Tiens Group, страница 15

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши или Tiens Group

Иркутск  | 2016-05-12 |

Про эту шарагу уже много написано в интернете и на этом сайте. Если Вам интересно наберите в поиске Тяньши или Tiens Group или Ассоциация предпринимателей сибирского региона Господа эти мошенники, теперь находятся по адресу ул. 5 Армии 2/1, этаж 2. Не попадитесь на их уловки.

Тиенс, Тяньши

Пятигорск  | 2016-05-12 |

Компания Тиенс, она же Тяньши, изначально расположилась в Пятигорске на ул. Октябрьской, затем перекочевала на проспект Калинина, 92, сейчас находится под адресу: г Пятигорск, улица Адмиральского 6а, а также ул Ессентукская, 72. Компания публикует на сайтах по поиску работы несуществующие вакансии с высокими для региона зарплатами. например, психолог, менеджер, помощник руководителя и т.д. В названии не указывает, что это Тиенс, пишут различные ООО и ИП, например Корнилов А.А.

Tiens group

Москва  | 2016-05-10 |

Теперь эти разводилы на м. Курская! Будьте бдительны! Не прочитав отзывы, пошла на так называемое "собеседование", на которое пришло ещё 20 человек в одно и тоже время. Я была в шоке, так как это не первое моё собеседование, но всё равно осталась. Сразу же пригласили на следующий день на "обучение". Уже на пути домой в электричке прочитала про этих мошенников в интернете. Спасибо людям, которые поделились своим горьким опытом!

Тиенс/Тяньши/Тиенс груп

Красноярск  | 2016-05-06 |

Ребятки, будьте бдительны. Эти [censored] базируются еще и на 9 мая, 42а. Встречает вас мальчик-колокольчик с весьма палевным значком, вешает что-то про "входящие холодные звонки" от "базы клиентов, закрепленной непосредственно за вами", "ни в коем случае не продажи" и "рекламу продукции компании Тиенс".

ИП Ушакова, ИП Сидорова и т.д.

Липецк  | 2016-05-03 |

Позвонив по объявлению "Наборщик текстов в офисе", меня сразу же пригласили на собеседование по адресу ул.Коммунальная, д.9, оф.404. Хорошо, придя на собеседование вижу картину: стоит молодой человек в рубашке за трибуной, слева от него сидят несколько людей и заполняют анкеты. Анкеты сдаются ему же, затем их забирают какие-то женщины, а далее приходят, называют по имени-отчеству и отводят в другой кабинет для "осведомления".

ООО "Флагман"

Воронеж  | 2016-04-11 |

Добрый день. Сегодня позвонили и пригласили на собеседование по адресу: Ленинский проспект, 15, оф.314а. Название компании не сообщили, сферу деятельности организации тоже.

Тяньши на Моисеева 10

Воронеж  | 2016-04-11 |

Тяньши на Моисеева 10. Воронеж "Лидер". Уважаемые горожане, ни в коем случае не ходите, очередная песня про 50 человек разных классов в одном зале и обман, путем выкупить товар у компании. Настоящие мошенники, договор не ТК, а дистрибьюторский, не имеющий никакой силы.

ТиенсГрупп (тяньши)

Иркутск  | 2016-04-10 |

Тяньшисты размещают свои вакансии в основном на Авито и на подобных сайтах, где репутацию работодателей не проверяют никак. Прикидываются они самыми настоящими работодателями. То есть, если раньше они могли назваться как -нибудь абстрактно и непонятно, типа "Содружество предпринимателей" или "ТПК-сервис", то сейчас они используют названия настоящих компаний, которые зарекомендовали себя на рынке труда с самой благоприятной стороны.

TGC холдинг

Казань  | 2016-04-10 |

TGC холдинг Казань, юридический статус - неизвестен. На собеседовании: производство и продажа бытовой химии, по факту же: Тяньши, компания сетевого маркетинга. Пациенты компании выкладывают выдуманные вакансии на сайтах трудоустройств, телефоны всегда разные, как и наименования юр.

