МТС, Русская телефонная компания, страница 5

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

Новосибирск  | 2015-03-12 |

Работала в офисе-из минусов: дедовщина, директрисе вообще пофигу на твои жалобы, сама директриса заставляет подписывать и подделывать документы и подписи,

МТС, Русская телефонная компания

Калуга  | 2015-03-09 |

МТС компания большая, и в этом ее проблема. Раньше работать в подобной фирме казалось мечтой. Но реальность оказалась более суровой.

Калининград  | 2015-03-08 |

Я вообще то пользуюсь их услугами как оператора, и вот был момент, что остался без работы, а тут попалось их объявление о наборе персонала. Решил попробовать. Как-то они меня не заинтересовали, роста карьерного нет в помине, а я человек амбициозный, таких они не любит, им нужны простые согласные исполнители. А у меня идей море как улучшить продажи, показатели, как расти развиваться. Но ни одно мое предложение не было рассмотрено и внедрено. Я так обиделся, что ушел к другому оператору и нашел другую работу!

МТС, Русская телефонная компания

Москва  | 2015-03-02 |

Большая проблема МТС – персоналом или просто никто не занимается, или вообще не считают сотрудников за людей. Самое неприятное. Проработать 10-12 часов вместо 8 у них как за «здрасти». Никаких извинений или дополнительной зарплаты. Вторая проблема в нашем регионе, весь менеджмент – друзья-родственники. Поэтому никакого карьерного роста простым работникам не светит. МТС – место, где можно перетерпеть для поддержания штанов, пока ищешь нормальную работу.

Санкт-Петербург  | 2015-02-27 |

Одно время работала у них - в целом как и любой другой работодатель хотят чтоб работники работали больше за меньшие деньги. Ничего удивительного! В наше просвещенное время капитализма - нормальные рабочие отношения, которые впрочем мне не нравятся, поэтому я уволилась и теперь работаю на себя!

Мтс

Борисоглебск  | 2015-02-19 |

Вообщем работать у них мне не понравилось. какие то дурацкие условия - работаешь как раб какойто а о вечерам у них то инвентаризацию надо провести , обязательно до утра!,

Москва  | 2015-02-12 |

Работал у них пару лет, ну это так от безысходности. С работой туго, а тут вроде как есть. Конечно, никаких переспектив роста не наблюдалось, да они и не заинтересованы в росте своего персонала. Потому что на солидные должности все равно своих ставили. Конечно, меня такое не устраивает, и я начал паралелльно искать другую работу. потом рядового пепрсонала вечно не хватает, так и много переработок пришлось вытерпеть. Никакой личной жизни!

Санкт-Петербург  | 2015-02-06 |

Было дело работал у них - вроде и неплохой работодатель, но вот с переработками беда прям какая то . деньги видимо экономят на персонале. штат не увеличивают, но покрывать все и вся надо. просто жуть какая то ! Работал по 10-12 часов, иногда разрешали отгулы за переработку, но всегда очень даже неохотно. яже не железный вот и ушел от них!

Воронеж  | 2015-02-06 |

Работал агентом в МТС, город Воронеж. Никому не советую идти туда работать, бегите работающие. Два месяца не платили зарплату, за все это время у директора так и не нашлось времени встретится с агентами! В понедельник обещали заплатить, но опять как всегда! Я работал почти каждый вечер, ходил по домам предлагал телевидение и интернет! Сделал около 30 заявок (это около 22 тыс), но из них мне заплатят только 7! Потому что вы

Москва  | 2015-01-20 |

Как работодатель мтс конечно не самый лучший. Проработал приблизительно год у них - практически с самого начала искал что нить получше.

