Teletrade, страница 1

Добавить информацию о компании Teletrade

теле-трэйд

Волгоград  | 2016-09-20 |

Да. Оже кажется попала на лохотрон какой-тоо в волгограде. Позвонили.

ООО Финансовая лаборатория

Ростов-на-Дону  | 2016-08-29 |

Я тоже попала на собеседование в ООО Финансовая лаборатория (как потом оказалось ТелеТрейд). Пробовалась на вакансию Менеджера по работе с клиентами. Пришла на собеседование и уже от назойливой рекламы в фойе была немножко скептически настроена.

TeleTrade

Санкт-Петербург  | 2016-08-10 |

Вчера ездила на собеседование в ТелеТрэйд на Шведском пер.2. Спрашивала насчёт вакансии "менеджер по работе с клиентами". Расписали все, конечно, красиво.

Липецк  | 2016-08-01 |

Все точно также, как в вышеописанных случаях. Персонал 18 сотрудников, добавляется 2 вакансии, одна - бухгалтер (на нее и повелся). Это к чему же: на 20 человек - 1 бухгалтера)).

Бирмингем

Кемерово  | 2016-07-28 |

Компания Бирмингем в Кемерово размещает вакансии на сайтах поиска работы, хотя сотрудники им на самом деле не нужны, а нужны люди, которые пройдут сначала бесплатное обучение, а после им будет предложено платное и игра на бирже. Данная компания является партнером (а по сути, это они и есть) Телетрейда. О Телетрейде вы можете найти просто море негативных отзывов в интернете.

Минск  | 2016-07-25 |

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

ООО "Митчелдин"

Новосибирск  | 2016-07-15 |

Я в поиске работы.В один прекрасный день звонит девушка,предлагает работу Менеджера по работе с клиентами (з/п 35000р.),приглашает на собеседование.Казалось,все отлично.Должность связана с моей профессией.Прихожу на "стажировку" - маленькая комната,забитая людьми разных возрастов и молодой человек,рассказывающий про трейдинг,финансы,валюту.Все длиться минут 40.После,начинается запись на следующее "собеседование",оно то и дало решение не соваться в эту компанию:
1)Приходя в "офис" видишь людей,которые страдают алкогольной зависимостью и ждут какие то сертификаты;
2)Дамы пожилого возраста,которые сидят,смотря на всех испуганным взглядом;
3)и огромная очередь на должности администраторов,менеджеров и операторов (зачем СТОЛЬКО людей в такой МАЛЕНЬКИЙ консультационный центр?). Позже,гуглю про данную компанию - сотрудничает с TeleTrade.Нет,даже не сотрудничает,а является этой же компанией.Про TeleTrade рассказывать не буду,почитайте в Инете сами и все сразу станет ясно. В общем,мой совет,не теряйте время,даже работа на Почте России принесет Вам больше пользы,чем тут.

Москва  | 2016-07-15 |

телетрэйд/global fots

Ярославль  | 2016-07-12 |

телетрэйд/global fots С апреля 2015 г. я созвонился по объявлению о работе и влип в эту компанию, что повлекло затраты в сумме 26000 якобы за обучение.В результате у меня было на счёте 591$(бонусных) которые при неактивности перешли в архив с концами Хитрое кидалово для тупых лохов

Ижевск  | 2016-07-04 |

Хвалебные отзывы пишут сами работники организации. Если вы сами не спустите свои деньги, то вам помогут предложить сделки по 100 и более лотов. Вложив туда деньги вы делаете проблематичным их возврат. Выбирете другую компанию. Они глядя в глаза с улыбкой ждут когда вы станете бомжем. И ни какого чувства раскаяния. Подонки.

Westcapitalgroup

Москва  | 2016-06-30 |

ТЕЛЕТРЕЙД

Владимир  | 2016-06-29 |

Ромни Марш, ООО, аналитический центр он же телетрейд

Омск  | 2016-06-25 |

Ромни Марш, ООО, аналитический центр он же телетрейд передислоцировался в континет 2 офис 137,то есть бутик,будьте осторожны Омичи не верьте им,как вообще хватает совести обманывать людей,и звонят,звонят надоели,если б было на самом деле так как говорят они,то этим занимались все,и никто бы не работал на кого либо.

ООО "Аналитик-сервис"

Тюмень  | 2016-06-24 |

ООО "Аналитик-сервис" - разместило объявление о вакансии юриста в г. Тюмени. Через день после отправки своего резюме, я по телефону получил приглашение прийти по адресу г. Тюмень, ул. Республики 164, стр.2 офис 106. Оказалось, что это контора "Телетрейд". Мой приход в их офис закончился довольно быстро. Четко и лаконично я услышал то, что хотел услышать, вернее то, что

Митчелдин (Консультационный центр Mitcheldean)

Новосибирск  | 2016-06-23 |

Телетрейд (Teletrade)

Новосибирск  | 2016-06-22 |

Самара  | 2016-06-21 |

Телетрейд - Удаленная торговля

Нижний Новгород  | 2016-05-27 |

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! В Нижнем Новгороде компания Телетрейд стала позиционировать себя как ООО Удаленная торговля.

