Tiens Group, страница 16

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши на Моисеева 10

Воронеж  | 2016-04-11 |

Тяньши на Моисеева 10. Воронеж "Лидер". Уважаемые горожане, ни в коем случае не ходите, очередная песня про 50 человек разных классов в одном зале и обман, путем выкупить товар у компании. Настоящие мошенники, договор не ТК, а дистрибьюторский, не имеющий никакой силы.

ТиенсГрупп (тяньши)

Иркутск  | 2016-04-10 |

Тяньшисты размещают свои вакансии в основном на Авито и на подобных сайтах, где репутацию работодателей не проверяют никак. Прикидываются они самыми настоящими работодателями. То есть, если раньше они могли назваться как -нибудь абстрактно и непонятно, типа "Содружество предпринимателей" или "ТПК-сервис", то сейчас они используют названия настоящих компаний, которые зарекомендовали себя на рынке труда с самой благоприятной стороны.

TGC холдинг

Казань  | 2016-04-10 |

TGC холдинг Казань, юридический статус - неизвестен. На собеседовании: производство и продажа бытовой химии, по факту же: Тяньши, компания сетевого маркетинга. Пациенты компании выкладывают выдуманные вакансии на сайтах трудоустройств, телефоны всегда разные, как и наименования юр.

Лидер(Статус,Тяньши)

Воронеж  | 2016-04-09 |

Уважаемые воронежцы! Данная компашка переехала с Платонова, 19 на ул. Моисеева, 10, называется теперь Лидер. Оттуда звонили 2 представителя: Гайдукова Людмила Александровна и Гуськов Дмитрий Вячеславович (8-904-211-2003 и 8-919-186-01-66) работа в центре воронежа в новом офисе бла-бла-бла высокая зп с первого месяца можно без опыта, на прямые вопросы, о том как называется фирма с нескольких вопросов только ответила, что статус, а вот где находятся и чем занимается обиделась и повесила трубку

Тяньши

Иркутск  | 2016-04-09 |

Вот новые телефоны этих уродов с Грязнова, 1: +7(983)46-82-545, +7(983)41-25-118, +7(926)86-52-450. Звонят, спрашивают: Вы работу ищите. Затем спрашивают: а с Грязнова, 1 Вам звонили.

Tiens Group

Самара  | 2016-04-08 |

ТИЕНС - это не работа, РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ. Приходите на собеседование вам назначают 4 дня обучения, берут с вас 400 руб. За литературу и начинается МОЗГОКЛЮЙСТВО. Просят привлекать (разводить) людей продавая им БАДЫ и всякую китайскую ХEРНЮ. Ищите РАБОТУ, а не ЛОХОТРОН.

Тиенс Групп

Уфа  | 2016-04-08 |

Соискатели работы. Хочу рассказать о компании которая занимается оптовыми поставками продукции якобы которые они сами производят. Пришла я на собеседование 05.04.2016 на вакансию "документовед" со средней заработной платой.

ИП Морозова П .Р.

Иркутск  | 2016-04-05 |

ИП Морозова П .Р. Размещают объявления о поиске социальных работников, администраторов и т.д. На самом деле это все те же пресловутые Тяньшисты с Грязнова 1. Для тех, кто хоть раз искал работу этот адрес давно знаком.

Кубань премиум

Краснодар  | 2016-03-31 |

Работа в офисе.Приходят сообщения на телефон.Приглашают на собеседование,обязательно говорят захватите - паспорт. А потом на 350 рублей будут разводить за материалы,которые дают на учебу.Надувательство.Не ходите -ул.Северная 443,2 этаж,206 (Сошина Галина Васильевна) И ул.Седина, 108,4 этаж(Сорокина Наталья Александровна)ДУРЬ и ХРЕНЬ полная!!!!!!Не попадайтесь.

