Tiens Group, страница 19

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс групп, копмания Тяньши

Санкт-Петербург  | 2016-02-07 |

Полно офисов в СПБ которые постоянно звонят и приглашают на вакансию менеджера по продажам или офис менеджера, или даже психолога. В общем по той вакансии что у вас в резюме, в итоге вы приходите и заполняете анкету среди множества человек, проходите собеседование в маленьком помещении с кучей столов где сидит по 2 человека и монотонно друг другу рассказывают про золотые горы и кучу денег в ближайшее время. Прошла 3 лекции и отказалась покупать книги и продукцию.Сама дешевая 800 рублей.

ООО "Грация"

Краснодар  | 2016-02-05 |

Компания располагается по адресу ул.Красная 155/2 офис 505. На сайте было указано лишь то, что требуется оператор Call-центра,график хороший,ЗП тоже,позвонил, записался на собеседование,т.к. отзывов о компании и данном офисе никаких не нашел.

Tiens Group

Воронеж  | 2016-02-05 |

Про эту шарашкину контору и так куча отзывов, но все же напишу.Еще один адрес Ленинский проспект, 15, оф.314А

Линия перспектив

Москва  | 2016-02-04 |

Описание деятельности: Самый натуральный лохотрон под различными вывесками. На рынке они давно, только размножаются почкованием.

Линия перспектив

Москва  | 2016-02-04 |

ТК Лион орск

Оренбург  | 2016-02-04 |

Тяньши эта и в Оренбургской области есть.Сегодня была на 2ой лекции(обучение) по адресу г.Орск, Краматорская 43(представляются ТК ЛИОН).

Тянши

Краснодар  | 2016-02-04 |

Всем привет!!!! Вот и я посетила 2 лекции в этой компании. Даже сделала домашнюю работу, так же скачала рекомендуемую литературу ( хорошо что не купила) "Бедный папа, Богатый папа".

Региональный центр на Папина 37

Липецк  | 2016-02-04 |

Всем привет. Неугомонные неформалы от Тяньши-Тиенс продолжают свое позорное шествие по Липецку.

Владимир  | 2016-02-04 |

Tiens. Она же Тяньши! Снова заработала эта шарашка! не ведитесь, сегодня сам присутствовал на двух собеседованиях по адресам Пичугина 11б -якобы Progress Grup

ООО Информ-Сервис (Тиенс Групп) Краснодар

Краснодар  | 2016-02-04 |

Дорогие соискатели, будьте бдительны! В Краснодаре открылся новый филиал компании Тиенс Групп - ООО Информ-Сервис, ул. Северная, 443, 0ф. 206 (угол улиц Северно и Корницкого).

Тяньши

Москва  | 2016-02-02 |

Еще один их адрес в Москве- ул. Юных Ленинцев 79, к.3 стр.2. Так жалко что три дня потеряла зря на их обучении... в итоге поняла что никакой зарплаты мне там не светит пока не куплю продукции на 17.5 тыщ.

Тяньши (tiens)

Астана  | 2016-02-01 |

Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Tiens Group Corporation или просто Тиенс) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников, клиентов и всех тех, кто стал жертвой этой пирамиды.

Тиенс

Иркутск  | 2016-02-01 |

Люди осторожно! Tiens Group и другие обманщики в Иркутске! Я в своей жизни не раз сталкивалась с данной организацией и могу точно Вам сказать что это обман чистой воды. Прошу быть осторожными и ознакомиться с отзывами в сети интернет.

Тиенс, Тяньши, Tiens G, Всё о работе в Тяньши!

