Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Деловой мир

Курган  | 2018-05-22 |

Пригласили на вакансию "комплектовщик готовой продукции". По телефону ничего конкретно не говорят, по факту шаражкина контора! Их не инт.

Премиум

Винница  | 2018-05-22 |

Хмельницкое шосе, 23 (2вход, 2етаж) - разводилы бесстыжие! Утром я отправляла резюме и мне позвонили. У меня даже и мысли быть не могло, что та.

Региональный Красцентр

Красноярск  | 2018-05-21 |

В поисках подработки, разместил резюме по сайтам.
И вот. Сперва на почту приходит сообщение, что резюие рассмотрено руководителем, до.

Гармония

Бердск  | 2018-05-14 |

Находятся в г. Бердске по адресу ул. Ленина 89/1, кабинет 200. ИП Ширяева Юлия Ивановна.
Очередная отрыжка компании Тяньши, будут обещать р.

"Регион Урал" или "Дар"

Екатеринбург  | 2018-05-13 |

Откликнулся на на вакансию на сайте, вечером в районе 22 часов на почту пришло письмо:
"Руководство рассмотрело Ваше резюме по направл

Tiens Group (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2018-04-19 |

Tiens Group (Тяньши)
В Санкт-Петербурге они расположились по адресу Социалистическая дом 2.
Офис без конкретной вывеск.

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2018-04-18 |

По телефону предлагали работу до руководителя и Топ-Менеджера и т д. Ездил к ним в офис где та на Лиговке кажется было давно, там после лек

Азия Плюс

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-04-17 |

Добрый день!Пожайлуста опубликуйте мое сообщение.Я сейчас поисках работы.И на моем пути уже втечение 4 лет а то и больше существуют жулик

Амирханова

Самара  | 2018-04-16 |

Мичурина64 офис 39. Нафодят соискателей сами. По телефону на вопросы не дают конкретных данных. На встрече надо заполнять анкету с полными.

Tiens Group

Красноярск  | 2018-04-16 |

Студент, искал подработку на время академа. Нашёл на доске объявлений "Динамично развивающейся компании нужны активные и исполнительны

ООО Статус

Белгород  | 2018-04-14 |

Не нужно ходить на собеседование в ООО Статус, находящийся по адресу Мичурина 35. Где в объявлении написано, что компания занимается: "Тор.

TGC croup, UNION - INFO

Краснодар  | 2018-03-23 |

В поиске работы новичок, про тиенс никогда не слышала. Поэтому успешно наткнулась на них 2 раза.
Первый раз позвонили сами, найдя где-то.

Премиум Плюс

Барнаул  | 2018-03-20 |

По адресу Пионеров дом 1 находится компания "Премиум Плюс", которая на самом деле является "Тяньши".

Сами нашли моё резюме на HH. Ru, ска.

Астраханская 6 2эт 2каб (TIENS, Тяньши)

Анапа  | 2018-03-16 |

Не стану кричать что это лохотрон, секта и т.д. , так как я не раболтал с ними (думаю это к лучшему). Но потратил 3 дня времени впустую. Нашёл.

Тяньши

Старый Оскол  | 2018-03-15 |

Старый Оскол. Шарашкина контора теперь по адресу Дубрава 3. Объявлений - тьма, особенно на авито и в белг. Ру. Будьте внимательны и не трать.

Tiens Grup

Балаково  | 2018-03-08 |

Нет желания тратить время-буду краток! Данная компания расположилась по адресу г. Балаково Титова 2а оф 203, ни в коем случае не ходите туда-.

Сибирь

Красноярск  | 2018-03-08 |

Вот ещё один номер от РК»Сибирь»
Прщвонят и приглашают на собеседование по адресу Алексеева 23
Не ведитесь люди на отклик.

ИП ГАЛКИН АЛЕКСЕЙ

Екатеринбург  | 2018-02-14 |

На сайте по поиску работы под "Работодатель ИП Галкин Алексей", ведущий подбор персонала на вакансии архивариус и бухгалтер, на самом дел.

ИП Свеколкина

Челябинск  | 2018-02-08 |

Вакансию нашла на сайте "Работа в России" (https: //trudvsem. Ru/vacancy) позвонила пригласили на собеседование на сайте адрес Челябинск ул. Салютная до.

И.П. Долаева Ахмата Рашидовича "Премиум"

Черкесск  | 2018-02-08 |

Компания "Оптима" сменила место положения и регистрационное название на "Премиум" адрес Ул. Кирова №1, 3 этаж. Филиал по прежнему относит с

TGC холдинг

Миасс  | 2018-02-08 |

Нашла на одном из миасских сайтов вакансию библиотекаря технической литературы. Позвонила по указанному номеру, трубку взял некто Кози.

TIENS GROUP

Кемерово  | 2018-02-05 |

НЕ ходите в этот лохотрон. Там вымогают деньги, загоняют в кредиты, обещая потом миллионы, но потом бросают вас наедине с вашими долгами и г.

компания B&M - оптовая торговля ТПН и ПС.

Ростов-на-Дону  | 2018-02-05 |

На почту пришло письмо:
Добрый день!
Мы ознакомились с Вашим резюме, оно соответствует нашим требованиям, в связи с чем приглашаем В.

Tiens, TGC, Тяньши. Ул. Герцена 64, 7 этаж, офис 706

Тюмень  | 2018-01-14 |

Уважаемые жители г. Тюмень! По данному адресу на данный момент располагается офис независимых дистрибьюторов компании Тяньши (Tiens), кото

Тяньши/Регион центр

Иркутск  | 2018-01-11 |

Всем привет, попался очередной офис тяньши, теперь они называются регион центр на франк-каменецкого 22в, офис305, не трать свое время и день.

РК "Сибирь"

Красноярск  | 2018-01-10 |

Здравствуйте! Такая история: разместила свое резюме на росработе и hh. Ru, некая организация под названием "Сибирь" (тяньши) по адресу Алексе.

Tiens

Хабаровск  | 2018-01-08 |

Оу ребята. Столкнулась с данным работодателем вплотную. Сходила на собеседование, сразу закралось сомнение в нормальности конторы. Пре.

Tiens

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-01-08 |

Случайно попала в эту секту (по-другому никак). Суть такова: хочешь работать? Плати 650 рублей за составление договора и будешь получать чу.

TG comany, Stells

Краснодар  | 2017-12-28 |

На авито нашла объявление о том, что в компанию требуются офис-менеджеры, секретарь и т.п. В объявлении говорилсь, что компания называетс.

ул. Альберта Камалеева 12 ,Tiens, вывеска Регионцентр, от Экомедпласт объявление на HH

Казань  | 2017-12-27 |

На пр-те Альберта Камалеева 12 сидят представители Tiens под вывеской Регионцентр, объявление на хедхантере от Экомедпласт (если погуглить.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

налоговая Интурист гостиницаприходила, стажировалась,ушла....
Алексей ООО ТВК Сибирьне работайте с данным поставщи...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...

Есть ли у вас кредиты?
Два