Отзывы о Tiens Group

Узнал о Tiens, объясни остальным

Мы рассылаем (бесплатно) наклейки которыми вы можете пометить места, где базируются эти упыри. Чтоб получить комплект наклеек пишите адресс на [email protected]

Подробнее о рассылке стикеров
Ссылка на фаил для печати

Вы приезжаете на собеседование, как правило, на входной двери написано "Бизнес-центр". На входе стоит мужчина, нечто вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому-то. Вас просят пройти в зал. Там уже сидит большое число народа, все от студентов до пенсионеров. В углу стоит телевизор, где рассказывают о наиболее богатых людях мира. На стенах висят разные фото.

После Вы заполняете анкету, затем Вас вызывают. Ваш руководитель (как правило, это тот, с кем Вы разговаривали по телефону), задает Вам несколько несложных вопросов, и начинает рассказ о данной компании, в таком бешеном ритме, что Вы не успеваете ни за одним его словом, при этом наименование компании тоже быстро произносят.

Здесь Вы задаете несколько вопросов, на которые получаете немедленный ответ (как правило заученный) или отход от тематики, со словами, что все узнаете на тренингах. После диалога, точнее монолога с позиции руководителя, Вам обещают позвонить, если Ваша кандидатура подойдет им. Вечером того же дня, Вам звонит руководитель, передает о том, что Ваша кандидатура подходит, вроде как немало людей хотело устроиться на эту должность, однако выбрали именно Вас.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Луначарского 81 офис 503

Екатеринбург  | 2020-07-07 |

В Екатеринбурге на ул. Луначарского 81 офис 503 засели мошенники, компания TIENS.
Никогда не ходите туда! Крохотная комнатушка с крохотным

Сеовис проф,РП Сургут. Тяньши, Комсомольском проспекте 36/2

Сургут  | 2020-06-09 |

Здравствуйте, всё что отметится на комсомольском проспекте 36/2, Сургут, всё дикая дикуха лохотронная, просто достали. Названивают напис

Регион Партнер

Самара  | 2020-05-25 |

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность сотрудника в офис. Объявление от имени ИП Терентьевой Нины Васильевны, на самом деле эт

Регион Партнер

Самара  | 2020-05-22 |

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность архивариуса. Объявление от имени ИП Евсеевой Галины Сергеевны (данные ИП по утверждени

Галактика

Москва  | 2020-04-29 |

Сколько же лиц у этой компании!С этой компанией сталкивалась лет 10-12 уже назад, даже 2 дня ходила на лекции и покупала за 300 руб. вшивую бро

тиенс

Саратов  | 2020-03-27 |

Пользователи интернета
обратите внимание на этот адрес г.Саратов.ул Рахова187/213
каб 625-626 По этому адресу дают обьявление. О принятии

Престиждв - Тяньши

Владивосток  | 2020-03-26 |

Мошеники! приглашают на собеседование на Океанский проспект 69! по факту красного знамени 10. каб 608/609.
это Тяньши! не в

Profi-Сервис

Ростов-на-Дону  | 2020-03-05 |

Искал работу через hh. В один, прекрасный день, получил сообщение на почту с приглашением на должность ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ! Уже улыбнул

ООО "ФОРСАЖ"

Пенза  | 2020-03-03 |

Люди!!!!!Прошу прочитать до конца!!!!Сегодня я была на собеседовании по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, 19, офис 211. Организация якобы называется

СКБ-партнер, илиTiens, подругому Тяньши

Екатеринбург  | 2020-02-25 |

Добрый день, всем кто сюда попал. Сразу скажу это Тяньши, они не говорят потому что, очень все жалуються на них, им надо новую кровь, поэтом

Tiens Group

Иркутск  | 2020-02-25 |

Опять этот тиенс груп,якобы под видом администратора офиса занимают на собеседование и дальше по схеме ,обучение и только на 2 второй ден