Нижний Новгород  | 2016-01-30 |

Итак, что вдохновило меня на написание столь большой статьи о сущности явления на рынке труда такой шараги (по-другому это никак не назовёшь) как Тяньши? Во-первых, я прочитал немало отзывов столкнувшихся с Тяньши. В некоторых из них люди находят и положительные стороны работы там и в продукции (подробно рассмотрим ниже). Что ж, можно сказать, сколько людей столько и мнений. Но давайте всё же обратимся к фактам, здравому смыслу и логике. Во-вторых одной частью моего

ТЯНЬШИ или ТИЕНС

Белгород  | 2016-01-30 |

Добрый день! Неужели нет такой силы, которая смогла запретить заниматься обманом агентов ТЯНЬШИ или ТИЕНС. Сколько они еще будут существовать? Они работают на Китай, зачем? Пассивного дохода им не догнать, а руководителям из Регионов уже не надо у них все есть, но этого мало, им надо через своих агентов сбивать с толку людей, которые еще верят и идут на их уловки. Зачем русский обманывает своего русского??? Оставьте нас

Тиенс

Ростов-на-Дону  | 2016-01-29 |

Только что был на 2 лекции, где тонко наменкули про 500 рублей, я после презентации подошёл к этому Лохотрону начал прямо задавать ему не очень приятные вопросы так как начал догадываться о том, чем компания на самом деле занимается, в итоге в такой расплох застал его, что аж уши покраснели)) короче ребята зря потраченное время, даже не езжайте туда реально бред, они даже в своих презентациях рассказывают не особо убедительно!

ООО "Позитив-М"

Рязань  | 2016-01-29 |

На авито выставлено их объявление "Специалист в финансово-экономический отдел" организация ООО "Позитив-М". По телефону ничего рассказывать не хотят, сразу беги к ним по адресу Гагарина, 29. Задаю вопрос: "Вы Тиенс Групп?" Ответ: "Мы сотрудничаем с этой компанией." Всё понятно сразу. Задолбал этот Тиенс, тратим время на пустоту. Шифруются под разными названиями, периодически меняя адрес.

ООО Ижевская промышленная компания, она же Tiens - Деловой Центр Капитал, Регион Центр, Ленина 22

Ижевск  | 2016-01-29 |

Друзья спешу всем сообщить что эти не хорошие разводилы так называемые Tiens - Деловой Центр Капитал, Регион Центр, теперь ещё и представляются Ижевской промышленной компанией, вот телефон который сейчас действует 8904-312-70-01 Наталья вам в три короба наврет отправит по адресу: г. Ижевск,ул. Ленина 22 и скажет что нужно пройти собеседование с Еленой Викторовной Гатиатулиной))) это видимо

Тяньши, Tiens

Москва  | 2016-01-29 |

Хорошо, что в интернете полно отзывов. Чуть не повелась и не поехала на собеседование. Вакансия была на сайте HH, некий Хохряков ищет помощника руководителя. Приглашение на собеседование пришло мгновенно. На 2 февраля в 17-00 ул Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1, каб 233. Пригласила некая Ульянова Анна, ее почта [email protected] Я сразу вбила адрес в поисковик интернета, а тут оппппа и столько

ООО ПЕРСПЕКТИВА - TIENS

Новосибирск  | 2016-01-29 |

Всем здравствуйте! ГАЛУЩАКА 4 офис 23 ТЯНЬШИ! НИчего против особо не имею так как сталкивался с данной организацией только по телефону, СПАСИБО отзывам. НО просто раздражает их изворотливые и уклончивые ответы про фирму и чем занимается. а так же первый признак их не пишут название компании!!!)))0 Так что господа кто не хочет работать впаривателем БАДОВ и тратить кучу своих денег только на вступление в СЕЙ КЛАБ читайте и ищите отзывы!!)))))ВСЕМ СПАСИБО. все свободны!)))

Магнитогорск  | 2016-01-28 |

Нашёл на авито объявление мол требуется комплектовщик зп 21400 позвонил сказали прийтии на собеседование там Наталья Викторовна Гнеушева сказала типо перед работой надо пройти обучение и оставить залог 450 р за материал завтро будет последняя лекция. Но что меня порозила что комплектовщику надо знать кто первый заработал миллионы и как открыть свой бизнес хотя если я хочу работать комплектовщиком зачем мне

