Tiens Group, страница 10

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс (Тяньши)

Краснодар  | 2016-12-02 |

Новый адрес в Краснодаре: Атарбекова 7 Деловой Центр, следующий будет на Гагарина 112. Вакансия на Авито "Помощник руководителя" с з/п от 45 до 100 тысяч. Этих вакансий очень много с прибавленными словами: надёжный, грамотный, квалифицированный.

Tiens

Краснодар  | 2016-11-30 |

Теперь офис холдинговой компании Tiens находится на Красных партизан 152 9 эт. Все так же- залог за обучающий материал 500р, при оформлении контракта оплата 400 р за номер в компании +ты должен что-то купить из продукции для себя. Я потратила 3 дня на их обучение, из всего была интересна только книжка, которая есть в общем доступе в интернете.

Владивосток  | 2016-11-24 |

ОСТОРОЖНО, ТИЕНС. Очень хочу помочь другим не стать жертвами мошенников. Мой брат "устроился" на работу по объявлению о сотруднике офиса на 28000 руб.

сзл Торг

Санкт-Петербург  | 2016-11-24 |

Внимание, объявления о работе такого содержания: ""Ваше резюме нас заинтересовало. Приглашаем на собеседование к Руководителю. В связи с открытием очередного филиала, открыты разные позиции- от Секретаря до Руководителя У нас - коммерческая компания.

ДВР "Развитие"

Благовещенск  | 2016-11-24 |

Тот же тиенсгрупп. В общем, приглашают тебя на собеседование в качестве секретаря. При этом я сразу позвонила и спросила: это тиенсгрупп или нет.

Тяньши Крым: ИП Горбачёв, ИП Полукеев, Премиум, Арт-Альянс и прочие

Севастополь  | 2016-11-23 |

Уважаемые граждане. Будьте осторожны. Сейчас кризис, многим не хватает денег, кто-то остался без работы, в то же время город в прямом смысле пестрит всяческими объявлениями с вакансиями, на которых одинаково рады будут видеть вчерашнего школьника, молодую мать, начинающего экономиста и отставного военного.

Новороссийск  | 2016-11-21 |

Я тоже попалась только уже они находятся ул. Лейтенанта Шмидта 39 возле скорой помощи. Нашла объявления в газете почти все их офис. Не ходите сначала спрашивайте адрес.

ИП Чернышевский О.А.

Ставрополь  | 2016-11-19 |

Когда уже закроют эти все компании обманщики. Обратился на вакансию помошник экспедитора пригласили на кулакова хотя адрес был указан на ботанике название компании тоже оказалось другим. Оказалось что меня приглашают в роял финанс известный в городе лохотрон типа тяньши.

Тиенс (Тяньши)

Краснодар  | 2016-11-18 |

Ещё один адрес этой "шарашкиной конторы": г. Краснодар, ул. Тургенева, 152, бизнес-центр "SENAT", 9 этаж. Если Вам звонят от имени ИП Рязанская Мария Владимировна или ещё как-то-шлите их в топку. Там место этим ЧЕРТЯМ.

Ростпремиум ( она же Тиенс или Тяньши)

Ростов-на-Дону  | 2016-11-18 |

Ростов-на-дону
Семашко 21/60
3 этаж 317 офис
Искал работу и вот уже который раз на одни и те же грабли с этой конторкой. Это очередная подставная фирма которая является тем же самым Тиенс и таких фирм по ростову достаточно и все они стараются шифроватся под какие-то региональные компании. А так везде одно и тоже - много пришедших людей, с каждым отдельно разговаривает толи менеджер толи наставник, обещают золотые горы а на последнем дне обучения стараются тянуть с тебя деньги.

тяньши

Новосибирск  | 2016-11-17 |

Ещё один из тяньши - александр михайлович, т.приглашение на работу без указаний названия, адреса и должностных обязанностей. При наборе на телефон, отвечает человек с плохой дикцией, типа рыба-фыба.

Восток трейд. или тиенс гроуп или тяньши

Ставрополь  | 2016-11-17 |

Этот восток тейд в Ставропоое сейчас уже на ул. Коста Хетагурова 10 3 этаж. Ноября 2016 ходила на собеседование. Аса мололи какую то чушь.

ИП Герасимов Региональное представительство

Челябинск  | 2016-11-16 |

Адрес организации 1й переулок лермонтова 4а объявляет набор программистов экономистов студентов а на самом деле осуществляют сбор денег под залог за 4 лекции о деятельности компании. И деньги не возвращают после лекций людям предлагают стать участниками сетевого маркетинга от имени tiens. Методы работы компании соискатели работы узнают не сразу много информации скрыто и умалчивается.

ИП Сахаров, ИП Самарин, ИП Ракова, ИП Еланцев

Курган  | 2016-11-16 |

Все эти организации Тяньши. Может еще какие-то придуманы у них фамилии для ИП, не знаю. Предлагают все они почти одну и ту же вакансию с небольшим отличием:
- Работник с документами
- Красина, 49
- Гоголя, 48.

