Tiens Group, страница 17

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens group

Томск  | 2016-03-02 |

Компания Tiens она же Тяньши в Томске также находится по адресам Никитина 99 и пер. 1905 г. Сидит кучка бабушек пенсионерок и пытается заманить народ сказками про бесплатный сыр. Такое впечатление что они сами верят в ту ахинею, которую несут людям. Специально три лекции отсидел ради смеха! В итоге попросили 2600 т.р. за оформление на работу.

Capital group

Астана  | 2016-02-29 |

Ещё один лохотронная компания которая проводит набор типа сотрудников для продвижения продукции Тиенши. Они находятся на пр.Республики уг.ул Сейфулина, здание 7 канала.

ОСК Партнер

Хабаровск  | 2016-02-28 |

Т.к. вляюсь на данный момент безработной я в активном поиске. В потоке информации о вакансиях мне на почту пришло приглашения на собеседование на должность специалиста по кадрам по адресу ул. Истомина 23.

TGC холдинг

Ростов-на-Дону  | 2016-02-27 |

Уже перестали указывать в заявках своё название:
Tiens Group Co. LTD. Если услышите это название или на собеседование вас позовут по адресу Кировский 63, просто не ходите, это не работодатель а какой-то развод. Два раза уже туда попадал с разницей в год, та же картина: куча разношерстного народа заполняет анкеты перед телевизором с каким-то кабельным каналом, а потом вас по этой анкете прогоняют и пытаются напустить пыли в глаза.

Риком-Тиенс

Рязань  | 2016-02-26 |

Должность была предложена данной компанией, название которой звучало в объявлении как "РИКОМ", на втором собеседовании-знакомстве с работодателем они представились уже "мега-корпорацией"под названием "ТИЕНС". В продолжении беседы- душещипательный рассказ о том, что не состоявшиеся сотрудники пишут отзывы, будто их заставляют покупать литературу. Что собственно так и будет, только Вас еще уверят, что 300руб это всего лишь залог и если Вы не хотите-можете не брать брошюры.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона и просто "Регион"

Иркутск  | 2016-02-26 |

Эти "регионщики" перехватывают соискателей вакансий. Порой даже и не догадаешься сразу, что это опять они. Только потратив время на визит понимаешь, что опять обули.

Tiens group

Новосибирск  | 2016-02-26 |

На нгс.зарплата была заманчивая вакансия "менеджер-администратор зала", компания Консул. Оставили отклик, пришел ответ на почту от "[email protected]", мол резюме заинтресовало позвоните на 8 9139038839, чтобы договориться об интервью. Позвонили, компанию никак не представили, назвали адрес Галущака 4, 4п, 3этаж. Спросить Анну Валерьевну.

ООО Тавртранссиб, ООО Аквэст, ООО Атлант (Tiens group они же)

Томск  | 2016-02-26 |

Tiens group сейчас маскируются под множество компаний. Причем пишут различные должности и с первого раза и не догадаешься, что речь идет об одной и той же компании. Заманивают людей как могут.

тиенс групп

Ростов-на-Дону  | 2016-02-24 |

вот такие телефоны +7 (950) 843-60-34 объявление " Охранник-Администратор для работы в офисе" снова таки по одному и тому же адресу Кировский 63
Люди не ведитесь на этих лохотронщиков. иенс групп это, сетевой маркетинг!!!их по городу бельше чем нормальных работодателей.

Тянь ши

Ростов-на-Дону  | 2016-02-24 |

офисную работу предлагают от имени Марины или других руководителей.Необходимо прийти на собеседование в офис для дальнейшего собеседования. заработок нормальный обещают. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Тиенс групп

Новосибирск  | 2016-02-23 |

Оставила резюме своей бабушки на Авито, но написала свой номер тел.И понеслась. Но я не пожалела, что сделала так, потому что я то умею разговаривать с такими, как эта компания!А бабушка не раз попадалась на их уловки. За день мне позвонили 6 сотрудников.Но на след. день они начала барзеть.Во первых говорили другое название компании "Титан", отказывались отвечать на мои вопросы,когда я спросила их сайт, мне ответили "он в разработке", мол все расскажут на собеседовании,а после начали грубить и кидать трубки.

Tiens или Тянь-Ши

Санкт-Петербург  | 2016-02-22 |

Буду предельно краток, так как развернутые описания уже есть по этому работодателю. Центр зла находится на станции метро Технологический институт, улицу, если честно не помню. Приходите в "офис", заполняете анкету, затем Вас вызывают на "собеседование с личным руководителем".