Лидер(Статус,Тяньши)

Воронеж  | 2016-04-09 |

Уважаемые воронежцы! Данная компашка переехала с Платонова, 19 на ул. Моисеева, 10, называется теперь Лидер. Оттуда звонили 2 представителя: Гайдукова Людмила Александровна и Гуськов Дмитрий Вячеславович (8-904-211-2003 и 8-919-186-01-66) работа в центре воронежа в новом офисе бла-бла-бла высокая зп с первого месяца можно без опыта, на прямые вопросы, о том как называется фирма с нескольких вопросов только ответила, что статус, а вот где находятся и чем занимается обиделась и повесила трубку

Тяньши

Иркутск  | 2016-04-09 |

Вот новые телефоны этих уродов с Грязнова, 1: +7(983)46-82-545, +7(983)41-25-118, +7(926)86-52-450. Звонят, спрашивают: Вы работу ищите. Затем спрашивают: а с Грязнова, 1 Вам звонили.

Tiens Group

Самара  | 2016-04-08 |

ТИЕНС - это не работа, РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ. Приходите на собеседование вам назначают 4 дня обучения, берут с вас 400 руб. За литературу и начинается МОЗГОКЛЮЙСТВО. Просят привлекать (разводить) людей продавая им БАДЫ и всякую китайскую ХEРНЮ. Ищите РАБОТУ, а не ЛОХОТРОН.

Тиенс Групп

Уфа  | 2016-04-08 |

Соискатели работы. Хочу рассказать о компании которая занимается оптовыми поставками продукции якобы которые они сами производят. Пришла я на собеседование 05.04.2016 на вакансию "документовед" со средней заработной платой.

ИП Морозова П .Р.

Иркутск  | 2016-04-05 |

ИП Морозова П .Р. Размещают объявления о поиске социальных работников, администраторов и т.д. На самом деле это все те же пресловутые Тяньшисты с Грязнова 1. Для тех, кто хоть раз искал работу этот адрес давно знаком.

Кубань премиум

Краснодар  | 2016-03-31 |

Работа в офисе.Приходят сообщения на телефон.Приглашают на собеседование,обязательно говорят захватите - паспорт. А потом на 350 рублей будут разводить за материалы,которые дают на учебу.Надувательство.Не ходите -ул.Северная 443,2 этаж,206 (Сошина Галина Васильевна) И ул.Седина, 108,4 этаж(Сорокина Наталья Александровна)ДУРЬ и ХРЕНЬ полная!!!!!!Не попадайтесь.

ИП Недорезов, ИП Фуртатов, КСЦ ЮГ-Статус

Ростов-на-Дону  | 2016-03-31 |

вы получите всё что хочет нормальный человек получить от работы . кроме денег

Итак мне показались доводы человека пригласившего меня на собеседование убедительными, да действительно в найме пробиться сложно, свой традиционный бизнес уж очень это хлопотно - да и кто этому научит. Я действительно присматривался давно к сетевому бизнесу и видел в нём определённый потенциал, и думал что пора что то делать в этом направлении.

Tiens Group

Барнаул  | 2016-03-31 |

С этой компанией я столкнулась в начале 2015 года, когда искала себе подработку после учёбы. Начиналось всё прекрасно - резюме отправила, практически на следующий день мне позвонил некий Михаил Чепкин и назначил собеседование на пр.Комсомольский 110 (пересечение Комсомольского с Молодёжной). Сказал принести только паспорт и ручку.

TGC - (ТИЕНС)

Самара  | 2016-03-30 |

ТИЕНС - это не работа,РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ.Приходите на собеседование вам назначают 4 дня обучения,берут с вас 450 руб. за литературу и начинается МОЗГОЁ*СТВО. Просят привлекать (разводить) людей продавая им БАДЫ и всякую китайскую ХУ*НЮ.

ООО Ир Консалт

Владикавказ  | 2016-03-30 |

Жители г. Владикавказ . Осторожно обман. На ул. Коцоева 105 3 этаж находится так называемая фирма, которая именует себя ООО Ир Консалт.

Капитал Премиал (Ti-ens, Тяньши)

Воронеж  | 2016-03-30 |

Пригласили на собеседование в новый офис компании. На какую вакансию ищут человека не сказали. Пригласили на собеседование к Ивановой Татьяне Анатольевне по адресу: ул.Карла Маркса, д.116А.

