Tiens Group, страница 15

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс

Воронеж  | 2016-06-26 |

Сегодня снова отправил резюме на вакнсию Технолог через пару часов звонит девушка и говорит как всегда -"мы рассмотрели ваше рюземе и гототвы предоставить работу" и т. просил адрес куда приехать оказалась что в отзывах мелькал этот адрес что по нему сидит компашка из тяньшистов.а когда сказал что знаю что за работа ждет и где они еще заседают девушка повесила трубку сразу.я перезваниваю а в ответ гудки что я в черном списке телефона.

ОАО "Трек"

Воронеж  | 2016-06-25 |

Тиенс или по другому Тяньши находятся по адресу сейчас ул.Ленинский проспект д.15 оф.314а ,не ведитесь, я искал на авито работу, а нарвался на них, записывают на собеседование там просят залог за диск и книжки в размере т 350 рублей, а на обучении в три дня втирают вам мозги

СПб ОптТорг, Потоки

Санкт-Петербург  | 2016-06-23 |

Пришло,письмо:
Мы рады приветствовать Вас. Ваше резюме рассмотрено и одобрено в позиции "Специалиста по закупкам".Запись на собеседование по тел. 8-900-626-29-60 С уважением, Марина Анатольевна,менеджер
Основные направления: рекламные кампании, установление надежных партнерских отношений, расширение клиентской базы, открытие региональных представительств, организация оптовых закупок и продвижения (бытовое оборудование, текстиль, товары народного потребления и т.д.). Компания имеет сеть офисов-складов в Центральной, Южной, Северо-Западной части России, в Западной и Восточной Сибири.

TIENS.Тяньши

Красноярск  | 2016-06-23 |

Это ужас какой то. TIENS (Тяньши) уже заполонили весь город. Ищешь работу, но куда не ткнись везде Тяньши. Проходу просто нету. Эти мошейники только отнимают драгоценное время и много сил. После них одно растройство. Я ухе только как узнаю что они,так не еду или не разговаривая сразу ухожу ничего не объясняя. Там ничего не заработаешь ,только будешь

еврохим+

Иркутск  | 2016-06-23 |

Хочу предупредить людей!Якобы компания еврохим+, по адресу байкальская д.236 б/2. А оказывается это GCT (или тяньши) просят 500 рублей в залог за пакет документов для обучения. Не попадитесь на их удочку!Приходишь тебе дают заполнить анкету, а в итоге говорят: наша компания занимается всем на свете и продуктами и лекарствами и удобрениями и т.д и т.п.

Габри

Оренбург  | 2016-06-22 |

Не зная ни опыта, ни образования, они готовы взять на работу. При собеседовании требуют неизвестно за что 450 руб. Также компания может называться "Арконт", потому что на телефоне сидит одна и та же девушка и говорит одно и то же слово в слово, приглашает пройти собеседование по одному и тому же адресу Каширина 15 (Информцентр).

Региональное представительство

Челябинск  | 2016-06-22 |

21.06.2016.побывала в региональном представительстве по адресу: Челябинск,переулок Лермонтова,4А (в здании тк Лермонтовский). Псевдоработодатели просят по 450 руб за необходимые инструкции по будущей работе и 4-х дневные курсы. Обман очевидный. Не советую обращаться к этим мошенникам

Москва  | 2016-06-16 |

Слава богу что прочитала отзывы об этой компании здесь.. Чуть работу не потеряла из-за них. Собралась уже на базовый курс чтобы понять чем они якобы занимаются. Тоже да условия те же про график, административная работа з/п 24-67т.р. Дядька такой убеждает что компания стабильная, только вот толком ничего не говорит, кругами ходит.

Иркутск  | 2016-06-15 |

Также офис этой компании располагается по адресу: Свердлова, 24.И также над входом две вывески: "Ростелеком" и "Регион".Да,предварительно предложили пройти собеседование, а сообщив, что я подхожу, пригласили на обучение с последующим официальным трудоустройством и зарплатной картой.Только название кампании ни как не афишировалось, всё время позиционировалась как международный холдинг с головным офисом в Москве.

Tiens (она же Тяньши, она же TG-Co)

Хабаровск  | 2016-06-15 |

Обрадовалась - нашла работу специалист ро работе с договорами, отправила резюме. Пригласили на собеседование, где я никак не могла добиться как называется компания. Только и узнала, что очень крупная международная компания по оптовым поставкам косметики и парфюма.

