Сбербанк, страница 1

Добавить информацию о компании Сбербанк

Санкт-Петербург  | 2015-02-07 |

Ценности и миссия Сбербанк наплевать на людей. Целую неделю ходила на собеседование прошла все этапы и на безопасность. Заключили ученический договор с банком. Пришла домой позвонила в главный офис, где должна была учиться 2 недели и мне сказали что я им не подхожу, спросила на основании чего, на что мне ничего не ответили одним словом шарашкина контора

Сбербанк России

Москва  | 2015-01-23 |

Некоторое время работали проектировщиками для Сбербака, делали дизайн-проекты с реконструкцией для подразделений. Это жлобская организация, при этом замечаниями засыпают, и все официально, изначально занижают цену проектирования, а потом еще и еще скашивают (в основном из-за сроков)

Санкт-Петербург  | 2014-11-15 |

Пришло мне как-то сообщение от Сбербанка, что требуются промо-консультанты. Работа была тогда нужна, решила пойти на собеседование. Думала, что раз Сбербанк, значит не будет никакого кидалово, не тут-то было! Собеседование прошла, 3 дня ходила на обучение, настало время работы! Вся суть моей работы - это было стоять около терминала оплаты, помогать оплачивать квитанции и подключать Сбербанк-онлайн! Но на самом же деле получалось так -

Орел  | 2014-11-13 |

Обещание высокой оплаты труда, карьерного роста, дружного коллектива сделало своё дело и пройдя кучу собеседований и тестов был подписан трудовой договор. Казалось, сбылась мечта... Понятное дело, нюансы есть везде, как говорится, хорошо там, где нас нет; но на деле пришлось столкнуться со следующим: 1)ненормированный рабочий график; 2)постоянные сбои терминалов, банкоматов, Сбербанк- Онлайн, программ СОЧЛов и менеджеров по продажам причем во всех отделениях города с небольшой разницей во времени, из этого вытекает следующий пункт;

Волгоград  | 2014-10-30 |

Работала диспетчером в колл-центре Сбербанка. При подборе персонала мурыжили несколько дней: тесты, собеседования, документы.

Смоленск  | 2014-08-05 |

Работала в кассе центрального отделения Сбербанка г. Крымска Краснодарского края в течение 7 месяцев. С первого дня работы в мой адрес были оскорбления со стороны коллег-кассиров Игнатовой Анны, Саргисян Маргариты и контролёра Бек. Я поставила их на место, в ответ коллеги пожаловались начальнику кассы Элоян Манушак Сосиковне, она провела со мной разговор, что я должна извиниться. Когда у меня было день рождения,Элоян Манушак Сосиковна заставила меня купить торт, фрукты и пр., хотя у меня была сложная финансовая ситуация.

Москва  | 2014-06-06 |

Не смотря на громкое имя работодатель паршивый. Зарплаты - в нижней трети рынка, бонусы сокращаются, сотрудников переводят на сдельщину - сколько продал. В частности сейчас сотрудники продают услуги автоматической оплаты ЖКХ, при этом стесняются смотреть в глаза клиенту. Моя жена работает там и честно говорит - НИКОМУ из знакомых не посоветую, но на работе вынуждена впаривать это пенсионерам и прочим вкладчикам. А я - кадровик с 15 летним стажем и вижу следующее. Сбер отменил

ЗАО "Сбербанк России"

Воронеж  | 2014-05-25 |

Такая история со мной приключилась. Вкратце опишу. В 2011 году, после института, угораздило меня устроиться в сбербанк работать СОЧЛ-ом. Проработав 10 месяцев, испытал разочарование (получил не совсем то, что представлял себе в институтские годы) и решил уволиться. В последнюю неделю моей работы в доп офисе 9013/0105 приключилась следующая история.

ОАО Сбербанк

Новосибирск  | 2014-05-23 |

На вакансии не указана заработная плата, оформляют по гражданско-правовому договору, хотя нет оснований. Хотите потерять время, можете там побывать. Проверять документы на ошибки - полный бред, то есть сидел неуч, а тебе за еду проверять. У данной компании проблемы в кадрах, платили бы сразу нормально, такой халатности не было бы или руководителей наказывали за сотрудников, чтобы родственников-обезьян не брали. Плюс: буду теперь лучше проверять работодателя.

СБЕРБАНК

Екатеринбург  | 2014-03-17 |

Скажу пару слов о ЦСКО Уральского банка(Горького, 67). Принимают новых сотрудиков на оклад 18000, учат их работе за пару тройку месяцев. Затем их коллег с этого же отдела, с окладом 30000 увольняют (по сокращению, могут подставить и неприкрыто об этом говорят). Экономия ФОТ 12000 тыс с носа. Сейчас всех "старых" сотрудников со стажем 3+ года работы так увольняют. Текучка СТРАШНАЯ, нагрузка оромная, сотрудниов не хватает (только наивные студенты идут работать, и то временно). Скоро таджики будут в сбере работать за копейки как в дворниках. Качество работы сотрудников дико низкое(из за страшной текучки), однако президент - Греф Г.О. считает, что сотрудники сверхбанка и так слишком много получают и каждый год снижает выплаты. Об этом Вам рассажет любой сотрудник Сбера, если он не начальник.Раньше по 1000 дарили на 23 февраля и 8 марта, теперь на словах поздравляют только. Все премии урезали в 2 раза.

