Teletrade, страница 6

Добавить информацию о компании Teletrade

Барнаул  | 2014-11-12 |

Имею опыт торговли на Forex. Ходил на такие курсы и в другие компании. И так получилось попал в офис Телетрейда (сестра захотела научиться торговать, но прежде чем самому объяснять ей практику, решил походить вместе с ней на курсы). Сразу посадили за комп, никакой теории!, только показали как пользоваться программой... Принесли пакетик, типа подарка такого... Там всякие рекламки про инвестиции и всё такое и программа обучения на 7 дней, точно!, самое главное ручку дали)) Первое занятие вроде как нормально, менеджер дала задание на дом совершить три сделки. Пришёл домой,

Орск  | 2014-11-08 |

Люди не ходите туда, сначала они вас учат, говорят счет открывайте. Я уже попался на этот обман, открыл счет 1300$, сказали 1000$ бонус типа дадут, но они дали эти бонусы и сказали твои реальные на запасе будут лежат на счету, а на 1000$ бонус будешь торговать. Я конечно согласился на следующий день звонят, говорят хорошие новости приходи в офис можешь заработать 300$. Я пришел, весь день там просидел в минусах и дошло у меня до -11$, а думал это бонусы, оказывается это реальные деньги, а бонусы без изменения на счету лежат. Вот так они могут вас легко обмануть, типа вы миллионерами станете, на самом деле они вас обманут, если бы они миллионерами были, они бы не сидели в дырявом офисе.

ТелеТрейд

Вологда  | 2014-11-08 |

Развод! Итог МИНУС 140 тысяч рублей за 1.5 месяца! Неплохая зарплата на сегодняшний день в РФ. Менеджеры работают с вами вплотную только на демо счете, с открытием реального счета игнорируют с помощью инфы, склоняясь на общедоступную инфу. Возможно сидят на проценте сливаемых счетов клиентов. С попыткой вывести кровные сразу начинаются уговоры на будущую прибыль и возможность большей суммы для вывода, несмотря на то, что на вопрос у менеджера сколько народ выводит финансов за месячный период, не более 1000$. А на вопрос как часто сливаются счета он ответил: каждый день, не по одному десятку...Это должно о чем то говорить...!?

Иркутск  | 2014-11-07 |

Они теперь и в Иркутске. Партизанская 119. Поскольку уже сталкивался с такими конторами, поэтому опасения появились при первом звонке. Опыт не интересен, стаж тоже не особо. Ссобеседывались 3 минуты. Офис выбрали неплохой, я б сказал шикарный, но собеседование проходит в небольшом выделенном кабинте, а остальное все стандартно - учеба, тест, аккаунт, и пошло поехало.

Ростов-на-Дону  | 2014-10-29 |

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

Москва  | 2014-10-27 |

teletrade, eurokingston

Санкт-Петербург  | 2014-10-24 |

Попалась сегодня на обман данной компании. Не тратьте время - это куча вакантных мест всего лишь игра на "лоха". Поток желающих трудоустроиться каждые 5 минут по 3 человека! Будьте осторожны! И их игра на бирже сплошная ложь, обдерут до нитки. Пришла сегодня на собеседование, элитный район, респектабельный офис, резюме попросили взять с собой по возможности, заполнила анкету, там народ толпами ходит. Даже охранник

Телетрейд или Сток он тренд

Владивосток  | 2014-10-24 |

Ребята! Очередной лохотрон! это компашка есть во фреш плазе, не помню этаж и в Динасе, 9 этаж. Очередной развод на бабки конечно же. Идешь на собеседование на одну вакансию, а обучение проходишь как быть трейдером, и торговать на рынке! Вклад должен составить 60 000 р. Ребята! читайте отзывы всегда о

Саратов  | 2014-10-23 |

Очередной лохотрон!!! На всех сайтах множество различных вакансий! В гламурном офисе выдают псевдоанкеты, затем проводят собеседование в течении 5 минут под громкую музыку.. А потом предлагают пройти курс в течении 10 дней о фондовом рынке... На 8-9 дне ты начинаешь понимать, что основная цель - заманить человека играть на рынке, а никакое не трудоустройство!!! Ребят не тратьте своё время!!!

Санкт-Петербург  | 2014-10-17 |

Позвонили из этой компании, пригласили на вакансию Менеджер по работе с клиентами, обещали горы золотые, з/п от 55 тыс. Пришла на собеседование (ст.м.Озерки). Заполнила анкету. Потом пригласили на интервью с менеджером по персонала. На собеседовании менеджер все так сахарно рассказала про вакансию, длилось сие мероприятие 15 минут. Удивило то, что не спросила ни про опыт работы, ни какие-либо другие вопросы не задала. Сказала что нужно будет пройти бесплатное обучение 7 дней. Сразу после собеседования отправила на первую лекцию.

"Телетрейд", он же "Консалтинговое агенство "Ижевск"

Ижевск  | 2014-10-02 |

Кингстон Апон Хилл

Санкт-Петербург  | 2014-10-01 |

Пригласили на собеседование. Вакансия - помощник руководителя. Собеседование прошло в стандартном формате. На вопросы, почему открылась вакансия и тому подобное нашлись адекватные ответы. Условия привлекательные - хорошая з.п., отсутствие испытательного срока, месяц на передачу дел, никаких задержек, НО для начала необходимо пройти 7-дневное бесплатное обучение, после которого якобы состоится собеседование уже непосредственно с руководителем. ОК!

