МТС, Русская телефонная компания, страница 6

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

мтс

Сочи  | 2014-03-19 |

Здравствуйте ребята, и так я хочу предостеречь тех кто решил устроиться в компанию мтс работать. Рабство...начну с того что на обед не отпускают только если всплакнешь в туалет нужно отпршиваться у менеджера которая похожа на свинью

зао ртк

Нижний Тагил  | 2013-12-18 |

Работал в ртк с 09 по 11 года, в общем полтора года, зарабатывал минимум 25000, на протяжении года. В 11 году резко уменьшилась з.п., порядка 7500 получил. и этому есть объяснение простое, ушлые сотрудники, которые наебывали компанию. дебиторка у меня в офисе составила порядка 200 000 тысяч, т.е. банки не оплатили компании компании деньги за товар проданный в кредит. Я сам видел как договора выкидывались в урну.

Санкт-Петербург  | 2013-12-02 |

В РТК вы будете получать копейки, впаривать банковские карты, хотя ртк не банк. Будут заставлять обманывать людей, чтобы выполнить огромный план. Выходные в конце месяца исчезнут, потому что планы не выполняются. Добровольное рабство! Мало того, что вы будете закрывать свои планы, придется еще за менеджера - у них другой план. Забудьте про семью и отпуск на новый год, умрете на работе, а еще вымышленные пропажи товаров, которых даже не видели будете оплачивать с каждой "зарплаты"!

Новосибирск  | 2013-11-19 |

Устраивался туда специалистом по продажам. Сначала с нас собрали все документы, потом прошло обучение (обучение длилось неделю), потом сказали что перезвонят в понедельник. В понедельник звонка не поступило, во вторник я пошел в офис разбираться, а там мне сообщили что меня не пропустила служба безопасности. Это как вообще понимать? Я всю неделю ездил на обучение, потратил последние деньги, а у них служба безопасности только к понедельнику догадалась проверить документы? Я потерял целую неделю по их вине. Компания нанесла мне моральный и финансовый ущерб.

ЗАО Русская Телефонная Компания (Розничная сеть МТС)

Санкт-Петербург  | 2013-10-22 |

Что же... Сочувствую заранне тем, кто соберется устраиваться в так называемый МТС. На самом деле Вы будете трудиться в ЗАО РТК. Компания ужасна своими руководителями без образования.

ООО "РТК Меркурий"

Новосибирск  | 2013-10-17 |

Для тех кто устраивается на работу на должность начальника склада, приемосдатчика, грузчика!!!

Компания занимается грузоперевозками автотранспортом. Принимая сотрудников для работы на складе официально не трудоустраивают, подписывают только договор материальной ответственности. В Новосибирске работают как подразделение Абаканского предприятия. При увольнении руководитель подразделения Тимофеев А.Н. обещанных обязательств не выполняет переводя стрелки на руководителя основного предприятия,расчет за последний отработанный месяц не выплачивают предъявляя необоснованные претензии. График работы во вторую смену ненормированный с 15 часов и до последнего(до полной погрузки машин, у меня бывало до 6 часов утра, со слов других работников бывало дольше), переработки не оплачиваются, поэтому большая текучка.

Березники  | 2013-09-21 |

Работал в РТК больше года. Все было замечательно и коллектив дружеский. Пока на руководство не встала безмозглая, неуравновешенная маразматичка старая Свистунова Светлана Григорьевна. Давно на пенсии, а вцепилась за кресло всеми клешнями. Ненавидет всех. Начиная от персонала до вышестоящего. Она это не скрывает и по сей день.Пока есть такие мрази как она, так и будет бардак в салонах связи РТК.

ЗАО РТК (МТС)

Краснодар  | 2013-09-18 |

Когда устраивалась говорили, что буду работать в МТС з/пл от 25-41т.р, на самом же деле в максимум я получала за месяц 18т.р в РТК, постоянно подгружается "левый" товар, вечные недостачи, МОП в кассу должен, чтобы делать соотношение (Кстати за которое МОП получает з/пл) мы должны были покупать за свой счет аксессуары;инвентаризации до утра, и сразу на работу- не опаздывать!!! и ты за переработку ничего не получаешь т.к.

ООО "Мировые окна". они же "Отверткин", они же ООО "КДВО"

Владивосток  | 2013-08-12 |

Весь предыдущий отзыв - чистая правда. Никто ни за что не отвечает, менеджеры в офисах - козлы отпущения для всех! И по заработной плате - обещанного на собеседовании не платят ни при каких обстоятельствах. Не ходите туда работать, не теряйте своего времени и не унижайте себя!!!!!

Санкт-Петербург  | 2013-08-05 |

Ужасная контора!!! Второй месяц бьюсь как рыба об лед, что б уволили. Вешают на меня дебиторскую задолженность гады!!! Не отдают трудовую книжку в отделе кадров и просто смеются в лицо, а в трудовой стаж не маленький. Ребята не тратьте нервы как я!!! Гореть вам аду твари!!!!!