ИП Недорезов, ИП Фуртатов, КСЦ ЮГ-Статус

Ростов-на-Дону  | 2016-03-31 |

вы получите всё что хочет нормальный человек получить от работы . кроме денег

Итак мне показались доводы человека пригласившего меня на собеседование убедительными, да действительно в найме пробиться сложно, свой традиционный бизнес уж очень это хлопотно - да и кто этому научит. Я действительно присматривался давно к сетевому бизнесу и видел в нём определённый потенциал, и думал что пора что то делать в этом направлении.

Tiens Group

Барнаул  | 2016-03-31 |

С этой компанией я столкнулась в начале 2015 года, когда искала себе подработку после учёбы. Начиналось всё прекрасно - резюме отправила, практически на следующий день мне позвонил некий Михаил Чепкин и назначил собеседование на пр.Комсомольский 110 (пересечение Комсомольского с Молодёжной). Сказал принести только паспорт и ручку.

TGC - (ТИЕНС)

Самара  | 2016-03-30 |

ТИЕНС - это не работа,РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ.Приходите на собеседование вам назначают 4 дня обучения,берут с вас 450 руб. за литературу и начинается МОЗГОЁ*СТВО. Просят привлекать (разводить) людей продавая им БАДЫ и всякую китайскую ХУ*НЮ.

ООО Ир Консалт

Владикавказ  | 2016-03-30 |

Жители г. Владикавказ . Осторожно обман. На ул. Коцоева 105 3 этаж находится так называемая фирма, которая именует себя ООО Ир Консалт.

Капитал Премиал (Ti-ens, Тяньши)

Воронеж  | 2016-03-30 |

Пригласили на собеседование в новый офис компании. На какую вакансию ищут человека не сказали. Пригласили на собеседование к Ивановой Татьяне Анатольевне по адресу: ул.Карла Маркса, д.116А.

Региональный информационно-сервисный центр

Красноярск  | 2016-03-29 |

Первым узнать о существовании этой конторы посчастливилось моему мужу, заинтересованному в поиске работы. В течение часа с двух разных номеров ему прислали приглашения на собеседование по одному и тому же адресу - ул. Мира, 52А. Стоит отметить, что и я в этот день получила около пяти предложений по самым разным вакансиям этой фирмы, большинство из которых никак не связано с моей университетской специальностью.

Tiens

Челябинск  | 2016-03-29 |

Спасибо этому сайту. Попадал к этим уродам уже дважды. Недавно нашел вакансию на HH, руководитель офиса.

Тяньши

Краснодар  | 2016-03-28 |

Сейчас идет обучение на улице Северной и Корницкого не знаю что из этого выйдет обучают в офисе отдал 350руб залога мол за литературу если дальше не напишу опровержение значит развод!!!Так что так дорогие мои собеседники вот такая сука жизнь на каждую жопу найдется хрен с винтом.

tiens

Нижний Новгород  | 2016-03-28 |

Компания tiens дурит и обманывает людей предлагая офисную работу, а вместо этого вербуя в распространителей всякой дряни, берут деньги за раздаточный материал на обучении, люди не ведитесь на этот обман. Им все воздасться в Нижнем Новгороде их офис был на Окском съезде 2 офис52, теперь они снова переехали на варварскую 32д, 2 этаж...если есть сомнение что вас точно не обманут...забудьте об их существовании как можно скорее. зарплаты вам не видать.

TGK holding (ТелеКей)

Тольятти  | 2016-03-28 |

Позвонил 28.03.16 г. по объявлению на Avito по поводу вакансии "Инженер по документации". В качестве работодателя в объявлении было указано ООО "Группа компаний ВЕГА". Адрес: Автостроителей 68а. Я общался по телефону с некой Ириной Фёдоровной. Она предложила мне прийти в этот же день на собеседование по адресу: Фрунзе 2б (вместо конкретного номера офиса сказала следующее: оранжевое крыльцо - вход в офис), к руководителю Галушко (без имени и отчества, кстати). Время собеседования:

ООО Tiens

Калуга  | 2016-03-28 |

Поиски работы становятся с каждым разом сложнее. Компаний-лохотронщиков" столько развелось, что не пересчитать. Одна из них ООО "Tiens" по ул.Луначарского 57 (она же ООО "Элит-инфо", ООО "Профи", Партнер центр, ООО Квета, Телетрейд, Бизнес центр...может есть и еще, это только те, которые сама лично проверила).

