Teletrade, страница 4

Добавить информацию о компании Teletrade

Санкт-Петербург  | 2015-06-30 |

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

Fxfinance

Саратов  | 2015-06-25 |

Лохотрон в стиле телетрейда.По классике дофига народу "устраиваются на работу", причём не поймешь кто клиент а кто трудоустраиваемый.

Телетрейд и Тиенс

Новосибирск  | 2015-06-21 |

Работала в Телетрейд и тиенс развод полнейший=)) Даже не суйтесь, не советую, если нервы дороги: схема такова зовут на собеседование, подходят им все, даже без образования, как узнают, что высшее начинают заискивать. Вот как раз таких сволочей ненавижу я) Узнаю чтобиржа и вклады разворачивают=сь и ухожу со словами, я про вас напишу и прикрою_)

Саранск  | 2015-06-16 |

Так же искала работу, 1.5 года опыт работы. Позвонила наглая девушка, пришла туда, рассказали мне тоже самое и про зи и про обучение. Убежала оттуда после собеседования того что начальник орал на них благим матом, потом еще звонили предлагали какие-то сертификаты и обучение и прочую хрень. Обстановка хрен пойми какая, в офисе во всю музыка и телик, все носятся с гаджетами и с рабочим видом. В общем, не ходите туда.

Ижевск  | 2015-06-09 |

Сургут  | 2015-06-05 |

Зазывают людей кто ищет работу, обещают з/пл, повышения, расширение штата, открытие нового офиса... а на самом деле начинают обучение и сразу понятно что тебя хотят подготовить в инвесторы.

Вологда  | 2015-06-03 |

За всю компанию сказать не могу но про Вологодский филиал скажу следующее. Пришел на работу устраиваться, прошел обучение, написал тест.

ООО "ТД Пека Хлеб"

Иваново  | 2015-06-02 |

Проработал одну неделю сказали, что без испытательного срока, потом объявили о (тестовом) дне. Маршрут дали по которому уже ни кто не ездил месяца четыре Родники, Палех, Южа. Денег за неделю не заплатили обещали 25 - 30 тысяч.

Консалт-Финанс (Teletrade)

Сыктывкар  | 2015-05-20 |

По моему резюме мне позвонила девушка и пригласила на собеседование, сказав,что по телефону она мне все рассказать не может и при встрече мне все разъяснит "менеджер по кадрам". На мой вопрос о названии организации ответила "Консалт-финанс". В интернете негативных и вообще каких-либо отзывов не было, поэтому я решила сходить, тем более было

Teletrade

Ростов-на-Дону  | 2015-05-20 |

Москва  | 2015-05-20 |

Странная организация. Да офис в центре Москвы, да приятный, чистый. Пригласили на собеседование "Помощник руководителя". Девушка назначила время на 9.30... пришла. НО! С порога стало ясно, что набор массовый. На ресепшн выдали анкету, заполнила, час ждала пока на меня обратят внимание. Потом вышел молодой человек, представился руководителям HR-отдела. Рассказал чем занимается компания, это не секрет. Финансовые брокеры. Позадавал

Экспертный центр Сигнус (Телетрейд)

Ижевск  | 2015-05-20 |

О данной компании тут ничего не написано, но не сомневайтесь, это все тоже Телетрейд. Мне позвонили и пригласили на собеседование, должность Администратор, в компанию «Экспертный центр Сигнус». По телефону сказали адрес ул. Пушкинская, 116, рядом вывеска Телетрейд. Сразу приступила к поиску информации в интернете. Странное дело, информации на Телетрейд много, а о компании ЭЦ Сигнус тишина. По адресу ул. Пушкинская,116 весит гордо вывеска Телетрейд, а на дверях банальная выклейка Сигнус. Внутри помещения творится хаос. Прямо у

Teletrade, Телетрейд

Уфа  | 2015-05-19 |

TeleTrede

Тюмень  | 2015-05-17 |

Не ходите туда! Время потеряете они вам не какую работу не дадут. Вам скажут пройти обучение якобы вам там все объяснят. Но на самом деле вам будут вбивать в голову информацию что бы вы по окончании обучения захотели открыть депозит. Вам скажут пройти тест 50 вопросов Очень сложных. Но в обучении вас не научат абсолютно ни чему. Они якобы говорят к тесту подготовят, это все бред полный им фиолетово как вы там тест напишите главное что вы пришли посмотрели на их чудо программу в которой можно заработать. Вы напишете

Самара  | 2015-05-16 |

Компания полный лохотрон, на официальное трудоустройство можно не рассчитывать, з/п низкая и и выплаты с задержками.