финансовая лаборатория или teletraid

Ростов-на-Дону  | 2016-05-25 |

Представилась мне такая возможность познакомиться с ООО Финансовая Лаборатория (TeleTrade) в апреле 2016 года. Нашли они меня сами, сами же и позвонили и пригласили на собеседование на вакансию офис-менеджера (администратора) в Б. Ц. Южная Звезда ул. Красноармейскую д. 200. Как мне сказали они расширяются и помимо 7 этажа где они располагаются, ещё будет офис на 5 этаже. Менеджер Елена все рассказала, записала данные и уточнила когда я буду у них стажироваться (стажировка 1 неделю).

TeleTrade

Нижний Новгород  | 2016-05-24 |

Наткнулся на их вакансию на работа.ру. Была первая неделя, когда рассылал резюме. Сразу позвонили, пригласили на собеседование.

Удаленная тогровля - Телетрейд

Сочи  | 2016-05-17 |

Буквально только что звонила мадам из этой шараги сначала с номера 89284596762, сказала, что она менеджер по подбору персонала и мол она готова пригласить меня на собеседование, это звучало так, как буд то она мне одолжение делает. На мой вопрос, что за компанию она представляет - невнятно пробурчала "удаленная торговля" и им нужен менеджер для телемаркетинговых исследований. Я сразу всё понял и ясно чётко сказал - "Спасибо, меня это не интересует.

ТелеТрейд (Центр аналитики и финансовых технологий )

Екатеринбург  | 2016-05-16 |

Обманным путем заманивают в Центр аналитики и финансовых технологий (он же ТелеТрейд), размещая различные вакансии для менеджеров,руководителей или заместителей руководителей приглашают на собеседования, тут же предлагают пройти 5 дневное обучение по 1 часу в день, следующий шаг тестирование, который я прошла, но после чего сказали ожидать звонка и меня пригласят для встречи с руководителем, но этого так и не произошло, но зато атакуют звонками и электронными письмами новости и разные предложения. В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ НЕ ОДНОЙ ВАКАНСИИ.ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ХОД. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

TELETRADE

Москва  | 2016-05-13 |

пришел на собеседование на вакансию менеджера по продажам, собеседования проводил парень, который явно пересмотрел Волка с Уолл Стрит. Говорил матом и простым быдло языком, кажись Дмитрий, я не понял в чем прикол, ну он говорил, что тут можно зарабатывать 2000$ в день и я вышел на следующий день на работу. Меня загнали на лекцию где объяснили что и как, а потом просто посадили за телефон, и все занимались своими делами.

TeleTrade, West Capital Group Москва Сити

Москва  | 2016-05-13 |

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, ЭТУ ШАРАГУ ТЕЛЕТРЕЙД!!! Москва, Хохловский пер., 16, стр. 1, (2-й и 5-й этаж.), а так же Москва сити 40 этаж. Проработала в компании 4 не полных дня впечатлений море. взяли Hr-менеджером, посадили звонить, все 4 дня я тупо звонарь. И кстати со 2 дня они от меня требовали выполнения плана на одном уровне со всеми, кто там работает якобы 2 года. Му*ила по имени Владимир, аля директор, заливала еще тот. Законов не знает, знает слова

Teletrade

Москва  | 2016-05-07 |

Вчера из Teletrade позвонила девушка по имени Аделия (тел. 8 926 1245258). Сразу переходя к делу, она спросила про опыт работы. На встречный вопрос о том, откуда она, какую должность предлагает и какие условия труда, ответили барским тоном "Нет, сначала я хочу узнать о вашем опыте, а потом расскажу про вакансию, чтобы (внимание!) не тратить время." Да, друзья, ваше время ничего не значит, зато их время драгоценно.

Сигнус телетрейд

Ижевск  | 2016-04-08 |

Проработав всю жизнь с молодёжью преподавателем,мою маму пенсионерку занесло в Сигмус Телетрейд Ижевск,доверилась молодым коммерсантам,в итоге отбирают у неё квартиру,сейчас всю пенсию,все деньги тратит на адвокатов и суды,вот уже как полгода.Останется у неё квартира или нет одному Богу теперь известно.Проклинать буду всю свою жизнь всех этих тварей из Сигмус Телетрейд Ижевск.Вот так.

телетрейд

Саранск  | 2016-03-24 |

Я тоже хочу поделиться мнением об этой компании Телетрейд. Я один из тех счастливчиков кто выиграл 30000 рублей. Хоть и знал что это очередной обман, потому как уже сталкивался не один раз с этой компанией, но всё же человеческую натуру того что в кармане могут появиться не запланированные деньги никуда не денешь.

ТелеТрэйд

Калуга  | 2016-03-16 |

Всем привет)) Вот решил чиркануть отзыв про так называемое консалдинговое (консультационное) агенство (хотя там много направлений, как, например, трэйдинг и т. Не ведитесь на этот лохотрон, не стоит тратить свое время на походы в эту "лавочку". Да, ходят там девочки в платьишках, парни в галстучках, но это всё пыль.

Трейдмани

Минск  | 2016-03-11 |

Прошел у них обучение-специалисты бестолковые, ничего про саму работу не говорят, а говорят как красиво зарабатывать на форекс. И какие они великие трейдеры) Короче промурыжили меня неделю. Потом предложили открыть счет. Я отказался. После чего мне сказали что позвонят, но так и не позванили конечно))

Центр аналитики и финансовых технологий

Екатеринбург  | 2016-03-07 |

Отвратительная организация. Размещают различные вакансии для руководителей, но вместо собеседования "впаривают" поработать трейдером и просто рекламируют свои услуги. Кидалово. После встречи атакуют звонками и электронными письмами с предложением вложиться в рынок акции и пр.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8