Teletrade, страница 3

Добавить информацию о компании Teletrade

Tele Trade

Тула  | 2015-12-20 |

ВНИМАНИЕ!!! Обходите мимо компанию Телетрейд в Туле! Не могу говорить о компании в целом, но тульский филиал это конкретный развод! Красивое начало и наплевательское отношение потом... как только вложите средства!!! Расскажите знакомым!!! МММ отдыхает!!!!

Москва  | 2015-12-17 |

Согласна с предыдущим комментарием! Муж туда ходил, обучался 10 дней, а потом они начинают предлагать вложить средства свои, говорят, да зачем вам работать, давайте прсто деньги вложите и они пусть работают!!! Кидалово! Даже не стоит туда ходить...не знаю как они взяли этих сотрудников, что у них сейчас работают!

Телетрейд, Феникс

Москва  | 2015-12-15 |

Хохловский пер,16 стр 1 Феникс на 2 этаже,Телетрейд на 5. У них даже анкеты одинаковы.

Ульяновск  | 2015-12-14 |

Пригласили на вакансию консультант. Полный развод! А обучение их ничего не стоит, потратить на дорогу два часа ради чашки кофе)))) Обучения как такового нет, 30 минут ни о чем и досвидание). Пустая болтовня. (

TeleTrade FENIX

Москва  | 2015-12-14 |

Теперь, что касается непосредственно работы в данной компании. Действуют они по такой схеме - на различных сайтах по поиску работы (hh, job и т.д. ) размещают вакансии по разным должностям от оператора-менеджера, кончая руководящим директором. При чём, как правило требований к кандидату на данную должность вы не найдёте, зато точно найдёте, что предусмотрено обучение. Далее приглашают на собеседование. Вы приезжаете, вам дают заполнить краткую анкету, после чего провожают вас в переговорную. На собеседование вами практически не интересуются, минимум вопросов и вот вас тут же просят прийти на вводную лекцию, которая состоится в этот же день в определенное время, на которой якобы будут рассказывать о деятельности компании, а по завершению произойдёт распределение и запись на обучение.

Иркутск  | 2015-12-13 |

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

Саранск  | 2015-12-11 |

Позвонила девушка якобы я стал счастливым обладателем 30000 рублей. Что в г. Саранск выбрали всего 100 человек, и должен как можно скорей забрать эти деньги. Ну выслушав все это и сказав что обязательно приду, благополучно забыл об этом. Но проходит две недели и она снова позвонила и так возмутилась что я не поверил ей. Ну думаю ладно заеду все равно по пути (при этом не знал что эта за компания, девушка об этом умолчала) Нашел ихний офис и прочитав название Телетрейд хотел сразу уйти, но халявные деньги взяли вверх) и я поднялся на второй этаж. Где мне предложили записаться и подождать консультанта, который мне обьяснит как лучше распорядится этими деньгами. После чего повернув на 180 градусов ушел от туда, так и не узнав что я потерял). Жаль парней которые остались там дожидаться своих денег. Люди не ведитесь на бесплатный сыр. Все это плохо заканчивается и в не нашу пользу.

Саранск  | 2015-12-10 |

Друзья, все те, кто написал здесь реальные отзывы о компании Телетрейд Саранск. Огромная просьба, свяжитесь с нами по данному электронному адресу [email protected] , потому что будет готовиться ТВ материал о мошенничестве. Если вы не боитесь и вам есть, чем поделится, будем рады вашей информации. Пора гнать в шею из нашего города это Разводилово. Ждем.

InvestGT

Нижний Новгород  | 2015-12-02 |

Та-дам!!! Встречайте, ещё один друг и брат "ТелеТрейд" и "Волак-Самара" - "InvestGT".

Москва  | 2015-11-26 |

Омск  | 2015-11-25 |

ООО "Центр аналитики и финансовых технологий"

Екатеринбург  | 2015-11-20 |

Это НЕ достойная компания, вводит в заблуждение соискателей, указывая совсем иные вакансии и зарплату. Является дочерней компанией Телетрейд.

Тюмень  | 2015-10-29 |

ооо консультационный центр кингстон апон хилл

Санкт-Петербург  | 2015-09-29 |

Позвонил утром, пригласили тут же на вакансию оператора ПК. Попросил скинуть вакансию мне на почту, т.к. я много куда резюме отправлял. Сказали не могут этого сделать т.к. не знают почту мою. Далее вообще смешно: Я: Вы вообще видели моё резюме? ОНА: Я нет,

Курган  | 2015-09-29 |

Спасибо Вашему сайту, спасли от мошенников! Позвонили мне типа из администрации и просили приехать получить сертификат на обучение защиты финансов от банков и мошенников. И привести еще с собой одного человека. Решила сначала посмотреть в интернете, что за развод и попала на ваш сайт! Узнала как

Липецк  | 2015-09-24 |

Заманивают в компанию под видом работы, а потом предлагают поиграть самому. Единственный плюс - бесплатное обучение азам торговли на форексе. Еще они также фигурируют под прикрытием ИП Подмаркова К.А.. В общем работу не дадут, но финансовой грамотности подучат.

