Связной, страница 1

Добавить информацию о компании Связной

Краснодар  | 2015-01-27 |

Компания отвратительно относится к сотрудникам! Труд не оплачивается должным образом! Помимо того, что вам ничего не платят, так и удерживают за все, что только можно! И даже когда доказываешь несправедливость удержания деньги не возвращают!

ЗАО Связной

Уфа  | 2015-01-08 |

Для сотрудников связного есть отдельный котел в аду!!! Вас научат и заставят впаривать и вешать лапшу на уши покупателям! Отношение скотское, график 5/2 - ага, конечно, поднят. 2 выходных никто вам не даст это раз. Работаешь по 14 дней по 12-14 часов, так как прописано в договоре, что уходишь в 7 вечера никогда... пока выслушаешь начальство о том как лучше продавать, пока закроешь точку.

Смоленск  | 2014-12-01 |

Посчастливилось поработать в этом заведении. Обещают одно, а реально получается совсем другое. Например, в объявлении зарплата 25 тысяч а в реале 6 тысяч оклад + премия 10т потолок если выполнишь план продаж. (Сам по себе он не выполним в принципе). На этом все только начинается. При устройстве на работу первое что не понравилось это взаимоотношение. Мне тут же попытались под предлогом всучить кредитную карту. Работа заключается в 12 часовом рабочем дне стоя на ногах, никаких отдыхов и продыхов. Перерыва на обед как такового нет и он

Краснодар  | 2014-11-12 |

Отработал в компании связной 2 года..а хотел уволится сразу после стажировки..так вышло..тут и так много написано но прежде чем пойти подумайте тыщу раз а лучше 2 тыщи раз...все продажи построены **** покупателя но сделай план..управляющие магазином не компетентны. В случае каких трудностей вам даже обратится не куда.. сиди обзванивай по айпишки бесконечные отделы. График 5/2 обещают, но работать будете частенько 15/2. За людей вас считать не будут

Ростов-на-Дону  | 2014-09-05 |

Мой опыт работы в связном можно разделить на три этапа. 1 этап. Стажировка, низкооплачиваемая, впрочем как и в любой компании (2 недели). Теория и практика. За несколько дней в меня пытались запихнуть горы информации, на освоение которой нужно минимум 3-4 недели!

Омск  | 2014-08-08 |

Ужасное начальство особенно если речь заходит о выплатах и сокращении. Сокращают и заставляют писать по собственному желанию, начальство которое сидит в Новосибирске неадекватное особенно начальник региона Рымарь Наталья!!! Из людей делают рабов табелируют вместо 12 часов 10!!!

Королев  | 2014-07-12 |

Пошел устраиваться в Связной. Прошел стажировку (якобы оплачиваемую). Денег - хрен, сказали "В пятницу позвоним". 2ю неделю жду звонка. Потратил время ни на что.

Москва  | 2014-05-16 |

Всем Доброго дня. На днях мне позвонила вежливая девушка по 84959510339. Сообщила, что есть вакансия рядом с домом. Обучение 7 дней и предоставляется на это вр общежитие. Оклад! 42 тыс.

Нижний Новгород  | 2014-02-27 |

Итог: потерянное время, проблемы со здоровьем. Оплата мизерная-обещают от 25 тыс. р., по факту выходит 10-12 тыс. р. Это притом, что сначала надо пройти тренинг(около 9 дней), затем стажировку( около месяца), а потом при успешной сдаче теории(тесты на компьютере), и практики ( на торговой точке надо по всем правилам продать девайс со всеми настройками и дополнительной гарантией) и только потом-оформляют.

Воронеж  | 2013-12-27 |

Здравствуйте, опять же расскажу про компанию Связной. Я бы не рекомендовал идти даже на собеседование, впустую потратите время и нервы. Из собственного опыта могу сказать, на собеседовании вам предложат заполнить анкету и сыграть в ролевые игры, после чего из 20ти человек оставят троих особо отличившихся "счастливчиков",среди которых оказался и я

Новосибирск  | 2013-11-25 |

Компания очень разочаровала! С обучением и трудоустройством все в порядке. Да и работа в принципе интересная, но начальство... Конечно не все такие! Оперативный менеджер не умеет ничего, руководить особенно. Хотя на обучении вам говорят, что людей в начальство со стороны не берут, а только возможно продвинуться по карьерной лестнице. Да это так, но по знакомству возможно все!

