МТС, Русская телефонная компания, страница 8

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

ЗАО РТК

Екатеринбург  | 2011-04-07 |

В данной компании отработала 18 мес. Жесть!! рабочий день по 13 часов. Отправили в командировку. Работала почти 2 мес без выходных. переработку не оплатили. Ушла в учебный отпуск на 2 мес. написала заявление, предоставила справку вызов. В итоге: отпуск

ЗАО РТК ("дочка" МТС).

2010-05-21 |

я работал в этой компании.перед приёмом на работу обещали стабильный график и з/п 2 раза в месяц.итог: график вообще непонятный. то 5 через 1, то 1 через 1.обучение длилось 2 недели,после чего меня закинули в главный офис.

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

2010-04-22 |

азвелось этих салонов под брендом МТС в Москве и не только очень много.Эмоций по поводу этой кампании,работы в ней много: если вы хотите работать по 10-14 часов в день(10-минималка!), без обеда (его там нет,впрочем как и завтрака,впрочем как и просто ко

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Москва  | 2010-02-18 |

Хочу поделиться впечатлениями о работе в ЗАО "Русская Телефонная Компания" отработал в ней 2 месяца, после не выдержал и уволился по собственному желанию. При трудоустройстве мне была обещана ЗП в три раза больше фактической. Никакой организаци труда, мед

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9