Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Подработка

Сургут  | 2019-08-15 |

Здравствуйте.

Хотелось бы привлечь внимание каждого, кто заинтересован в поиске работы.
В Сургуте открылся третий офис мошенни

ООО Аванталигатранс

Тюмень  | 2019-08-12 |

Опять Тяньши!!!ул. Судостроителей 8 а. Под разными названиями организаций числится один адрес. Сначала они назывались Оптгарант,теперь ОО

Tiens group тяньши

Уфа  | 2019-07-25 |

Приехал по адрессу проспект октября 84\4 средняя 20-ти этажка. Вывески нет, сидит администратор. Я такой нифигасе тут сервис, а мне по телеф

System.golg

Воронеж  | 2019-07-18 |

БЦ Капиталл,Ул Свободы 69а оф 210-не ведитесь на название system.gold-это тянь-ши.Как обычно,красиво всё предлагают,причем сразу в одном разговор

Альянс-Групп

Новосибирск  | 2019-06-18 |

Очередной развод - приглашают на собеседование, должности называют соответствующие Вашему резюме. Называют себя Альянс-Групп. Даже в ду

Краснодар  | 2019-06-10 |

Новый адрес Тиенсов в Краснодаре - ул. Мачуги, 7/1, на двери висит табличка "центр поддержки предпринимательства и бизнеса". Шифруются, зара

Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

Красноярск  | 2019-05-14 |

Вот и мне "повезло" наткнуться на данную компанию.
Искала подработку на сайте ХХ.ру. Добровольно покидала свое резюме, где предлагали п

TIENS

Саратов  | 2019-04-06 |

Снова набрела на эту секту.В этот раз по адресу Чернышевского 100 офис 606...Немного предыстории.Года три назад,после глобального сокращени

Tiens

Белгород  | 2019-04-04 |

3.04.19 был на стажировке, такого бреда я еще не слышал, прослушав первую лекцию, решил остаться на вторую, стало очень интересно о доходах п

РК АНГАРА

Иркутск  | 2019-04-03 |

Позвонили, пригласили на собеседование помощником руководителя, приехала а оказалось это Тяньши! адрес Чкалова 15/3!не соглашайтесь на со

Первый регион

Рязань  | 2019-03-30 |

Компания "Первый регион" г. Рязань предлагает по объявлениям несуществующие вакансии. На собеседовании также выдают ложную информацию о

Новороссийск  | 2019-03-10 |

Хочу рассказать О Тиенс (Тяньши)-офис ул. Мира 23. Нет ничего плохого в сетьевом бизнесе, честно вести дела, не пудрить мозги длинночасовым

Тиенс групп

Энгельс  | 2019-03-07 |

Сегодня была у них на собеседовании,мне показалось очень странным вопросы о жилье, даже прописку проверили, хорошо что узнала название

TS Group (TIENS) Краснодар

Краснодар  | 2019-02-27 |

Внимание! TS Group (TIENS) Краснодар. МОШЕННИКИ.
Новый адрес:
г. Краснодар, ул. Гагарина, дом 230 (27 каб.) 2-й этаж.
+7 (929) 840-24-93
+7 (938) 406-13-44

Проспект Октября 84/4 Тяньши

Уфа  | 2019-02-16 |

авуалированная Тяньши по по адресу : ул. Проспект Октября 84/4 вход со стороны Пр. Октября, пластиковая входная группа, приглашают на собес

Ленина 458, 316 кабинет

Ставрополь  | 2019-02-15 |

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никако

Регион-Центр(он же Ангара и Тяньши)

Иркутск  | 2019-02-11 |

Добрый день!По осени разместив свое резюме на HH и суперджобе,мне позвонили на следующий день и пригласила на собеседование.Оговорюсь:я н

tiens group

Казань  | 2019-01-19 |

Увидела объявление на доске объявлений в подъезде-требуется библиотекарь ,возможна подработка на несколько часов.Пригласили в офис на

ООО «Энергия» (Tiens group)

Самара  | 2019-01-16 |

Самара, ул. Аврора 110 оф. 338.
Я хочу рассказать свою историю, я увидел объявление в Интернете на вакансию комплектовщика, ещё были ваканс

union&info, Тяньши

Ставрополь  | 2019-01-13 |

Union&info. г. Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б, Бизнес-центр, 5 этаж, 502 каб. Размещают вакансии диспетчера, бухгалтера, менеджера, администратора

ТИЕНС

Казань  | 2019-01-11 |

Сегодня звонила некая Константинова Дарья Владимировна с номера +79375942784 приглашала на собеседование. Профиль - товары бытового назначен

ТБ - сервис

Краснодар  | 2019-01-10 |

Оставила отклик на hh.ru по вакансии «Помощник Руководителя» компании «ТБ - Сервис», перезвонили, никакой предварительной беседы по телеф

Общество предпринимателей Сибирь геодезическая 19

Новосибирск  | 2018-12-20 |

Вкраце в двух словах о конторе:
Эта недоконтора ищет дурачков, которые после собеседования и после четырех тренингов отдадут 12 тысяч.

Москва  | 2018-12-17 |

Тоже в понедельник пришло следующее письмо:
Здравствуйте!

В связи с расширением нашей компании и открытием нового отдела мы ищ.

TOP LEVEL

Иваново  | 2018-12-12 |

В Иваново довольно плохо с работой и по этой причине всё чаще попадаются такие компании. Не вздумайте пойти на якобы "работу" в "Тop level" на.

Tiens Group Corp.

Павлодар  | 2018-12-12 |

Офис находится в г. Павлодаре по адресу: ул. Торайгырова, 95/1. Названия, к сожалению, я не помню, но по факту на втором этаже находится офис к.

ИП Архиповская Н.А. (Тяньши, TIENS)

Санкт-Петербург  | 2018-12-09 |

Расскажу о моем опыте встречи с этими редисками. Первый раз это случилось полтора года назад и ограничелось все лишь смс с приглашением.

Ангара

Иркутск  | 2018-12-07 |

Разместил на hh. Ru резюме, позвонил какой то дедок +79249954605, представился начальником отдела кадров компании «Ангара», пригласил на собесед.

Tiens group

Полтава  | 2018-12-05 |

Затрапезная контора, рядовых сотрудников жалко (у них глаза грустные, как у больных собак). Видно, что врут и самим себя стыдно. На вводных.

TS Group

Казань  | 2018-11-13 |

Увидела объявление на сайте, требуется работник в архив. Заинтересовалась. Позвонила и меня пригласили на собеседование. На следующий д.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64