ООО "Инертком"

Санкт-Петербург  | 2013-07-23 |

Компания кидалово.!!! Возили асфальт зимой денег нет до сих пор. Обещали оплату в течении 5 рабочих дней и нифига, прошел месяц, второй, третий и.т. д ничего, ни ответа, ни привета. Руководство нечисто на руку это явно (кидать пожилых, молодых, богатых, бедных ) без разницы, главное нажива.

Нижневартовск  | 2013-07-09 |

Работал там, знаю. Нихуя не платят, только штрафы. За все. Хоть виновен и хоть нет. И ум ужасная дамочка. хамка и стерва. Вся фирма сборище воров. Воры. Ребята не верьте обещаниям и хорошим отзывам просто зайдите и посмотрите сами. Спросите у спецов.посмотрите как они врут вам. Т.к. они, пока вы не устроитесь на работу, уволиться не могут.

Тында  | 2013-05-27 |

как оказалось мне не начисляли МКС(по выписке где территориальные условия стоит все по 0)В пенсионном, сделали запрос - но ответа так и не пришло, мне сказали,что в дальнейшем у меня будут проблемы с оформлением пенсии.Запись не верная,но по факту работала в своем городе Тында и никуда не выезжала.

ООО "Феникс НПК" она же "РТК"

Ростов-на-Дону  | 2013-05-12 |

Могу сказать, что в организации полная неразбериха: несколько фирм, несколько директоров, с кем решать вопросы - непонятно, приходится решать с каждым по очереди, повторяя одно и тоже. Чем занимаются остальные "директора" - непонятно. В организации зачем-то есть директор по досугу... По сути, работают только 3 человека - дизайнер, девушка, которая выполняет функции и секретаря, и бухгалтера, и, может, еще функции швец-жнец-на дуде игрец, и, может, сисадмин. После долгих обвинений, что вся моя работа - это ложь, директор Сергей Горичев заблокировал меня вконтакте, чтоб я не могла беспокоить его вопросами относительно зарплаты. После первомайских праздников я написала ему на электронку с тем же вопросом насчет оплаты моей работы - директор ответил, что платить мне не намерен.

ООО "Мировые Окна" Компания Отверткин

Владивосток  | 2013-04-24 |

Здравствуйте! Абсолютно никому и никогда не рекомендую попасть в данную организацию. Обещают достойный уровень оплаты, а на самом деле это невозможно, нереально.

Кемерово  | 2013-04-20 |

Продажные сотрудники на Мтс в кемерово. Если кому-то в том числе криминалу нужно узнать номер телефона по фамилии сливают только-так. Потом звонят и говорят: это проверка связи. Как вам наши сотрудники? Если несколько дней как подключился, какие сотрудники? Если нужно отследить номер, телефон прослушать - легко. Продаются с потрохами, есть свои люди от криминала, бандитам такие люди нужны!

ООО "РТК" Рупасовский проезд д.5

Мытищи  | 2013-04-08 |

...Текучка кадров, обман при собеседовани, точный размер зарплаты не называется...

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Хабаровск  | 2013-01-25 |

Хабаровск  | 2013-01-24 |

Такой дебильной секты я ни разу не видывал. Отношение скотское, с зарплатой могут кинуть, руководство в Новосибирске - умственно недоразвитые, про главных боссов московских вообще молчу. Клоуны, и по-моему, педерасты. Самый большой косяк этой конторы - "корпоративный дух".

ИА Спортком ("Информационное агентство Спортком") - sportcom.ru

Москва  | 2012-12-25 |

Главный редактор этого "информагентства" - Ольга Горячева. Ее "директор" - член "Единой России", президент Ассоциации Мультиспорта России Александр Александрович Кузнецов. Вот, собственно, вся контора. Пришел к ним работать редактором новостной ленты, на удаленке, без оформления. Отработал месяц по договоренности - 1000 за день работы. Всего рабочих дней вышло 15, не сошлись, заранее предупредил об уходе, отработал оговоренные дни. Денег не заплатили, более месяца продолжались отговорки, затем вообще пропали. Хамы, мелкие лгуны и воришки. Связываться с этими жуликами никому не советую. Обходите стороной.

МТС, ЗАО "РТК"

Санкт-Петербург  | 2012-11-03 |

я тоже работал в мтс,проработал там несколько месяцев. отвратительно то,что у меня абсолютная аналогичная проблема! два раза попадал на эти проверки,и вдруг у нас неоткуда минус несколько тысяч!

Москва  | 2012-10-26 |

Западня для новичков!Делаются фиктивные проверки,с результатом "все отлично".А после отработки одного месяца делается по-настоящему проверка,учет.По результатом проверки обнаруживается недостача,которую разделят поровну на всех сотрудников( даже если ты отработал 2-3 дня).

