Tiens Group, страница 16

Добавить информацию о компании Tiens Group

TGK holding (ТелеКей)

Тольятти  | 2016-03-28 |

Позвонил 28.03.16 г. по объявлению на Avito по поводу вакансии "Инженер по документации". В качестве работодателя в объявлении было указано ООО "Группа компаний ВЕГА". Адрес: Автостроителей 68а. Я общался по телефону с некой Ириной Фёдоровной. Она предложила мне прийти в этот же день на собеседование по адресу: Фрунзе 2б (вместо конкретного номера офиса сказала следующее: оранжевое крыльцо - вход в офис), к руководителю Галушко (без имени и отчества, кстати). Время собеседования:

ООО Tiens

Калуга  | 2016-03-28 |

Поиски работы становятся с каждым разом сложнее. Компаний-лохотронщиков" столько развелось, что не пересчитать. Одна из них ООО "Tiens" по ул.Луначарского 57 (она же ООО "Элит-инфо", ООО "Профи", Партнер центр, ООО Квета, Телетрейд, Бизнес центр...может есть и еще, это только те, которые сама лично проверила).

ТИЕНС (TIENS)

Барнаул  | 2016-03-28 |

ЛОХАТРОН под названием ТИЕНС(TIENS) в Барнауле переехал по новому адресу: Барнаул, Л.Толстого, 20В,оф.304. Ранее указывали адрес Социалистический, 34. Послали к ним с Биржи труда: дали направлен.

Воронеж  | 2016-03-26 |

Мне позвонила девушка с приятным голосом, представилась как Елена, и назначила собеседование на моисеево 10, когда туда пришла офис показался подозрительный, нет вывески, поначалу даже найти не могла, потом перезвонила и уточнила, мне подсказали куда идти, там весела бумага А4 формат с названием лидер, а внутри будто не офис даже незнаю как описать

Воронеж  | 2016-03-25 |

позвонила девушка и приятным голосом сказала, вы размещали ваше резюмена на h. И оно нас заинтересовало. Готовы приехать на собеседование.

ИП Мичурин А.А.

Иркутск  | 2016-03-25 |

Контора развод по адресу ул. Грязнова, 1 оф. 302! Размещают серьезные вакансии с достойной з/пл. По факту проводят массовое собеседование, а проводят их абсолютно некомпетентные люди и не о чем (глупые вопросы)! На следующий день предлагают послушать лекцию о компании и т.д. Господа, не тратьте свое время по данному адресу.

Днепропетровск  | 2016-03-24 |

270 грн за договор, и успешные люди, которые не могут купить себе нормальный костюм и почистить обувь будут помогать вам зарабатывать огромные деньги и достигать ваши цели, бред какой то, не кажется? Офис сейчас переехал на пл.героев майдана 1, офис 420 (4-й этаж)... Будьте осторожны, не принимайте скоропоспешных решений. Желаю всем удачи!!!

Тиенс, Телетрэйд, ВТЦН Антей

Ульяновск  | 2016-03-24 |

Лучше ешьте один хлеб, но не ведитесь на работу под названием "лохотрон"! Компания "тиенс" (тяньши) это паразиты, которые живут за счёт того, чтобы с незадачливых новичков (лохов) стрясти деньги якобы на литературу и т.д., заставить их продвигать никому не нужный товар и т.д. Также могу сказать про компанию "телетрэйд", что те вобще обманывают по крупному... К ним не то, что нельзя соваться, они просто опасны!

TIENS (Грузовичкоф)

Москва  | 2016-03-24 |

Полностью подтверждаю информацию о мошенниках, которые находятся по адресу: м.Курская, ул.Старая Басманная 21/4 стр.1, я была на собеседовании 22.03.2016 у Любушкиной Екатерины Валерьевны, которая мне, как и в предыдущем отзыве слово в слово предлагала работу в ООО "Грузовичкофф". Во первых такой компании с двумя буквами фф нет, есть компания ООО "Грузовичкоф" и они сегодня 24.03.2016 мне объяснили, что это мошенники представляются от их компании и сейчас идет разбирательство. Но мало того, я еще отдала 500 руб.

