Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс

Новороссийск  | 2019-03-10 |

Хочу рассказать О Тиенс (Тяньши)-офис ул. Мира 23. Нет ничего плохого в сетьевом бизнесе, честно вести дела, не пудрить мозги длинночасовым

Тиенс групп

Энгельс  | 2019-03-07 |

Сегодня была у них на собеседовании,мне показалось очень странным вопросы о жилье, даже прописку проверили, хорошо что узнала название

TS Group (TIENS) Краснодар

Краснодар  | 2019-02-27 |

Внимание! TS Group (TIENS) Краснодар. МОШЕННИКИ.
Новый адрес:
г. Краснодар, ул. Гагарина, дом 230 (27 каб.) 2-й этаж.
+7 (929) 840-24-93
+7 (938) 406-13-44

Проспект Октября 84/4 Тяньши

Уфа  | 2019-02-16 |

авуалированная Тяньши по по адресу : ул. Проспект Октября 84/4 вход со стороны Пр. Октября, пластиковая входная группа, приглашают на собес

Ленина 458, 316 кабинет

Ставрополь  | 2019-02-15 |

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никако

Регион-Центр(он же Ангара и Тяньши)

Иркутск  | 2019-02-11 |

Добрый день!По осени разместив свое резюме на HH и суперджобе,мне позвонили на следующий день и пригласила на собеседование.Оговорюсь:я н

tiens group

Казань  | 2019-01-19 |

Увидела объявление на доске объявлений в подъезде-требуется библиотекарь ,возможна подработка на несколько часов.Пригласили в офис на

ООО «Энергия» (Tiens group)

Самара  | 2019-01-16 |

Самара, ул. Аврора 110 оф. 338.
Я хочу рассказать свою историю, я увидел объявление в Интернете на вакансию комплектовщика, ещё были ваканс

union&info, Тяньши

Ставрополь  | 2019-01-13 |

Union&info. г. Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б, Бизнес-центр, 5 этаж, 502 каб. Размещают вакансии диспетчера, бухгалтера, менеджера, администратора

ТИЕНС

Казань  | 2019-01-11 |

Сегодня звонила некая Константинова Дарья Владимировна с номера +79375942784 приглашала на собеседование. Профиль - товары бытового назначен

ТБ - сервис

Краснодар  | 2019-01-10 |

Оставила отклик на hh.ru по вакансии «Помощник Руководителя» компании «ТБ - Сервис», перезвонили, никакой предварительной беседы по телеф

Общество предпринимателей Сибирь геодезическая 19

Новосибирск  | 2018-12-20 |

Вкраце в двух словах о конторе:
Эта недоконтора ищет дурачков, которые после собеседования и после четырех тренингов отдадут 12 тысяч.

Тиенс

Москва  | 2018-12-17 |

Тоже в понедельник пришло следующее письмо:
Здравствуйте!

В связи с расширением нашей компании и открытием нового отдела мы ищ.

TOP LEVEL

Иваново  | 2018-12-12 |

В Иваново довольно плохо с работой и по этой причине всё чаще попадаются такие компании. Не вздумайте пойти на якобы "работу" в "Тop level" на.

Tiens Group Corp.

Павлодар  | 2018-12-12 |

Офис находится в г. Павлодаре по адресу: ул. Торайгырова, 95/1. Названия, к сожалению, я не помню, но по факту на втором этаже находится офис к.

ИП Архиповская Н.А. (Тяньши, TIENS)

Санкт-Петербург  | 2018-12-09 |

Расскажу о моем опыте встречи с этими редисками. Первый раз это случилось полтора года назад и ограничелось все лишь смс с приглашением.

Ангара

Иркутск  | 2018-12-07 |

Разместил на hh. Ru резюме, позвонил какой то дедок +79249954605, представился начальником отдела кадров компании «Ангара», пригласил на собесед.

Tiens group

Полтава  | 2018-12-05 |

Затрапезная контора, рядовых сотрудников жалко (у них глаза грустные, как у больных собак). Видно, что врут и самим себя стыдно. На вводных.

TS Group

Казань  | 2018-11-13 |

Увидела объявление на сайте, требуется работник в архив. Заинтересовалась. Позвонила и меня пригласили на собеседование. На следующий д.

ООО Сити Маркет

Ставрополь  | 2018-11-13 |

Компания ООО Сити Маркет - ни что иное, как Тиенс-Тян ши-Галактика. Размещают объявления в интернете с целью найти якобы курьера, на на дел.

Престиж

Тюмень  | 2018-11-12 |

Герцена 64 на 5 этаже компания Престиж! Позвонила по объявлению из авито, должность бухгалтера. Назначили собеседования. Пришла к девушк.

Галактика, тиенс груп

Ставрополь  | 2018-10-11 |

Здравствуйте, спотыкаясь об эту сомнительную организацию уже на протяжении 9 лет. Прокуратура, юристы обратите внимание! Люди которые вс.

Хенокейсингс или Tiens Group

Саратов  | 2018-10-11 |

"Хенокейсингс" или они же Тяньшисты залезли уже в hh. Ru, мадам представилась Гончаровой Ириной Станиславовной, представилась работником "Х.

ИП Алёхина, ИП Акопова, Тяньши, Тиенс, Галактика

Ставрополь  | 2018-10-10 |

Указанные ИП - это клон давно всем известной контры на Рылеева 7. Тиенс групп или Тяньши. Сейчас их локация на Мира 278, второй этаж. Почитай.

ООО Trejdstav, Stavinter, Rosstavopt - Галактика, Тиенс, Тяньши

Ставрополь  | 2018-10-10 |

Была на собеседовании по адресу Мира 278, чуть ниже автовокзала. Центр называется Галактика. На сайте 1777 каждый день выставляются одни и т.

ООО торг-пром, Фаворит, Агат, Галактика, Тиенс

Ставрополь  | 2018-10-09 |

Это развод, ребята!!! Торг-пром, Фаворит и Агат - это всем известные Тиенс и Тяньши. Кто не знает - сетевой маркетинг. На сайтах вакансий я по

ООО Торг-пром

Ставрополь  | 2018-10-09 |

Не ведитесь! ООО Торг-пром - это одна из фирм, от лица которой осуществляет набор сотрудников Тяньши или Тиенс групп. Это банальный сетево.

Tones group Corp ltd

Тула  | 2018-10-09 |

Звонит девушка и предлагает вакансию менеджер в офис, на очень соблазнительных условиях: график работы 5/2 с 9 до 17-00. Зарплату обещают 25-30.

ООО Торг-пром

Ставрополь  | 2018-10-08 |

ООО Trejdstav, ООО Stavinter, ООО Rosstavopt, ИП Колупаева, ООО Агат, ИП Акопова, ООО Торг-пром - это только часть фирм и ИП, от лица которых выставляет все.

TIENS

Красноярск  | 2018-10-05 |

Ох уж этот сетевой маркетинг. Однажды я вовремя сбежала от финансовой пирамиды, но должна отдать должное: они научились прекрасно маски.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Наталья ООО ПОЗИТИВ. Фабрика подарков "Дарэлль"Как вам не стыдно, Мария,так н...
В шоке ООО ТК "Кредос"М-да. Ни какого пьянства. А то...
я ООО "Майнкрафт" дырявой хаха,однозначно лайк а...
_roky ИП Монаков Василий Юрьевичда, какието мутные. дают объяв...
Алёна ООО Дельта Системы безопасностиПоддерживаю полностью сказанно...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны