Teletrade, страница 4

Добавить информацию о компании Teletrade

Fxfinance

Саратов  | 2015-06-25 |

Лохотрон в стиле телетрейда.По классике дофига народу "устраиваются на работу", причём не поймешь кто клиент а кто трудоустраиваемый.

Телетрейд и Тиенс

Новосибирск  | 2015-06-21 |

Работала в Телетрейд и тиенс развод полнейший=)) Даже не суйтесь, не советую, если нервы дороги: схема такова зовут на собеседование, подходят им все, даже без образования, как узнают, что высшее начинают заискивать. Вот как раз таких сволочей ненавижу я) Узнаю чтобиржа и вклады разворачивают=сь и ухожу со словами, я про вас напишу и прикрою_)

Саранск  | 2015-06-16 |

Так же искала работу, 1.5 года опыт работы. Позвонила наглая девушка, пришла туда, рассказали мне тоже самое и про зи и про обучение. Убежала оттуда после собеседования того что начальник орал на них благим матом, потом еще звонили предлагали какие-то сертификаты и обучение и прочую хрень. Обстановка хрен пойми какая, в офисе во всю музыка и телик, все носятся с гаджетами и с рабочим видом. В общем, не ходите туда.

Ижевск  | 2015-06-09 |

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

Сургут  | 2015-06-05 |

Зазывают людей кто ищет работу, обещают з/пл, повышения, расширение штата, открытие нового офиса... а на самом деле начинают обучение и сразу понятно что тебя хотят подготовить в инвесторы.

Вологда  | 2015-06-03 |

За всю компанию сказать не могу но про Вологодский филиал скажу следующее. Пришел на работу устраиваться, прошел обучение, написал тест.

ООО "ТД Пека Хлеб"

Иваново  | 2015-06-02 |

Проработал одну неделю сказали, что без испытательного срока, потом объявили о (тестовом) дне. Маршрут дали по которому уже ни кто не ездил месяца четыре Родники, Палех, Южа. Денег за неделю не заплатили обещали 25 - 30 тысяч.

Консалт-Финанс (Teletrade)

Сыктывкар  | 2015-05-20 |

По моему резюме мне позвонила девушка и пригласила на собеседование, сказав,что по телефону она мне все рассказать не может и при встрече мне все разъяснит "менеджер по кадрам". На мой вопрос о названии организации ответила "Консалт-финанс". В интернете негативных и вообще каких-либо отзывов не было, поэтому я решила сходить, тем более было

Teletrade

Ростов-на-Дону  | 2015-05-20 |

TeleTrade

Москва  | 2015-05-20 |

Странная организация. Да офис в центре Москвы, да приятный, чистый. Пригласили на собеседование "Помощник руководителя". Девушка назначила время на 9.30... пришла. НО! С порога стало ясно, что набор массовый. На ресепшн выдали анкету, заполнила, час ждала пока на меня обратят внимание. Потом вышел молодой человек, представился руководителям HR-отдела. Рассказал чем занимается компания, это не секрет. Финансовые брокеры. Позадавал

Экспертный центр Сигнус (Телетрейд)

Ижевск  | 2015-05-20 |

О данной компании тут ничего не написано, но не сомневайтесь, это все тоже Телетрейд. Мне позвонили и пригласили на собеседование, должность Администратор, в компанию «Экспертный центр Сигнус». По телефону сказали адрес ул. Пушкинская, 116, рядом вывеска Телетрейд. Сразу приступила к поиску информации в интернете. Странное дело, информации на Телетрейд много, а о компании ЭЦ Сигнус тишина. По адресу ул. Пушкинская,116 весит гордо вывеска Телетрейд, а на дверях банальная выклейка Сигнус. Внутри помещения творится хаос. Прямо у

Teletrade, Телетрейд

Уфа  | 2015-05-19 |

TeleTrede

Тюмень  | 2015-05-17 |

Не ходите туда! Время потеряете они вам не какую работу не дадут. Вам скажут пройти обучение якобы вам там все объяснят. Но на самом деле вам будут вбивать в голову информацию что бы вы по окончании обучения захотели открыть депозит. Вам скажут пройти тест 50 вопросов Очень сложных. Но в обучении вас не научат абсолютно ни чему. Они якобы говорят к тесту подготовят, это все бред полный им фиолетово как вы там тест напишите главное что вы пришли посмотрели на их чудо программу в которой можно заработать. Вы напишете

TeleTrade

Самара  | 2015-05-16 |

Компания полный лохотрон, на официальное трудоустройство можно не рассчитывать, з/п низкая и и выплаты с задержками.

Tele Trade

Белгород  | 2015-05-15 |

Много отзывов о данной компании на разных форумах. Но мне "повезло" поработать в ней. Длилось это недолго около 2-х месяцев.

