Teletrade, страница 5

Добавить информацию о компании Teletrade

Воронеж  | 2015-03-19 |

Полный лохотрон, ходил две недели на "обучение" ничего внятного не говорят, тупо тянут время, глупо потраченное время. Человек который проводил обучение, абсолютно безграмотный не может двух слов связать, на вопрос конкретно в чем заключается моя работа-пожимает плечами. Если не хотите потерять время то делать там нечего.

Тула  | 2015-03-16 |

Приглашают на "обучение" (в рамках подготовки на "вакансию"), после оного предлагают пройти тестирование. После тестирования объявляют, что ответов недостаточно (но при этом лист с ответами не показывают, т.к. он, видите ли, "проверяется в Москве, и нам не присылается...". Но в качестве "утешительного приза" предлагают вложить свои деньги, и начать "играть" на финансовом рынке! В общем - сплошное мошенничество! Всем, кого пригласят рекомендую не тратить на них время - это бессмысленно - всё равно в итоге попытаются развести на деньги!

Консультационный центр Скотт Вильсон

Санкт-Петербург  | 2015-03-15 |

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

КС Холдинг (Телетрейд)

Москва  | 2015-03-12 |

Всем известный Телетрейд теперь прячется под вывеской КС Холдинга, производства мебели находятся на Семеновской площади дом 1, в салатовой высотке на 24 этаже.

Консультационный центр Скотт Вильсон

Санкт-Петербург  | 2015-03-09 |

Почитала в комментариях, на разных сайтах уже не первый раз вижу, что Телетрейд переименовался в Скотт Вильсон.

Теле Трейд

Киров  | 2015-03-06 |

Пригласили на собеседование на должность бухгалтера. Этап первый. Никакая девочка Виолетта, не вынимающая жвачку изо рта, провела "собеседование". Этап второй. В аудиторию пришло человек 10. И.о. чего-то Денис пытался рассказать чем занимается компания. Озвучил про три финансовых рынка (даже не знаю по какому признаку. Если по инструментарию, то их как бы четыре). По всему было видно, что он просто тянет время. После того как услышал вопросы о нецелесообразности предпраздничной потери времени предложил записаться к специалисту (на выбор) для дальнейшего сотрудничества. И люди записывались...

Владимир  | 2015-03-04 |

Пришел на собеседование на должность администратора. Начали меня уговаривать на абсолютно не нужные для меня и не связанные с должностью бесплатные курсы о фирме, на которых НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ СКАЗАЛИ. Но самое интересное что таких как я приходит по 15 человек в день. Не ходите туда!!!!!!!!

TeleTrade

Волгоград  | 2015-02-28 |

Очередной развод и организация, учащая как разводить людей, но прежде! разведет тебя! Приходишь, и видимо не важно на какую должность (администратор, помощник менеджера по персоналу, офис-менеджер и т.д), заполняешь анкету, 2 дня курс якобы общий для всех сотрудников компании, а затем вы стажируетесь. Лекционная часть бесплатная, а когда практика начнется-вносить свои деньги нужно для открытие вашего счета на бирже и все в этом духе... Я не стала дожидаться развода и терять время и поняла с первого дня стажировки, что это фигня. Хотя все красиво там, и помещение, и ребята все в офиц.одежде.

ТелеТрейд ака Глобал Фотс

Ярославль  | 2015-02-25 |

Телетрейд ака Глобал Фотс в Ярославле - это сбор искренних мошенников, удобно жонглирующих мягкими эвфемизмами типа да это не обман, а максимализация прибыли за счёт физического лица, не имеющего без нас никаких шансов на рынке. На деле уже со второго дня вас активно обучают вводить в заблуждение, недоговаривать людям, сыпать пустыми экономтерминами, давать необоснованные гарантии я сидел "по эту сторону сцены" и не верил своим глазам, честно, не мог верить.

Телетрейд(консультационный центр)

Саранск  | 2015-02-22 |

компания занимается мошенничеством, по вложению денежных средств в инвестиции, якобы получения прибыли...проводят 2 бесплатные лекции и 6 семинарских занятий...

Теле Трейд

Тула  | 2015-02-21 |

Ничего хорошего о компании Теле Трейд сказать не могу,, искала работу менеджер по работе с клиентами,,

ЦИВБТ "Феникс"

Москва  | 2015-02-19 |

Телетрейд или ООО Консалтинговый центр

Санкт-Петербург  | 2015-02-17 |

На какую бы стороннюю должность вы сюда не пришли - вас так или иначе будут склонять к тому, чтобы вы работали с клиентами и впаривали им услуги, а еще лучше, если вы вложитесь и откроете счет. Не тратьте на них своё время, потому что, судя по моему опыту, ваше время никто не уважает.

Wells тот же ТелеТрайд

Бийск  | 2015-02-07 |

Эта компания в нашем городе уже была, но тут они меняют название (местоположение не изменилось У химчистки Bowe) и я попалась, девушка секретарь очень красиво пела о хорошей з/пл 20000 + % и пр. и пр., сказала что я уже подхожу (искала работу финансистом), необходимо прийти на собеседование, пройти обучение (казалось что им срочно нужен финансист). Прийдя на собеседование

ООО "Консультационный центр Орел"

Орел  | 2015-02-03 |

Была в офисе на собеседовании на должность "тайного покупателя". С первого взгляда понятно, что фирма не серьезная. В приемной встречает секретарь извините за формулировку "блядского вида" в черном коротном платье, очень котротком, спина в кружевах, босоножки растегнуты. Вид жутчайший, ходит она из приемной в кабинеты и обратно, без дела. В приемную также заходят "работники" в костюмах и галстуках, но на вид чуть старше

Санкт-Петербург  | 2015-01-24 |

Имел место познакомится с Телетрейд года полтора назад. Искал подработку в выходные. Увидел объявление "Оператор ПК на дому" Позвонил.