HTS

Йошкар-Ола  | 2016-02-21 |

Прибыла я по адресу ул. Складская 22. Мне предложили заполнить анкету в аудитории. После того как я заполнила анкету меня пригласил на беседу в кабинет так называемый руководитель занятий Кугергин Андрей Олегович.

Холдинг ТС

Нижний Новгород  | 2016-02-19 |

Я удивляюсь, что такие организации ещё существуют и питаются за счёт простых людей. Работодатель, порядочный, не имеет права брать деньги за обучающую литературу или лекцию ни копейки, потому что он в этом заинтересован. Какая чушь выдавать литературу под залог денег. Сколько стоит лист бумаги в магазине.

Воронеж  | 2016-02-19 |

всем привет кто хочет знать про тянь-ши или тиенс груп както так.Япошол на собеседование потом на учёбу которая длилась 5 дней.всем тем кто говорит что там берут 350 или 400 рублей это враньё,там ещё хуже намного.на предпоследнем уроке Татьяна говорила чем мы будем заниматься и тут я понял.они спонтом берут на работу,а на самом деле вы должны будете сделать покупку на 300 у.епосле заключения контракта вам там это преподнесут .потом работаете по телефону приглашаете новых дебилов которые тоже после учёбы заключают контракт и тоже должны сдеделать тоже самое найти новых людей которые должны сделать покупку на 300 у.е.вы получите 3 звезды ,а новые должны будут позвать ещё чтобы тоже иметь 3 звезды.звёзды там ранги от 3-до 8.последняя звезда имеет со всех звёзд деньги.пэтому им нужно больше людей которые и являются по началу самим покупателем товара.на уроке татьяна привела пример мол в россии 3-5% такого бизнеса правильно среди русского народа дураков меньше чем заграницей .НАС БОСОЙ РУКОЙ НЕ ВОЗЬМЕШ ,ХРЕН ВАМ ТЯНЬШИ ИДИТЕ ОТКУДА ПРИШЛИ.

ООО Бизнес Профи (Tiens group)

Владимир  | 2016-02-18 |

Специально для жителей г. Владимира и области. Лохотронщики и кидалы сменили лицо. Подлая змеюка скинула свою шкуру.

Tien group

Хабаровск  | 2016-02-18 |

Отдел кадров

сегодня, 13:29
Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено и одобрено. Мы готовы пригласить Вас на собеседование.

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 96А, оф. 516 (БЦ "Новый Квартал")

Хабаровск  | 2016-02-18 |

Вчера около восьми вечера раздался звонок на мобильный телефон, звонили с мобильного. Мужчина представился что-то типа специалиста отдела кадров, спросил, ищу ли я работу. Да, действительно, моё резюме размещено на сайте Superjob в открытом доступе.

Благовещенск  | 2016-02-18 |

Просто скотство. Врут, прикрываются ИП, филиалами различных компаний. С января ищу работу, отнесла резюме в несколько интересных мне организаций.

TGK

Орск  | 2016-02-17 |

Таже самая компания мошенников,финансовая пирамида,расчитанная на доверчивости простых людей,нуждающихся в работе.Офис конторы находиться в г.Орске Оренбургской обл.по адресу пр-т Мира 15г 1подьезд 2эт налево без каких либо вывесок, в старом разбитом 3-х этажном здании.[зато типа "солидная фирма" не "нуждающаяся в рекламе".На этаже маленький зал,мест на 20 где все страждующие заполняют анкеты,на стенах висят фото довольных морд якобы сотрудников этой пирамиды отдыхающих то на Боли,то в Париже,то на Сейшелах и по телевизору все время не прекращающийся мультфильм про Машу и Медведя.Столько серий подряд я не смотрел за всю свою жизнь.Спрашиваю сколько ещё будет работать здесь их фирма отвечают ну типа года 2-3 ещё побудем и поедим в другую область,а вы останетесь вместо нас здесь.Затем приглашают в еще меньшую комнату метров в 10,где стоят 6 столов,где тебя начинают монотонно обрабатывать.Залоговая сумма 450 рублей за какой-то диск с названием "Секрет",причем данный "Секрет" так и остался для меня секретом,так как его формат не поддерживается ни на одном устройстве,не удивлюсь,если он вообще чистый.В общем мошенники и всё,тупой развод.. Жаль потраченного времени.Люди не ведитись.Кстати ещё один офис находится в КДЦ Ленком 3 эт. офис 203 знакомый был там, такая же херня.

