Tiens Group, страница 13

Добавить информацию о компании Tiens Group

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

Красноярск  | 2016-08-24 |

Никогда не писала отзывы, но тут решила написать. А решила написать, потому, что ДОСТАЛИ. Итак, все по порядку: решила найти работу и разместила свое резюме на сайтах рос.работа и HH.

TS group company

Новосибирск  | 2016-08-23 |

Меня заинтересовала вакансия диспетчера на телефон на сайте "кадровичка": очень высокая з/п, идеальный график работы (4 часа в день, на выбор утром или вечером), никаких требований к кандидату. Был указан телефон для связи 89930072676. Позвонила.

ОСТОРОЖНО !!!!!!! ТЯНЬ-ШИ !!!!!!!!!

Запорожье  | 2016-08-20 |

позвонил ОСТАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ. Представился представителем компании которой нужно набирать персонал. компания ТЯНЬШИ)

Пригласил на собеседование по адресу пр.

ИП Донец А.В.

Краснодар  | 2016-08-19 |

Кто ещё в Краснодаре повелся на объявление в газете:" В Государственный Деловой Центр требуются менеджер, лектор". Там Донец Анна Витальевна приглашает прийти на собеседование. Дальше в ход идут понты, дешевые уловки, манипуляции рассчитанные на дурачков.

Тяньши достали!!!

Новосибирск  | 2016-08-18 |

Распространение щупалец одной из самых крупнейших сетевых компаний, тысячами, а то и десятками тысяч обманывающих людей, продолжается, не смотря на все разоблачения. О том, что такое на самом деле Тяньши, рассказывается в этой статье. В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation).

ТяньШи

Новосибирск  | 2016-08-17 |

Просто сетевой маркетинг. Чем больше продашь всякой дряни своим или чужим людям, тем больше заработает иностранная компания.

tiens Group com.

Брянск  | 2016-08-17 |

Я тоже ездил на лекции в организации,ужс ребят. Меня даже лично с директором этой конторы знакомили,не помогло))) На лекциях несут полную чушь,да ещё по окончании обучения предлагают купить их продукцию. В общем капец.

Глобус

Волгоград  | 2016-08-15 |

Тяньши открыла новый офис, прикрываются Сервисным центром "Globus"по адресу:Волгоградская область, г.Волжский, ул.Мира, д.93А,3 этаж, офис 308. На собеседовании все также как и описывали ранее. Благо, прочитав здесь отзывы, дальше стадии собеседования не зашло.

Tiens group

Санкт-Петербург  | 2016-08-10 |

Столкнулся с этой организацией. В поиске работы сорвал объявления на улице и позвонил по телефону о поиске работы сотрудника в офис,позвонил,пришла или в этот же день на собеседование вечером,миловидная девушка провела собеседование,неразборчиво называя название компании,правда я о ней ничего и не слышал,в этот же день перезвонила,сказала что кандидатура одобрена,и пригласила на обучение через день.Пришел к назначенному времени,в холле сидело человек 30,возраст от 20 до 60,всех пригласили в аудиторию,где были только офисные стулья самые дешёвые,одна доска и проектор,учитывая что было 11 утра и солнце,толку от этого проектора вообще никакого не было. Какой-то парень полтора часа говорил ни о чем,экономика на уровне 10 класса средней школы,на любой конкретный вопрос отвечал-не знаю.Естественно выйдя от такой супер лекции-сразу сказал до свидания.

Tiens group , Тяньши

Екатеринбург  | 2016-08-08 |

По адрессу ул. Нагорная 12 офис 225 екатеринбург тоже находиться tiens. Только время зря отнимают. На этой неделе уже 2 раз к ним попадаю .

партнер премиум

Тамбов  | 2016-08-05 |

Недавно попала в Партнер Премиум. Прошла все обучение. В конце обучения мне сказали, что надо заплатить деньги, что начать работать.

Региональный центр

Тюмень  | 2016-08-03 |

Лохотрон сегодня обнаружил. Его адрес г.Тюмень, ул.Челюскинцев 26, 2 этаж. Называют себя: "Региональный центр".

Абриюг

Краснодар  | 2016-08-03 |

Мошенники. Проходите 3 дня на лекции где вам будут рассказывать как добиться успеха делая деньги из воздуха а потом попросят приобрести товары низкого качества по высокой цене.Вы должны будете их реализовать бегая по подъездам и обманывая людей. Это одно из названий компании ТИЕНС.

