Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

TOP LEVEL

Иваново  | 2018-12-12 |

В Иваново довольно плохо с работой и по этой причине всё чаще попадаются такие компании. Не вздумайте пойти на якобы "работу" в "Тop level" на.

Tiens Group Corp.

Павлодар  | 2018-12-12 |

Офис находится в г. Павлодаре по адресу: ул. Торайгырова, 95/1. Названия, к сожалению, я не помню, но по факту на втором этаже находится офис к.

ИП Архиповская Н.А. (Тяньши, TIENS)

Санкт-Петербург  | 2018-12-09 |

Расскажу о моем опыте встречи с этими редисками. Первый раз это случилось полтора года назад и ограничелось все лишь смс с приглашением.

Ангара

Иркутск  | 2018-12-07 |

Разместил на hh. Ru резюме, позвонил какой то дедок +79249954605, представился начальником отдела кадров компании «Ангара», пригласил на собесед.

Tiens group

Полтава  | 2018-12-05 |

Затрапезная контора, рядовых сотрудников жалко (у них глаза грустные, как у больных собак). Видно, что врут и самим себя стыдно. На вводных.

Они называют себя по разному (tiens gr)

Челябинск  | 2018-12-05 |

Позвонили с номера 89191235671, молодой человек представился Никитой, при разговоре не мог связать двух слов, но не об этом, сказал что предста.

TS Group

Казань  | 2018-11-13 |

Увидела объявление на сайте, требуется работник в архив. Заинтересовалась. Позвонила и меня пригласили на собеседование. На следующий д.

ООО Сити Маркет

Ставрополь  | 2018-11-13 |

Компания ООО Сити Маркет - ни что иное, как Тиенс-Тян ши-Галактика. Размещают объявления в интернете с целью найти якобы курьера, на на дел.

Престиж

Тюмень  | 2018-11-12 |

Герцена 64 на 5 этаже компания Престиж! Позвонила по объявлению из авито, должность бухгалтера. Назначили собеседования. Пришла к девушк.

Галактика, тиенс груп

Ставрополь  | 2018-10-11 |

Здравствуйте, спотыкаясь об эту сомнительную организацию уже на протяжении 9 лет. Прокуратура, юристы обратите внимание! Люди которые вс.

Хенокейсингс или Tiens Group

Саратов  | 2018-10-11 |

"Хенокейсингс" или они же Тяньшисты залезли уже в hh. Ru, мадам представилась Гончаровой Ириной Станиславовной, представилась работником "Х.

ИП Алёхина, ИП Акопова, Тяньши, Тиенс, Галактика

Ставрополь  | 2018-10-10 |

Указанные ИП - это клон давно всем известной контры на Рылеева 7. Тиенс групп или Тяньши. Сейчас их локация на Мира 278, второй этаж. Почитай.

ООО Trejdstav, Stavinter, Rosstavopt - Галактика, Тиенс, Тяньши

Ставрополь  | 2018-10-10 |

Была на собеседовании по адресу Мира 278, чуть ниже автовокзала. Центр называется Галактика. На сайте 1777 каждый день выставляются одни и т.

ООО торг-пром, Фаворит, Агат, Галактика, Тиенс

Ставрополь  | 2018-10-09 |

Это развод, ребята!!! Торг-пром, Фаворит и Агат - это всем известные Тиенс и Тяньши. Кто не знает - сетевой маркетинг. На сайтах вакансий я по

ООО Торг-пром

Ставрополь  | 2018-10-09 |

Не ведитесь! ООО Торг-пром - это одна из фирм, от лица которой осуществляет набор сотрудников Тяньши или Тиенс групп. Это банальный сетево.

Tones group Corp ltd

Тула  | 2018-10-09 |

Звонит девушка и предлагает вакансию менеджер в офис, на очень соблазнительных условиях: график работы 5/2 с 9 до 17-00. Зарплату обещают 25-30.

ООО Торг-пром

Ставрополь  | 2018-10-08 |

ООО Trejdstav, ООО Stavinter, ООО Rosstavopt, ИП Колупаева, ООО Агат, ИП Акопова, ООО Торг-пром - это только часть фирм и ИП, от лица которых выставляет все.

TIENS

Красноярск  | 2018-10-05 |

Ох уж этот сетевой маркетинг. Однажды я вовремя сбежала от финансовой пирамиды, но должна отдать должное: они научились прекрасно маски.

Квота банк

Краснодар  | 2018-10-03 |

Тиенс обнаглели в край. Прилагаю Вакансию, на которую пригласили меня. На сей раз они представились банком! И предложили зп от 90 тысяч) В.

ИП Власова

Ставрополь  | 2018-10-03 |

Елена Власова Мира 278 галактика по виду деятельности и по обязанностям по телефону информацию не дают собеседования ежедневно в разное.

Tiens group

Екатеринбург  | 2018-10-03 |

Позвонил мне по телефону мужчина. Представился сотрудником Союза предпринимателей. Сказал, что требуется помощник руководителя. Назвал.

Тяньши, ооо Луна

Ставрополь  | 2018-10-02 |

Новая контора на сайте Ставрополя. ООО Луна. Знаменитые Тяньши и Тиенс Групп. Адрес в объявлении Мира 250. Позвоните, и Вам скажут Мира 278. Э.

ООО РИЦ Trade-info

Челябинск  | 2018-10-02 |

Все те же самые черт бы их побрал Tiens/Тиенс/Тянь ши скрываются под названием ООО риц trade-info, сами находятся по адресу Г. Челябинск. Улица комм.

Тиенс (Тяньши), Восточный союз

Комсомольск-на-Амуре  | 2018-10-02 |

Они уже не знают, как завлекать людей и поэтому прибегают к помощи Интернета. Например, там можно увидеть такие заголовки: 1. «Техники рек.

Тяньши

Красноярск  | 2018-10-01 |

Люди, пожалуйста в комментарии напишите адреса офисов Тяньши или Тиенс групп в городе Красноярске? Чтобы на них не натыкаться...
Как же.

ЛогистПроф

Нижний Тагил  | 2018-09-10 |

ЛогисПроф, пригласили на собеседование. Вакансия администратор. Адрес: Ленина, 56а. По этому адресу расположена компания ПрофЛидер. Админ.

Тяньши

Краснодар  | 2018-09-08 |

08. 09. 2018. Тяньши
Ребята, хочу поделится информацией о компании ТИЕНС. Недавно была на собеседованиях по адресам Красных партизан 210 3 эт.

Восточный союз, тиенс

Комсомольск-на-Амуре  | 2018-09-08 |

В восточном союзе действительно работают халявные шарлатаны, т.к. Я чуть было тоже не попалась на их удочку. Но вовремя распознать суть и.

Тиенс Групп

Тольятти  | 2018-09-07 |

Тольятти, ул. 40 Лет Победы, д. 3 оф. 2. Я в поисках работы на данный момент, разместила резюме на нескольких площадках. Первым позвонил Олег Вл.

Деловой мир

Ульяновск  | 2018-09-06 |

Компания Деловой мир такой же лохотрон как и Тяньши, сетевой маркетинг разденут а не заплатят! Таких подобных компаний по ходу у них мног.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Кудесник исток интернациональная 6дКрутись друг,иначе нельзя,комс...
Аноним ооо сервикоПришла на собеседование,на дол...
Три месяца спустя 20 Три месяца спустяНапиши ещё что-нибудь, свинья...
!ADMiN! Мифы: стажировка.!ПекатитеетобезобазийЙЭ //Y22...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней