Отзывы о Tiens Group

Узнал о Tiens, объясни остальным

Мы рассылаем (бесплатно) наклейки которыми вы можете пометить места, где базируются эти упыри. Чтоб получить комплект наклеек пишите адресс на [email protected]

Подробнее о рассылке стикеров
Ссылка на фаил для печати

Вы приезжаете на собеседование, как правило, на входной двери написано "Бизнес-центр". На входе стоит мужчина, нечто вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому-то. Вас просят пройти в зал. Там уже сидит большое число народа, все от студентов до пенсионеров. В углу стоит телевизор, где рассказывают о наиболее богатых людях мира. На стенах висят разные фото.

После Вы заполняете анкету, затем Вас вызывают. Ваш руководитель (как правило, это тот, с кем Вы разговаривали по телефону), задает Вам несколько несложных вопросов, и начинает рассказ о данной компании, в таком бешеном ритме, что Вы не успеваете ни за одним его словом, при этом наименование компании тоже быстро произносят.

Здесь Вы задаете несколько вопросов, на которые получаете немедленный ответ (как правило заученный) или отход от тематики, со словами, что все узнаете на тренингах. После диалога, точнее монолога с позиции руководителя, Вам обещают позвонить, если Ваша кандидатура подойдет им. Вечером того же дня, Вам звонит руководитель, передает о том, что Ваша кандидатура подходит, вроде как немало людей хотело устроиться на эту должность, однако выбрали именно Вас.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Оптима сервис

Самара  | 2019-12-05 |

Партизанская 80а компания Оптима сервис...опять "тяньшисты" приглашают ничего не объясняя по телефону,по приезду работают по давно извест

Деловое партнёрство

Красноярск  | 2019-11-25 |

Обновив своё резюме на hh.ru,чз пару часов мне позвонила некая компания «Деловое Партнерсво»,я сразу поняла,что-это сраные Тяньши. Начала

Тиенс Красноармейска 34, офис 309

Екатеринбург  | 2019-11-07 |

Тиенс Красноармейска 34, офис 309 - приглашают на собеседование под видом другой компании. Что предстоит иметь дело с Тиенс становится изве

ЦДС Регион

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-11-06 |

Компания Тиенс групп, продукция Тянь ши, китай. Мошенничество и зомбирование людей, вымагательство денег. Вложите деньги и заработайте.

Екатеринбург  | 2019-11-06 |

Получила приглашение на собеседование на вакансию бухгалтер. Заполнила анкету, пригласили в комнату ожидания, где было еще несколько че

Аламидас ООО

Днепропетровск  | 2019-10-14 |

Тяньши. Не теряйте время, если приглашают на собеседование в ТЦ Приозерный. Звонят с разных номеров, резюме находят из открытого доступа

RP Group / РП Груп

Сургут  | 2019-10-10 |

Не ведитесь на этого работодателя) лохотрон. Находятся на комсомольском проспекте 36/2. Такие же Tiens или Тяньши. Пригласили на собеседован

Тянь Ши (Посадская, 21, офис 420)

Екатеринбург  | 2019-09-12 |

Уважаемые соискатели, если Вас приглашают на собеседование в городе Екатеринбурге по адресу улица Посадская 21, 4 этаж, офис 420 , то не трат

ТЯНЬШИ Union&Info

Ставрополь  | 2019-09-11 |

Ребята прежде чем прочитать отзыв , ознакомитесь с информацией по поводу всей компании.
1. Программа Андрея Малахова

Подработка

Сургут  | 2019-08-15 |

Здравствуйте.