Tiens group

Воронеж  | 2016-01-28 |

Ну что ж, думаю не я первая, не я последняя. Ул.Свободы, д.75, офис 70. Позвонили три разных человека, с разных номеров, предложили пройти собеседование в их большой, развивающейся компании. Секретарем, Логистом и Администратором, зп от 28. Причем первый звонок, от Марата, так сказать был поистине смешным. Он очень заинтересовался моей кандидатурой, но был огорчен тем, что я знаю английский на базовом уровне, ибо нужно общаться с иностранцами, сказал, перезвонит, если

tiens

Петрозаводск  | 2016-01-28 |

Пришла для трудоустройства! Мне сказали придти завтра принести деньги 500 р якобы аванс за пособия (книги), неделя учебы, а потом трудоустройство они находятся на загородной 15 (в подвале) будьте бдительны! Толком ничего не объясняют. Люди никогда не давайте деньги

ИП Илюкова ЛИ

Санкт-Петербург  | 2016-01-28 |

Все тоже самое, позвонили, предложили работу 28+20% с 10 до 18,5-ка, официальное трудоустройство! Начала искать их тут, сначала не нашла, обрадовалась, что наконец-то нормальные люди! Ан нет(((( Позже порылась и разочаровалась, на собеседование конечно не пойду( Звонили с номера 8960 237 2112 Виктория. Их адрес м Достоевская,пер Щербакова,д 12, 4 эт 402. ИП Илюкова Любовь Ивановна.

tgk крупный холдинг

Самара  | 2016-01-28 |

Прочитал предыдущую публикацию апрельской давности тогда они собирали 360 руб за брошюры и дискеты, теперь они собирают 450 по видимому инфляция. Но по сути как был лохотрон так и остался, люди не ведитесь на их треп. НА САМОМ ДЕЛЕ НИКОГО ТРУДОУСТРАИВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ.

TIENS

Москва  | 2016-01-28 |

Доброго времени суток! Была на собеседовании по этому адресу. Руководитель к которому я шла, из обязанностей обозначил только помощь в отправке писем и звонки. Компания ИНТЕР ТРЕЙД (по этому адресу много компаний) обратите внимание!!! Зарплата была 55000 .НО!! Пришло время оформляться и человек 40 со мной сидели на первой лекции: Знакомство с компанией. Так вот дорогие мои не ведитесь на удочку!! ЭТО TIENS (Тяньши) хрень полная!!! Попросят

ЗАО "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ "КАПИТАЛ-ПРОЕКТ И КО"

Барнаул  | 2016-01-28 |

Эта компания находится по адресу Строителей 28, далее Интех находится на Ленина 55, на деле распространение Тиенса, а собеседование назначают на Строителей 25, начинаешь задавать вопросы посылают на собеседование со всеми вопросами? Только скажите какое отношение Тиенс имеет к производству автомобилей как написано в объявление.

Ларин-систем

Санкт-Петербург  | 2016-01-27 |

Добрый день! Хочется предупредить сразу всех читающих данный пост: Если вы разместили свое резюме на avito или rabota.ru, и вас пригласили на собеседование по адресу Лиговский пр.50 корп 12.офис 12 смело посылайте этих товарищей куда-подальше! В противном случае вам на первых двух собеседованиях будут промывать мозги, обещая замечательную и красивую жизнь, не говоря конкретно, чем вам придется заниматься, а в итоге

Екатеринбург  | 2016-01-27 |

Пригласили на собеседование от имени компании Парттэк, а оказалась корпорация Тиенс. Никакой компании Парттэк там нет. Обман, зачем компании прятаться за чужими названиями, не понятно. Развелось лохотронщиков по всему городу, еще один адрес- Генральская 3

ТЯНЬ ШИНЬ

Москва  | 2016-01-27 |

Они заманивают оставляя предложения по работе, от "РЕАЛЬНЫХ" компаний! Только вот адреса почты и номера тел. не совпадают... Кстати, это вам еще один способ выявить этих мошенников, сравнить адрес почты и номера телефонов компании. С этого момента, только так и буду искать работу! Звоню по указанному номеру в объявлении: -Добрый день! я по поводу приглашения на собеседование сегодня -Да, здрасте, чем могу... (Женщина в возрасте) -У вас в объявлении

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65