ЗАО "РТК" МТС

Сочи  | 2012-10-24 |

Об этой компании и так много нелицеприятных отзывов. И неспроста. Большой всем совет: прежде чем идти просто на собеседование в какую либо компанию, поищите ее в списке черных работодателей. Не факт, что там будет интересующая Вас компания, но все же попытка - не пытка. А в случае нахождения нелестной инфо, всегда можете взять на вооружение интересующие Вас вопросы и не в лоб, конечно же, а корректно задать их на собеседовании.
Я только сейчас, имея негативный опыт трудового сотрудничества с "МТС", пожалела, что не сделала всего того, что советую теперь Вам. На одном только сайте нашла столько негатива про "РТК". А если "перерыть" весь интернет, сколько отзывов можно найти. Понапрасну такое количество людей клевету писать не станут!!!

Обнинск  | 2012-10-10 |

Выдрали с выходного из-за приезда КРД(Контрольно-ревизионный департамент)
Те же КРД хотели повесить на нас недостачу в 90 тыс. за упертые предыдущими сотрудниками телефоны.
График оказался не сменным,на самом деле 12-часовой рабочий день.Заявленная зарплата 9500,премия тоже 9500,но вопрос,увидим ли мы ее вообще?В общем,рад что нашел этот сайт сейчас,а не потом.В ближайшее время уволюсь нафиг.

Домодедово  | 2012-09-10 |

Работал на складе почти 2года, ни чего не меняется, вычеты продолжаются и будут продолжаться, я уверен. объём работы ростёт, народу не хватает, постоянно, завал, с офиса - не косячные накладные и т .п. Беспредел полный, Всё кем то воруется не на 10000 -30000 тыс. А на 6000000 - 7000000 млн. недостачи откуда, как?

Новокузнецк  | 2012-09-05 |

Решила я значит устроится работать"в компанию номер один в России",по словам тренера зарплата огого,масса дополнительной мотивации итд....но проработав месяц на одной интегрированной точке,где глухо как в могиле,никого нет,продаж нет,только вечные "проблемники" и на другой точке,но уже в более оживленном месте(точка два на два,кушали и переодевались мы в шкафу,скотский коллектив при виде которых у меня отпадало всякое желание работать,которые вечно гнобили меня из за того,что мол "работаешь 2 месяца телефоны не знаешь,нефига не знаешь",вечно звонили друг другу,докладывали на меня,постоянно бегали туда сюда,меня оставляли одну...вобщем вчера мои нервы не выдержали,я разругалась с одной из сотрудниц,написала заявление и вздохнула полной грудью. ах да,за 16 смен работы я зароботала 4 тысячи,здорово,не правда ли? больше времени убила на эту скотскую компанию. Постоянно берут деньги из кассы"до зарплаты"

Бийск  | 2012-08-31 |

Из-за не профессионализма и не знания ТК, была вынуждена уволиться, менеджер вообще ни какого представления не имела о трудовом кодексе, только примитивные знания...Короче жопа, это работа только для отчаявшихся и мазохичных людей. Она не для воспитанных и не для нормальных. Советую не работать, а бежать от туда!

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Москва  | 2012-08-23 |

Работаю в замечательной компании ЗАО "Русская Телефонная Компания" или ЗАО РТК, она же розничная сеть МТС почти полтора года.
Переводился из региона в регион, чтобы понять специфику работы каждого региона.
Мне это необходимо для дальнейшего карьерного роста. Все прекрасно и замечательно... БЫЛО!!!
Интеграция новых программных продуктов прошло на УРА!!! Не разу не было в моих офисах такого.
Постоянные недостачи по кассе и товару. Причем это происходит постоянно,
сколько бы не было заявок в бухгалтерию в HelpDesk - все приходит к одному:

ртк

Санкт-Петербург  | 2012-06-09 |

Работа по14 часов в день 5 через2 ,это,если с выходным повезет.Так можно работать по 13-14 часов в день без выходных целый месяц. А потом скажут,что у тебя недосдача 16 тыс. в кассе и ты выпачиваешь. материальная ответственность очень большая и зарплата маленькая. бешеные клиенты.на личную жизнь и чтоб прогуляться времени нет. только работа.Нервы и психика такого напряжения не выдерживают долго. Много штрафов.

РТК МТС

Кемерово  | 2012-06-01 |

две недели ждал приглашения на собеседование потом наконец прошел его после ждал две недели обучения, неделю обучался в другом городе, жил на корпоративной 4х комнатной квартире с другими сотрудниками МТС с которыми в скоре случился конфликт - меня обвинили в том что я заходил к ним в комнаты когда они были на работе, но этого небыло! из за этого меня не пускали в квартиру пока их там небыло.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9