Tiens Group, страница 12

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиян

Саратов  | 2016-09-02 |

Пришла на собеседование, по адресу г.Саратов, ул. Московская д.55, оф. Тиян". Мне расписал директор красивую картину, что можно будет приходить к 11ч. до 18ч рабочий день, заработная плата будет у меня вначале 17 тыс, а затем и более. Затем сообщил об обучении которое будет идти 2 дня по 2 часа.

Tiens

Рязань  | 2016-09-02 |

Многого о Tiens писать не буду, уже много всего и так написано. Хочу поделиться своим опытом связи с этой компанией:

В общем, на авито мною было найдено объявление "требуется помощник складского учета", компания Софт-Комерц. Лично у меня никаких сомнений не возникло на начальном этапе, я позвонил и договорился о собеседовании.

Tiens group (ТЯНЬШИ)

Воронеж  | 2016-09-02 |

ВНИМАНИЕ. Компания Тяньши, со своей непонятной продукцией размещает 15 штук объявлений в газете Камелот, номера естественно разные и всегда указывают, что ищут руководителей, зам.директоров, и тд. РАЗВОД.

Tiens Тяньши

Астана  | 2016-08-31 |

По этим адресам находятся организации, представляющие себя названиями как "успех", "сервис консалт" и т.д., являются сетевым маркетингом продукции "тяньши" - Сейфуллина 6/2, Республики 52/2, на 3 этаже 302 кабинет, бейбитшилик 43, женис 48 - нур астык кз. Ребята, не верьте этим мошенникам, они предлагают рабочие места как офис менеджер, оператор, помощник руководителя, администратора. Зовут на собеседования и просят пройти 3-4 лекции в виде ознакомления и стажировки. На этих лекциях промывают мозги и втягивают в свою сеть. Схема их проста, они видят в вас покупателей, т к сказать лохов! Удачи всем! Не попадайтесь!

ЖСК Восточный

Москва  | 2016-08-30 |

Компания "ЖСК Восточный" это та же самая "Тяньши", ребята не ведитесь, как правило, это липовая компания, как и объявления на вакансии "Помощник руководителя", "Вечерний диспетчер" и т.п.от этой "строительной фирмы". Через неё работает Берман В.А. далее все по списку, приглашение на собеседование, заученные тексты, минимум информации, стажировка 4 дня и проч.

Tiens Group Ст. Басманная,21/4, стр.1

Москва  | 2016-08-30 |

Добрый день, читатели. Сегодня с утра пришло стандартное приглашение от от Elena Petushkova из компании по адресу ул. Старая Басманная 21 / 4 ст.1 , 2 этаж, офис 223.на позицию АдминиМстОатора (цитата отправителя) за целых 65 тысяч. Любопытства ради, решила почитать отзывы.

Региональная компания Восток

Иркутск  | 2016-08-30 |

Мутная компания. Нет информации о ней нигде (ни в интернете, ни в 2ГИС). По всем вопросам только при личной встрече на собеседовании.

Тяньши она же Tiens

Москва  | 2016-08-30 |

Типичная сетевая компания по реализациии пищевых добавок. Иллюстративными дополнениями служат медицинские тренажеры и малая мед.техника, по сути - аналоги множества видов более дешевой российской продукции. Зарплаты не ждите.

ООО "Айсберг" или Tiens group

Челябинск  | 2016-08-29 |

Прошла успешно собеседование на должность администратора, сегодня должна была быть стажировка, вместо этого 3 часа промывали мозг сетевым маркетингом и продажами. Люди. Не тратьте свое время на эту компанию.

Тиенс

Рязань  | 2016-08-27 |

еще одно наименование Тиенс- Интер Стор, ул Гагарина 29, контактное лицо Дмитрий Шишкин,8(900)964-16-98.Не откликайтесь на эту компанию ни в коем случае.Часто сами звонят или присылают письма на электронную почту, также их объявлениями забита ярмарка и все столбы в городе. Вакансий, как обычно, много- от офис-менеджера до кладовщика. А все это сетевой маркетинг.Работают по избитой схеме-отлов, выманивание денег под залог литературы, впаривание бадов,поиск новых дурачков.

ИП Напольских Н.Л. тиенс

Комсомольск-на-Амуре  | 2016-08-27 |

На фарпосте нашел вакансии администратор и диспетчер, откликнулся, ноль движения, потом позвонил, пригласили на собеседование по адресу пр. Интернациональный 29/3. Собеседование проводило непонятное тело мужского пола, образование скорее всего 10 классов вокруг школы.

ип дымов а н

Хабаровск  | 2016-08-26 |

Ип дымов а н в Хабаровске, это сетевой маркетинг китайских бадов тянь ши.не ведитесь на этот обман сам Дымов А Н тоже мошенник Обьвления о вакансии руководителя отдела кадров и помощника руководителя.не верьте и не ведитесь на этот обман на самом деле ищет распространителей бадов.

Инсайд

Воронеж  | 2016-08-26 |

Пришла на собеседование в компанию "Инсайд" по адресу ул.Короленко 5. Вначале смутило, то что здание еще не достроено, когда поднялась в назначенный кабинет (3 этаж офис 1) увидела, что там достаточно много народу, которые пришли на собеседование к разным людям. Дали самую обычную анкету для заполнения и проводили в зал ожидания, я увидела, еще одну комнату, где располагалось несколько столов.

РЦ Альфа

Тула  | 2016-08-25 |

Фридриха Энгельса 73, РЦ Альфа (они же наши любимые тяньшисты).Звонят мне в 8вечера сегодня,приглашает тетя с акцентом на собеседование.На вопрос о компании,продукции, клиентах опять заученный ответ,что компания московская, продукты питания и для фитнеса и т.п.Попросили назвать ФИО,а то много неправды в резюме)))На собеседование запись либо в 9,либо в 16.30.Спросить Морозову,руководитель индивидуально общается.Короче схема стандартная у них и не поменялась.Шлите куда дальше эту контору.Названия разные,суть одна.

