Tiens Group, страница 10

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИП Сахаров, ИП Самарин, ИП Ракова, ИП Еланцев

Курган  | 2016-11-16 |

Все эти организации Тяньши. Может еще какие-то придуманы у них фамилии для ИП, не знаю. Предлагают все они почти одну и ту же вакансию с небольшим отличием:
- Работник с документами
- Красина, 49
- Гоголя, 48.

Тяньши

Красноярск  | 2016-11-16 |

Самое обидное, что работники тяньши размещают оочень много объявлений о самых разных вакансиях, под самыми различными юр лицами. Единственное, как можно понять, что это тяньши - это подозрительно высокий уровень зп при отсутсвии требований к кандидату. Я натыкалась на их объявления раз пять, когда перезванивают и говорят, что находятся на добровольческой бригады 7, я сразу отказываюсь.

TGC

Магнитогорск  | 2016-11-15 |

Позвонила по объявлению на АВИТО работа вакансия комплектовщик. Пригласили на собеседование на Сталеваров 17 в офис 104 Деловой мир. Для прохождения обучения нужно было заплатить 450 руб. После прослушивания первой лекции поняла что это очередной лохотрон. Потребовала вернуть назад деньги. Но руководитель офиса Элеонора. К сожалению отчества и фамилии я не запомнила.

Волгоград  | 2016-11-15 |

Все тоже самое. Вначале карьеры после обучения в институте 2014 г. Искал работу. Нашел их объявление офис-менеджером.

ОСТОРОЖНО! ТЯНЬШИ (TIENS, TGC, T-GROUP). Ул. Калиновская 56, 5-й этаж

Кострома  | 2016-11-15 |

Не так давно соискатели писали отзывы о конторе Опт-инвест, что находилась на ул. Привокзальной 16а. Это был классический сетевой маркетинг дистрибьюторов компании Тяньши (или Тиенс). Они размещают вымышленные вакансии, чтобы привлечь соискателя в офис, промыть мозги на лекциях и привлечь в свою структуру.

Волга приоритет

Саратов  | 2016-11-14 |

Добрый день. Сегодня звонила очень милая девушка, предложила работу, помощник бухгалтера. Опыт работы не требуется.

Tiens (Тяньши)

Хабаровск  | 2016-11-14 |

Друзья. Не теряйте своё драгоценное время на компанию Tiens (Тяньши) это сплошной лохотрон. Сотрудники компании заставляют покупать их продукцию.

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2016-11-13 |

Внимание! ОПАСНОСТЬ: у тиенс на щербоковом переулке появился городской номер: 6575929! Будьте бдительны! Внимание! Хочу напомнить! Тиенс торгуют опасными для жизни бадами =наркотой, гипнотизируют людей по телефону и зомбируют их сознание! Вот их адреса, по которым они были замечены:

TIENS

Краснодар  | 2016-11-12 |

В 2010 году я активно искал работу. Мне всегда хотелось иметь дело с культурными работодателями. В наше время таких практически не осталось.

Региональная компания Сибирь

Красноярск  | 2016-11-11 |

О вообще цирк. Искала подработку на неполный день наткнулась на объявление Евросеть - уборщица 1 час в день причём требование заполните резюме - получите телефон. Резюме заполнила на следующий день пришла СМС-ка - резюме рассмотрено - телефон работодателя - 89029476843 Алексей. Звоню -приглашают на собеседование -вакансия ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ на неполный день на 78 добр.

Нижний Новгород  | 2016-11-11 |

ВНИМАНИЕ. ВОЗМОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО. На мой взгляд:
На собеседовании просят указать паспортные данные и прочую персональную информацию АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНУЮ НА ПЕРВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ
Потеря времени, если Вы действительно ищете работу.

Тиенс, тяньши

Краснодар  | 2016-11-11 |

Позвонила я по вакансии офис-менеджер и секретарь, пригласили на собеседование, причем приглашают они или с 9-10 утра или с 17-18 вечера и обязательно называют фамилию к какому якобы руководителю вы идете на рассмотрение (Суворов, Гаврилова, Клементьев и их еще огромное количество). Заполняете анкету, вместе с кучей народа в аудитории, проводят собеседование и говорят вам вечером позвонят если подойдете, необходимо будет оставить после того как утвердят 500р. В залог за информационные какие то методички, потом вы учитесь и дальше сами покупаете и другим продаете или косметику, или добавки и т.д. Конечно же меня не устроила такая работа, и не было бы ничего криминального, занимаются сетевым маркетингом это их дело, но.

Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Челябинск  | 2016-11-08 |

Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Няли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов.

Евразия

Алма-Ата  | 2016-10-29 |

Компания Евразия - ул Толе би 157 -сетевой маркетинг Тяньши, под видом соискателей набирают покупателей и своих новых адептов, приглашают всех опыт работы и должность их не интересует.

Тяньши (Tiens)

Санкт-Петербург  | 2016-10-29 |

Приходишь на работу. Оказывается это бизнес. Причем бизнес мирового уровня. А ты своими мозгами до этого еще не дотягиваешь.

Ярославский альянс

Ярославль  | 2016-10-28 |

Ярославский Альянс, находящийся по адресу пр-т Октября 28а. По телефону ничего толкового не говорят. Мол, приходите на собеседование.