Tiens group (Тяньши)

Хабаровск  | 2016-02-17 |

Карла-Маркса 96а офис 516 в Бизнес Центре "Новый Квартал" Обходите стороной,Будьте бдительны. Сетевой маркетинг БАДов китайского производства.Пригласили на собеседование в должности Зав Производством кем и являлся до сокращения на протяжении 10 лет,пришел значит что насторожила обстановка показалась знакомой был опыт работы в студенческие годы с массажерами.Задаю несколько наивный вопрос симпот девушке за столиком администратора --Девушка а не сетевой ли это маркетинг. Что вы отвечает она конечно же нет.

Регион-центр

Самара  | 2016-02-17 |

Добрый день. Хочу вас избавить от траты личного времени и денег!Регион-центр это полный лохотрон. Знаю 2 адреса их нахождения: Партизанская 80 и Карла Маркса 32.

ООО "Эвересток" он же "Региональный центр"

Барнаул  | 2016-02-17 |

Нашла вакансию этой компании на сайте "Работа в России", думала там проверенная база работодателей, которой стоит доверять больше. Но не тут-то было. Отправила резюме на сайт компании "Эвересток", вроде бы название как название.

Санкт-Петербург  | 2016-02-16 |

Случилось со мной это числа 8.02. Позвонила мне, значит, некая Элеонора Григорьевна. Всё так красиво рассказала, я аж засияла.

Информ БЦ

Набережные Челны  | 2016-02-16 |

всем привет. Искала работу-мне позвонили и пригласили на собеседование, что то вроде менеджера на телефоне,консультанта.Приехала,компания находится на ГЭСе,ост.военкомат.Пришла,мне вручили анкету,заполняла, рядом со мной сменялось много людей.человек 10 было точно,их по очереди вызывали девушки(разные,3 точно) по Фамилии Имени в переговорную, мы(ожидающие) сидели в комнате на куче стульев перед телевизором.ну позвали меня в переговорную.тоже масенькая комната, 4 парты со стульями, 2 уже заняты-собеседование.Кстати соискатели были абсолютно разного возраста!и мужчины и женщины, и молодежь и предпенсионный возраст.Провели собеседование,сказали мол компания занимается оптовыми закупками ,чего именно я так и не поняла.мои обязанности обзванивать(холодные и теплые звонки) и составлять отчетность.ну думаю здорово.почему бы и нет?потом девушка упомянула о обучении, 3-4 дня, причем нужно оставлять залог 400 рублей за выдачу каких то там книг/дисков.ну я не подумав согласилась,ушла.а дома уже я прочитала отзывы и поняла что никогда не стоит отдавать деньги под залог абы кому. понимаю если еще на работу приняли,но все же.

Инфоком

Краснодар  | 2016-02-16 |

Внимание,лохотрон.Бизнес-центр под названием "Инфоком" (под таким названием они дают объявления на сайтах поиска работы), собеседование проводят по ул.Северная , 443, каб 206, руководитель Бажан Анна Сергеевна ( думаю это подставное лицо).На самом деле закамуфлированный Tiens Group Corporation или Тяньши. Они дают объявления на якобы свободные вакансии : администраторов, помощников бухгалтера, операторов ПК, диспетчеров, на самом деле они ищут таким образом себе клиентов на распространения своей китайской ерунды, проводят якобы учебу, за это берут деньги от 300-500 рублей.

Тиенс Тяньши

Саратов  | 2016-02-16 |

В Саратове на Шелковичной 64/66 ИП Прокофьева тоже они. Не ходите туда!Дают объявление типа: "Помощник предпринимателя в крупный бизнес". По сути тот же лохотрон.

Днепропетровск  | 2016-02-15 |

Мое высказывание будет на счет Tiens. Благодаря этому сайту я, как и многие из нас, сэкономила время, деньги, нервы . Но жаль, что все таки еще года 3-4 назад попалась на них, это был мой гнусный опыт.

ООО "Вереск"

Екатеринбург  | 2016-02-15 |

Компания ООО "Вереск" - лохотрон. Дает объявление о том, что им якобы требуется администратор на ресепшн (по адресу ул. Радищева, 4, оф.300). В офисе целая толпа соискателей всех мастей, с которыми по очереди проводят собеседования группа сотрудников чуть по-меньше.

ИП Талос

Саратов  | 2016-02-12 |

На одном из сайтов вакансии Саратова заинтересовала Вакансия Оператор на неполный рабочий, перешла на работодателя и...лохотрон. Я была уже по этому адресу, приходишь заполняешь анкету, потом говорят 350р. давай, три дня ходите на учебу, в результате выяснилось, что распространять Тяньши.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64