TIENS (ТЯНЬШИ) ИП Прокофьева

Саратов  | 2016-08-25 |

Хочу сообщить, что у этой компании есть на сегодняшний день ещё один адрес НОВОУЗЕНСКАЯ 11/13, вход находится сразу за косметологией, вывеска Регион-Альянс (м.б. осталась от старой компании). Купилась на объявление сайта RABOTA.RU вакансия помощника-предпринимателя:: "Развиваю крупный бизнес.

Tiens ГРУПП

Краснодар  | 2016-08-25 |

Полностью подтверждаю предыдущее сообщение, только офис у них находился на Калинина, 332. Фирма эта занимается тем, что продает в опт и в розницу товары медицинского и гигиенического характера. Набирают всех подряд, от 18 лет и до бесконечности.

Тян Ши в Хабаровске

Хабаровск  | 2016-08-24 |

В городе открыто себя боятся афишировать.Скрываются под вывесками разных Ип.Обман во всем.Начиная от липовых вакансий о липовых должностях и дальше по отработанной схеме идет обработка в том числе и психологическая.В г Хабаровск например одно из Ип Дымов А.В. Это Тян Ши. Будьте бдительны.

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

Красноярск  | 2016-08-24 |

Никогда не писала отзывы, но тут решила написать. А решила написать, потому, что ДОСТАЛИ. Итак, все по порядку: решила найти работу и разместила свое резюме на сайтах рос.работа и HH.

TS group company

Новосибирск  | 2016-08-23 |

Меня заинтересовала вакансия диспетчера на телефон на сайте "кадровичка": очень высокая з/п, идеальный график работы (4 часа в день, на выбор утром или вечером), никаких требований к кандидату. Был указан телефон для связи 89930072676. Позвонила.

ОСТОРОЖНО !!!!!!! ТЯНЬ-ШИ !!!!!!!!!

Запорожье  | 2016-08-20 |

позвонил ОСТАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ. Представился представителем компании которой нужно набирать персонал. компания ТЯНЬШИ)

Пригласил на собеседование по адресу пр.

ИП Донец А.В.

Краснодар  | 2016-08-19 |

Кто ещё в Краснодаре повелся на объявление в газете:" В Государственный Деловой Центр требуются менеджер, лектор". Там Донец Анна Витальевна приглашает прийти на собеседование. Дальше в ход идут понты, дешевые уловки, манипуляции рассчитанные на дурачков.

Тяньши достали!!!

Новосибирск  | 2016-08-18 |

Распространение щупалец одной из самых крупнейших сетевых компаний, тысячами, а то и десятками тысяч обманывающих людей, продолжается, не смотря на все разоблачения. О том, что такое на самом деле Тяньши, рассказывается в этой статье. В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation).

ТяньШи

Новосибирск  | 2016-08-17 |

Просто сетевой маркетинг. Чем больше продашь всякой дряни своим или чужим людям, тем больше заработает иностранная компания.

tiens Group com.

Брянск  | 2016-08-17 |

Я тоже ездил на лекции в организации,ужс ребят. Меня даже лично с директором этой конторы знакомили,не помогло))) На лекциях несут полную чушь,да ещё по окончании обучения предлагают купить их продукцию. В общем капец.

Глобус

Волгоград  | 2016-08-15 |

Тяньши открыла новый офис, прикрываются Сервисным центром "Globus"по адресу:Волгоградская область, г.Волжский, ул.Мира, д.93А,3 этаж, офис 308. На собеседовании все также как и описывали ранее. Благо, прочитав здесь отзывы, дальше стадии собеседования не зашло.

Tiens group

Санкт-Петербург  | 2016-08-10 |

Столкнулся с этой организацией. В поиске работы сорвал объявления на улице и позвонил по телефону о поиске работы сотрудника в офис,позвонил,пришла или в этот же день на собеседование вечером,миловидная девушка провела собеседование,неразборчиво называя название компании,правда я о ней ничего и не слышал,в этот же день перезвонила,сказала что кандидатура одобрена,и пригласила на обучение через день.Пришел к назначенному времени,в холле сидело человек 30,возраст от 20 до 60,всех пригласили в аудиторию,где были только офисные стулья самые дешёвые,одна доска и проектор,учитывая что было 11 утра и солнце,толку от этого проектора вообще никакого не было. Какой-то парень полтора часа говорил ни о чем,экономика на уровне 10 класса средней школы,на любой конкретный вопрос отвечал-не знаю.Естественно выйдя от такой супер лекции-сразу сказал до свидания.

Tiens group , Тяньши

Екатеринбург  | 2016-08-08 |

По адрессу ул. Нагорная 12 офис 225 екатеринбург тоже находиться tiens. Только время зря отнимают. На этой неделе уже 2 раз к ним попадаю .

партнер премиум

Тамбов  | 2016-08-05 |

Недавно попала в Партнер Премиум. Прошла все обучение. В конце обучения мне сказали, что надо заплатить деньги, что начать работать.

Региональный центр

Тюмень  | 2016-08-03 |

Лохотрон сегодня обнаружил. Его адрес г.Тюмень, ул.Челюскинцев 26, 2 этаж. Называют себя: "Региональный центр".

Абриюг

Краснодар  | 2016-08-03 |

Мошенники. Проходите 3 дня на лекции где вам будут рассказывать как добиться успеха делая деньги из воздуха а потом попросят приобрести товары низкого качества по высокой цене.Вы должны будете их реализовать бегая по подъездам и обманывая людей. Это одно из названий компании ТИЕНС.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64