Деловой центр Форум, он же Тяньши

Ростов-на-Дону  | 2016-03-24 |

Ищу работу и вижу объявление: "Архивариус, з/п 23000 руб. Карьера, обучение, соц. Пакет. Т89885519254, 221-31-86. Лечу на собеседование по адресу: Халтуринский, 10 к Чернявской Ольге Михайловне.

Тянши Тиенс Лидер и дофига других названий.

Оренбург  | 2016-03-24 |

Позвали на собеседование на должность технического директора с зп 50к. Пришел. На этаже несколько классов со столами и стульями.

ИП Попов / Tiens

Самара  | 2016-03-23 |

Сейчас они называются ИП ПОПОВ, находится по адресу ул. Мичурина 15 офис 402. Обстановка сразу вызывает много вопросов. Заполняете анкету, и потом общаетесь с представителями компании.

Тяньши

Москва  | 2016-03-23 |

Я собрала адреса все гребанных тяньши. Список обновляется. Пишите мне если знаете другие недобросовестные компании

Барнаул  | 2016-03-23 |

Звонил Валерий, телефон 8-913-365-61-83. Предложил вакансию помощник руководителя. Раз случилось познакомиться с этими ребятами, видимо осталась в базе. Уверенный голос: " это вы не хотите обучаться в постоянно меняющихся условиях рынка труда. Вы не хотите работать! Ну тогда и ищите работу дальше. "

TIENS

Воронеж  | 2016-03-22 |

В Ворнеже на ул Космонавтов 75 сидят люди которые обрабатывают наглым образом людей,предлагая купить книжку за 350р,потом просмотреть диск о их компании,все три дня обрабатывают и в конце предлагают купить на 15 и выше тысяч косметики и продавать!и все это взять у них в кредит.Круче обмана не встречала.

Tiens Group Corporation

Днепропетровск  | 2016-03-21 |

Всем здравствуйте. Хочу и Я высказать мнение по отношению к этой "компании". Думаю более правельно ее создателям назвать ООО "Роги энд Компани"-так возможно они более четко подчеркнули бы свой статус на мировом рынке. Захаживал и Я с дуру на пару лекций "этой перспективной и преуспевающей во всем мире компании" и могу сказать уверенно потратил зря драгоценное.

Воронеж  | 2016-03-21 |

Внимание. Tiens сейчас работают на Моисеева, д.10
Ранее не слышал о ней, так как просто не попадал на такие собеседования. Пришел на руководящую должность (как и многие очевидно), офис снимают на первом этаже, на двери висит лист бумаги А4 с напечатанным на принтере названием Лидер, возможно оно может меняться.

Тиенс, Tiens, Тяньши

Иваново  | 2016-03-21 |

Было дело, искал работу, наткнулся на этот лохотрон. Искал работу по вакансии мерчендайзер, позвон. Сказали что вакансия занята, но мы предложим поработать в офисе работа не сложная дали какие то книжки в залог 400 руб. Прошёл курс обучения в концe сказали принести 12000 руб, я конечно офигел, у меня как ищущего работы денег таких не было. К счастью мой залог в 400 руб вернули.

TGC-холдинг

Ижевск  | 2016-03-18 |

Кстати, компания называется Tiens Group and Company. А на самом деле. Записываешься на собесодование часиков в семь вечера.

Новосибирск  | 2016-03-17 |

На нгс.зарплата была вакансия "Оператор ПК",Компания "Спортур".Оставила отклик с резюме, пришел ответ на почту от "[email protected]", мол резюме заинтресовало позвоните на 89237937531,чтобы договориться об интервью.

Новосибирск  | 2016-03-17 |

Пригласили сегодня на собеседование на Красный проспект 82 каб. в их расположении так же 114 и 112. Попросили заполнить анкету.