Tiens, Тяньши

Ставрополь  | 2016-08-02 |

На авито увидел вакансию менеджера по продажам и вакансию консультант (объявления сняли через пару дней). Пришел на собеседование, на вопросы о компании не ответили - мол на лекции все расскажут. Пришел на лекцию , начали из далека объяснять что за компания, оказалось это Tiens или тяньши как они говорят, говорили мол компания сотрудничает с ООН и НИИ космонаdтики (лично проверял в интернете, оказалось ложью, ни с кем не сотрудничает эта компания).

Tiens или Тянь ши

Москва  | 2016-08-02 |

м.Войковская, ул.космонавта Волкова д.10, оф.509-510 это Тянь ши.Разместили вакансию преподаватель -психолог по работе с кадровым составом, на собеседовании не говорят о ваших обязанностях,только после обучеия, на которых только после 2й лекции говорят название, что это Тянь ши.Почему такая тайна. Переезжают постоянно, меняют адреса, под разными предлогами стараются заманить, чтобы вы приехали. Бегите.

Тянь ши

Москва  | 2016-08-01 |

м.Войковская,ул.Космонавта Волкова,10 оф.510-509 Это Тянь-ши.Вас будут приглашать на собеседование, при этом в отклике на ваше резюме будет стоять неизвестная компания типа ООО "Инвест-Консалт" на которую я попалась.При этом сразу не говорять название компании, а только на обучающем семинаре. Прочитайте отзывы в инете о компании и вы поймете. Сейчас они якобы перезжают в новый офис (интересно в который раз).

ИП Мацина

Нижний Новгород  | 2016-08-01 |

Люди, не ходите на собеседование и не связывайтесь с ИП Мацина. Почти весь сайт АВИТО забит объявлениями о работе на должности: НАБОРЩИК ТЕКСТА, СЕКРЕТАРЬ, ОФИС-МЕНЕДЖЕР и похожими от ИП Мацина. Находится сей ИПшник в здании Нижполиграфа.

ООО "Клининговая компания Золушка-В"

Воронеж  | 2016-08-01 |

Позвонила сегодня в организацию ООО "Клининговая компания Золушка-В" требуется документовед по т.95185814681 адрес указали свободы 75, офис 70, спросить Бобрешову Ольгу , походу тяньши это да и только, наверное. А я еще удивилась почему еще укладчики косметики требуется, если они уборкой занимаются. Такая фирма по уборке есть, но без буквы В.

Офис Тяньши "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР" УЛ. Атарбекова 7 "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"И Красных партизан 152 оф 902.

Краснодар  | 2016-07-30 |

Офис Тяньши "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"
Я ЕИРИНА ЕВСЕЕНКО КАК ОБМАНЫВАЮТ В ЭТИХ ОФИСАХ ЛЮДЕЙ. Я ТАМ САМА "РАБОТАЛА" 2 ГОДА.СНАЧАЛА УЛ. ТУРГЕНЕВА 135/1 ПОТОМ ПЕРЕЕХАЛИ УЛ.

"MK PNP" Premium Премиум

Кисловодск  | 2016-07-29 |

Кисловодск, ул Куйбышева 35 , офис Премиум,компания премиум))Это лохотрон Тиенс,Тяньшисты.Отходили мы к ним 4 занятия , и поняли что к чему.Не тратьте свое время и деньги.Там в этом офисе одна сплошная дезинформация.На работу вас так и не возьмут а вот деньги будут стараться выманить.

Тиенс групп

Смоленск  | 2016-07-29 |

Теперь они находятся на 25 сентября, дом 20, в подвале. Именуются как "Информцентр". Всё то же самое, как описано выше.

Tiens групп

Краснодар  | 2016-07-26 |

26.07.2016г. Находятся по адресу Красных партизан 152, бц "Сенат" была на собеседовании в этой "чудной" компании звонят сами и приглашают на работу, собеседование из 50 человек, вечером в 22:00 звонят и говорят, что вы прошли и приглашают на обучение на 4 дня и залог за книжки 500 рублей - банальная секта подробнее прочитайте в группе в вк, https://vk.com/topic-20197406_24101517?offset=640 сколько уже обманутых в разных городах, в Краснодаре напоминаю, в бц сенат на 9-ом этаже офис 902, если услышите этот адрес - не раздумывая кладите трубку

АмурИфноПром (Tiens Group)

Благовещенск  | 2016-07-26 |

Искал работу после университета,позвонили из АмурИнфоПром и пригласили на собеседование. Я без задней мысли, на радостях позвонил и договорился о собеседование. Заполнил обычную анкету (вопросы были об образовании и навыках владения ПК) и потом позвали войти в кабинет.

Тиенс груп

Новосибирск  | 2016-07-26 |

ОООО как я зол, промямлили название, а я и забыл про таких жуликов. Подумал невежливо переспросить. приехал на собеседование и только перешагнул порог и вдохнул воздух, сразу понял.