Санкт-Петербург  | 2014-02-17 |

Дело было так. Нашел на hh.ru вакансию андеррайтера по работе с физ. лицами в back office Пулково скай, откликнулся. Буквально на следующий день приходит смс от сбербанка: "приглашаем вас 5.02.14. на собеседование по адресу Лесной проспект 21 каб.101". Подумал, о, круто, так быстро ответили. Вот наступает 5 февраля, заранее приехал по указанному адресу в обозначенное время, т.к. не привык опаздывать. В холле уже собралось чел 4-5. Ну ладно, ждем. Народ потихоньку прибывает. Приглашают пройти в кабинет, усаживаемся (нас уже человек 25-30).

Сбербанк России

Тула  | 2014-02-06 |

ЦСКО Ясная поляна и отделение 8604 Сбербанка России.Все хотят работать в этой организации, т.к. стабильно, но это не так!!! Отношение к сотрудникам скотское.

Курск  | 2014-01-20 |

Самый кошмарный работодатель!!!!! Вечные переработки, отсутствие выходных и отпусков!!!! зарплата низкая, сверхурочные не оплачиваются!!!! так при этом заставляют нарушать внутренний регламент, под которым каждый сотрудник подписывался!!!! в отделениях царить наряженная обстановка, никто не хочет работать из-за условий труда. клиенты вечно скандалят и при этом абсолютно правы! работа этого банка оставляет желать лучшего.

Магнитогорск  | 2013-12-22 |

Вначале складывалось мнение о полной социальной защищенности, но только до того момента, пока не начать там работать. Все условия для работников только на поверхности, в действительности все работают сверхурочно под угрозой увольнения или наказания.

ОАО Сбербанк России

Новосибирск  | 2013-12-17 |

Отработала в данной организации почти год. И, Слава Богу, рассталась с ней, хоть и не на хорошей ноте.Переработок куча-не оплачены, обед вместо 1 часа-15 минут,и то в лучшем случае. Пашешь как конь - получаешь гроши. Семья-что это? Еще и найдется умный клиент, придет и скажет, что ты у него полгода назад деньги "свиснула". А доказательств уже и нет... Только негатив,в рагу не пожелаю оказаться в строю данной компании.

Юго-западный Сбербанк РФ

Краснодар  | 2013-12-15 |

Если вы хотите проработав много лет на одном месте иметь копеешную зарплату без повышения, выполнять 4 должности, а обучение брать домой, потому что за 15 минутный перерыв даже пообедать не успеешь, вам самая дорога в сбербанк! Можно "войти в историю" записью на диктофоне тайного покупателя (обнаружив ее в интернете).. тайных может быть до 5 в месяц - !

Финасовый центр Мегаполис (НПФ сбербанка)

Воронеж  | 2013-09-23 |

Во время собеседования обещают хорошую зарплату и премии. На деле оплачивают договора по минимальной ставке (даже ниже рыночной цены), работа call-центра оставляет желать лучшего. Когда подходит время расчета за договора - начинаются всевозможные отговорки и предложения подождать еще немного.

Сочи  | 2013-07-24 |

В Сочи в Сбербанке по ул.Донская работает руководитель филиала - Шестопалова Светлана Олеговна. Абсолютно неадекватная особа, истерического характера, не способна держать себя в руках и совладать с собой!!! Унижает, оскорбляет, выгоняет сотрудников, которые не оказались слабаками и отказались "стоять перед ней на коленях". Подставляет сотрудников и увольняет их!! Человек, который пойдет "по головам" добиваясь своего!

ОАО Сбербанк ДВ

Хабаровск  | 2013-03-20 |

При трудоустройстве не информируют о том, что на испытательном сроке ставят на проходную раздавать рекламу...

Нижний Новгород  | 2012-12-25 |

Работаю в сбере - кассиром. Это каторга, один выходной - воскресенье, второй - плавающий. График постоянно меняют, но самое главное, что приходится работать с 8 до 22-ух, а иногда и до полуночи. Не верьте им при устройстве на работу, я ни разу не приходила раньше 21:30 домой, хотя работаю рядом. Есть еще ряд идиотских правил, например, нельзя больше одного раза (за такой рабочий день) посетить туалет. У всех девчонок уже цистит. Огромная моральная нагрузка и нервотрепка. И все это за 14000 р.

Сбербанк АСТ

Пятигорск  | 2011-12-05 |

Здравствуйте! Недавно пришла на собеседование в г.Пятигорске ул.Московская 68 и была очень удивлена, что мне отказали в составлении договора,а предлагали поработать 3 месяца, а может быть потом они и сделают договор. И еще на испытательном сроке предлагают меньшую зарплату.

Страницы:

1 2