Tiens Group, страница 13

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens, Тяньши

Ставрополь  | 2016-08-02 |

На авито увидел вакансию менеджера по продажам и вакансию консультант (объявления сняли через пару дней). Пришел на собеседование, на вопросы о компании не ответили - мол на лекции все расскажут. Пришел на лекцию , начали из далека объяснять что за компания, оказалось это Tiens или тяньши как они говорят, говорили мол компания сотрудничает с ООН и НИИ космонаdтики (лично проверял в интернете, оказалось ложью, ни с кем не сотрудничает эта компания).

Tiens или Тянь ши

Москва  | 2016-08-02 |

м.Войковская, ул.космонавта Волкова д.10, оф.509-510 это Тянь ши.Разместили вакансию преподаватель -психолог по работе с кадровым составом, на собеседовании не говорят о ваших обязанностях,только после обучеия, на которых только после 2й лекции говорят название, что это Тянь ши.Почему такая тайна. Переезжают постоянно, меняют адреса, под разными предлогами стараются заманить, чтобы вы приехали. Бегите.

Тянь ши

Москва  | 2016-08-01 |

м.Войковская,ул.Космонавта Волкова,10 оф.510-509 Это Тянь-ши.Вас будут приглашать на собеседование, при этом в отклике на ваше резюме будет стоять неизвестная компания типа ООО "Инвест-Консалт" на которую я попалась.При этом сразу не говорять название компании, а только на обучающем семинаре. Прочитайте отзывы в инете о компании и вы поймете. Сейчас они якобы перезжают в новый офис (интересно в который раз).

ИП Мацина

Нижний Новгород  | 2016-08-01 |

Люди, не ходите на собеседование и не связывайтесь с ИП Мацина. Почти весь сайт АВИТО забит объявлениями о работе на должности: НАБОРЩИК ТЕКСТА, СЕКРЕТАРЬ, ОФИС-МЕНЕДЖЕР и похожими от ИП Мацина. Находится сей ИПшник в здании Нижполиграфа.

ООО "Клининговая компания Золушка-В"

Воронеж  | 2016-08-01 |

Позвонила сегодня в организацию ООО "Клининговая компания Золушка-В" требуется документовед по т.95185814681 адрес указали свободы 75, офис 70, спросить Бобрешову Ольгу , походу тяньши это да и только, наверное. А я еще удивилась почему еще укладчики косметики требуется, если они уборкой занимаются. Такая фирма по уборке есть, но без буквы В.

Офис Тяньши "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР" УЛ. Атарбекова 7 "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"И Красных партизан 152 оф 902.

Краснодар  | 2016-07-30 |

Офис Тяньши "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"
Я ЕИРИНА ЕВСЕЕНКО КАК ОБМАНЫВАЮТ В ЭТИХ ОФИСАХ ЛЮДЕЙ. Я ТАМ САМА "РАБОТАЛА" 2 ГОДА.СНАЧАЛА УЛ. ТУРГЕНЕВА 135/1 ПОТОМ ПЕРЕЕХАЛИ УЛ.

"MK PNP" Premium Премиум

Кисловодск  | 2016-07-29 |

Кисловодск, ул Куйбышева 35 , офис Премиум,компания премиум))Это лохотрон Тиенс,Тяньшисты.Отходили мы к ним 4 занятия , и поняли что к чему.Не тратьте свое время и деньги.Там в этом офисе одна сплошная дезинформация.На работу вас так и не возьмут а вот деньги будут стараться выманить.

Тиенс групп

Смоленск  | 2016-07-29 |

Теперь они находятся на 25 сентября, дом 20, в подвале. Именуются как "Информцентр". Всё то же самое, как описано выше.

Tiens групп

Краснодар  | 2016-07-26 |

26.07.2016г. Находятся по адресу Красных партизан 152, бц "Сенат" была на собеседовании в этой "чудной" компании звонят сами и приглашают на работу, собеседование из 50 человек, вечером в 22:00 звонят и говорят, что вы прошли и приглашают на обучение на 4 дня и залог за книжки 500 рублей - банальная секта подробнее прочитайте в группе в вк, https://vk.com/topic-20197406_24101517?offset=640 сколько уже обманутых в разных городах, в Краснодаре напоминаю, в бц сенат на 9-ом этаже офис 902, если услышите этот адрес - не раздумывая кладите трубку

АмурИфноПром (Tiens Group)

Благовещенск  | 2016-07-26 |

Искал работу после университета,позвонили из АмурИнфоПром и пригласили на собеседование. Я без задней мысли, на радостях позвонил и договорился о собеседование. Заполнил обычную анкету (вопросы были об образовании и навыках владения ПК) и потом позвали войти в кабинет.

