Tiens Group, страница 11

Добавить информацию о компании Tiens Group

Санкт-Петербург  | 2016-10-27 |

Дьяволы из преисподней "Тиенс". Ваше место в тюрьме. Вы людей в заблуждение вводите. Отнимаете у них время и деньги.

Тяньши или тиджикей холдинг

Самара  | 2016-10-26 |

Всем привет, открылся очепедной лохотрон по адресу мориса Тореза 67 в городе самара, компания тяньши или так называемая тиджикей холдинг. Набирают людей в непонятный офис, берут в залог 450р.

ООО "Статус"

Самара  | 2016-10-24 |

Еволюционная литер 3 офис 105 находится тиенс или тяньшисты
назвались теперь компанией статус, до этого бизнес цент)
гуляла в тц мягкофф, позвонили насчет собеседования - решила просто удостовериться, что там сидят эти долб**ы и дойти к ним. Зашла, встретили меня два стремных мужика в костюмчиках/ахахах типа мы норм оганизация/ дали анкету-сижу заполняю значит на коленях, угараю, в анкете как всегда тупые ненужные вопросы.. Заполнила, один из них сейчас вас позовут идите пока фильм посмотрите, ну думаю ладно. Открывается дверь и зовет меня тетя, говорит садитесь рядом- я села напротив, она голос повышает и еще раз говорит садитесь рядом я тоже тоном выше ей отвечаю, что мне и здесь удобно и не хочу сидеть рядом /колено об колено обтираться/ и не вижу проблемы, что я буду сидеть напротив.

ООО Status Tines group

Сургут  | 2016-10-21 |

Маяковского 7, ooo status иногда называют себя оздоровительно-диагностический центр - притворяются, что ищут юристов бухгалтеров, подработку медикам и даже уборщиц - все это предлог для отчаившихся - это Тянь ши или tines group знакомые уже на это попадались спрашивали про уборщицу -хотя понимали что это обман и им она не нужна - сказали уже нашли но нужны офис менеджеры- за компом сидеть. Просили почему не убирете с вакансии -ответ -очень грубый-.

ООО "Логистик", "Кросо-НН"

Нижний Новгород  | 2016-10-20 |

Искала в интернете объявление о том что нужен корректор. Нашла две фирмы - ООО логисик - тел. 41 36 20 и кросо-нн - тел. 8 903 602 38 09. Позвонила.

Тянь-Ши

Красноярск  | 2016-10-20 |

На авито нашла вакансию оператора, ну позвонила им, мне назначили время собеседования, пришла. Там было очень много людей, которые пришли тоже на собеседование, эти якобы работодатели сразу дают анкету, и потом вызывают, так как я уже попадала в эту компанию, и на тот момент меня не получилось развести, я уже знала что и как будет происходить, я конечно могла уйти во время заполнения анкеты, но я осталась, хотелось посмотреть как будут меня разводить и что говорить. Меня встретил дядечка в педжачке лет под 50 (на моё удивление, весь персонал были бабульки с дедульками, молодых не было вообще).

РЦ "Оптима" под вывеской БЕЛЦЕНТР

Белгород  | 2016-10-20 |

Компания по трудоустройству по адресу ул. Проспект богдана хмельницкого - 133к является клоном известной tiens grup co. Она же тяньши занимающихся сетевым маркетингом снимают пустой офис под вывеской белцентр с печатью рц оптима директор татаринцева а. А.

TIENS

Тамбов  | 2016-10-20 |

17 октября пришел устроится помощником в офис. В вакансии ни чего об условиях и зп не было сказано. Когда пришел на собеседования выдали анкету для заполнения сказали что вакансия призовая.

Азия Трейд

Астана  | 2016-10-20 |

Здравствуйте. Осторожно, Тяньши под маской "АЗИЯ ТРЕЙД" на Майлина Беимбета 7/2. Сейчас, осторожно стоит обращать внимание на вакансии как специалист по персоналу, менеджер по персоналу, помощник HR менеджера и все без опыта работы. Т. К. Часто и почти всегда это сетевой маркетинг, а именно Тяньши, очень находчивая компания по привлечению кандидатов в свой бизнес.

Казань  | 2016-10-19 |

Много тут уже написано об этих мошенниках, только адреса разные, компания Тяньши ул право-булачная 33 около старого амбара. Не ходите туда. Возьмут 450 руб.

Tiens Group

Орел  | 2016-10-19 |

Очень интересная информация про эту компанию по адресу г. Орел ул. Черкасская 39. Предыдущий автор 14 октября написал, что там находится tiens.

Региональная компания "Сибирь" (РК Сибирь) - Тяньши

Красноярск  | 2016-10-19 |

Получил предложение пройти собеседование. Позвонил предложили подойти по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады 7. На вопрос-что там находиться ответили - компания "Сибирь".

Продлэн (она же Tiens или Байкал Альянс)

Иркутск  | 2016-10-19 |

Пригласил на должность диспетчера. По адресу Волжская 15. 5 этаж.