Оренбург  | 2014-10-01 |

Телетрейд тот же лохотрон! Советую обходить его стороной. К сожалению сам попался на их удочку. История началась с двухнедельных курсов, потом начались долгие убеждения об открытие счета, всё-таки уговорили. Но сам торговать не решился, посоветовали "отличного" специалиста (как оказалось любой первоклассник соображает намного больше него). Непонятно как их отбирают, скорее всего в телетрейде сидят такие же

Сток он трэнд или Телетрейд

Владивосток  | 2014-09-19 |

Привет всем соискателям хорошей работы! Буду краток. Владивосток. Сток он трэнд или Телетрейд. Размещают вакансии на различных сайтах: HH, Farpost и т.д. Должности: Руководитель. Руководитель направления. Заместитель руководителя. Менеджер. Старший менеджер. ЗП 70-150 т.р. ... Но это только буквы и не более.

телетрейд

Нижний Новгород  | 2014-09-12 |

Открытые вакансии- полный лохотрон. Инструмент для привлечения людей. Уровень и грамотность персонала- ниже плинтуса, им можно доверить только " д.. " учить. Форекс, это для серьезных людей, а не "детского сада", который работает в этой компании. Доверять рекомендациям такой компании по размещению "кровных" денег, крайне наивно.

Сток он трэнд или Телетрейд

Владивосток  | 2014-09-11 |

К сожалению, это самая большая ловушка для недогадливых людей. Начинается с приглашения на собеседование, которое проводят абсолютно не имеющие отношение к к персоналу люди. Отправляют на курсы, на них внушают всем как прекрасно торговать и как круто получать от этого доход. Тем самым люди начинают мыслить по-другому. А многие отдают свои деньги. Это реально страшно. Не ведитесь. Вряд ли получится устроиться туда работать.

ООО "Консультационный центр "Сток он Трент" оно же Телетрейд

Владивосток  | 2014-08-28 |

Была у них на собеседовании, но впечатления остались. Насторожило, что при собеседовании на столь высокую "белую" зарплату у меня не посмотрели ни одного документа, не стали проводить проверку моих знаний и т.п. - т.е. не задавали типичные вопросы на собеседовании, а заявили, мол, берем, вы единственный претендент на эту должность, только нужно пройти - внимание - десятидневные курсы по специфике предприятия. Пересеклась с одноклассником, который туда полгода ходил - он сообщил, что на этих "курсах по специфике предприятия" агитируют вкладывать деньги и он лично потерял там пятизначную сумму. Исходя из вышесказанного и судя по тому, что вакансии этой конторы, висят до сих пор - я считаю, что идти туда не стоит.

Teletrade (Телетрейд), Кингстон апон хилл

Санкт-Петербург  | 2014-08-21 |

На днях поступило предложение от Кингстона, работа в отделе рекламы. По условиям и з/п все хорошо. При общении с менеджером по телефону, смутило что ни портфолио, ни рекомендации их не интересуют - главное это личное собеседование. Но как только она озвучила, что с собой надо принести резюме, сразу вспомнила, что уже ходила на подобное собеседование в Телетрейд.... Потом нашла, что это

Teletrade - он же Кингстон Апон Хил

Санкт-Петербург  | 2014-08-20 |

Полностью согласна с предыдущими комментариями. Приглашают на собеседование на работу (у меня была помощник руководителя), обещают хорошую зарплату, карьерный рост, а потом говорят, что перед началом работы должны пройти обучение. На этом обучении сразу рассказывают про то как круто вкладывать деньги, как легко на них зарабатывать и НИ СЛОВА про работу. Очень хорошо обрабатывают, профессионалы, но к работе не имеют никакого отношения.

Тула  | 2014-08-03 |

Удалено по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда. Сам текст отзыва и причины удаления смотрите в решении: https://kad.arbitr.ru/Card/45969021-ee4b-40a1-ba2a-624a35065180 Если вы автор отзыва, то рекомендуем написать новый учитывая "рекомендации" суда

Бизнес-Центр TT

Белгород  | 2014-07-08 |

Был на собеседовании в этой компании. Они ищут не сотрудников, а клиентов. Не мало уже было написано про Теле-трайд. Это они и есть. Вот список якобы вакансий в Белгороде http://voronezh.hh.ru/employer/1332295. Однако у них 1 помещение маленькое. Где размещать собираются?

ЗАО Тандер, гипермаркет Магнит на Одесской

Тюмень  | 2014-06-30 |

Добрый день!!! Устроился на работу в гипермаркет Магнит на Одесской отборщиком. Обещали график 2/2, с 7.00 до 19.00, в результате работал пятидневку с 8.00 в основном до 19.00, потому что не хватает отборщиков, хотя рабочий день должен был быть до 17.00. Но это еще ничего. Есть там такая девушка Лена, которая не дает спокойно работать, постоянно ходит и придирается к каждой мелочи, в результате мне и еще двум парням пришлось написать заявление на увольнение по

Липецк  | 2014-06-29 |

Teletrade

Красноярск  | 2014-06-21 |

Телетрейд "Консультационный центр" Саранск

Саранск  | 2014-06-11 |

Пришел устраиваться на работу,офис располагается в центре города в ж.к Онегин на первом этаже.Понты начинают бить после захода в их офис.Ничего не спрашивают, какое образование и какой опыт.

ТелеТрейд

Иркутск  | 2014-06-11 |

Не ходите в компанию ТелеТРЕЙД. Это компания принимает только менеджеров и зарплату им не выплачивает.

ООО "Консультационный центр Орел", он же "Телетрейд Орел"

Орел  | 2014-06-06 |

Teletrade

Нижний Новгород  | 2014-05-29 |

Санкт-Петербург  | 2014-05-29 |

Москва  | 2014-04-25 |

Ранее о Телетрейде ничего не слышал. Зашел на сайт компании, оказалось, что это компания которая предоставляет возможность торговать на биржах (валютной, фондовой и т.д.), иначе говоря "Форекс". Для меня четкого определения Форекс тогда не было, а строить выводы на слухах не стал.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9