Тиенс груп

Новосибирск  | 2016-07-26 |

ОООО как я зол, промямлили название, а я и забыл про таких жуликов. Подумал невежливо переспросить. приехал на собеседование и только перешагнул порог и вдохнул воздух, сразу понял.

Донец А.В.

Краснодар  | 2016-07-22 |

Кто ещё повелся на объявление:" В Государственный Деловой Центр требуются менеджер , лектор". Там Донец Анна Витальевна приглашает прийти на собеседование. Дальше в ход идут дешевые уловки, манипуляции для дурачков.

Кощей бессмертный и его команда по имени "ТИЕНС"

Санкт-Петербург  | 2016-07-21 |

Ну эти черти совсем обнаглели. Они уже по телефону гипнотизируют. Тут на днях мне позвонила старая карга -тяньшистка -начала утеверждать,что они супер новая фирма , что она(эта бабка) сказочно богата и,что продукця тиенс просто чудесна.

Тяньши

Красноярск  | 2016-07-18 |

Компания Тяньши стопроцентный лохотрон, замаскированный под работу в офисе на выгодных условиях и с хорошей зарплатой. Приглашают на обучение, я сходила 2 дня: читают лекции про рынок труда с основным призывом как хорошо быть дистрибьютером и как плохо работать по найму. На второй день про экономику Тяньши рассказывают, сколько можно заработать , дорасти до "Золотого льва" и "Почетного Золотого Льва", сказочные суммы прямо и еще БМВ дарят и поездки в разные страны.

ИжОптТрейд

Ростов-на-Дону  | 2016-07-15 |

Конечно, я проверила эту компанию на этом сайте, прежде чем отправляться туда на собеседование. Показалось, что все чисто, но нет. Очередной лохотрон и разводилово.

Тяньши Тиенс

Запорожье  | 2016-07-14 |

номера 0962862020 позвонил некий остапов олександр иванович. Представился представителем компании которой нужно набирать персонал.Пригласил на собеседование по адресу пр.Соборный офис 503..Очень взбесила натянутая улыбка всех сотрудников,отличить от искренней,не составит труда.На собеседовании он спрашивал подобные вопросы,зачем вы устраиваетесь на эту работу,что вы хотите от этой работы,на что будете тратить зарплату,как хочу проводить отпуск,что цените в друзьях,знакомых,обещал золотые горы,через год будете зарабатывать по 10000 гривен и тд.т.п.Потом через день он позвонил и сказал что меня отобрали среди всех кандидатов на должность.Не знаю что за должность,чем занимаются,пока не прочитал отзывы.Дали пропуск написано,что остапов А.И мой руководитель и номер(095) 65-00178.На 4 дневные курсы пришло человек 8-10 ,точно не помню,но говорили что им нужен ОДИН сотрудник,уже нестыковочка.Люди были разного возраста от 16 летней девочки до 60 летнего пенсионера. и нам дали расписание курсов,жаль не могу фото приложить,на расписании указано занятия с понедельника по субботу а нам всем подчеркнули занятия со среды по субботу,могуперечислить назвать: фин.планы,расшифровка,карьера,производство,специфика,брифинг.
Сегодня был только фин.план-в основном такой бред он нес,как живут эти сотрудники,способы заработка денег,короче ничего нового не узнал,я поехал домой,ко мне подошел парень,который был на этом семинаре и мы общались по поводу этой мнимой работы,я спросил,что это за работа,что за фирма,что делать,надо,он сам не знает и что все это подозрительно.Я загуглил адрес и номер офиса и мои опасения подтвердились,я только в отзывах узнал,что это за фирма,чем они занимаются.Люди,если б я не глянул отзывы про эту лохотронщину,я бы потратил 4 дня непонятно на что и на проезд.Самое обидно,что я узнал,что эта фирма по всей Украине и от этого не избавимся,потому,что там откаты хорошие и власти ничего не сделают.Единственное что можно сделать,это распространить информацию как можно шире,чтобы туда даже не совались.И естественно нужно блокировать все контакты,которые к этой фирме относятся,чтобы вам не звонили.Если вам будут звонить и как то угрожать,можно записать разговор,(на телефонах Андроид есть такая функция) и написать заявление в полицию и приложить эту аудиозапись или у кого есть знакомые на тВ привлечь журналистов.Всем удачи и желаю найти достойную работу по вашему вкусу.

Tiens Group

Кемерово  | 2016-07-14 |

Осторожно эти мошейники расположились на островского 12. Началось всё с отклика на сайте head hunter, на вакансию "оператор ПК" после пришла смс с номером, я позвонил человек с гнусавым голосом назначил собеседование, не назвал даже что за компания, так приехал, показал паспорт, поднялся на 6 этаж 601 кабинет, сразу не пустили, тут мне дали анкету, я сел и заполнил её, вокруг сидели разные люди, различных возрастов и тоже заполняли анкеты. Там была вывеска "НЕ ПРОПУСТИ.