ООО РиноОпт

Тольятти  | 2016-10-28 |

Никакой работы там нет. Это переехайший из 4 квартала печально известный "Информцентр" теперь представляются как региональный центр на фрунзе 2-б - вербуют наивных соискателей в обновленную Китайскую сетевую компанию "ТяньШи", вкладывать деньги и втюхивать товар. Обирают деньги якобы в залог за обучающие материалы и не возвращают.

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2016-10-27 |

Дьяволы из преисподней "Тиенс". Ваше место в тюрьме. Вы людей в заблуждение вводите. Отнимаете у них время и деньги.

Тяньши или тиджикей холдинг

Самара  | 2016-10-26 |

Всем привет, открылся очепедной лохотрон по адресу мориса Тореза 67 в городе самара, компания тяньши или так называемая тиджикей холдинг. Набирают людей в непонятный офис, берут в залог 450р.

ООО "Статус"

Самара  | 2016-10-24 |

Еволюционная литер 3 офис 105 находится тиенс или тяньшисты
назвались теперь компанией статус, до этого бизнес цент)
гуляла в тц мягкофф, позвонили насчет собеседования - решила просто удостовериться, что там сидят эти долб**ы и дойти к ним. Зашла, встретили меня два стремных мужика в костюмчиках/ахахах типа мы норм оганизация/ дали анкету-сижу заполняю значит на коленях, угараю, в анкете как всегда тупые ненужные вопросы.. Заполнила, один из них сейчас вас позовут идите пока фильм посмотрите, ну думаю ладно. Открывается дверь и зовет меня тетя, говорит садитесь рядом- я села напротив, она голос повышает и еще раз говорит садитесь рядом я тоже тоном выше ей отвечаю, что мне и здесь удобно и не хочу сидеть рядом /колено об колено обтираться/ и не вижу проблемы, что я буду сидеть напротив.

ООО Status Tines group

Сургут  | 2016-10-21 |

Маяковского 7, ooo status иногда называют себя оздоровительно-диагностический центр - притворяются, что ищут юристов бухгалтеров, подработку медикам и даже уборщиц - все это предлог для отчаившихся - это Тянь ши или tines group знакомые уже на это попадались спрашивали про уборщицу -хотя понимали что это обман и им она не нужна - сказали уже нашли но нужны офис менеджеры- за компом сидеть. Просили почему не убирете с вакансии -ответ -очень грубый-.

ООО "Логистик", "Кросо-НН"

Нижний Новгород  | 2016-10-20 |

Искала в интернете объявление о том что нужен корректор. Нашла две фирмы - ООО логисик - тел. 41 36 20 и кросо-нн - тел. 8 903 602 38 09. Позвонила.

Тянь-Ши

Красноярск  | 2016-10-20 |

На авито нашла вакансию оператора, ну позвонила им, мне назначили время собеседования, пришла. Там было очень много людей, которые пришли тоже на собеседование, эти якобы работодатели сразу дают анкету, и потом вызывают, так как я уже попадала в эту компанию, и на тот момент меня не получилось развести, я уже знала что и как будет происходить, я конечно могла уйти во время заполнения анкеты, но я осталась, хотелось посмотреть как будут меня разводить и что говорить. Меня встретил дядечка в педжачке лет под 50 (на моё удивление, весь персонал были бабульки с дедульками, молодых не было вообще).

РЦ "Оптима" под вывеской БЕЛЦЕНТР

Белгород  | 2016-10-20 |

Компания по трудоустройству по адресу ул. Проспект богдана хмельницкого - 133к является клоном известной tiens grup co. Она же тяньши занимающихся сетевым маркетингом снимают пустой офис под вывеской белцентр с печатью рц оптима директор татаринцева а. А.

TIENS

Тамбов  | 2016-10-20 |

17 октября пришел устроится помощником в офис. В вакансии ни чего об условиях и зп не было сказано. Когда пришел на собеседования выдали анкету для заполнения сказали что вакансия призовая.

Азия Трейд

Астана  | 2016-10-20 |

Здравствуйте. Осторожно, Тяньши под маской "АЗИЯ ТРЕЙД" на Майлина Беимбета 7/2. Сейчас, осторожно стоит обращать внимание на вакансии как специалист по персоналу, менеджер по персоналу, помощник HR менеджера и все без опыта работы. Т. К. Часто и почти всегда это сетевой маркетинг, а именно Тяньши, очень находчивая компания по привлечению кандидатов в свой бизнес.

Тяньши

Казань  | 2016-10-19 |

Много тут уже написано об этих мошенниках, только адреса разные, компания Тяньши ул право-булачная 33 около старого амбара. Не ходите туда. Возьмут 450 руб.

Орел  | 2016-10-19 |

Очень интересная информация про эту компанию по адресу г. Орел ул. Черкасская 39. Предыдущий автор 14 октября написал, что там находится tiens.

Региональная компания "Сибирь" (РК Сибирь) - Тяньши

Красноярск  | 2016-10-19 |

Получил предложение пройти собеседование. Позвонил предложили подойти по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады 7. На вопрос-что там находиться ответили - компания "Сибирь".

Продлэн (она же Tiens или Байкал Альянс)

Иркутск  | 2016-10-19 |

Пригласил на должность диспетчера. По адресу Волжская 15. 5 этаж.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64