Tiens Group, страница 11

Добавить информацию о компании Tiens Group

Восток

Иркутск  | 2016-10-18 |

Как только разместила резюме на Superjob. Сразу посыпались звонки с предложениями о работе в этой компании. Понятно что это сетевой маркетинг. Говорят заученными фразами.

Сибирь

Красноярск  | 2016-10-18 |

Звонили с 78 добровольческой и мира по голосу женщины в возрасте. Разговаривают грубо и перебивают. Спрашиваю, Тяньши?

ИП Павленко А.Г.

Краснодар  | 2016-10-14 |

Вакансия на должность помощника руководителя на самом деле - разводилово под эгидой тяньши, в этом мне помог звонок по номеру указанному в приглашении на собеседование.

Орел  | 2016-10-14 |

Люди не ходите на собеседование по адресу Орел, Черкасская 39. Мне вчера позвонили, не назвали даже компанию, сразу спросили когда смогу прийти, потом назвали адрес. На вопрос на какую должность приглашаете, отвечают расплывчато, мол у нас много есть: младший офисный сотрудник, помощник руководителя и т.д. На собеседовании узнала, что это филиал компании Тиенс.

ООО "Тяньши"

Воронеж  | 2016-10-14 |

Обычный сетевик. Такой же как avon, фаберлик и пр. В принципе, если рассматривать, как доп.

Тияньши.

Новосибирск  | 2016-10-12 |

Здравствуйте Уважаемые Новосибирцы и гости нашего города. Сегодня на сайте Зарплата. Ру. Видела вот такое объявление.

Tiens Group Company

Балаково  | 2016-10-11 |

Подозрительная контора. Может называться по разному. Приглашают на собеседование ул. Чернышевского 56.

Саратов  | 2016-10-10 |

Компания Поволжский регион Альян (Тиенс)
Много видела негативных отзывов на счет компании Тиенс и хочу добавить свой. Наткнулась на обьявление о вакансии Сотрудник для бумажной работы на Новоузенской 11/13. Оказалось полный лохотрон.

Миртранс

Нижний Новгород  | 2016-10-10 |

Знакомые дали мне телефон директора фирмы, которому нужен был сотрудник в офис. По телефону директор фирмы "Миртранс" Романов Владимир Иванович мне сказал, что нужен сотрудник в офис, и что фирма занимается транспортом грузов по СНГ. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 20, офис 18).

ТИЕНС

Рязань  | 2016-10-10 |

В Рязани находятся по адресу: ул. Гагарина, 29, 1-й этаж. Вывеска "Рязань Инфо" (говорят, что официально с ними сотрудничают). Они размещают "липовые" вакансии от лица реальных фирм (ничего не подозревающих).

Tiens Тяньши

Сургут  | 2016-09-30 |

Маяковского 7. Компания Статус. А внутри сидят тяньшисты промывающие мозги.

Иркутск  | 2016-09-30 |

Ещё один адрес секты тяньши Фридриха Энгельса 17 деловой центр сотня 6 этаж. Когда же они исчезнут со своим товаром кто там зарабатывает не вериться что там можно заработать, пишите ихние адреса в джоб чтоб люди своё время нервы и деньги не теряли, я за 1 день аж в ихние 3 офиса попала материлась на чем свет стоит.

Семейные окна плюс

Каменск-Уральский  | 2016-09-30 |

Так называемая "компания" TIENS или Тяньши маскирует себя под компанией Семейные окна плюс по Октябрьской, 40 офис 320. Сетевой маркетинг, обман и наживание на трудоустройстве людей. Я если честно в шоке, ладно в большом городе можно людям голову дурить этой сферой деятельности, но у нас такую пирамиду открыть и секту в маленьком городе, где о них быстро все узнают это просто ужас! Будьте внимательны и осторожны! Почитайте отзывы их сейчас очень много про эту лже компанию с 20 летним стажем:).

Тамбов  | 2016-09-30 |

В рублике работа в Тамбове попалось объявление: "Требуется помошник руководителя" Созвонился, пришел по адресу. Оказалось никакой работы вам не предлагают, а сводится в конечном итоге все к тому, что бы вы купили продукцию китайской компании Тяньши. "Отбить" свои деньги и получить сверх того можно если вы вовлечете в это еще людей.

ООО "Партнер", Ядринцевская 18, 3 этаж (Tiens Group)

Новосибирск  | 2016-09-30 |

Оставляют везде множество разных вакансий, но ни одной правдивой. Зовут всех и каждого. Сначала собеседование с одним человеком (который, вероятно тебя нашел) далее - приходишь в большой конференц зал, где много таких же как ты, попавших на удочку (молодых, среднего возраста и пенсионеров).

СЗЛ Торг

Санкт-Петербург  | 2016-09-28 |

Добрый день. Сходил на собеседование в ООО СЗЛ ТОРГ. Берут всех подряд (и пенсионеров и студентов), складывается ощущение, что скорее вербуют, чем реально отбирают на работу.

Региональная компания Восток

Иркутск  | 2016-09-28 |

Люди, что вы паникуете. Обычный сетевик. Сходили, поржали, расслабились.

