Tiens Group, страница 19

Добавить информацию о компании Tiens Group

ООО ПЕРСПЕКТИВА - TIENS

Новосибирск  | 2016-01-29 |

Всем здравствуйте! ГАЛУЩАКА 4 офис 23 ТЯНЬШИ! НИчего против особо не имею так как сталкивался с данной организацией только по телефону, СПАСИБО отзывам. НО просто раздражает их изворотливые и уклончивые ответы про фирму и чем занимается. а так же первый признак их не пишут название компании!!!)))0 Так что господа кто не хочет работать впаривателем БАДОВ и тратить кучу своих денег только на вступление в СЕЙ КЛАБ читайте и ищите отзывы!!)))))ВСЕМ СПАСИБО. все свободны!)))

Tiens

Магнитогорск  | 2016-01-28 |

Нашёл на авито объявление мол требуется комплектовщик зп 21400 позвонил сказали прийтии на собеседование там Наталья Викторовна Гнеушева сказала типо перед работой надо пройти обучение и оставить залог 450 р за материал завтро будет последняя лекция. Но что меня порозила что комплектовщику надо знать кто первый заработал миллионы и как открыть свой бизнес хотя если я хочу работать комплектовщиком зачем мне

Tiens group

Воронеж  | 2016-01-28 |

Ну что ж, думаю не я первая, не я последняя. Ул.Свободы, д.75, офис 70. Позвонили три разных человека, с разных номеров, предложили пройти собеседование в их большой, развивающейся компании. Секретарем, Логистом и Администратором, зп от 28. Причем первый звонок, от Марата, так сказать был поистине смешным. Он очень заинтересовался моей кандидатурой, но был огорчен тем, что я знаю английский на базовом уровне, ибо нужно общаться с иностранцами, сказал, перезвонит, если

tiens

Петрозаводск  | 2016-01-28 |

Пришла для трудоустройства! Мне сказали придти завтра принести деньги 500 р якобы аванс за пособия (книги), неделя учебы, а потом трудоустройство они находятся на загородной 15 (в подвале) будьте бдительны! Толком ничего не объясняют. Люди никогда не давайте деньги

ИП Илюкова ЛИ

Санкт-Петербург  | 2016-01-28 |

Все тоже самое, позвонили, предложили работу 28+20% с 10 до 18,5-ка, официальное трудоустройство! Начала искать их тут, сначала не нашла, обрадовалась, что наконец-то нормальные люди! Ан нет(((( Позже порылась и разочаровалась, на собеседование конечно не пойду( Звонили с номера 8960 237 2112 Виктория. Их адрес м Достоевская,пер Щербакова,д 12, 4 эт 402. ИП Илюкова Любовь Ивановна.

tgk крупный холдинг

Самара  | 2016-01-28 |

Прочитал предыдущую публикацию апрельской давности тогда они собирали 360 руб за брошюры и дискеты, теперь они собирают 450 по видимому инфляция. Но по сути как был лохотрон так и остался, люди не ведитесь на их треп. НА САМОМ ДЕЛЕ НИКОГО ТРУДОУСТРАИВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ.

TIENS

Москва  | 2016-01-28 |

Доброго времени суток! Была на собеседовании по этому адресу. Руководитель к которому я шла, из обязанностей обозначил только помощь в отправке писем и звонки. Компания ИНТЕР ТРЕЙД (по этому адресу много компаний) обратите внимание!!! Зарплата была 55000 .НО!! Пришло время оформляться и человек 40 со мной сидели на первой лекции: Знакомство с компанией. Так вот дорогие мои не ведитесь на удочку!! ЭТО TIENS (Тяньши) хрень полная!!! Попросят

ЗАО "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ "КАПИТАЛ-ПРОЕКТ И КО"

Барнаул  | 2016-01-28 |

Эта компания находится по адресу Строителей 28, далее Интех находится на Ленина 55, на деле распространение Тиенса, а собеседование назначают на Строителей 25, начинаешь задавать вопросы посылают на собеседование со всеми вопросами? Только скажите какое отношение Тиенс имеет к производству автомобилей как написано в объявление.