Региональный информационно-сервисный центр

Красноярск  | 2016-03-29 |

Первым узнать о существовании этой конторы посчастливилось моему мужу, заинтересованному в поиске работы. В течение часа с двух разных номеров ему прислали приглашения на собеседование по одному и тому же адресу - ул. Мира, 52А. Стоит отметить, что и я в этот день получила около пяти предложений по самым разным вакансиям этой фирмы, большинство из которых никак не связано с моей университетской специальностью.

Tiens

Челябинск  | 2016-03-29 |

Спасибо этому сайту. Попадал к этим уродам уже дважды. Недавно нашел вакансию на HH, руководитель офиса.

Тяньши

Краснодар  | 2016-03-28 |

Сейчас идет обучение на улице Северной и Корницкого не знаю что из этого выйдет обучают в офисе отдал 350руб залога мол за литературу если дальше не напишу опровержение значит развод!!!Так что так дорогие мои собеседники вот такая сука жизнь на каждую жопу найдется хрен с винтом.

tiens

Нижний Новгород  | 2016-03-28 |

Компания tiens дурит и обманывает людей предлагая офисную работу, а вместо этого вербуя в распространителей всякой дряни, берут деньги за раздаточный материал на обучении, люди не ведитесь на этот обман. Им все воздасться в Нижнем Новгороде их офис был на Окском съезде 2 офис52, теперь они снова переехали на варварскую 32д, 2 этаж...если есть сомнение что вас точно не обманут...забудьте об их существовании как можно скорее. зарплаты вам не видать.

TGK holding (ТелеКей)

Тольятти  | 2016-03-28 |

Позвонил 28.03.16 г. по объявлению на Avito по поводу вакансии "Инженер по документации". В качестве работодателя в объявлении было указано ООО "Группа компаний ВЕГА". Адрес: Автостроителей 68а. Я общался по телефону с некой Ириной Фёдоровной. Она предложила мне прийти в этот же день на собеседование по адресу: Фрунзе 2б (вместо конкретного номера офиса сказала следующее: оранжевое крыльцо - вход в офис), к руководителю Галушко (без имени и отчества, кстати). Время собеседования:

ООО Tiens

Калуга  | 2016-03-28 |

Поиски работы становятся с каждым разом сложнее. Компаний-лохотронщиков" столько развелось, что не пересчитать. Одна из них ООО "Tiens" по ул.Луначарского 57 (она же ООО "Элит-инфо", ООО "Профи", Партнер центр, ООО Квета, Телетрейд, Бизнес центр...может есть и еще, это только те, которые сама лично проверила).

ТИЕНС (TIENS)

Барнаул  | 2016-03-28 |

ЛОХАТРОН под названием ТИЕНС(TIENS) в Барнауле переехал по новому адресу: Барнаул, Л.Толстого, 20В,оф.304. Ранее указывали адрес Социалистический, 34. Послали к ним с Биржи труда: дали направлен.

Тиенс

Воронеж  | 2016-03-26 |

Мне позвонила девушка с приятным голосом, представилась как Елена, и назначила собеседование на моисеево 10, когда туда пришла офис показался подозрительный, нет вывески, поначалу даже найти не могла, потом перезвонила и уточнила, мне подсказали куда идти, там весела бумага А4 формат с названием лидер, а внутри будто не офис даже незнаю как описать

Тиенс

Воронеж  | 2016-03-25 |

позвонила девушка и приятным голосом сказала, вы размещали ваше резюмена на h. И оно нас заинтересовало. Готовы приехать на собеседование.

ИП Мичурин А.А.

Иркутск  | 2016-03-25 |

Контора развод по адресу ул. Грязнова, 1 оф. 302! Размещают серьезные вакансии с достойной з/пл. По факту проводят массовое собеседование, а проводят их абсолютно некомпетентные люди и не о чем (глупые вопросы)! На следующий день предлагают послушать лекцию о компании и т.д. Господа, не тратьте свое время по данному адресу.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64