ООО "Югагробио"

Ростов-на-Дону  | 2016-06-09 |

В Ростове -на-Дону куда не пойди на собеседование, то столкнешься с сектой (сетью) Тяньши. Во всех случаях они рассказывают как хороша и как развивается их компания, как итог разводят людей. Необходимо создать специальный раздел для этих мошеников, чтобы люди не ходили к ним на собеседования, а потом не разочаровывались и не тратили свои оставшиеся деньги.

Краснодар  | 2016-06-07 |

Не так давно тоже как и многие попалась на Тяньши, тогда не знала еще какой кошмар с работой в Краснодаре и сколько лохотрона. Позвонила женщина,приятным голосом пригласила на собеседование,сказав о достойной зарплате,всяческих полетах в разные страны на тренинги,достижениях сотрудников и куче бабла и т.д. Я развесила ушки и пошла.Адрес небезызвестный Монтажников 1/4. На собеседовании как всегда куча таких же лохов как и я,куча столов,массовые собеседования в одном кабинете.Эта женщина была очень приятная,с милой улыбкой втюхивала мне,какая у них замечательная организация,задавала вопросы,в общем как потом я поняла это был конкретный промыв мозга на начальном этапе,задача-заинтересовать и завлечь.

ИП Ленский В.А.

Краснодар  | 2016-06-03 |

ИП Ленский В.А.Вакансия Помощник руководителя по работе с информацией, это тот же Тяньши, Северная 446 офис 206, не тратьте зря время, галимая пирамида. Приехал туда,в конферец зале сидят такие же бедолаги как и я,заполняют анкеты, на стене фотки с абривиатурой Таньши,я выхожу и спрашиваю у девушки с рецепшена, а вы Таньши. Она ответила очень туманно,что Таньши это представительство,а у нас не представительство.

Тиенс

Краснодар  | 2016-06-03 |

Новый адрес Тиенс в Краснодаре ул.Атарбекова,д.7. Офис открылся неделю назад в мкр.Водолечебницы.Снова пустая трата денег и времени.Они везде,будьте бдительны.Честно,достали, мешают найти нормальную работу.Пропадает доверие ко всем работодателям,уже везде чудится лохотрон.

Ульяновск  | 2016-06-02 |

Забавный лохотрон, сходил на 2 лекции, завтра на третью схожу. Лекции-вода, мужик пол часа впаривал нам историю про свою больную жену, про то как он жалеет, что он не начал работать там раньше. Много заливает о плохой экологии, плохих продуктах.

Харьков  | 2016-06-02 |

TIENS теперь и тут находится город Харьков. Университетская 35/2. Представляются как Виктория, затем Татьяна Леонидовна.

TS-Групп

Пермь  | 2016-06-01 |

Компания TS-Групп переехала на новый адрес Карпова 1 офис 519. Не видитесь на этот лохотрон. Вместо 350 рублей под залог, якобы которые потом вернуться, нужно платить 400 рублей и не за одно занятие или книгу, а за каждые 4 занятия по 400 рублей, плюс идут затраты на 2 фотографии формата 3 на 4.

Tiens

Омск  | 2016-06-01 |

После посещения только первого дня обучения, да и то с получасовым опозданием, я понял, что это самое настоящее "разводилово", рассчитанное на доверчивых "лохов", сидящих с открытыми ртами и слушающих этот "бред сивой кобылы". Хотя я сразу честно предупредил, что торговлей в любом её виде заниматься не буду, мне пытались "вдуть в уши", что это , ну, никаким боком с продажами не связано. На вторую "лекцию", естественно, не пошёл и тут же мне перезвонила Наталья Николаевна и посетовала, что я много потерял, не пройдя полный курс "зомбирования".

TG - company

Краснодар  | 2016-05-28 |

Добрый день всем, кто читает отзыв. Компания TG-компани - очередной развод по адресу ул. Красная 155/2 первый этаж, каб. Размещая объявления в разных газетах, привлекают соискателей на разные должности: администратор, разнорабочий, помощник администратора, помощник директора и т.д.
По факту: ни вывески с названием организации, ни конкретики на собеседовании, ни директора, ни даже будущего рабочего места.

Ассоциация сибирских предпренимателей (Тиенс групп)

Красноярск  | 2016-05-26 |

У этой компании куча разных вакансий. На самом деле сетевой маркетинг, пирамида. Мошенничество, обманом завлекают людей, которые тратят время и деньги. Изначально дают не верную информацию, на 4й день говорят что! Нужно продавать и еще и вложить20$ сначала нужно. Ими должна заниматься прокуратура!