ТИЕНС (TIENS)

Барнаул  | 2016-03-28 |

ЛОХАТРОН под названием ТИЕНС(TIENS) в Барнауле переехал по новому адресу: Барнаул, Л.Толстого, 20В,оф.304. Ранее указывали адрес Социалистический, 34. Послали к ним с Биржи труда: дали направлен.

Воронеж  | 2016-03-26 |

Мне позвонила девушка с приятным голосом, представилась как Елена, и назначила собеседование на моисеево 10, когда туда пришла офис показался подозрительный, нет вывески, поначалу даже найти не могла, потом перезвонила и уточнила, мне подсказали куда идти, там весела бумага А4 формат с названием лидер, а внутри будто не офис даже незнаю как описать

Воронеж  | 2016-03-25 |

позвонила девушка и приятным голосом сказала, вы размещали ваше резюмена на h. И оно нас заинтересовало. Готовы приехать на собеседование.

ИП Мичурин А.А.

Иркутск  | 2016-03-25 |

Контора развод по адресу ул. Грязнова, 1 оф. 302! Размещают серьезные вакансии с достойной з/пл. По факту проводят массовое собеседование, а проводят их абсолютно некомпетентные люди и не о чем (глупые вопросы)! На следующий день предлагают послушать лекцию о компании и т.д. Господа, не тратьте свое время по данному адресу.

Днепропетровск  | 2016-03-24 |

270 грн за договор, и успешные люди, которые не могут купить себе нормальный костюм и почистить обувь будут помогать вам зарабатывать огромные деньги и достигать ваши цели, бред какой то, не кажется? Офис сейчас переехал на пл.героев майдана 1, офис 420 (4-й этаж)... Будьте осторожны, не принимайте скоропоспешных решений. Желаю всем удачи!!!

Тиенс, Телетрэйд, ВТЦН Антей

Ульяновск  | 2016-03-24 |

Лучше ешьте один хлеб, но не ведитесь на работу под названием "лохотрон"! Компания "тиенс" (тяньши) это паразиты, которые живут за счёт того, чтобы с незадачливых новичков (лохов) стрясти деньги якобы на литературу и т.д., заставить их продвигать никому не нужный товар и т.д. Также могу сказать про компанию "телетрэйд", что те вобще обманывают по крупному... К ним не то, что нельзя соваться, они просто опасны!

TIENS (Грузовичкоф)

Москва  | 2016-03-24 |

Полностью подтверждаю информацию о мошенниках, которые находятся по адресу: м.Курская, ул.Старая Басманная 21/4 стр.1, я была на собеседовании 22.03.2016 у Любушкиной Екатерины Валерьевны, которая мне, как и в предыдущем отзыве слово в слово предлагала работу в ООО "Грузовичкофф". Во первых такой компании с двумя буквами фф нет, есть компания ООО "Грузовичкоф" и они сегодня 24.03.2016 мне объяснили, что это мошенники представляются от их компании и сейчас идет разбирательство. Но мало того, я еще отдала 500 руб.

Деловой центр Форум, он же Тяньши

Ростов-на-Дону  | 2016-03-24 |

Ищу работу и вижу объявление: "Архивариус, з/п 23000 руб. Карьера, обучение, соц. Пакет. Т89885519254, 221-31-86. Лечу на собеседование по адресу: Халтуринский, 10 к Чернявской Ольге Михайловне.

Тянши Тиенс Лидер и дофига других названий.

Оренбург  | 2016-03-24 |

Позвали на собеседование на должность технического директора с зп 50к. Пришел. На этаже несколько классов со столами и стульями.

ИП Попов / Tiens

Самара  | 2016-03-23 |

Сейчас они называются ИП ПОПОВ, находится по адресу ул. Мичурина 15 офис 402. Обстановка сразу вызывает много вопросов. Заполняете анкету, и потом общаетесь с представителями компании.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65