МТС, Русская телефонная компания, страница 7

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

ртк

Санкт-Петербург  | 2012-06-09 |

Работа по14 часов в день 5 через2 ,это,если с выходным повезет.Так можно работать по 13-14 часов в день без выходных целый месяц. А потом скажут,что у тебя недосдача 16 тыс. в кассе и ты выпачиваешь. материальная ответственность очень большая и зарплата маленькая. бешеные клиенты.на личную жизнь и чтоб прогуляться времени нет. только работа.Нервы и психика такого напряжения не выдерживают долго. Много штрафов.

РТК МТС

Кемерово  | 2012-06-01 |

две недели ждал приглашения на собеседование потом наконец прошел его после ждал две недели обучения, неделю обучался в другом городе, жил на корпоративной 4х комнатной квартире с другими сотрудниками МТС с которыми в скоре случился конфликт - меня обвинили в том что я заходил к ним в комнаты когда они были на работе, но этого небыло! из за этого меня не пускали в квартиру пока их там небыло.

ЗАО "Русская телефонная компания"

Хабаровск  | 2012-05-22 |

Хорошая компания. нечего сказать, присоединяюсь к уже сказанному, эту компанию точно необходимо внести в черный список. Несмотря на кажущиеся плюсы: полис ДМС, дружный коллектив, быстрый карьерный рост, минусов гораздо больше: удержания с сотрудников, понижения, увольнения (причем и незаконные в том числе), нарушения ТК по полной, особенно с этим столкнулся когда меня уволили незаконно, понял что юристы РТК законодательства РФ не знают вообще, ну по крайней мере на Дальнем Востоке это так, руководство общается с сотрудниками из розницы как с быдлом.
В общем думайте сами, работать там или нет.

ЗАО "Русская телефонная компания"

Владимир  | 2012-04-12 |

Считаю. что черный список необходимо добавить этой компанией. Так как это чистой воды обман и зомбирование людей. Сначала привлекают, поют про красивую жизнь, обучение и оплату проездов. В итоге не одного тренинга, выставляют новых сотрудников сразу на работу и оставляют на салонах одних. Ни о какой оплате проездов не может быть и речи. Практикуют нарушение трудового законадательства во всем!!! Например ты числишься в должности обычного специалста, а на салоне как руководительи дерут с тебя 33 шкуры. как с руководителя. Могут на остатки за ночь аккуратненько флешки, например встать, а ты потом с пеной у рта доказывай, что позолоченых флешек никогда не было...

Москва  | 2012-04-11 |

Проработав в этой убогой компании чуть больше месяца, уволился без проблем (в марте 2011), обходной лист мне подписали все в том числе и СБ. 11 апреля 2012 года мне приходит извещение о том что мне нужно явиться в суд по иску о возмещении ущерба. И кто бы вы думали истец? Правильно ЗАО РТК. Хочу пообщаться с другими пострадавшими от этой мафиозной организации. Согласен участвовать во всех мероприятиях направленных на борьбу с произволом юристов и СБшников этой конторки.

Москва  | 2012-02-07 |

Итак я начала свою карьеру в РТК, со своими надеждами, мечтами, и нуждами. Прежде всего у меня было восемь дней на обучение в офисе (естественно за свой счет), сначала психологический тренинг с постройкой башен, нечего не показывающий о личностях, следом интереснейшие тренинги о продукции компании, о тарифах, о сервисе и продажах...

ЗАО Русская Телефонная Компания

Челябинск  | 2011-12-09 |

Отвратительная компания! Не ходите туда работать сли вы цените своё время и оцениваете свой труд больше чем в 5 тысяч рублей!

Люберцы  | 2011-12-01 |

здравствуйте кто еще не знает что такое ртк советую не знать совсем. не только нагревают с з/п но при увольнении отдаш денег больше чем заработаеш. обманным путем делают тебя виноватым. трудовой кодекс для них просто книжка. ты для них инструмент и тот на кого можно списать свои косяки. и служба безопасности у них отстой ничего не может сделать. по этому на первого попавшегося сливают все что не смогли доказать честным путем

МТС

Омск  | 2011-10-06 |

Компания ведет себя крайне отвратительно к соискателям, она звонит настоящему работодателю для сбора рекомендаций, это я считаю крайним возмутительным и нарушает все мыслимые и не мыслимые правила об этикете, хотя на это им по всей видимости наплевать. Рекомендую триста раз подумать, чтоб посмотреть в сторону данной компании если оно так потребительски относится к потенциальным сотрудникам тем более из топ менеджмента то, что творится с рядовыми сотрудниками и клиентами.