Донец А.В.

Краснодар  | 2016-07-22 |

Кто ещё повелся на объявление:" В Государственный Деловой Центр требуются менеджер , лектор". Там Донец Анна Витальевна приглашает прийти на собеседование. Дальше в ход идут дешевые уловки, манипуляции для дурачков.

Кощей бессмертный и его команда по имени "ТИЕНС"

Санкт-Петербург  | 2016-07-21 |

Ну эти черти совсем обнаглели. Они уже по телефону гипнотизируют. Тут на днях мне позвонила старая карга -тяньшистка -начала утеверждать,что они супер новая фирма , что она(эта бабка) сказочно богата и,что продукця тиенс просто чудесна.

Тяньши

Красноярск  | 2016-07-18 |

Компания Тяньши стопроцентный лохотрон, замаскированный под работу в офисе на выгодных условиях и с хорошей зарплатой. Приглашают на обучение, я сходила 2 дня: читают лекции про рынок труда с основным призывом как хорошо быть дистрибьютером и как плохо работать по найму. На второй день про экономику Тяньши рассказывают, сколько можно заработать , дорасти до "Золотого льва" и "Почетного Золотого Льва", сказочные суммы прямо и еще БМВ дарят и поездки в разные страны.

ИжОптТрейд

Ростов-на-Дону  | 2016-07-15 |

Конечно, я проверила эту компанию на этом сайте, прежде чем отправляться туда на собеседование. Показалось, что все чисто, но нет. Очередной лохотрон и разводилово.

Тяньши Тиенс

Запорожье  | 2016-07-14 |

номера 0962862020 позвонил некий остапов олександр иванович. Представился представителем компании которой нужно набирать персонал.Пригласил на собеседование по адресу пр.Соборный офис 503..Очень взбесила натянутая улыбка всех сотрудников,отличить от искренней,не составит труда.На собеседовании он спрашивал подобные вопросы,зачем вы устраиваетесь на эту работу,что вы хотите от этой работы,на что будете тратить зарплату,как хочу проводить отпуск,что цените в друзьях,знакомых,обещал золотые горы,через год будете зарабатывать по 10000 гривен и тд.т.п.Потом через день он позвонил и сказал что меня отобрали среди всех кандидатов на должность.Не знаю что за должность,чем занимаются,пока не прочитал отзывы.Дали пропуск написано,что остапов А.И мой руководитель и номер(095) 65-00178.На 4 дневные курсы пришло человек 8-10 ,точно не помню,но говорили что им нужен ОДИН сотрудник,уже нестыковочка.Люди были разного возраста от 16 летней девочки до 60 летнего пенсионера. и нам дали расписание курсов,жаль не могу фото приложить,на расписании указано занятия с понедельника по субботу а нам всем подчеркнули занятия со среды по субботу,могуперечислить назвать: фин.планы,расшифровка,карьера,производство,специфика,брифинг.
Сегодня был только фин.план-в основном такой бред он нес,как живут эти сотрудники,способы заработка денег,короче ничего нового не узнал,я поехал домой,ко мне подошел парень,который был на этом семинаре и мы общались по поводу этой мнимой работы,я спросил,что это за работа,что за фирма,что делать,надо,он сам не знает и что все это подозрительно.Я загуглил адрес и номер офиса и мои опасения подтвердились,я только в отзывах узнал,что это за фирма,чем они занимаются.Люди,если б я не глянул отзывы про эту лохотронщину,я бы потратил 4 дня непонятно на что и на проезд.Самое обидно,что я узнал,что эта фирма по всей Украине и от этого не избавимся,потому,что там откаты хорошие и власти ничего не сделают.Единственное что можно сделать,это распространить информацию как можно шире,чтобы туда даже не совались.И естественно нужно блокировать все контакты,которые к этой фирме относятся,чтобы вам не звонили.Если вам будут звонить и как то угрожать,можно записать разговор,(на телефонах Андроид есть такая функция) и написать заявление в полицию и приложить эту аудиозапись или у кого есть знакомые на тВ привлечь журналистов.Всем удачи и желаю найти достойную работу по вашему вкусу.

Tiens Group

Кемерово  | 2016-07-14 |

Осторожно эти мошейники расположились на островского 12. Началось всё с отклика на сайте head hunter, на вакансию "оператор ПК" после пришла смс с номером, я позвонил человек с гнусавым голосом назначил собеседование, не назвал даже что за компания, так приехал, показал паспорт, поднялся на 6 этаж 601 кабинет, сразу не пустили, тут мне дали анкету, я сел и заполнил её, вокруг сидели разные люди, различных возрастов и тоже заполняли анкеты. Там была вывеска "НЕ ПРОПУСТИ.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65