Ларин-систем

Санкт-Петербург  | 2016-01-27 |

Добрый день! Хочется предупредить сразу всех читающих данный пост: Если вы разместили свое резюме на avito или rabota.ru, и вас пригласили на собеседование по адресу Лиговский пр.50 корп 12.офис 12 смело посылайте этих товарищей куда-подальше! В противном случае вам на первых двух собеседованиях будут промывать мозги, обещая замечательную и красивую жизнь, не говоря конкретно, чем вам придется заниматься, а в итоге

Tiens

Екатеринбург  | 2016-01-27 |

Пригласили на собеседование от имени компании Парттэк, а оказалась корпорация Тиенс. Никакой компании Парттэк там нет. Обман, зачем компании прятаться за чужими названиями, не понятно. Развелось лохотронщиков по всему городу, еще один адрес- Генральская 3

ТЯНЬ ШИНЬ

Москва  | 2016-01-27 |

Они заманивают оставляя предложения по работе, от "РЕАЛЬНЫХ" компаний! Только вот адреса почты и номера тел. не совпадают... Кстати, это вам еще один способ выявить этих мошенников, сравнить адрес почты и номера телефонов компании. С этого момента, только так и буду искать работу! Звоню по указанному номеру в объявлении: -Добрый день! я по поводу приглашения на собеседование сегодня -Да, здрасте, чем могу... (Женщина в возрасте) -У вас в объявлении

ООО Информационный бизнес центр

Краснодар  | 2016-01-26 |

Сегодня позвонили с этой конторки, пригласили на собеседование вечером на северную 443, посмотрела тут отзывы, решила сама поискать, никаких Информационный бизнес центр не нашла(естественно), перезваниваю, диалог следующий: -Скажите, а как называется ваша фирма? -Информационный бизнес центр -Нет, это понятно, что вы в этом здании работаете, а сама фирма как называется? -Информационный бизнес центр (начинаю немного ржать) -Девушка, а какая у вас

Оптима

Тула  | 2016-01-26 |

В городе Тула по адресу ул. Революции 39, офис 110, располагается "фирма" Оптима и ещё несколько, но всё это звенья одной цепи ведущие к монстроидальной китайской пирамиде Тяньши. Один из главарей лохатрона г-н Миненков Андрей Игоревич. Один из телефонов 58-37-40 ... Не тратьте время и уж конечно не соглашайтесь на работу. То, что говорят по телефону

ТяньШи и Тенс групп

Ростов-на-Дону  | 2016-01-26 |

Не теряйте время на приглашения таких "работодателей". Расположены по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского 9, 3 этаж. Натуральная "ПИРАМИДА" по типу "МММ". Обращайте внимание на то, что данному "работодателю" ВЫ НЕ НАПРАВЛЯЛИ свое резюме, а в Вашем E-mail нет уведомления о том, что работодатель просматривал резюме. Успехов в поиске работы!

Тиенс (Тяньши)

Краснодар  | 2016-01-25 |

Эта организация присваивает денежные средства обманным путём в виде подачи ложных сведений о предлагаемой ими вакансии. т.е При собеседовании на определённую должность тебя уверяют что в компании всё честно и действительно предлагается эта должность на которую претендует соискатель. После согласия соискателя ему предлагается пройти обучения 4 дня и для этого нужно заплатить 500 рублей. Ну после

Тьенс Групп Компани

Оренбург  | 2016-01-25 |

Начнем рассказ об этой уникальной фирме (Карагандинская, 26). Коротко о них - дистрибьюторы, то есть основная у них задача - набрать персонал, а дальше толкать товар в массы. Какой товар, не знаю, но видимо г*вно какое-то дешевое. Когда разместил свое резюме, то посыпались звонки с предложениями. Звонит человек, представляется "руководителем", говорит, что ваша кандидатура рассмотрена либо утверждена и приглашает на собеседование. Говорят, что их

ИП Войнович О.О.

Иркутск  | 2016-01-25 |

Сетевой маркетинг. Сидят на Грязного 1, то же самое, что Ассоциация предпринимателей, Тьянши. Приглашают народ на собеседование и впаривают товар. Затем человек сам должен предлагать другим. Нет культуры общения. Набирают кого попало. Как только спрашиваешь подробнее о работе, о компании, начинается хамство и грубость

Тяньши

Махачкала  | 2016-01-25 |

Все те кто собирается идти на собеседование по адресу Энгельса 47 "З" 5 этаж, (у них другие офисы тоже есть) будьте внимательны! Это не совсем работа, Это сетевой бизнес (типа пирамида). Не ведитесь на этот лохотрон, это не подбор персонала а сетевой маркетинг, ты покупаешь их товар и приглашаешь других людей, чтоб и те купили их товар, и тебе типо идут от них проценты и так по цепочке тупо выкачивают деньги с людей.

Оптима

Черкесск  | 2016-01-23 |

Милая женщина Любовь Петровна позвонила и пригласила на собеседование. Я устраивалась диспетчером на телефон. Пришла я в офис, там людей куча. Кабинет в котором стоит пять столов, всего два ноутбука и ни одного телефона. Сказали нужно пройти стажировку в течении трех дней и тут же предложили с ними 23 января поехать в Грозный на семинар. Тут же предупредили, если едешь, то тебя прям сразу берут на работу без стажировки и еще нужно было обязательно взять у них литературу для изучения и за это отдать им 300 рублей.