Ногинск  | 2011-09-29 |

увольняюсь скоро. простите за мат, но в РТК сплошное наебалово. УМы врут, ЗДП врут, Кленин тоже врет. ; месяца работаю за 9-10 тысяч. было один раз- выполнили все планы- чистый бонус-13 с чем-то тысяц. ХУЕТА И НАЕБАЛОВО. поначалу казалось все реально круто. обещали возможность за год подняться до УМа. в итоге 4 месяца специалистом за копейки работаю и никакого карьерного роста, УМ просто не дает подняться

Ярославль  | 2011-09-28 |

Ребята не ходите туда работать, зря потеряете время, а денег не заработаете, только нервы истреплите . На Победу 30 ни ногой. Там менеджер, который не может решить ни одного вопроса , а может только бухать с сотрудниками.
Короче работать будете как пчелки, сверхурочно, после чего вам еще скажут что это не оплачивается!

зао ртк

Новосибирск  | 2011-09-05 |

Ребят ни когда не идите в эту компанию,если себя уважаете не идите!!!Просто убьете в пустую время! Работаю я там уже 8 месяцев,и уже 5 месяца подряд получаю 3000тыс рублей!!Как на это жить??Постоянно депримирования,когда я устраивалась не было такого,это просто ужас!! Постоянно ум мучает выполнением планов и приходится выбивать сим +сим с пл,аксы и т д, а как приезжает крдшник мы за это должны платить...зашибись!!Не прошел ТАЙНИКА -20%,не выполнили планы-20%,за возвраты по рублей 500 снимают!!!На фига?

Москва  | 2011-07-08 |

Добрый День! Прошу обратить внимание, что в компании РТК Грубо нарушается трудовое законодательство!
1- Заключение трудового договора на 8 рабочих часов в день+ 1 час обед
По факту: до 12 часов в день+20 мин обед.

Москва  | 2011-07-06 |

Хочу выразить негатив: работала в эльдорадо, потом нас перекупили... в общей сложности в самом ртк год отработала... что там пишут тренера (или умы) в отзывах - выдержка, терпение, стремление и т.п. (можно еще назвать корпоративную аббревиатуру - обоп) - все присутствовало... в своем регионе развиваться было уже некуда(в регионах такой текучки управляющих кадров нет), было предложено как одному из лучших сотрудников уехать в мск. Но.. здесь был сюрприз: все вплоть до руководства хотят денег, при этом не работая.

ртк пенза

Пенза  | 2011-06-30 |

я работаю на сотовых 6 лет из них 3 в РТК , такую продуманскую контору еще поискать . Всё сделано так что ты думаеш что всё зависит от тебя , и если чтото не так то виновен только ты и ни как ни компания. Ребята не ведитесь на эту хрень

Ставрополь  | 2011-06-29 |

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ЗАО "РТК". Проработала там 8месяцев на должности "Специалист". Обещали хорошую зарплату (оклад + бонусы от продаж). Зарплатные карты мы ждали 2месяца. Зимой платили вполне нормально, с учетом того, что мы работали как на Новый Год, так и на все остальные праздники без выходных напротяжении месяца. Потом меня перевели в другой офис. Я сразу просила провести инвентаризацию, так как знала о постоянных минусах в кассе и по товару (в центральном офисе). Меня проигнорировали и потом еще списали 6тысяч рублей за месяца, в которые я не работала. Хотя у меня даже договор о коллективно-материальной ответственности не был подписан (они его потеряли уже давно)

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Москва  | 2011-06-27 |

Сейчас ни кого уже не удивишь рассказами о невыплате ЗП, несоблюдения Трудового законодательства компаниями работодателями. Но среди таких компаний есть одна, которая не просто не соблюдает закон, а попросту решила, что его нет. А раз нет закона значит, можно превратить в РАБОВ своих сотрудников. Как Вы думаете, в Москве есть места, где при пяти дневном графике работы можно зарабатывать аж по 10 тыс. руб., а то и меньше????? Да друзья есть!!!! ЗАО "Русская Телефонная Компания", розничная сеть ОАО "МТС".

Ноябрьск  | 2011-06-27 |

У меня такая проблема. Работал 4+ месяца в компании ЗАО "РТК" (МТС) в г. Муравленко (ЯНАО), здесь как известно РКС (район крайнего севера - 70% к ЗП). ЗП платили почему то по ХМАО - МКС (местность крайнего севера - 40% к ЗП), и 1 полярку (10% надбавка к ЗП), хотя живу здесь с рождения, закончил тут школу, соответственно должны быть все полярки, итого 80%.

Москва  | 2011-06-26 |

Поубивал бы всех, в первую очередь своего УМа, ЗДП, ДП и лично Румянцева. РТК командует свора ублюдков и дегенератов. Мы для них - бессловесные скоты, которых можно унижать, лишать денег, заставлять батрачить до поздней ночи. Стас Каримов, если ты меня читаешь, гори в аду. Когда нибудь тебя прихлопнут за все твое свинство

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Орск  | 2011-06-25 |

В компании работать стало просто невозможно. Постоянно придумывают всякие схемы ДЕпремирования. Смена персонала происходит каждый месяц. Начальству просто поеб...ь на своих сотрудников. Они же сидят в своих кабинетах и им хорошо,а что там у всех остальных им насрать. Главное, чтобы план выполнялся и то говном всегда будем. Постоянно требуют на пром выходить,такое ощущение,как-будто на базар устроился работать,а не в офис продаж. Ребята,если вам не жалко своего времени,молодолсти,здоровья и т.д.,то вам именно в РТК.