Хотелось бы привлечь внимание каждого, кто заинтересован в поиске работы.
В Сургуте открылся третий офис мошенни

ООО Аванталигатранс

Тюмень  | 2019-08-12 |

Опять Тяньши!!!ул. Судостроителей 8 а. Под разными названиями организаций числится один адрес. Сначала они назывались Оптгарант,теперь ОО

Tiens group тяньши

Уфа  | 2019-07-25 |

Приехал по адрессу проспект октября 84\4 средняя 20-ти этажка. Вывески нет, сидит администратор. Я такой нифигасе тут сервис, а мне по телеф

System.golg

Воронеж  | 2019-07-18 |

БЦ Капиталл,Ул Свободы 69а оф 210-не ведитесь на название system.gold-это тянь-ши.Как обычно,красиво всё предлагают,причем сразу в одном разговор

Альянс-Групп

Новосибирск  | 2019-06-18 |

Очередной развод - приглашают на собеседование, должности называют соответствующие Вашему резюме. Называют себя Альянс-Групп. Даже в ду

Краснодар  | 2019-06-10 |

Новый адрес Тиенсов в Краснодаре - ул. Мачуги, 7/1, на двери висит табличка "центр поддержки предпринимательства и бизнеса". Шифруются, зара

Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

Красноярск  | 2019-05-14 |

Вот и мне "повезло" наткнуться на данную компанию.
Искала подработку на сайте ХХ.ру. Добровольно покидала свое резюме, где предлагали п

TIENS

Саратов  | 2019-04-06 |

Снова набрела на эту секту.В этот раз по адресу Чернышевского 100 офис 606...Немного предыстории.Года три назад,после глобального сокращени

Tiens

Белгород  | 2019-04-04 |

3.04.19 был на стажировке, такого бреда я еще не слышал, прослушав первую лекцию, решил остаться на вторую, стало очень интересно о доходах п

РК АНГАРА

Иркутск  | 2019-04-03 |

Позвонили, пригласили на собеседование помощником руководителя, приехала а оказалось это Тяньши! адрес Чкалова 15/3!не соглашайтесь на со

Первый регион

Рязань  | 2019-03-30 |

Компания "Первый регион" г. Рязань предлагает по объявлениям несуществующие вакансии. На собеседовании также выдают ложную информацию о

Новороссийск  | 2019-03-10 |

Хочу рассказать О Тиенс (Тяньши)-офис ул. Мира 23. Нет ничего плохого в сетьевом бизнесе, честно вести дела, не пудрить мозги длинночасовым

Тиенс групп

Энгельс  | 2019-03-07 |

Сегодня была у них на собеседовании,мне показалось очень странным вопросы о жилье, даже прописку проверили, хорошо что узнала название

TS Group (TIENS) Краснодар

Краснодар  | 2019-02-27 |

Внимание! TS Group (TIENS) Краснодар. МОШЕННИКИ.
Новый адрес:
г. Краснодар, ул. Гагарина, дом 230 (27 каб.) 2-й этаж.
+7 (929) 840-24-93
+7 (938) 406-13-44

Проспект Октября 84/4 Тяньши

Уфа  | 2019-02-16 |

авуалированная Тяньши по по адресу : ул. Проспект Октября 84/4 вход со стороны Пр. Октября, пластиковая входная группа, приглашают на собес

Ленина 458, 316 кабинет

Ставрополь  | 2019-02-15 |

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никако

Регион-Центр(он же Ангара и Тяньши)

Иркутск  | 2019-02-11 |

Добрый день!По осени разместив свое резюме на HH и суперджобе,мне позвонили на следующий день и пригласила на собеседование.Оговорюсь:я н

tiens group

Казань  | 2019-01-19 |

Увидела объявление на доске объявлений в подъезде-требуется библиотекарь ,возможна подработка на несколько часов.Пригласили в офис на

ООО «Энергия» (Tiens group)

Самара  | 2019-01-16 |

Самара, ул. Аврора 110 оф. 338.
Я хочу рассказать свою историю, я увидел объявление в Интернете на вакансию комплектовщика, ещё были ваканс

union&info, Тяньши

Ставрополь  | 2019-01-13 |

Union&info. г. Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б, Бизнес-центр, 5 этаж, 502 каб. Размещают вакансии диспетчера, бухгалтера, менеджера, администратора

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64