Тяньши

Красноярск  | 2016-11-16 |

Самое обидное, что работники тяньши размещают оочень много объявлений о самых разных вакансиях, под самыми различными юр лицами. Единственное, как можно понять, что это тяньши - это подозрительно высокий уровень зп при отсутсвии требований к кандидату. Я натыкалась на их объявления раз пять, когда перезванивают и говорят, что находятся на добровольческой бригады 7, я сразу отказываюсь.

TGC

Магнитогорск  | 2016-11-15 |

Позвонила по объявлению на АВИТО работа вакансия комплектовщик. Пригласили на собеседование на Сталеваров 17 в офис 104 Деловой мир. Для прохождения обучения нужно было заплатить 450 руб. После прослушивания первой лекции поняла что это очередной лохотрон. Потребовала вернуть назад деньги. Но руководитель офиса Элеонора. К сожалению отчества и фамилии я не запомнила.

Tiens Group

Волгоград  | 2016-11-15 |

Все тоже самое. Вначале карьеры после обучения в институте 2014 г. Искал работу. Нашел их объявление офис-менеджером.

ОСТОРОЖНО! ТЯНЬШИ (TIENS, TGC, T-GROUP). Ул. Калиновская 56, 5-й этаж

Кострома  | 2016-11-15 |

Не так давно соискатели писали отзывы о конторе Опт-инвест, что находилась на ул. Привокзальной 16а. Это был классический сетевой маркетинг дистрибьюторов компании Тяньши (или Тиенс). Они размещают вымышленные вакансии, чтобы привлечь соискателя в офис, промыть мозги на лекциях и привлечь в свою структуру.

Волга приоритет

Саратов  | 2016-11-14 |

Добрый день. Сегодня звонила очень милая девушка, предложила работу, помощник бухгалтера. Опыт работы не требуется.

Tiens (Тяньши)

Хабаровск  | 2016-11-14 |

Друзья. Не теряйте своё драгоценное время на компанию Tiens (Тяньши) это сплошной лохотрон. Сотрудники компании заставляют покупать их продукцию.

Санкт-Петербург  | 2016-11-13 |

Внимание! ОПАСНОСТЬ: у тиенс на щербоковом переулке появился городской номер: 6575929! Будьте бдительны! Внимание! Хочу напомнить! Тиенс торгуют опасными для жизни бадами =наркотой, гипнотизируют людей по телефону и зомбируют их сознание! Вот их адреса, по которым они были замечены:

TIENS

Краснодар  | 2016-11-12 |

В 2010 году я активно искал работу. Мне всегда хотелось иметь дело с культурными работодателями. В наше время таких практически не осталось.

Региональная компания Сибирь

Красноярск  | 2016-11-11 |

О вообще цирк. Искала подработку на неполный день наткнулась на объявление Евросеть - уборщица 1 час в день причём требование заполните резюме - получите телефон. Резюме заполнила на следующий день пришла СМС-ка - резюме рассмотрено - телефон работодателя - 89029476843 Алексей. Звоню -приглашают на собеседование -вакансия ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ на неполный день на 78 добр.

Tiens Group

Нижний Новгород  | 2016-11-11 |

ВНИМАНИЕ. ВОЗМОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО. На мой взгляд:
На собеседовании просят указать паспортные данные и прочую персональную информацию АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНУЮ НА ПЕРВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ
Потеря времени, если Вы действительно ищете работу.

Тиенс, тяньши

Краснодар  | 2016-11-11 |

Позвонила я по вакансии офис-менеджер и секретарь, пригласили на собеседование, причем приглашают они или с 9-10 утра или с 17-18 вечера и обязательно называют фамилию к какому якобы руководителю вы идете на рассмотрение (Суворов, Гаврилова, Клементьев и их еще огромное количество). Заполняете анкету, вместе с кучей народа в аудитории, проводят собеседование и говорят вам вечером позвонят если подойдете, необходимо будет оставить после того как утвердят 500р. В залог за информационные какие то методички, потом вы учитесь и дальше сами покупаете и другим продаете или косметику, или добавки и т.д. Конечно же меня не устроила такая работа, и не было бы ничего криминального, занимаются сетевым маркетингом это их дело, но.

Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Челябинск  | 2016-11-08 |

Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Няли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов.

Евразия

Алма-Ата  | 2016-10-29 |

Компания Евразия - ул Толе би 157 -сетевой маркетинг Тяньши, под видом соискателей набирают покупателей и своих новых адептов, приглашают всех опыт работы и должность их не интересует.

Тяньши (Tiens)

Санкт-Петербург  | 2016-10-29 |

Приходишь на работу. Оказывается это бизнес. Причем бизнес мирового уровня. А ты своими мозгами до этого еще не дотягиваешь.

Ярославский альянс

Ярославль  | 2016-10-28 |

Ярославский Альянс, находящийся по адресу пр-т Октября 28а. По телефону ничего толкового не говорят. Мол, приходите на собеседование.

ООО РиноОпт

Тольятти  | 2016-10-28 |

Никакой работы там нет. Это переехайший из 4 квартала печально известный "Информцентр" теперь представляются как региональный центр на фрунзе 2-б - вербуют наивных соискателей в обновленную Китайскую сетевую компанию "ТяньШи", вкладывать деньги и втюхивать товар. Обирают деньги якобы в залог за обучающие материалы и не возвращают.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65