TGC

Магнитогорск  | 2016-07-13 |

Всем привет, кто столкнулся с этой компанией. Сегодня прошла собеседование в компании TGC, приняли нормально. Молодая девушка все грамотно объяснила, но есть сомнения про залог, 450 р.

tiens

Новосибирск  | 2016-07-13 |

Такая подобная компания находиться по улице ОРДЖОНИКИДЗЕ 40 ОФИС 4306 И 4603 Обратите особое внимание на компанию TIENS Полнейший развод людей. Сектанты ищут подобных сектантов и дураков. Это покажется сетевым маркетингом.

Tiens group corp.

Архангельск  | 2016-07-13 |

Здравствуйте.Вот и я сегодня имел "счастье" присутствовать на вводной лекции этой секты.в "Карьера" увидел эти объявления. Про них уже много написано в сети, аж с 2013 года тянутся отзывы. Сейчас они уже заседают на Выучейского25.

Tiens group

Тамбов  | 2016-07-13 |

Сейчас это компания находится на студенецкой наберережной, я сразу почувствовал что здесь что то не то, набирают массово людей на должность помощник руководителя, смутно говоря о твоих обязанностях и обещая неплохую з/п, благодаря этому сайту я туда больше ни ногой

Пожарный переулок, дом 10

Ульяновск  | 2016-07-13 |

Я тоже пыталась найти инфу, настучала в поисковике про залог 600 рублей за обучающий материал и вышла на этот сайт, на эти отзывы. Я уже как то чуть была не втянута в такое заведение, только лет 8 назад. А теперь я снова безработная, 2 образования. Выставила резюме на сайтах по поиску работы.

Тянши, Tiens Group, Holding TS, информационный центр

Нижний Новгород  | 2016-07-12 |

Я уже писала длинную-предлинную жалобу об этой конторке и думаю нет смысла повторяться, что это развод чистой воды. У них есть новый адрес - ул. Варварская, 32, вход со стороны ул. Ковалихинская в "информационный центр офис №1". Одна из руководителей - Мацина Любовь Евгеньевна, слышу о ней уже не в первый раз, на Авито много постов от ИП Мацина, которые ведут именно к Tiens Group.

T.G. co.

Хабаровск  | 2016-07-11 |

Прочитала вчера на своём подъезде объявление, написанное от руки чёрным фломастером - "ПОДРАБОТКА. 4 ЧАСА. 15 Т.Р. 8984429909952. Я на пенсии, деньги нелишние, позвонила. Пригласили на

TIENS - АМУРИНФОПРОМ

Благовещенск  | 2016-07-11 |

Компания лохотрон. как раньше сетевой маркетинг был, приходишь на собеседование люди с серьезным видо изучают твои документы потом самое интересное занятие. Бла бла 50 целей и всё такое.

ТЯНЬШИ / ТИЕНС ГРУП (Tiens Gr)

Новороссийск  | 2016-07-08 |

Внимание. По адресу : г. Новороссийск ул. Лейтенанта Шмидта 39 на углу дома, прикрывшись вывеской "Премиум" располагается контора сетевого маркетинга. Размешают на сайтах липовые вакансии и приглашают на интервью.

ООО Развитие

Тула  | 2016-07-08 |

Ищу работу. Объявление в интернете: ООО Развитие требуется специалист по рекламе. Зп 28 т.р. Адрес; г. Тула ул. Ф. Энгельса. Приходишь уверен компания нормальная. На лекции выясняется, что за компания. Перед этим тебе уже всучили книжонку за 300р. На лекции сразу мол едем на семинар. Хочешь получить работу гарантированно ехай. Нет настроение наставника падает. И у меня настрой упал после того как название компании озвучили. Много плохого о ней говорят. Вот так это новый адрес.

Tiens

Новосибирск  | 2016-07-08 |

Это жулики теперь еще по одному адресу обитают. Ядринцевская, 18, 5 подъезд, 3 этаж. Объявления повсюду.

Tiens

Красноярск  | 2016-07-08 |

Уж много слов было сказано по поводу этой "чудесной" компании, но после личной встречи с её представителями и я предпочту вставить свои пять копеек. Сам я студент. Только недавно окончил 1 курс и до этого лета нигде не работал и не предпринимал попыток куда - нибудь устроиться.

На Худякова 12А, офис 58 сидят мошенники!

Челябинск  | 2016-07-08 |

С этой лже-компанией в Челябинске, мне кажется, сталкиваются все, кто когда-либо искал работу. У нас они «сидят» как клопы по всему городу. Напрудили сайты поиска работы всякими реально несуществующими вакансиями, более того выставляются под разными наименованиями реальных фирм.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64