TG Company теперь в Тюмени

Тюмень  | 2016-09-27 |

Искал работу, наткнулся на интересное объявление "помощник в офис", зарплата устраивала, да и требования подходили. Записался на собеседование которое проходило по адресу Урицкого 36 офис 504 Пришел, дали заполнить анкету, после чего меня вызвал мужчина, солидный в очках, сказал что непосредственно начальник не смог сам лично провести беседу и доверил мне. Посмотрел на анкету, позадавал несколько вопросов о прошлой работе, рассказал что сотрудничают с одной чудо организацией которая на рынке 20 лет, расширяются и набирают новых работников.

ИП Соловьева С.В.

Нижний Новгород  | 2016-09-27 |

Н. Новгород Tiens Groop Варварская, 32д, оф. 1 Сетевой бизнес. Подробно все описано тут http://antijob.net/companies/tiens/ На входе охранник (явно пенсионер, которому особо идти некуда). Комнаты: одна для "собеседований" со столами, вторая - для заполнения анкет вновь пришедшим (ее дают на входе).

ИП Карамушко - тоже Тяньши

Краснодар  | 2016-09-26 |

Уважаемые соискатели, хочу предупредить об открытие еще одного филиала компании Tiens (Тяньши). Я в поисках работы выложила свои резюме на сайтах, мне позвонили с ИП Карамушко, женщина сообщила, что ей необходим бухгалтер и ИП занимается перевозкой товаров. Все остальное на собеседовании, пришла, заполнила анкету, прошла собеседование, обещали позвонить.

ООО "Салтек"

Рязань  | 2016-09-24 |

Небезызвестная ТЯНЬШИ имеет минимум 15 личин, среди которых и данная компания, якобы занимающаяся оптовыми поставками продуктов питания. Располагается по адресу ул. Праволыбедская, д. 40, офис 28. Все стандартно - толпа людей абсолютно разных возрастов, от судента до пенсионера, сидит заполняет анкеты.

ИП Кравченко и ИП Садко это и есть ТЯНЬШИ

Ставрополь  | 2016-09-21 |

Эти "Тяньшисты" также дают объявления под ИП Кравченко и Садко. Не ведитесь. У них щас новый адрес Коста Хетагурова, 10.

"Аврора" (Тиенс групп корпорейшн-Тяньши) Разъезжая, 2 (м. Достоевская)

Санкт-Петербург  | 2016-09-21 |

Теперь эти шарлатаны на углу Разъезжей, 2 и Загородного проспекта, 18 под названием "Аврора". Все также больше распрашивают, чем отвечают. На вопросы отвечают уклончиво.

Tiens Group Co Ltd

Кемерово  | 2016-09-19 |

В 2014г искала работу и столнулась с этой компанией. Была на собеседовании как раз на Кузнецком, 97. С первых минут поняла-что-то здесь ни то. У них по моему стажу, навыкам- никаких вопросов, НИЧЕГО.

Воронеж  | 2016-09-18 |

Довелось познакомиться с Тяньши по ул. Свободы, 75 офис 70. Самое первое собеседование после универа. Отдала 350 руб, посетила одну лекцию и... Стало как-то подозрительно.

Елена

Екатеринбург  | 2016-09-18 |

Здравствуйте! По адресу Радищева, 4 находится компания Тяньши. Люди если видите, что в зале стоят 30 стульев и доска на стене, бегите от туда и даже не заполняйте анкету. Эти люди только мозги пудрят и даже не думают, что к ним пришли устраиваться на работу, а не тратить время на тренинги.

Рязань  | 2016-09-15 |

Полевая 1, лохотрон, что и на Гагарина 29, 510 рублей просят заплатить, чем занимается компания не объясняют! Видимо уже на старый адрес люди не ведутся, они поменяли место дислокации! Тратят только наше время! Черноносов Сергей В. Обманщик, обходите стороной.

Тиджикей холдинг

Челябинск  | 2016-09-14 |

Ещё мошенники на ул. Ворошилова 53-в, подъезд 10, компания тиджикей холдинг. То же самое, что и на ул Худякова. Так же предлагают несуществующие должности с большой зарплатой. Прежде, чем туда ехать, посмотрите в интернете отзывы. Так же работают по всем городам, и так же предлагают сначала внести сумму за документы.

ООО "УспехПлюс", Чернышевского 153, к. 605

Саратов  | 2016-09-13 |

Друзья, имейте в виду, ООО "УспехПлюс" - это тот же Tiens! Дуриловка для отчаявшихся найти работу людей. С вас сначала возьмут деньги, якобы в залог, за никчемные брошюрки. А после прохождения вами "обучения" попытаются развести на более серьезную сумму.

Калининград  | 2016-09-02 |

Повелся на объявление: работа в офисе, хорошая зарплата, полный соцпакет, управление персоналом, карьерный рост, ИП Пупкин И.И. По телефону заверили, что работа не является: сетевым маркетингом, игрой/торгами на бирже, распространениям БАДов и т.д. Пригласили на собеседование офис №… в доморощенном бизнес-центре. Встретил меня наигранно вежливый с напускной важностью мужчина.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64