Саратов  | 2014-12-27 |

Да уж я не один такой, униженный и оскорбленный! Прям по Достоевскому вышло! Но другого и не скажешь - ненормированный раб день - соотвественно без оплаты переработки; парочку раз случалось работать и в выходные дни. А уж начальство - отдельный разговор - никакого уважения и понимания. Намаялся я с ними - решил с нового года завязать. Буду искать новую работу! так то

ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)

Самара  | 2014-12-26 |

Я бывший сотрудник КРД (контрольно-ревизионный департамент) ЗАО РТК МТС (регион Поволжье). Вообщем моя неприятная история такова: Проработал я в этой компании не долго -1,5 месяца. Устроился в октябре, а В конце ноября я принял решение уволиться, причины такие - понял что это не та работа которую я ожидал, (то что будут частые командировки этот момент не был критичным для меня когда я устраивался на работу, впрочем как и то что рабочий день обычно от 12 до 15 часов, но то что придется работать с одним выходным днем в неделю и это было для меня неприемлемо - в общем это и

Уфа  | 2014-12-24 |

Честно говоря, работать у них совсем не понравилось. То ли руководство такое самодурное, то ли это такая политика всей компании - мне не интересно. Но вот факты остаются фактами: переработки неоплачиваемые, недостачи высчитываются с зарплаты, которая и так не ахти, да еще и обращение как со скотом. Нет уж - увольте на таких работать! Так вот я и уволился и оч даже рад этому!

mtc

Санкт-Петербург  | 2014-12-05 |

Нехорошая компания с точки зрения трудоустройства. Мне не понравились бесплатные переработки, что в порядке вещей у них, еще и косо смотрит начальство если уходишь с работы по расписанию. А что мы в крепостное время живем что ли? Отпуска не добьешься! Да за эти копейки что платят должны нам ноги целовать, что вообще работаем. Короче одна жуть!

Пермь  | 2014-12-02 |

В компании нет перспектив карьерного роста, на начальственных местах сидят родственники и друзья тех кто в главном офисе. Но я закончил ВУЗ и хотел устроится по специальности экономиста. В трех местах кадровики мне сказали, что бывших работников МТС никогда не возьмут на работу в их предприятие. В двух местах общался с директорами, те тоже сказали что им не нужны бывшие работники МТС, потому что репутация у МТС очень низкая.

ЗАО РТК

Санкт-Петербург  | 2014-11-16 |

В июне 2014г. в салоне где я работал один из сотрудников вытащил из сейфа 50 000 руб. из сейфа и скрылся, компания эти деньги повесила на меня, хотя в этот день работали и другие сотрудники, я считаю не справедливым отвечать за всех, и я работаю не для этого чтобы с меня списывали такие колосальные суммы.

РТК групп

Москва  | 2014-11-11 |

Отвратительная "стукаческая" компашка где "рулит" не мужик а мусор. ( изгой из своего уважаемого народа) да его "пассия " в лице директрисы. КИНУЛИ ОЧЕНЬ много работяг в Сочи. Заплатили только стукачам. да еще кавказцам! Только их и боялись. Периодически приезжал "сам" кормить нас очередными "завтраками" ребята - кто мне не верит- смело устраивайтесь в ртк - групп (возьмут и без документов) зарплату через пару месяцев - получите..... один раз....

ООО РТК РУСЭЛТРАНС

Ростов-на-Дону  | 2014-10-10 |

Компания занимается пассажирскими перевозками (троллейбусное депо). При приеме на работу все стандартно. Но по прошествии нескольких дней после приема на работу начинается трудовой хаос.

Новосибирск  | 2014-09-13 |

Полный лохотрон!!! Обучение на оператора контактного центра более 3 недель абсолютно не оплачивается и ещё не факт что ты это обучение пройдёшь, а потом зарплата 22 тыс. О премии забудьте найдут к чему придраться (там сказал не так), график работы меняется каждый месяц могут поставить с 7 утра, могут поставить в ночь, как им удобно, отношение к работникам как к рабам,

Москва  | 2014-09-11 |

Работаю у них всего лишь пару месяцев, такого скотского отношения к работникам со стороны руководства никогда не видел: ненормированный неоплаичваемый рабочий день, недостачи списываются с зарплаты, постоянные угрозы и крики.... по отзывам вижу, что это можно сказать политика партии в этой шаражкиной канторе. уже подыскиваю замену - сыт по горло.