Казань  | 2013-09-20 |

Проработал 2 года, на разных торговых точках. Имею высшее образование. Я конечно понимаю есть упертые, которые все равно все прочитают и захотят пойти, но искренне вам не советую. Для тех кто все равно пойдет работать, вы все что я написал проверьте и примите решение поскорее об уходе. Потому что чувство, что тебя обманывают доходит очень долго в веренице будней, который пролетают при интенсивности работы в связном. Я уверяю вы забудете какое сегодня число, за окном день или месяц, для все сольется воедино. Вас научат забывать, что было вчера с вами. Поверьте. Или проверьте.

Работа на износ, причем чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Или вернее, чем дольше работаешь, тем меньше получаешь.

Уважаемые соискатели, крайне не советую особенно тем, кто имеет высшее образование, детей, семью. На этой работе нужно пропадать. Почти не бывает выходных, переработки не оплачиваются или оплачиваются (30 руб. Переработанный час, если повезет). Перспектив там нет, потому что какую бы вы должность не заняли в будущем, зарплату компания с каждым годом старается платить все меньше. Скотское отношение со стороны компании к сотрудникам, произвол, как начисляется зарплата никто не знает, на все ответ "работать надо лучше". Если клиентов нет, всегда виноват сотрудник, из зарплаты стараются вычитать дикие суммы, иногда стоит вопрос вообще не продавать какой-то вид товара, чтобы потом за него не отвечать из своего кармана. Как я упомянул выше, даже если вы закрываете все планы, которые ставит перед вами начальство не факт, что вы получите зарплату хорошую.

Сергиев Посад  | 2013-07-27 |

Доброго времени суток. Хочу тоже поделится впечатлением о связном! З/п от 35000? Не верьте! Там и администратор салона 20 000 в лучшем случае получает. И это со всеми переработками и т.д. Хуже "компании" найти не возможно. Даже работодателем то сложно назвать.

Южно-Сахалинск  | 2013-07-25 |

Здравствуйте уважаемые читатели! Расскажу вам мою краткую историю о работе в компании "Связной". Я, как положено, прошла все стадии обучения, и устроилась на точку связного по месту жительства в г. Долинске. Проработав три дня мне приписали недостачу в 100 000 рублей, меня конечно это шокировало, но на следующий день мне приписали ещё 200 000 рублей, на следующий день я просто не вышла на работу, и тогда мне позвонили и сказали, что мол или выходи на работу или увольняйся!

Южно-Сахалинск  | 2013-07-25 |

Многие молодые люди, приехавшие в город за хорошим заработком, надеясь на конец то, что нашли работу, и им повезло, потом в ужасе осознают, что потратили около 2-х месяцев времени и им нечем платить за съёмную квартиру. Кто-то возвращается назад потеряв веру в себя и светлое будущее работы менеджером, а кто то (местные жители) пробуют свои силы с другими более порядочными работодателями.

Москва  | 2013-02-28 |

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом трудоустройства в компанию Связной. Если вам не жаль своего времени - то вам сюда. Обучение поставлено на поток - всё продумано 8 дней от забора до упора. Я прошла обучение на менеджера по кредитным продуктам и сдала итоговое тестирование. По факту же никакими кредитами и не пахнет - тупо надо "впаривать" телефоны и ноуты, а уж если у клиента не хватает - то уж тут пригодятся знания, полученные за 8 дней обучения в учебном центре. А кстати заметить, зарплата начисляется с оформленных лично вами кредитов. ;) Так что господа, будущие менеджеры по кредитованию, добро пожаловать в менеджеры по продажам! Всем удачи! p.s. и если вы как-то связаны с юриспруденцией, то даже не заикайтесь об этом - юристов они к стажировке даже не допускают. Меня как-то упустили, видимо потому как моё последнее место работы было продавец-консультант выходного дня. Ну вот как-то так....