Tiens изнутри

2016-01-23 | Классовая война

Нам прислали интересное пособие по "бизнесу" в Тиенс (Тяньши), распространяемое среди адептов. Тиенс - это крупнейшая в России структура "сетевого бизнеса", почти всегда граничащая с обманом и лохотроном.

ИСЦ

Смоленск  | 2016-01-22 |

Январь 2016 года: все по прежнему. Учеба, учебная литература за 510руб. Похоже, что не хотят ничего менять, так как лохи все же попадаются. Название фирмы неизвестно, должность- не ясно. Оклада нет, только % от сделки. Была 1 вакансия, но после собеседования, поздно вечером перезвонили пятерым (это о ком сумел узнать), сказали всем, что их кандидатура подошла. Только теперь адрес Оршанская 18, и название - информационно-справочный центр. Лохотрон вечен!

Перспектива (TIENS) ООО Полёт

Новосибирск  | 2016-01-22 |

Сколько же этих TIENS развелось! Мало того, что они на всех сайтах по поиску работы: Еработа, hh и т.д, так теперь они и на НГС (Зарплата. Ру). От НГС конечно такого не ожидала. Все как обычно, отправила резюме на вакансию специалист по подбору персонала, указана организация ООО "Полёт". Позвонил мужчина Долгих Владимир (Или Юрий). Опять Перспектива на Галущака 4...

ООО "Вершина А" - это Тяньши или Tiens

Ангарск  | 2016-01-22 |

Это очередной лохотрон, для пенсионеров, выкачка денег, лет 10 назад так же потратила немного время, там все такие людезные, а как только человек при мне от них уходил, как и везде начали сплетни пускать.

Фасовщик в предприятие полиграфии: 8(920)845-43-22.

Брянск  | 2016-01-21 |

Очень задолбала эта контора, включающая в себя самые разные названия: эта и ИП Тришта, и многоизвестный Интерком, и многие другие. Наверное, 50% всех вакансий ссылается именно ТУДА: ул. Красноармейская, Мельница, и при себе обязательно иметь фотографию 3*4 и... 500 руб.

Бизнес-центр "ИР Консалт"

Владикавказ  | 2016-01-20 |

Тайны Мадридского двора... Пришла по объявлению, встретили настороженно, но после первого (пока бесплатного) занятия с улыбкой и словами "Именно вы станете миллионером!" проводили.. И, конечно, не забыли напомнить, что плата за предоставленный материал 300 руб. ... Люди, не ведитесь! Владикавказ, ул. Корова, 105

TG company LTD

Краснодар  | 2016-01-20 |

В г. Краснодаре ул Тургенева 135/1 оф 407 уважаемая сотрудница работодателя Стротан Наталья Валентиновна предлагает любую должность и берёт 500 руб если вы пройдёте стажировку-это лекции не по теме вашей специальности, а по бизнесу что такое успех, мышление, бизнес и т.д. Всё подтверждается лохотрон. Берут измором сегодня вы заполните анкету завтра выпишут формальный пропуск, после завтра лекция о бизнесе и т.д. Ни о чём, человек понял что попал не туда куда бы хотел, но 500 руб не вернут.

TJ компани

Краснодар  | 2016-01-20 |

Данное опубликованное ими сообщение не верно - это мошенническая уловка, не ведитесь на такое, не советую.

Блиц-интерьер, Эль-крем, Браво, Позитив

Барнаул  | 2016-01-20 |

Это сомнительная организация, сетевой маркетинг, просьба такие организации фильтровать и не допускать их до соискателей (в наше время и так очень сложно найти работу, а тут ещё попадаются такие организации на которые теряешь очень много времени)

Бадышева Анна Константиновна

Казань  | 2016-01-19 |

19.01.2016 записался на собеседование по адресу Седова 2 в. Хотел попасть на вакансию экспедитора. В ходе собеседования предложили совсем другое. Ну ладно подумал я, посмотрим что за лохотрон. Обещали позвонить с девяти до десяти и о чудо! Позвонили (так бы с нормальной работы), я решил послушать, что расскажут, по обещают. В общем сказали принести документы и денег 450 руб. на учебный материал и четырёх дневный инструктаж. Так что развод, лохов ищут.

Tiens Group Тяньши

Волгоград  | 2016-01-18 |

Начала искать работу в январе 2016г. Главбух, зам. Разместила резюме на нескольких сайтах. Тинс позвонили сами. Пригласили в офис Волгоград. Баррикадная, 10, оф.301. Сразу насторожило, что по телефону не уточнили в чем именно будет состоять работа. "Работа с первичной документацией" ну очень неконкретно. Списала это на то, что человек, приглашающий на собеседование, не очень разбирается в данном вопросе или недавно работает.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64