ОАО «МТС»

Волгоград  | 2014-07-30 |

В конце декабря 2013 года устраивался на должность маркетолога-аналитика в МТС. Сначала таскали в офис на Жукова, потом в офис на Ленина (около "Пирамиды"), где я писал тестирование (порядка трех часов работы).

РТК МТС

Новосибирск  | 2014-07-10 |

Моя история началась достаточно хорошо. 11.06 получила карту зп МТС-банк на ней было 3500 за май первая зп. Отработав и проучившись (стажер (помощник)) 25.06 я получила 800 руб (30% от зп за июнь), а полную зп получила 10.07 и она была 1666р!!!

РосМТС

Ярославль  | 2014-06-11 |

Люди! Опасайтесь группы РосМТС. Директор Курилов С.В. сам ничего не делает, только орет, уже 4 месяца не платит зарплаты. Будете получать жалкие копейки и выслушивать каждый день какое вы дерьмо.

РосМТС

Ярославль  | 2014-06-07 |

Группа компаний РосМТС (ООО ИЗТ, ООО МТС, ООО МТС-финанс, ООО МТС-Консалтинг ) Директор Курилов С.В. – хам и невежа. Не платит налогов вообще. А накопив долгов по налогам на 2 млн. и больше, просто «кидает» фирму. Такая судьба уже постигла ИЗТ и МТС, на очереди МТС-финанс. Люди по 3-4 месяца ждут зарплаты. При этом, удерживая из зарплаты все налоги, Курилов С.В. ничего не перечисляет в бюджет. Многие сотрудники имеют ипотеку и хотели бы зачесть ндфл, но

Каменск-Уральский  | 2014-06-03 |

Работаю давно. из плюсов - достойная з/п, своевременные выплаты, адекватная схема премировнаия. из минусов - адский график (5/2 по 12-13ч, иногда за невыполнение планов - лишение выходных); управляющий менеджер - крайне неадекватное существо незнающее ТК РФ, ненавидящее студентов, хамло; огромный объем обязанностей - от мытья полов до работы с кассовыми документами (помимо прямых обязанностей - продаж и консультаций).

ЗАО РТК (ОАО МТС)

Пенза  | 2014-05-03 |

Хочу рассказать о "замечательной компании ЗАО РТК (МТС)". Никогда не устраивайтесь в эту компанию, работаешь как раб, только ни кем это не ценится. Одни унижения со стороны руководства, руководители не грамотные, не знают своих прав и соответственно их нарушают, как еще прокуратура ими не занялась. Управляющая неадекватная девушка, которая пользуется сотрудниками, а потом их убирает любыми путями, заметая все свои следы махинаций.

ЗАО РТК

Москва  | 2014-04-10 |

Всем привет. Начну с хорошего зарплату платят вовремя. Хорошего больше нет :) Управляющий менеджер - крайне неадекватное существо незнающее ТК РФ.

Пермь  | 2014-03-29 |

Устроился летом 2013 года, зарплату обещали не меньше 20 т.р., по факту именно такие цифры я получил только во время новогоднего бума. В компании бардак. Но все по порядку.

Вологда  | 2014-03-21 |

Более года они списывали с меня двойную плату за услуги КТВ, когда расторг с ними договор они весь долг повесили на меня, позже признали что была ошибка,сделали пересчет, позвонили, что ничего не должен, но через 3 месяца снова начались СМС и дозвоны!

ЗАО РТК (ОАО МТС)

Новосибирск  | 2014-03-20 |

Работал в компании без малого 2 года. Отрицательных моментов гораздо больше чем положительных. Помимо всего вышесказанного могу добавить что на этапе обучения оклад тебе обещают 10 000, а по факту платят 9 000.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9