Казань  | 2012-10-12 |

Начал работать в связном около полугода назад. Нашел работу через сайт суперджаб. Потом прошел собеседование на торговой точке и меня отправили на обучение. В течение собеседования на вопросы о зп отвечать не хотели, хотя обещали десятки и десятки тысяч. Про работу рассказали хорошо, график 5 через 2, много плюшек в виде мотиваций, бесплатных корпоративов и тд. Обучение длилось 2 недели, обучали не технике (как это можно было подумать), а работе за 1с и методам продаж. В теч. всего обучения увольняли людей, выбирая абсолютно не логично тех, кто не сдал тесты.

Нижний Новгород  | 2012-09-23 |

Товарищи продавцы-консультанты, менеджеры по продажам и др. сотрудники торговых точек по продаже сотовых телефонов, сим карт, аксессуаров и прочей приблуды мобильного ритэйла! Сей пост обращен именно к вам, друзья! Хотел написать давно всё это. Сейчас хорошо подготовился прочитав почти все жалобы на этом сайте по нашей теме. Заметили как их здесь много? На своём пути повидал почти всё, о чём здесь прочитал: это и хамство начальников, и нарушение трудовых прав, и откровенный обман, и зомбирование... Работал не один год и не в одной компании сотового ритейла. Так вот, суть моего поста сводится к одному слову - БОРИТЕСЬ!!! Я когда-то сумел не дать себя в обиду, и вы СМОЖЕТЕ! Отнеситесь к проблемной ситуации на работе проще. Даже если вас уволят из сраной говнокомпании, что вы теряете??

Курск  | 2012-08-30 |

В Курске Связной публикует вакансии с указанием одной зарплаты, а по факту при приёме оформляют на 4600 рублей. Остальное, говорят, будете получать в виде "хитроумных" бонусов. Обеды 40 минут. Праздничных выходных дней нет. Отпуска разбиваются и предоставляются по решению работодателя.

Санкт-Петербург  | 2012-06-18 |

Решил как -то устроиться в компанию Связной. На должность Управляющий магазином. Прошел собеседование и стал проходить обучение. Оно длилось неделю , после обучения вышел на стажировку и в первый день , узнал что сразу после стажировки на управляющего не поставят , хотя на обучении уверяли в обратном. Результат потерял много времени , которое при поиске работы и так драгоценно!!!! Про трудовые права вообще молчу - полное нарушение!!!! Цените время и нервы ищите другую компанию...

связной

Санкт-Петербург  | 2011-10-31 |

Если вы собрались идти работать в связной - задайте себе вопрос: действительно ли это последний для вас шанс? Задайте себе вопрос: нормально ли то, что в такой крупной и "процветающей" компании некому работать?

"Центр Заказов Западный Связной"

Калининград  | 2011-02-17 |

Лодыгин К.В. директор Западного Связного Уже вообще не платит зарплату, договор подсовывает который сам наверное из инета скачал.Обещает 6000+%, как таковых %-нет, проработав месяц+до 15 числа следующего месяца и в итоге выдераешь деньги зубами, но все ух

Москва  | 2011-01-02 |

большое кол-во
торговых точек по Москве.. Найм?? Набирают
всех..текучка очень большая..обучение..потом
стажировка..оплата три копейки..работа по 12 часов.
при графике 5/2.

"СВЯЗНОЙ"

2008-11-14 |

Наткнулась на их объявление в газете Работа и зарплата. Мол, приглашаем продавцов-консультантов, зарплата 400 долларов, все шоколадно. Позвонила, записалась на "собеседование".

"СВЯЗНОЙ" (сеть магазинов, специализирующаяся на мобильных телефонах)

2008-11-14 |

По поводу "Связного" хотел бы немного смягчить ваше заявление. Я сам работал в "Связном", в интернет-магазине, курьером. Продавцом не был. Проходил конкурсный отбор. Первый я прошел автоматически

Страницы:

1 2