ЗАО "РТК" МТС

Уфа  | 2011-06-23 |

Здравствуйте, я хотела бы рассказать про место работы своего мужа.
Мой муж работает в салоне сотовой связи МТС специалистом (продавец-консультант)
Когда муж устраивался в эту организацию был очень жесткий треннинг. ЗП была заявлена как 18 000 руб.
Но более 3000 мой муж не получал (работает 3 месяца),постоянные депримации за все что начальству не захочется, повесили на их коллектив долг за тот год 30000(вычитают из ЗП),хотя в том году из них никто не работал, Упраляющий ради своей победы среди регионов шинтажирует специалстов по продажам чтоб те покупали дорогие телефоны в кредит ради своего повышения! Рабочий день начинается с 9:00 до того пока Управляющий не разрешит идти домой (рабы)(21:30-22:30) пока они не выполнят план (просто не риальный) опять таки для его победы!!!

Санкт-Петербург  | 2011-06-22 |

Работала в этой компании. Компания в целом достойная, заработная плата в нашем магазине(у нас работает 4 человека) всегда выше 25000 тыс. на человека. Конечно были некоторые сложности, я например месяц работала без выходных, но когда получила зарплату была очень рада. Теперь могу спокойно съездить и отдохнуть. И коллектив у нвас отличный.

Самара  | 2011-06-02 |

а никто не заметил, что как только вводишь в гугл "ЗАО РТК" выходят рубрики про черный список? ничего удивительного, потому что ничего "Белого" в этой компании нет.

зао "ртк"

Норильск  | 2011-05-30 |

когда устраивалась на работу, думала что буду работать в мтс. тренер рассказывала нам о том какая большая это компания, как хорошо в ней работать. и зп обещали не менее 30000... после собеседования из 26 человек осталось 7. я гордилась тем, что прошла. вроде как чувствовала себя особенной. шёл первый месяц работы и дела шли, легко говоря, плохо. офис в котором мы работали 11лет простоял под брендом мтс и люди привыкли получать здесь обслуживание. они даже не знали, что у нас можно купить телефон или нетбук. поэтому продажи были маленькими. и зп помощника всего составляла 50%. пришлось затянуть ремни.

зао ртк

Краснодар  | 2011-05-25 |

работаю в торговом центре!проходимость большая!выполняем планы,но все равно вечно за что то вычитают!в этом месяце закрылись на ремонт!расчетники взять негде,до финансового отдела не дозвонишься а возле терминала ждав этого 25 числа как самое святое в жизни,подходишь к банкомату и со слезами на глазах почти падаешь в обморок(6000)где как минимум еще 10000!как прожить на такую зарплату?интересно кто из нашего начальства сможет прожить на такую сумму?

Омск  | 2011-05-21 |

Проработав в компании полгода, у меня появилось ощущение, что я 5 лет без отдыха вагоны грузила. Но да ладно... Работая на точке с не очень хорошей проходимостью, пытались хоть какую то делать выручку, управляющий менеджер стараний естественно не оценила и начала точить зуб. Поводом для увольнения послужило то, что я не прошла переаттестацию, не добрав до проходного балла всего 0,5 баллов. Уже как месяц я не получила расчет.

Москва  | 2011-05-15 |

Ребята,хотите жить на работе,дышать работой и думать только о работе тогда Вам без сомнения нужно идти в офис компании "РТК" и устраиваться на работу,но учтите что жить работой придется в прямом смысле этого слова,а значит все остальное придется отложить на потом))

Санкт-Петербург  | 2011-05-06 |

Тут много и по порядку:

1) Отношение к сотрудникам со стороны начальства.
- Регулярно обещают всех повысить, дайте только результат. Выполняешь планы, а тебе фигу. Потом знакомые из офиса рассказывают, что между собой управляющие говорят "вот выжмем из них все соки и уж тогда потом бла-бла"

Москва  | 2011-04-30 |

Ничего хорошего о этой компании сказать не могу, сколько работаю в рознице такого бардака как здесь не видела, о з.п. со всеми согласна платят копейки, вычитают за все, даже за кредитные договора, которые ты не оформлял, ты должен заплатить, нарушают права сотрудников по полной. Если нервы свои дороже никогда не связывайтесь с этой конторой....

Краснодар  | 2011-04-17 |

К сожалению, должен сказать, что полностью солидарен с теми, кто отрицательно отзывается об РТК. Я с 2002 года профессионально занимаюсь продажами (в основном крупный опт). Из них два года начальник отдела продаж в крупной производственной организации. В РТК был вынужден устроиться в связи с переменой места жительства в качестве временной работы. Как всегда, временное затянулось надолго))

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9