Восток

Иркутск  | 2016-10-18 |

Как только разместила резюме на Superjob. Сразу посыпались звонки с предложениями о работе в этой компании. Понятно что это сетевой маркетинг. Говорят заученными фразами.

Сибирь

Красноярск  | 2016-10-18 |

Звонили с 78 добровольческой и мира по голосу женщины в возрасте. Разговаривают грубо и перебивают. Спрашиваю, Тяньши?

ИП Павленко А.Г.

Краснодар  | 2016-10-14 |

Вакансия на должность помощника руководителя на самом деле - разводилово под эгидой тяньши, в этом мне помог звонок по номеру указанному в приглашении на собеседование.

Орел  | 2016-10-14 |

Люди не ходите на собеседование по адресу Орел, Черкасская 39. Мне вчера позвонили, не назвали даже компанию, сразу спросили когда смогу прийти, потом назвали адрес. На вопрос на какую должность приглашаете, отвечают расплывчато, мол у нас много есть: младший офисный сотрудник, помощник руководителя и т.д. На собеседовании узнала, что это филиал компании Тиенс.

ООО "Тяньши"

Воронеж  | 2016-10-14 |

Обычный сетевик. Такой же как avon, фаберлик и пр. В принципе, если рассматривать, как доп.

Тияньши.

Новосибирск  | 2016-10-12 |

Здравствуйте Уважаемые Новосибирцы и гости нашего города. Сегодня на сайте Зарплата. Ру. Видела вот такое объявление.

Tiens Group Company

Балаково  | 2016-10-11 |

Подозрительная контора. Может называться по разному. Приглашают на собеседование ул. Чернышевского 56.

Саратов  | 2016-10-10 |

Компания Поволжский регион Альян (Тиенс)
Много видела негативных отзывов на счет компании Тиенс и хочу добавить свой. Наткнулась на обьявление о вакансии Сотрудник для бумажной работы на Новоузенской 11/13. Оказалось полный лохотрон.

Миртранс

Нижний Новгород  | 2016-10-10 |

Знакомые дали мне телефон директора фирмы, которому нужен был сотрудник в офис. По телефону директор фирмы "Миртранс" Романов Владимир Иванович мне сказал, что нужен сотрудник в офис, и что фирма занимается транспортом грузов по СНГ. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 20, офис 18).

ТИЕНС

Рязань  | 2016-10-10 |

В Рязани находятся по адресу: ул. Гагарина, 29, 1-й этаж. Вывеска "Рязань Инфо" (говорят, что официально с ними сотрудничают). Они размещают "липовые" вакансии от лица реальных фирм (ничего не подозревающих).

Tiens Тяньши

Сургут  | 2016-09-30 |

Маяковского 7. Компания Статус. А внутри сидят тяньшисты промывающие мозги.

Иркутск  | 2016-09-30 |

Ещё один адрес секты тяньши Фридриха Энгельса 17 деловой центр сотня 6 этаж. Когда же они исчезнут со своим товаром кто там зарабатывает не вериться что там можно заработать, пишите ихние адреса в джоб чтоб люди своё время нервы и деньги не теряли, я за 1 день аж в ихние 3 офиса попала материлась на чем свет стоит.

Семейные окна плюс

Каменск-Уральский  | 2016-09-30 |

Так называемая "компания" TIENS или Тяньши маскирует себя под компанией Семейные окна плюс по Октябрьской, 40 офис 320. Сетевой маркетинг, обман и наживание на трудоустройстве людей. Я если честно в шоке, ладно в большом городе можно людям голову дурить этой сферой деятельности, но у нас такую пирамиду открыть и секту в маленьком городе, где о них быстро все узнают это просто ужас! Будьте внимательны и осторожны! Почитайте отзывы их сейчас очень много про эту лже компанию с 20 летним стажем:).

Тамбов  | 2016-09-30 |

В рублике работа в Тамбове попалось объявление: "Требуется помошник руководителя" Созвонился, пришел по адресу. Оказалось никакой работы вам не предлагают, а сводится в конечном итоге все к тому, что бы вы купили продукцию китайской компании Тяньши. "Отбить" свои деньги и получить сверх того можно если вы вовлечете в это еще людей.

ООО "Партнер", Ядринцевская 18, 3 этаж (Tiens Group)

Новосибирск  | 2016-09-30 |

Оставляют везде множество разных вакансий, но ни одной правдивой. Зовут всех и каждого. Сначала собеседование с одним человеком (который, вероятно тебя нашел) далее - приходишь в большой конференц зал, где много таких же как ты, попавших на удочку (молодых, среднего возраста и пенсионеров).

СЗЛ Торг

Санкт-Петербург  | 2016-09-28 |

Добрый день. Сходил на собеседование в ООО СЗЛ ТОРГ. Берут всех подряд (и пенсионеров и студентов), складывается ощущение, что скорее вербуют, чем реально отбирают на работу.

Региональная компания Восток

Иркутск  | 2016-09-28 |

Люди, что вы паникуете. Обычный сетевик. Сходили, поржали, расслабились.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65