Сток он трент или ТелеТрэйд

Владивосток  | 2015-01-15 |

Пригласили на собеседование. Типо на вакансию менеджера по подбору персонала, хлопающая слипшимися ресницами девочка, совершенно некомпетентная, пыталась что-то мямлить о компании, в итоге не спросив ничего у меня путного, сказала, что нужно явиться на обучение, там все подробно расскажут. Пришла. Куча людей (на фото видно) и почти все на одну и Ту же вакансию. ЦИРК короче. Дальше нас пустили в аудиторию, до этого администраторша с ресепшна зашла туда и громко заявила что ей уже нечем дышать, после этого нас пустили собственно. Рассказывать о

Волгоград  | 2015-01-14 |

НЕ верьте объявлениям о вакансиям на сайтах hh, job и других. Основная цель этой фирмы завлечь вас на обучение (под предлогом ознакомиться с деятельностью фирмы), потом попросят открыть счет, а то на работу не возьмут!!!В результате вы потеряете свои деньги, а вернуть можно завлекая других лохов ложными предложениями о трудоустройстве. Да и не верьте грамотам у дверей, о том, что фирма один из лучших работодателей России. Это российский лохотрон.

Центр Биржевых Технологий

Винница  | 2015-01-05 |

ООО "Консультационный центр Брянск"

Брянск  | 2014-12-30 |

ООО "Консультационный центр Брянск" под этим названием скрывается мошенническая кампания ,работающая в сфере форэкс(forex),teletrade.

ТелеТрейд, ПрофиГрупп

Екатеринбург  | 2014-12-25 |

Вывешивают на биржах вакансий множества объявлений про набор в основном руководящего состава, директора офисов, помощники, заместители и т.д. Звонят приглашают на собеседование по телефону ничего не объясняют. Вы приходите и вам говорят, что надо пройти двух недельное обучение а потом уже по результатам будет определена должность. В итоге направления у вас будет два: первое стать менеджером и окучивать людей по телефону либо второй вариант просто оставить деньги. Конторы занимаются сбором

Hereford (Teletrade)

Курган  | 2014-12-15 |

Пригласили на должность помощник руководителя (я была единственным кандидатом на эту не конкурсную должность), как и указано было в резюме, пообещали оклад 25+%, для этого необходимо было пройти недельный вводный курс обучения и еще 2 недели индивидуальной стажировки. По окончанию вводного курса, сообщили, что моя должность уже занята, а мне предложили взять кредит в банке или занять у трейдера деньги, для открытия торгового счета.

Нижневартовск  | 2014-12-06 |

Здравствуйте! Я уже не знаю куда обратиться по моему вопросу-решила к вам, может вы мне что-то подскажете. Я прошу вас. Дело в том, что я заключила договор с центром трейдинга в г.Нижневартовск. Они посоветовали трейдера из г. Уфа. Договор с ним был заключен в ноябре 2013 г. на сумму 26 тысяч долларов. Он начал торговать хорошо - 50% я ему отчисляла, как положено, согласно договору. Но в один прекрасный момент, в январе, он исчез и никто его не мог найти, в том числе и мой центр в Нижневартовске. телефон его стал недоступен. Тем временем

ГК Teletrad

Тюмень  | 2014-12-02 |

Куча потраченного времени. Простой развод, компания тупо занимается обучением, чтобы выполнить свой поставленный план + привлечь возможных клиентов. Я прошла основное обучение и школу менеджеров, сдала экзамен и вот уже месяц не вижу результатов. На мои вопросы получаю ответ: "мы уточним и перезвоним". На этом все! Люди позиционируют себя международной компанией, а совести позвонить и хотя бы сказать "вы нам не подходите" нету! Слышала, что многим желающим трудоустроится еще предлагают открыть счет, торговать, а потом

ООО "Консультационный центр" (Телетрейд)

Саранск  | 2014-11-29 |

Иваново  | 2014-11-27 |

Невероятная компания Телетрейд в Иваново. Пришел на собеседование по вакансии "финансовый консультант", причем на собеседование пригласил один менеджер, проводил его другой, а "разводил" потом на деньги третий. Руководитель организации остался неизвестен, и с кем заключать трудовой договор тоже непонятно.

«TeleTrade» Калинина 61

Пятигорск  | 2014-11-23 |

ТелеТрэйд

Воронеж  | 2014-11-17 |

Teletrade, Kingston Upon Hill

Санкт-Петербург  | 2014-11-17 |

Уфа  | 2014-11-13 |

Здравствуйте хочу написать жалобу в телетрейд потому что это заведение меня обмануло, там работают люди обученные на то что бы слить клиента якобы будущего трейдера. Сам лично открыл счет и мой менеджер уверял меня что мы заработаем много денег, а в итоге давал мне сделки на минус зная что они меня потихонечку ведут к 0. Успел забрать последнюю 1000 из 5000 менеджеру за это

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9