ООО Перспектива

Красноярск  | 2016-03-14 |

Вот ещё один номер этих лохотронщиков тел.+7(904)895-72-54, зовут Веретеников Максим, говорит убедительно, на вопрос Вы сетевой маркетинг, отвечает смотря что иметь ввиду сетевой. Да у нас есть сеть, но мы такие крупные, и большие, что мы в розницу не продаем, а только оптом обманываем))). Короче, уважаемые красноярсцы, пора собраться силами и наказать этих чудиков законом за мошенничество.

TJCompani LTD,Tiens Gruop

Краснодар  | 2016-03-10 |

Внимание. Господин из Китая,открыл новую контору "Рога- Копыта", в офисном центре,по адресу: ул. Тургенева 135/1,офис 407. После прохождения бутафорского собеседования,а проходят абсолютно все),по липовой же вакансии,о которой можете сразу и забыть),вас,попытаются,для начала,развести на 500р.,так сказать - пробный шар).

тиенс групп

Ростов-на-Дону  | 2016-03-10 |

Вот такие телефоны +7 (950) 843-60-34 объявление " Охранник-Администратор для работы в офисе" снова таки по одному и тому же адресу Кировский 63.Уже перестали указывать в заявках своё название:
Tiens Group Co. LTD. Если услышите это название или на собеседование вас позовут по адресу Кировский 63, просто не ходите, это не работодатель а какой-то развод. Два раза уже туда попадал с разницей в год, та же картина: куча разношерстного народа заполняет анкеты перед телевизором с каким-то кабельным каналом, а потом вас по этой анкете прогоняют и пытаются напустить пыли в глаза.Офисную работу предлагают от имени Марины или других руководителей.Необходимо прийти на собеседование в офис для дальнейшего собеседования.

TG Co

Владивосток  | 2016-03-10 |

Все так же, как и прошлых отзывах - хитро, нагло, за дураков держат и вообще никакого уважения к интелектуальным ценностям. Злостные и искуссные лжецы. Предлагаю организовать совместно-оргнаиованную проплату и установку антирекламы на баннерах и/или в интернете посредством сборов на кикстартере или другом подобном сервисе - все-равно кто возглавит.

Tiens

Барнаул  | 2016-03-10 |

Мало того эта фирме Tiens которая, еще находится на ул.Пионеров 1, второй этаж по-момему, вход со двора, так что будьте бдительны, не ведитесь на подобные заманухи... Этих уродов развелось уже порядка 70% из всех вакансий, обидно терять своё время и деньги на поиски из-за этих говнюков!

Тіенс, Тянші

Винница  | 2016-03-10 |

.Інформація про цю компанію що можна знайти в негативних постах цілком правдива сама пересвідчилася 2 рази по 2 рази попадала на такі співбесіди в першому випадку навіть пройшла курс навчання але то таке послухайте не ходіть на такі співбесіди адже потрібно вначалі заплатити як мінімум 500 грн за товар ну це звісно після навчання 3-4 дня))) а ці гроші повернути можна якщо зайдеш такого амого лоха який підпише контракт але то буде не скоро

ООО Эйтери

Новосибирск  | 2016-03-06 |

ООО Эйтери, Сибирский Сервисный Центр, это тоже самое что Тяньши или Летящий лев организация ни очем не устраивайтесь туда где вам на собеседование дают анкетки ЛОХОТРОН, достали лохотронщики. Платить не будут это сто процентов только зря документы сдадите. Будьте осторожны.

ИП Старкова

Екатеринбург  | 2016-03-04 |

Подтверждаю, сетевой маркетинг, Тиенс/Тяньши, Бесараб у них лекции читает, как круто можно заработать. На деле, впаривают людям партию товара сомнительного качества на энную немалую сумму, если хочешь вернуть свои деньги, найти таких же и имей с них процент. короче, бегите оттуда.

TGC

Хабаровск  | 2016-03-04 |

При входе в здание "офиса" смутил так называемый администратор (невзрачный мужчинка, чуть ли не в помятом костюмчике, как показалось) Куча людей заполняющих анкеты, причем возраст их - самый разный, чуть ли не старушки. Было сразу ощущение развода, а когда при собеседовании заговорили о 500 руб. всё стало на места свои.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64