтажников 1/4 4-этаж 403-офис. Я так понимаю, весь этот так называемый бизнес центр, является

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2016-01-05 |

В Нижнем Новгороде адрес этой конторки - Рождественская,20, офис 18 в арке. 2 этаж. Хорошо что прочитала отзывы прежде чем пошла... Требуются сотрудники на вход.звонки, кадровики, администраторы... Опыт им не нужен, только деньжата :) 291-53-45 это их номер. Сразу втирают о зарплате и как у них круто. Хорошо, что

Tiens

Новосибирск  | 2016-01-05 |

В общем на моё резюме, созданное на авито, позвонила девушка, предложила работу администратором типо, быстро быстро сказала обязанности, что то вроде входящие и исходящие звонки, какие то бумаги и тп. Я согласилась, записали на 10:50 на собеседование по адресу ул. Достоевского 58, каб. 53 Приехав туда, подхожу в стойке охраны, мужчина спросил "Вам в 53 офис?!" Я сразу поняла, что я далеко не первая, и не первый

Tiens

Ярославль  | 2016-01-05 |

Уже много отзывов про них. Их адреса: Республиканская 51к2, Некрасова 29, Терешковой 13, Победы 29, Большая Фёдоровская 63. К сожалению, из-за острой необходимости работы побывала по всем адресам, кроме Победы. Когда начинаешь спрашивать юридическое название или реквизиты налоговой (я точно не знаю, как это ещё может называться), они сразу начинают хамить "а ваше какое дело, ну и идите без опыта работайте, не устроетесь никуда, удачи". Сейчас увидела

Промбыт

Новосибирск  | 2016-01-04 |

Предлагают вакансию Оператора ПК за неуместные деньги для этой профессии в размере 28-35 т.р., а на деле "пшик". По телефону как всегда утверждают, что они не Tiens, но когда начинаешь перефразировать фразу вопроса, работают ли они с ними, обычно подтверждается.

Тиенс групп

Екатеринбург  | 2015-12-29 |

Номера 89630394231 и 89920112175 - номера вонючей Тяньши. Прикидываются частными предпринимателями. О вакансии и о компании никакой информации не предоставляют. располагаются по адресу Максима Горького 65, офис 1 (цокольный этаж). Выкладывают разные вакансии на эти номера, скрываясь под ИП. не ведитесь - это Тиенс (что равносильно лохотрону).

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64