Tele Trade

Белгород  | 2015-05-15 |

Много отзывов о данной компании на разных форумах. Но мне "повезло" поработать в ней. Длилось это недолго около 2-х месяцев.

Tele trade

Кокчетав  | 2015-05-14 |

Tele trade являются мошенниками. Это игра на бирже. Дают вам выйграть деньги, а потом когда вы захотите их забрать, будут вам препятствовать.

Сток-он-трент(Телетрейд)

Владивосток  | 2015-05-13 |

Не вздумайте связываться с этой компанией,не в качестве клиента,не в качестве соискателя на вакантные ими должности.

Ростов-на-Дону  | 2015-05-09 |

Занимаются тем, что людей обманывают, якобы для того чтобы пройти собеседование с руководителем по поводу работы нужно пройти 5 лекций, я и согласилась, первые три лекции проходили более-менее, но на последних двух меня просто уговаривали открыть счет на 3000$ и начать торговлю на бирже, якобы они сами могут торговать за меня, говорить какие сделки мне открывать и звонили каждый день, а на собеседование так и не пригласили, только зря потраченное время. Хотя сколько я раз была в офисе, замечала неоднократно, что там никто не работает, кроме того, как людей уговаривают открыть счет на бирже, хотя офис красивый, все сотрудники в деловой форме одежды, но это не повод думать о компании что-то хорошее.

ТелеТрейд

Пенза  | 2015-04-24 |

Казань  | 2015-04-20 |

Вложить деньги в Телетрейд может только очень доверчивый человек, лишенный разума

О телетрейде

Липецк  | 2015-04-12 |

Вот в комментах вижу здравых людей,по мнению которых прогнозы телетрепунов не только смешны, но, я бы сказал, нелогичны, провокационны и не соответствуют правильной торговле! 2 года не читал Романова, решил посмотреть и вот результат: как призывал ставить против тренда, так и продолжает:) Видать, продажи сена ему окупают все потери на форексе:) Теперь и Блогина стала убеждать нырнуть в бассейн вниз головой: пока долетите, может вода нальётся?:) Оно и понятно:

ТелеТрейд

Москва  | 2015-04-08 |

Вчера прошёл собеседование я им понравился мне скоро 17 работал бухгалтером 4м и авто-мех 4м. Сегодня пошёл обучение ХЕРНЮ ГОВОРЯТ КОРОЧЕ НЕ ХЕРА НЕ ПОНЯЛ, НО Я ПОНЯЛ ТОК 1 ЧТОБЫ СТАТЬ МИЛИАРДЕРОМ НАДО БЫТЬ МИЛИОНЕРОМ ПОПРОСИЛИ 1000 БАКСОВ В БАНК Я ОТКАЗАЛСЯ И СКАЗАЛ ПОКА! Короче лохотрон полный И КСТАТИ ОНИ ОЧЧЕНЬ ХИТРЫЕ

Nелетрейд

Владивосток  | 2015-04-07 |

У меня была такая же история, как и у всех. Пригласили, сказали, учили.....в первый же день я поняла, что это развод, но решила все же походить на курсы, чисто из любопытства, узнать,что такое Форекс и с чем его едят. Конечно меня хватило на дней 7 из положенного 14. Через пару недель к моему удивлению мне перезвонили и пригласили на собеседование уже с директором. Я пошла, было предложена вакансия кадровик. Но я отказалась, так как нашла более интересное предложение, да и не люблю когда врут. Странно, но как то так.

Teletrade

Москва  | 2015-04-02 |

Ребята торгуют на форексе,уверяя что постоянно переигрывают рынок. Иногда торгуют золотом(сплошная спекуляция!!)За брокерские услуги требуют 30% комиссионных от чистой прибыли.

ТелеТрэйд

Белгород  | 2015-04-01 |

Эта кампания работает под разными названиями. На сайте работы название было написано по-английски. Я пришла-тап по-русски. А потом оказалось, что это кампания Quazar. Интересное кино!!!

Саранск  | 2015-03-29 |

Москва  | 2015-03-28 |

Липецк  | 2015-03-27 |

Эта компания занимается тем, что приглашает сотрудников якобы на работу, а в итоге выясняется, что они хотят сделать из вас брокеров, и никакой работы у вас не будет. Аналогичные мошенники - это Плеханова, 3 оф 506, Коммунальная 9 оф 413, Толстого 1 офис 438

Tele treid

Белгород  | 2015-03-21 |

Дорогие Белгородцы! В нашем городе есть одна компания, называется TeleTrade (находится по адресу Народный бульвар 79 а) Вы берете кредит или свои кровно-накопленные сбережения и вкладываете их, открывая счет в данной компании. Вам назначают трейдера, который

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9