Tele trade

Кокчетав  | 2015-05-14 |

Tele trade являются мошенниками. Это игра на бирже. Дают вам выйграть деньги, а потом когда вы захотите их забрать, будут вам препятствовать.

Сток-он-трент(Телетрейд)

Владивосток  | 2015-05-13 |

Не вздумайте связываться с этой компанией,не в качестве клиента,не в качестве соискателя на вакантные ими должности.

Ростов-на-Дону  | 2015-05-09 |

Занимаются тем, что людей обманывают, якобы для того чтобы пройти собеседование с руководителем по поводу работы нужно пройти 5 лекций, я и согласилась, первые три лекции проходили более-менее, но на последних двух меня просто уговаривали открыть счет на 3000$ и начать торговлю на бирже, якобы они сами могут торговать за меня, говорить какие сделки мне открывать и звонили каждый день, а на собеседование так и не пригласили, только зря потраченное время. Хотя сколько я раз была в офисе, замечала неоднократно, что там никто не работает, кроме того, как людей уговаривают открыть счет на бирже, хотя офис красивый, все сотрудники в деловой форме одежды, но это не повод думать о компании что-то хорошее.

ТелеТрейд

Пенза  | 2015-04-24 |

Казань  | 2015-04-20 |

Вложить деньги в Телетрейд может только очень доверчивый человек, лишенный разума

О телетрейде

Липецк  | 2015-04-12 |

Вот в комментах вижу здравых людей,по мнению которых прогнозы телетрепунов не только смешны, но, я бы сказал, нелогичны, провокационны и не соответствуют правильной торговле! 2 года не читал Романова, решил посмотреть и вот результат: как призывал ставить против тренда, так и продолжает:) Видать, продажи сена ему окупают все потери на форексе:) Теперь и Блогина стала убеждать нырнуть в бассейн вниз головой: пока долетите, может вода нальётся?:) Оно и понятно:

ТелеТрейд

Москва  | 2015-04-08 |

Вчера прошёл собеседование я им понравился мне скоро 17 работал бухгалтером 4м и авто-мех 4м. Сегодня пошёл обучение ХЕРНЮ ГОВОРЯТ КОРОЧЕ НЕ ХЕРА НЕ ПОНЯЛ, НО Я ПОНЯЛ ТОК 1 ЧТОБЫ СТАТЬ МИЛИАРДЕРОМ НАДО БЫТЬ МИЛИОНЕРОМ ПОПРОСИЛИ 1000 БАКСОВ В БАНК Я ОТКАЗАЛСЯ И СКАЗАЛ ПОКА! Короче лохотрон полный И КСТАТИ ОНИ ОЧЧЕНЬ ХИТРЫЕ

Nелетрейд

Владивосток  | 2015-04-07 |

У меня была такая же история, как и у всех. Пригласили, сказали, учили.....в первый же день я поняла, что это развод, но решила все же походить на курсы, чисто из любопытства, узнать,что такое Форекс и с чем его едят. Конечно меня хватило на дней 7 из положенного 14. Через пару недель к моему удивлению мне перезвонили и пригласили на собеседование уже с директором. Я пошла, было предложена вакансия кадровик. Но я отказалась, так как нашла более интересное предложение, да и не люблю когда врут. Странно, но как то так.

Teletrade

Москва  | 2015-04-02 |

Ребята торгуют на форексе,уверяя что постоянно переигрывают рынок. Иногда торгуют золотом(сплошная спекуляция!!)За брокерские услуги требуют 30% комиссионных от чистой прибыли.

ТелеТрэйд

Белгород  | 2015-04-01 |

Эта кампания работает под разными названиями. На сайте работы название было написано по-английски. Я пришла-тап по-русски. А потом оказалось, что это кампания Quazar. Интересное кино!!!

Саранск  | 2015-03-29 |

Москва  | 2015-03-28 |

Липецк  | 2015-03-27 |

Эта компания занимается тем, что приглашает сотрудников якобы на работу, а в итоге выясняется, что они хотят сделать из вас брокеров, и никакой работы у вас не будет. Аналогичные мошенники - это Плеханова, 3 оф 506, Коммунальная 9 оф 413, Толстого 1 офис 438

Tele treid

Белгород  | 2015-03-21 |

Дорогие Белгородцы! В нашем городе есть одна компания, называется TeleTrade (находится по адресу Народный бульвар 79 а) Вы берете кредит или свои кровно-накопленные сбережения и вкладываете их, открывая счет в данной компании. Вам назначают трейдера, который

Воронеж  | 2015-03-19 |

Полный лохотрон, ходил две недели на "обучение" ничего внятного не говорят, тупо тянут время, глупо потраченное время. Человек который проводил обучение, абсолютно безграмотный не может двух слов связать, на вопрос конкретно в чем заключается моя работа-пожимает плечами. Если не хотите потерять время то делать там нечего.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8