ЦДС

Краснодар  | 2020-02-23 |

ЦДС - это тяньши, сетевой маркетинг, китайские бады. Лохотрон, не ходите к ним на собеседования, не тратьте время. Звонящий человек с номер

ООО Альянс

Чита  | 2020-02-08 |

ООО Альянс Tiens Group CORPORATION
Удивляюсь всем отзывам, неужели они столько лет этим занимаются и о них никто не знает.
Ва

ИКЦ Статус ОТК

Новокузнецк  | 2020-01-28 |

Хочу рассказать об очередном месте Тиэнс, Тяньши, по разному называют.
Всё, как обычно, звонят, ничего толком не говоря и приглашают на

Тиенс

Самара  | 2020-01-27 |

Доброго Времени суток всем! Снова ищу работу, и смотрю, "Тиенс" начал очень грамотно и активно брать рынок соискателей;
Оптима сервис, П

RP group

Барнаул  | 2020-01-27 |

Компания связана с сетевым маркетингом, а именно Тяньши.
Собеседование размытое, перспективы великолепные, но судя по внешнему виду о

Оптима сервис

Самара  | 2019-12-05 |

Партизанская 80а компания Оптима сервис...опять "тяньшисты" приглашают ничего не объясняя по телефону,по приезду работают по давно извест

Деловое партнёрство

Красноярск  | 2019-11-25 |

Обновив своё резюме на hh.ru,чз пару часов мне позвонила некая компания «Деловое Партнерсво»,я сразу поняла,что-это сраные Тяньши. Начала

Тиенс Красноармейска 34, офис 309

Екатеринбург  | 2019-11-07 |

Тиенс Красноармейска 34, офис 309 - приглашают на собеседование под видом другой компании. Что предстоит иметь дело с Тиенс становится изве

ЦДС Регион

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-11-06 |

Компания Тиенс групп, продукция Тянь ши, китай. Мошенничество и зомбирование людей, вымагательство денег. Вложите деньги и заработайте.

Тиенс

Екатеринбург  | 2019-11-06 |

Получила приглашение на собеседование на вакансию бухгалтер. Заполнила анкету, пригласили в комнату ожидания, где было еще несколько че

Аламидас ООО

Днепропетровск  | 2019-10-14 |

Тяньши. Не теряйте время, если приглашают на собеседование в ТЦ Приозерный. Звонят с разных номеров, резюме находят из открытого доступа

RP Group / РП Груп

Сургут  | 2019-10-10 |

Не ведитесь на этого работодателя) лохотрон. Находятся на комсомольском проспекте 36/2. Такие же Tiens или Тяньши. Пригласили на собеседован

Тянь Ши (Посадская, 21, офис 420)

Екатеринбург  | 2019-09-12 |

Уважаемые соискатели, если Вас приглашают на собеседование в городе Екатеринбурге по адресу улица Посадская 21, 4 этаж, офис 420 , то не трат

ТЯНЬШИ Union&Info

Ставрополь  | 2019-09-11 |

Ребята прежде чем прочитать отзыв , ознакомитесь с информацией по поводу всей компании.
1. Программа Андрея Малахова

Подработка

Сургут  | 2019-08-15 |

Здравствуйте.

Хотелось бы привлечь внимание каждого, кто заинтересован в поиске работы.
В Сургуте открылся третий офис мошенни

ООО Аванталигатранс

Тюмень  | 2019-08-12 |

Опять Тяньши!!!ул. Судостроителей 8 а. Под разными названиями организаций числится один адрес. Сначала они назывались Оптгарант,теперь ОО

Tiens group тяньши

Уфа  | 2019-07-25 |

Приехал по адрессу проспект октября 84\4 средняя 20-ти этажка. Вывески нет, сидит администратор. Я такой нифигасе тут сервис, а мне по телеф

System.golg

Воронеж  | 2019-07-18 |

БЦ Капиталл,Ул Свободы 69а оф 210-не ведитесь на название system.gold-это тянь-ши.Как обычно,красиво всё предлагают,причем сразу в одном разговор

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65