Tiens Group, страница 10

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens (Тяньши)

Хабаровск  | 2016-11-14 |

Друзья. Не теряйте своё драгоценное время на компанию Tiens (Тяньши) это сплошной лохотрон. Сотрудники компании заставляют покупать их продукцию.

Санкт-Петербург  | 2016-11-13 |

Внимание! ОПАСНОСТЬ: у тиенс на щербоковом переулке появился городской номер: 6575929! Будьте бдительны! Внимание! Хочу напомнить! Тиенс торгуют опасными для жизни бадами =наркотой, гипнотизируют людей по телефону и зомбируют их сознание! Вот их адреса, по которым они были замечены:

TIENS

Краснодар  | 2016-11-12 |

В 2010 году я активно искал работу. Мне всегда хотелось иметь дело с культурными работодателями. В наше время таких практически не осталось.

Региональная компания Сибирь

Красноярск  | 2016-11-11 |

О вообще цирк. Искала подработку на неполный день наткнулась на объявление Евросеть - уборщица 1 час в день причём требование заполните резюме - получите телефон. Резюме заполнила на следующий день пришла СМС-ка - резюме рассмотрено - телефон работодателя - 89029476843 Алексей. Звоню -приглашают на собеседование -вакансия ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ на неполный день на 78 добр.

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2016-11-11 |

ВНИМАНИЕ. ВОЗМОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО. На мой взгляд:
На собеседовании просят указать паспортные данные и прочую персональную информацию АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНУЮ НА ПЕРВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ
Потеря времени, если Вы действительно ищете работу.

Тиенс, тяньши

Краснодар  | 2016-11-11 |

Позвонила я по вакансии офис-менеджер и секретарь, пригласили на собеседование, причем приглашают они или с 9-10 утра или с 17-18 вечера и обязательно называют фамилию к какому якобы руководителю вы идете на рассмотрение (Суворов, Гаврилова, Клементьев и их еще огромное количество). Заполняете анкету, вместе с кучей народа в аудитории, проводят собеседование и говорят вам вечером позвонят если подойдете, необходимо будет оставить после того как утвердят 500р. В залог за информационные какие то методички, потом вы учитесь и дальше сами покупаете и другим продаете или косметику, или добавки и т.д. Конечно же меня не устроила такая работа, и не было бы ничего криминального, занимаются сетевым маркетингом это их дело, но.

Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Челябинск  | 2016-11-08 |

Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Няли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов.

Евразия

Алма-Ата  | 2016-10-29 |

Компания Евразия - ул Толе би 157 -сетевой маркетинг Тяньши, под видом соискателей набирают покупателей и своих новых адептов, приглашают всех опыт работы и должность их не интересует.

Тяньши (Tiens)

Санкт-Петербург  | 2016-10-29 |

Приходишь на работу. Оказывается это бизнес. Причем бизнес мирового уровня. А ты своими мозгами до этого еще не дотягиваешь.

Ярославский альянс

Ярославль  | 2016-10-28 |

Ярославский Альянс, находящийся по адресу пр-т Октября 28а. По телефону ничего толкового не говорят. Мол, приходите на собеседование.

ООО РиноОпт

Тольятти  | 2016-10-28 |

Никакой работы там нет. Это переехайший из 4 квартала печально известный "Информцентр" теперь представляются как региональный центр на фрунзе 2-б - вербуют наивных соискателей в обновленную Китайскую сетевую компанию "ТяньШи", вкладывать деньги и втюхивать товар. Обирают деньги якобы в залог за обучающие материалы и не возвращают.

Санкт-Петербург  | 2016-10-27 |

Дьяволы из преисподней "Тиенс". Ваше место в тюрьме. Вы людей в заблуждение вводите. Отнимаете у них время и деньги.

Тяньши или тиджикей холдинг

Самара  | 2016-10-26 |

Всем привет, открылся очепедной лохотрон по адресу мориса Тореза 67 в городе самара, компания тяньши или так называемая тиджикей холдинг. Набирают людей в непонятный офис, берут в залог 450р.

ООО "Статус"

Самара  | 2016-10-24 |

Еволюционная литер 3 офис 105 находится тиенс или тяньшисты
назвались теперь компанией статус, до этого бизнес цент)
гуляла в тц мягкофф, позвонили насчет собеседования - решила просто удостовериться, что там сидят эти долб**ы и дойти к ним. Зашла, встретили меня два стремных мужика в костюмчиках/ахахах типа мы норм оганизация/ дали анкету-сижу заполняю значит на коленях, угараю, в анкете как всегда тупые ненужные вопросы.. Заполнила, один из них сейчас вас позовут идите пока фильм посмотрите, ну думаю ладно. Открывается дверь и зовет меня тетя, говорит садитесь рядом- я села напротив, она голос повышает и еще раз говорит садитесь рядом я тоже тоном выше ей отвечаю, что мне и здесь удобно и не хочу сидеть рядом /колено об колено обтираться/ и не вижу проблемы, что я буду сидеть напротив.

