Tiens Group, страница 17

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс, Tiens, Тяньши

Иваново  | 2016-03-21 |

Было дело, искал работу, наткнулся на этот лохотрон. Искал работу по вакансии мерчендайзер, позвон. Сказали что вакансия занята, но мы предложим поработать в офисе работа не сложная дали какие то книжки в залог 400 руб. Прошёл курс обучения в концe сказали принести 12000 руб, я конечно офигел, у меня как ищущего работы денег таких не было. К счастью мой залог в 400 руб вернули.

TGC-холдинг

Ижевск  | 2016-03-18 |

Кстати, компания называется Tiens Group and Company. А на самом деле. Записываешься на собесодование часиков в семь вечера.

Новосибирск  | 2016-03-17 |

На нгс.зарплата была вакансия "Оператор ПК",Компания "Спортур".Оставила отклик с резюме, пришел ответ на почту от "[email protected]", мол резюме заинтресовало позвоните на 89237937531,чтобы договориться об интервью.

Новосибирск  | 2016-03-17 |

Пригласили сегодня на собеседование на Красный проспект 82 каб. в их расположении так же 114 и 112. Попросили заполнить анкету.

ООО Перспектива

Красноярск  | 2016-03-14 |

Вот ещё один номер этих лохотронщиков тел.+7(904)895-72-54, зовут Веретеников Максим, говорит убедительно, на вопрос Вы сетевой маркетинг, отвечает смотря что иметь ввиду сетевой. Да у нас есть сеть, но мы такие крупные, и большие, что мы в розницу не продаем, а только оптом обманываем))). Короче, уважаемые красноярсцы, пора собраться силами и наказать этих чудиков законом за мошенничество.

TJCompani LTD,Tiens Gruop

Краснодар  | 2016-03-10 |

Внимание. Господин из Китая,открыл новую контору "Рога- Копыта", в офисном центре,по адресу: ул. Тургенева 135/1,офис 407. После прохождения бутафорского собеседования,а проходят абсолютно все),по липовой же вакансии,о которой можете сразу и забыть),вас,попытаются,для начала,развести на 500р.,так сказать - пробный шар).

тиенс групп

Ростов-на-Дону  | 2016-03-10 |

Вот такие телефоны +7 (950) 843-60-34 объявление " Охранник-Администратор для работы в офисе" снова таки по одному и тому же адресу Кировский 63.Уже перестали указывать в заявках своё название:
Tiens Group Co. LTD. Если услышите это название или на собеседование вас позовут по адресу Кировский 63, просто не ходите, это не работодатель а какой-то развод. Два раза уже туда попадал с разницей в год, та же картина: куча разношерстного народа заполняет анкеты перед телевизором с каким-то кабельным каналом, а потом вас по этой анкете прогоняют и пытаются напустить пыли в глаза.Офисную работу предлагают от имени Марины или других руководителей.Необходимо прийти на собеседование в офис для дальнейшего собеседования.

TG Co

Владивосток  | 2016-03-10 |

Все так же, как и прошлых отзывах - хитро, нагло, за дураков держат и вообще никакого уважения к интелектуальным ценностям. Злостные и искуссные лжецы. Предлагаю организовать совместно-оргнаиованную проплату и установку антирекламы на баннерах и/или в интернете посредством сборов на кикстартере или другом подобном сервисе - все-равно кто возглавит.

Tiens

Барнаул  | 2016-03-10 |

Мало того эта фирме Tiens которая, еще находится на ул.Пионеров 1, второй этаж по-момему, вход со двора, так что будьте бдительны, не ведитесь на подобные заманухи... Этих уродов развелось уже порядка 70% из всех вакансий, обидно терять своё время и деньги на поиски из-за этих говнюков!

Тіенс, Тянші

Винница  | 2016-03-10 |

.Інформація про цю компанію що можна знайти в негативних постах цілком правдива сама пересвідчилася 2 рази по 2 рази попадала на такі співбесіди в першому випадку навіть пройшла курс навчання але то таке послухайте не ходіть на такі співбесіди адже потрібно вначалі заплатити як мінімум 500 грн за товар ну це звісно після навчання 3-4 дня))) а ці гроші повернути можна якщо зайдеш такого амого лоха який підпише контракт але то буде не скоро

ООО Эйтери

Новосибирск  | 2016-03-06 |

ООО Эйтери, Сибирский Сервисный Центр, это тоже самое что Тяньши или Летящий лев организация ни очем не устраивайтесь туда где вам на собеседование дают анкетки ЛОХОТРОН, достали лохотронщики. Платить не будут это сто процентов только зря документы сдадите. Будьте осторожны.

ИП Старкова

Екатеринбург  | 2016-03-04 |

Подтверждаю, сетевой маркетинг, Тиенс/Тяньши, Бесараб у них лекции читает, как круто можно заработать. На деле, впаривают людям партию товара сомнительного качества на энную немалую сумму, если хочешь вернуть свои деньги, найти таких же и имей с них процент. короче, бегите оттуда.

TGC

Хабаровск  | 2016-03-04 |

При входе в здание "офиса" смутил так называемый администратор (невзрачный мужчинка, чуть ли не в помятом костюмчике, как показалось) Куча людей заполняющих анкеты, причем возраст их - самый разный, чуть ли не старушки. Было сразу ощущение развода, а когда при собеседовании заговорили о 500 руб. всё стало на места свои.