Tiens holding

Рязань  | 2016-05-24 |

При устройстве в эту контору просят заплатить деньги в размер 2650к. Обещают горы золотые. Зарплата через почту получать, оборзели упыри. При собеседовании не говорят что надо платить деньги говорят в последний момент.

Рязань  | 2016-05-21 |

еперь TIENS находится по адресу Рязань, Гагарина, 40 В принципе все не изменилось. Жаль нет сканера - а то бы прислал что именно пишут в руководстве сотруднику: в коротком варианте: 1) не нужно общаться ни с кем кроме наставника 2) как открыть адреса (электронные) и купить симки с 6-ти значными телефонами (ВНИМАНИЕ КАК ПРАВИЛО ОНИ НАЧИНАЮТСЯ С 51-ХХ ХХ для мегафона, а далее Вам объясняется (и даже в книжном материале), что Вы будете привлекать новых сотрудников (покупателей) через обман по интернету листовки и т.д и т.п Инфа для тех кто умеет считать - продукция стоит 65 у.е. примерно доллар США) а все вознаграждения -выплата по 50 у.е.

Капитал сити

Пенза  | 2016-05-18 |

На деле оказалась все та-же компания Tiens croyp. Первый день было собеседование: заполнила анкету, пообщалась с работодателем. К моему удивлению вместе со мной проходили собеседование около 10 человек.

GCT

Иркутск  | 2016-05-12 |

Многие писали о ТЯНЬШИ. Теперь они называются GCT. Хочу предупредить,Всех,кто ищет работу. От них очень много вакансий в интернете. Привлекают высокой з/п,что опыт работы не имеет значение.На самом деле обычный лохотрон!Приходишь на собеседование ,заполняешь анкету,тебя вызывают.Потом говорят ,что позвонят с 20.00 до 22.00 вечера.И не сомневайтесь ,позвонят обязательно.Все будут одобрены.Дальше говорят,что нужно посетить четыре лекции.Для начала

Тяньши или Tiens Group

Иркутск  | 2016-05-12 |

Про эту шарагу уже много написано в интернете и на этом сайте. Если Вам интересно наберите в поиске Тяньши или Tiens Group или Ассоциация предпринимателей сибирского региона Господа эти мошенники, теперь находятся по адресу ул. 5 Армии 2/1, этаж 2. Не попадитесь на их уловки.

Тиенс, Тяньши

Пятигорск  | 2016-05-12 |

Компания Тиенс, она же Тяньши, изначально расположилась в Пятигорске на ул. Октябрьской, затем перекочевала на проспект Калинина, 92, сейчас находится под адресу: г Пятигорск, улица Адмиральского 6а, а также ул Ессентукская, 72. Компания публикует на сайтах по поиску работы несуществующие вакансии с высокими для региона зарплатами. например, психолог, менеджер, помощник руководителя и т.д. В названии не указывает, что это Тиенс, пишут различные ООО и ИП, например Корнилов А.А.

Tiens group

Москва  | 2016-05-10 |

Теперь эти разводилы на м. Курская! Будьте бдительны! Не прочитав отзывы, пошла на так называемое "собеседование", на которое пришло ещё 20 человек в одно и тоже время. Я была в шоке, так как это не первое моё собеседование, но всё равно осталась. Сразу же пригласили на следующий день на "обучение". Уже на пути домой в электричке прочитала про этих мошенников в интернете. Спасибо людям, которые поделились своим горьким опытом!

Тиенс/Тяньши/Тиенс груп

Красноярск  | 2016-05-06 |

Ребятки, будьте бдительны. Эти [censored] базируются еще и на 9 мая, 42а. Встречает вас мальчик-колокольчик с весьма палевным значком, вешает что-то про "входящие холодные звонки" от "базы клиентов, закрепленной непосредственно за вами", "ни в коем случае не продажи" и "рекламу продукции компании Тиенс".

ИП Ушакова, ИП Сидорова и т.д.

Липецк  | 2016-05-03 |

Позвонив по объявлению "Наборщик текстов в офисе", меня сразу же пригласили на собеседование по адресу ул.Коммунальная, д.9, оф.404. Хорошо, придя на собеседование вижу картину: стоит молодой человек в рубашке за трибуной, слева от него сидят несколько людей и заполняют анкеты. Анкеты сдаются ему же, затем их забирают какие-то женщины, а далее приходят, называют по имени-отчеству и отводят в другой кабинет для "осведомления".

ООО "Флагман"

Воронеж  | 2016-04-11 |

Добрый день. Сегодня позвонили и пригласили на собеседование по адресу: Ленинский проспект, 15, оф.314а. Название компании не сообщили, сферу деятельности организации тоже.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65