ООО Status Tines group

Сургут  | 2016-10-21 |

Маяковского 7, ooo status иногда называют себя оздоровительно-диагностический центр - притворяются, что ищут юристов бухгалтеров, подработку медикам и даже уборщиц - все это предлог для отчаившихся - это Тянь ши или tines group знакомые уже на это попадались спрашивали про уборщицу -хотя понимали что это обман и им она не нужна - сказали уже нашли но нужны офис менеджеры- за компом сидеть. Просили почему не убирете с вакансии -ответ -очень грубый-.

ООО "Логистик", "Кросо-НН"

Нижний Новгород  | 2016-10-20 |

Искала в интернете объявление о том что нужен корректор. Нашла две фирмы - ООО логисик - тел. 41 36 20 и кросо-нн - тел. 8 903 602 38 09. Позвонила.

Тянь-Ши

Красноярск  | 2016-10-20 |

На авито нашла вакансию оператора, ну позвонила им, мне назначили время собеседования, пришла. Там было очень много людей, которые пришли тоже на собеседование, эти якобы работодатели сразу дают анкету, и потом вызывают, так как я уже попадала в эту компанию, и на тот момент меня не получилось развести, я уже знала что и как будет происходить, я конечно могла уйти во время заполнения анкеты, но я осталась, хотелось посмотреть как будут меня разводить и что говорить. Меня встретил дядечка в педжачке лет под 50 (на моё удивление, весь персонал были бабульки с дедульками, молодых не было вообще).

РЦ "Оптима" под вывеской БЕЛЦЕНТР

Белгород  | 2016-10-20 |

Компания по трудоустройству по адресу ул. Проспект богдана хмельницкого - 133к является клоном известной tiens grup co. Она же тяньши занимающихся сетевым маркетингом снимают пустой офис под вывеской белцентр с печатью рц оптима директор татаринцева а. А.

TIENS

Тамбов  | 2016-10-20 |

17 октября пришел устроится помощником в офис. В вакансии ни чего об условиях и зп не было сказано. Когда пришел на собеседования выдали анкету для заполнения сказали что вакансия призовая.

Азия Трейд

Астана  | 2016-10-20 |

Здравствуйте. Осторожно, Тяньши под маской "АЗИЯ ТРЕЙД" на Майлина Беимбета 7/2. Сейчас, осторожно стоит обращать внимание на вакансии как специалист по персоналу, менеджер по персоналу, помощник HR менеджера и все без опыта работы. Т. К. Часто и почти всегда это сетевой маркетинг, а именно Тяньши, очень находчивая компания по привлечению кандидатов в свой бизнес.

Тяньши

Казань  | 2016-10-19 |

Много тут уже написано об этих мошенниках, только адреса разные, компания Тяньши ул право-булачная 33 около старого амбара. Не ходите туда. Возьмут 450 руб.

Tiens Group

Орел  | 2016-10-19 |

Очень интересная информация про эту компанию по адресу г. Орел ул. Черкасская 39. Предыдущий автор 14 октября написал, что там находится tiens.

Региональная компания "Сибирь" (РК Сибирь) - Тяньши

Красноярск  | 2016-10-19 |

Получил предложение пройти собеседование. Позвонил предложили подойти по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады 7. На вопрос-что там находиться ответили - компания "Сибирь".

Продлэн (она же Tiens или Байкал Альянс)

Иркутск  | 2016-10-19 |

Пригласил на должность диспетчера. По адресу Волжская 15. 5 этаж.

Восток

Иркутск  | 2016-10-18 |

Как только разместила резюме на Superjob. Сразу посыпались звонки с предложениями о работе в этой компании. Понятно что это сетевой маркетинг. Говорят заученными фразами.

Сибирь

Красноярск  | 2016-10-18 |

Звонили с 78 добровольческой и мира по голосу женщины в возрасте. Разговаривают грубо и перебивают. Спрашиваю, Тяньши?

ИП Павленко А.Г.

Краснодар  | 2016-10-14 |

Вакансия на должность помощника руководителя на самом деле - разводилово под эгидой тяньши, в этом мне помог звонок по номеру указанному в приглашении на собеседование.

Орел  | 2016-10-14 |

Люди не ходите на собеседование по адресу Орел, Черкасская 39. Мне вчера позвонили, не назвали даже компанию, сразу спросили когда смогу прийти, потом назвали адрес. На вопрос на какую должность приглашаете, отвечают расплывчато, мол у нас много есть: младший офисный сотрудник, помощник руководителя и т.д. На собеседовании узнала, что это филиал компании Тиенс.

ООО "Тяньши"

Воронеж  | 2016-10-14 |

Обычный сетевик. Такой же как avon, фаберлик и пр. В принципе, если рассматривать, как доп.

Тияньши.

Новосибирск  | 2016-10-12 |

Здравствуйте Уважаемые Новосибирцы и гости нашего города. Сегодня на сайте Зарплата. Ру. Видела вот такое объявление.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64