Орел консальт центр, партнер TeleTrade

Орел  | 2015-09-11 |

Экспертный центр WELLS (он же Teletrade)

Бийск  | 2015-09-10 |

Москва  | 2015-09-08 |

Откуда то взяли мой номер телефона и уже просто Затрахали звонить с телетрейда, их вообще реально запретить в России? Может они какое законодательство нарушают, и почему правительство не создает условий для исчезновения аких лохотронов? может кто подскажет людям , что такие вещи творятся, мож они не в курсе.

teletrade

Оренбург  | 2015-08-25 |

Москва  | 2015-08-24 |

Сначала я отправила своё резюме на вакансию HR-менеджер, не ожидая, что меня пригласят на собеседование, но на следующий день получила отклик на сайте,что готовы рассмотреть мою кандидатуру. Прочла отзывы о работе в этой компании,после чего ответила что еще раз ознакомилась с вакансией и не готова работать с ними. Через несколько часов мне перезвонила девушка из отдела кадров, сообщив что они ждут меня сегодня. Я еще раз объяснила что больше в них не заинтересована,рассказав о том,что не нашла ни одного хорошего отзыва об этой компании, и этим видимо вывела её из себя. Она начала кричать, что отзывы оставляют конкуренты,это черный пиар и, что нужно "головой своей думать прежде чем отправлять резюме", после чего бросила трубку. Я бы хотела ответить ей на это, если вдруг она или кто-то из этой компании увидит мой комментарий: 1) Помимо черного пиара существует еще и самопиар, и он заключается не в рассказе на словах о том, какие они замечательные, для приличия могли бы сами зарегестрироваться тут и написать хорошие отзывы о себе, что бы соискатели задумались,что может быть и стоит попробовать прийти к ним. И это был бы большой плюс к работе HR отдела для привлечения соискателей. 2) Ни одна уважающая себя компания не будет принимать в свой штат сотрудника не имеющего навыки делолвого этикета. Что бы я не сказала ей по телефону (хотя ничего оскорбительного и не говорила) это не дает ей право хамить и оскорблять по телефону, дабы не портить имидж компании. И в данной ситуации "головой не думает" именно она. Удивляюсь, как вообще берут на работу таких людей,должен же быть контроль над сотрудниками, "прослушка" переговоров в конце-концов, ведь как они утверждают это крупная компания. Вывод один, я согласна со всеми негативными отзывами о этой компании, и раз эта "кадровичка" так "взбесилась" видимо доля правды в отзывах есть. Категорически не рекомендую даже разговаривать с этими "профессионалами"

Телетрэйд

Санкт-Петербург  | 2015-08-12 |

Ходила сегодня на собеседование (администратор на ресепшен). Приехала в офис на Шведский пер. 2 - девушки дали заполнить резюме, не успела дописать как вышла девушка и пригласила в кабинет.

teletrade

Москва  | 2015-08-06 |

Ужасная компания. Отношение отвратительное. Рекрутер вечно перебивает, разговаривает не грамотно. В самой компании постоянно меняются требования... С 2014 одни, годом позже иные. Не понимаю почему какие-то HR позволяют портить о компании впечатление.. Они заинтересованы в работнике ровно так же как и соискатель в работе минимальный аргумент-на одном и том же ресурсе они имеют вакансию, я-резюме. А эти девочки не получив образования делают из себя вершителей судеб.

Курган  | 2015-08-05 |

Помогите разоблачить мошенников, которые выманивают деньги. Обращалась в группу поддержки, не помогают. куда обратиться, не знаю. Хочу, чтобы мне вернули мои деньги. С такой наглостью встречаюсь впервые.Компания находится: Город Курган, К. Мяготина. 78. (Шестакова Т.В.)

Телетрейд (stoke-on-trent)

Владивосток  | 2015-08-04 |

Кемерово  | 2015-07-28 |

Сейчас в этой "компании" новая фишка! Они заходят на сайты с объявлениями, выбирают номера телефонов и начинают обзвон абонентов. Со словами, мы проводили конкурс и ваш номер попал в список призовых! Приходите к нам в офис и получите сертификат на обучение... А там уже сами решайте, будете вы учиться или нет. После второй лекции полезла по отзывам и решила, что мне это не нужно =) пусть других лохов ищут!

Санкт-Петербург  | 2015-07-23 |

Все красиво подано: около здания одни Mersedes"ы, Porsche, уютный и чистый офис, девушки у ресепшна как на подбор из модельного агенства на шпильках, молодые люди и мужчины в костюмах "от Гуччи".

ООО Телетрейд

Нижневартовск  | 2015-07-22 |

не заплатили зарплату. Люди не верьте им! После увольнения не отдавали трудовую книжку в течение 3-х месяцев. После того как обратилась в суд вернули, но зарплату так и не заплатили!

Курган  | 2015-07-22 |

В этой компании работают воры, они обманом заманивают людей. Я в этой компании оставила 600 000.

Что можно сделать, как наказать мошенников?

Помогите, руки на себя наложила, выжила, семья отвернулась, что делать, может кто-нибудь знает куда обратиться?

Они заставляли взять кредит, микрозайм, давили, обещали помочь если я внесу 30 000 за обучение. В итоге денег нет, никто не помог и долгов 600 000 руб.

Что делать?

ТелеТрейд - Глобал Фотс