Тяньши

Воронеж  | 2016-03-04 |

Лохотрон на ул Свободы, 75, 2 этаж, офис 70, тел 8(900)956-42-54, должность секретаря; Платонова, 19, домофон 15, 6 этаж, представился Сергеем Владимировичем, компания "Статус", предлагали вакансию офис менеджера, тел 8(920)229-03-45 - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА РАЗВОДИЛОВО

Владивосток  | 2016-03-03 |

Хотел бы так же подтвердить о появление Tiens group в Владивостоке. Вышли на меня через моё резюме опубликованное в сети интернет.Прислали sms ваше резюме рассмотрено запись на собеседование. Прочитав про эту компанию в выше изложенных комментариях, все так и происходило. Жаль что сразу не посмотрел в интернете, что за компания, так бы и не пошел на первый тренинг. Вот их контактные телефоны:

ООО Элит-Инфо

Тверь  | 2016-03-03 |

При поиске работы повелся на объявление в газете: "научно-производственному предприятию требуется менеджер. Доход 37 т.р.". Позвонил, записался на собеседование.

ИП Калачиков

Казань  | 2016-03-03 |

Сидят по адресу Декабристов 81 б. Никакой работы по указанной вакансии они не предлагаю. Обманом заманивают людей, берут плату 450 р.

GCT

Иркутск  | 2016-03-03 |

Здравствуйте! Люди, будьте осторожны: по адресу Советская 45 располагается очень странная компания, то ли GCT, то ли сибопт, названий много. Суть в том, что они будут вам навязывать обучающую литературу под залог. Очень похоже на лохотрон!!!!!!

Престиж Регион

Белгород  | 2016-03-03 |

Здравствуйте. Очень обидно, что сейчас в нашем городе просто невозможно устроиться на работу. Мало того, что с каждым годом цены растут, а заработные платы почему-то падают.

Томск  | 2016-03-02 |

Компания Tiens она же Тяньши в Томске также находится по адресам Никитина 99 и пер. 1905 г. Сидит кучка бабушек пенсионерок и пытается заманить народ сказками про бесплатный сыр. Такое впечатление что они сами верят в ту ахинею, которую несут людям. Специально три лекции отсидел ради смеха! В итоге попросили 2600 т.р. за оформление на работу.

Capital group

Астана  | 2016-02-29 |

Ещё один лохотронная компания которая проводит набор типа сотрудников для продвижения продукции Тиенши. Они находятся на пр.Республики уг.ул Сейфулина, здание 7 канала.

ОСК Партнер

Хабаровск  | 2016-02-28 |

Т.к. вляюсь на данный момент безработной я в активном поиске. В потоке информации о вакансиях мне на почту пришло приглашения на собеседование на должность специалиста по кадрам по адресу ул. Истомина 23.

TGC холдинг

Ростов-на-Дону  | 2016-02-27 |

Уже перестали указывать в заявках своё название:

Риком-Тиенс

Рязань  | 2016-02-26 |

Должность была предложена данной компанией, название которой звучало в объявлении как "РИКОМ", на втором собеседовании-знакомстве с работодателем они представились уже "мега-корпорацией"под названием "ТИЕНС". В продолжении беседы- душещипательный рассказ о том, что не состоявшиеся сотрудники пишут отзывы, будто их заставляют покупать литературу. Что собственно так и будет, только Вас еще уверят, что 300руб это всего лишь залог и если Вы не хотите-можете не брать брошюры.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона и просто "Регион"

Иркутск  | 2016-02-26 |

Эти "регионщики" перехватывают соискателей вакансий. Порой даже и не догадаешься сразу, что это опять они. Только потратив время на визит понимаешь, что опять обули.

Новосибирск  | 2016-02-26 |

На нгс.зарплата была заманчивая вакансия "менеджер-администратор зала", компания Консул. Оставили отклик, пришел ответ на почту от "[email protected]", мол резюме заинтресовало позвоните на 8 9139038839, чтобы договориться об интервью. Позвонили, компанию никак не представили, назвали адрес Галущака 4, 4п, 3этаж. Спросить Анну Валерьевну.

ООО Тавртранссиб, ООО Аквэст, ООО Атлант (Tiens group они же)

Томск  | 2016-02-26 |

Tiens group сейчас маскируются под множество компаний. Причем пишут различные должности и с первого раза и не догадаешься, что речь идет об одной и той же компании. Заманивают людей как могут.

тиенс групп

Ростов-на-Дону  | 2016-02-24 |

вот такие телефоны +7 (950) 843-60-34 объявление " Охранник-Администратор для работы в офисе" снова таки по одному и тому же адресу Кировский 63
Люди не ведитесь на этих лохотронщиков. иенс групп это, сетевой маркетинг!!!их по городу бельше чем нормальных работодателей.

Тянь ши

Ростов-на-Дону  | 2016-02-24 |

офисную работу предлагают от имени Марины или других руководителей.Необходимо прийти на собеседование в офис для дальнейшего собеседования. заработок нормальный обещают. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Тиенс групп

Новосибирск  | 2016-02-23 |

Оставила резюме своей бабушки на Авито, но написала свой номер тел.И понеслась. Но я не пожалела, что сделала так, потому что я то умею разговаривать с такими, как эта компания!А бабушка не раз попадалась на их уловки. За день мне позвонили 6 сотрудников.Но на след. день они начала барзеть.Во первых говорили другое название компании "Титан", отказывались отвечать на мои вопросы,когда я спросила их сайт, мне ответили "он в разработке", мол все расскажут на собеседовании,а после начали грубить и кидать трубки.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65