МТС, Русская телефонная компания, страница 3

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

Санкт-Петербург  | 2015-12-20 |

Когда мне перезвонили и приглашали на собеседование, то можно было хоть на булку вместо масла мазать, такие слащавые были. Настоящее лицо открылось только после того, как я был принят на работу. Пинали как кота, как и предыдущем посте пострадавший рассказывал. Для начальства простые служащие – пушечное мясо. Хотим - дадим зарплату, а не захотим - не дадим; хотим отпустим в отпуск, а если не хотим то

Минск  | 2015-12-17 |

У меня так вышло что работал в трех филиалах – постоянно пинали то с одного то в другой. Причем выбрали именно те, которые расположены дальше всего от моего дома. Спасибо за заботу! Так во всех трех такие сволочные начальники, что наверно их там и выбирают: чем сволочней, тем лучше. Понатерпелся от них! Хорошо что мужик, а то б уже давно с нервным срывом в больнице лежал бы. Планы продаж

Ростов-на-Дону  | 2015-12-16 |

Мой пассив – полгода в рознице от МТС, которая официально зовется РТК. Положенную зарплату не получил ни разу, как и никто из рядовых сотрудников салона - потому что «не выполняли план». Про начальство не скажу. Выполнить план просто нереально, потому что он включает в себя продажу всякого шлака в виде дополнительных услуг, которые людям не нужны. Что я получил – постоянный ор начальства. Нормально со мной они не говорили, потому что каждый раз, недополучив зарплату, пытался отстаивать права. Что еще получил – переработки. Работать в день вместо 8 часов 12 у нас было нормой, при том, что рабочая неделя пятидневная. Ладно, я мог бы понять, если бы планы просто спускали сверху, и наше руководство при этом нас понимало и нам сочувствовало. Но нет, все что их интересовало, это выжать из сотрудников все соки и самоутвердиться за счет подчиненных. Так что пришлось уволиться.

мтс

Минск  | 2015-12-13 |

Я отработал целый год в этой кампашке! В основном без выходных и проходных. Зарплата мизерная, с такой нагрузкой и с их доходами могли бы и увеличить оклад!

Санкт-Петербург  | 2015-12-10 |

Я не работаю с данной компанией около трех месяцев и сейчас вам поведаю почему. Все банально и похоже на многие приведенные здесь ситуации. Мало платят, а требуют неизвестно чего только: и сверхурочные неоплачиваемые, и не компенсируют неиспользованный отпуск. Ведь у них и в отпуск по нормальному не сходишь: работников не хватает, вот и приходится работать за себя и за того парня. А потом еще практика возмещения недостач в кассе по принципу с мира по нитке – а мы то и так голые! У нас еще начальник такая св…. Была, что страшно вспомнить: любитель унижать и эксплуатировать рабочий люд.

Русская телефонная компания

Обнинск  | 2015-12-08 |

Чем мы больше перерабатывали в МТС, тем больше были недостачи. Начальство пилило за это и грозилось большими переработками. Я в конце концов не выдержал и высказал все, что думаю на этот счет. Кстати вежливо, но в ответ услышал только, что я не патриот компании, и с такими мыслями вряд ли мне здесь что то светит. Ничего не поменялось, только ко мне стали придираться особенно усердно. Начальница фиксировала каждую минуту, если вдруг задерживался с обеда или перекура и не забывала потом оставить на час-другой после работу. Плюс начали с особым усердием требовать от меня выполнения плана продаж допуслуг. Планы эти были откровенно бредовые. И в итоге меня за их невыполнение уволили. Хотя и все остальные и салон в целом их не выполняли. А меня поставили всем в пример, что и с ними так будет, если будут возражать.

Русская телефонная компания

Сосновый Бор  | 2015-11-30 |

Салон МТС еще то место для работы. Сначала вас три недели гоняют на тренингах, учат работать, и все для того, чтобы потом поставить нереальный план и относиться как к скоту.

Белгород  | 2015-11-24 |

Холодно и неуютно. Такие у меня остались впечатления от работы в точке МТС. Попал на работу прошлой осенью и зиму там пересидел. Сейчас не понимаю даже зачем мучился и терпел. Платили мало, потому что планы мы не выполняли. Вообще мало людей к нам на точку приходило. Когда еще были покупатели, можно было работать, хоть не так скучно, а бывало полдня просидишь, задубеешь на месте, ни один клиент не зайдет. Начальница злая от

Мтс, Телефон ру

Воронеж  | 2015-11-24 |

Недавно пригласили на собеседование в компанию телефон.ру, она же МТС, на должность продавца-консультанта. Подошла в назначенное место их офис и чуть в обморок не упала: кроме меня там было еще человек 50. Но я себя успокоила тем,что компания большая, конкуренция жесткая, все хотят работать здесь. Собрали нас всех в одной комнате, на входе раздавали бейджи, где надо было написать свою фамилию и имя. Никаких анкет не было, был только бланк, в котором так же нужно написать

Санкт-Петербург  | 2015-11-19 |

Странная какая то компания, вроде и богатые, а зарплат хороших не предлагают, да еще пытаются всячески их урезать, благо причин можно найти кучу:

Москва  | 2015-11-10 |

С МТС сталкивался дважды. Узнал из объявления на сайте, что у них вакансия, мои данные походили, позвонил и меня пригласили на собеседование. Вакансия – управление точкой продаж. Сам офис – блеск. Все чистое белое, все наглаженные отутюженные и ходят задрав нос. Переговорил с менеджером по персоналу. Потом с еще одной дамой. В итоге сказали, что предварительно их устраиваю, но еще есть другие кандидаты, поэтому

РТК

Тында  | 2015-11-05 |

Когда устроилась на работу,трудовой договор на руки не выдали! На мою просьбу его выслать, было игнорирование! Написала заявление на предоставление отпуска в связи сессией, в итоге мне сказали писать только на увольнение, что отпуск мне не подпишут! Осталось 8 дней до отъезда, сейчас пишу на увольнение, но дело в том,что если меня заставят отрабатывать я не смогу присутствовать на работе, ведь у меня куплены билеты, а если просто встану и уйду, то мне вообще могут не оплатить весь мой рабочий период, я сейчас нахожусь в ступор, начальство никак не реагирует, в бухгалтерию, отдел кадров и т.д не дозвониться! Они не хотят брать трубки! В почте игнорируют! В этом салоне большая текучка, график работы не соответствует, тому что прописан в договоре

МТС, Русская Телефонная Компания

Москва  | 2015-11-02 |

Приехал работать в Москву. Увидел вакансия в салоне МТС. Обрадовался, что буду работать в такой крутой компании. Но на деле все оказалось печально. Рабочий день только на бумаге нормированный, а так заставляют постоянно перерабатывать. А еще обещали премии за хорошую работу, но ни разу не заплатили, всегда находят к чему придраться, а без премий зарплаты только на питание, проезд и аренду комнаты хватает.

Дзержинск  | 2015-10-27 |

Ужасная не честная компания. А сотрудники-хамы и негодяи!!! Три месяца назад купила телефон и уже два из них телефон второй раз в ремонте!

Стерлитамак  | 2015-10-05 |

У меня был опыт работы в этой компании достаточно спокойный , вот кроме самодурства руководства нашего босса, который засавлял всех перерабатывать.

Калуга  | 2015-09-29 |

Работа в МТС на рознице не сахар. Условия я бы не назвал хорошими. Вроде и имя громкое и денег у компании полно, а я работал в павильоне на перекрестке. Зимой холодно, летом хоть и кондиционер, а тоже не просто. Что не нравилось, гнать план по дополнительным услугам, навязывать людям людям всякие сервисы, прочую

Санкт-Петербург  | 2015-09-27 |

Уволился из салона МТС потому что там постоянно штрафуют сотрудников. Еще есть переработки, хотя к ним относился спокойнее. А вот штрафы терпеть не стал. Это незаконно, и я не был уверен даже, что это вина моя или моих коллег. Порой казалось, что начальство специально на нас их вешает и само выдумывает эту недостачу. Попробовал поговорить с менеджером в нашем салоне, но все оказалось впустую. Работать после этого стало совсем не в радость. Поэтому написал заявление и уволился.

Псков  | 2015-09-23 |

Сначала был на седьмом небе от счастья, попав в салон МТС. Прошел отбор перед этим сложный, обучение, да и фирма известная. Было очень приятно. А потом вот разочаровался сильно. Непонятно совершенно к чему все это обучение было. Работа оказалась рутиной полной. Начальство высокомерное, постоянно придиралось и все старалось по любой мелочи сделать гадость. Как то оставить поработать сверхурочно, или повесить недостачу на сотрудников. Были и просто штрафы от плохого настроения. Обслужил клиента, того все устроило, а потом мне говорят, что вел себя неправильно и за это штраф. Сразу после этого стал искать другую работу.

Великий Новгород  | 2015-09-18 |

У нас в офисе начальство совсем поехало, заставили подписать завление о добровольном снижении премии!

МТС (РТК)

Балаково  | 2015-09-18 |

Устраивался на работу в компанию МТС, рекламное объявление увидел на сайте авито, обещали 30000 рублей в месяц.

Санкт-Петербург  | 2015-09-09 |

Очень многое завит от начальства! Можно сказать начальство - это лицо фирмы! А в нашем филиале такой экземпляр командует, что берегись! Постоянно всем недоволен, на всех рычит, премию урезает, как ему заблагорассудится, отпуск надо на коленях вымаливать, а сверхурочные обязательны, причем неоплаичваемые!

Москва  | 2015-09-08 |

Работа в розничной сети МТС на самом деле вещь банальная и не очень интересная. За небольшую плату я просиживал штаны в своем салоне. Салон, конечно, громко сказано. Просто павильончик посреди улицы. Летом жарко, зимой холодно. Люди, покупатели приходят разные, кто-то вежливый, кто-то хамит. Но к ним нет особых претензий. Хуже начальство. Надутое, напыщенное высокомерное. Сидит с нами же в этой клетке, а ведет себя как будто

Кострома  | 2015-08-25 |

Судя по отзывам я не один такой недовольный, как мне утверждает мое руководство.

Мтс

Екатеринбург  | 2015-08-21 |

Да, к сожалению, компания вызывает сожаление как работодатель после близкого знакомтсва в качестве работника.

Санкт-Петербург  | 2015-08-18 |

Такого неуважения и хамского отношения к своим сотрудникам еще нигде не встречала. А у меня стаж трудовой уже более 10 лет! Уважительного тона я не слыша вообще, за исключением собеседования. Все на ты, сбегай-ка принеси, сбегай-ка сделай это или то, а то еще и личные просьбы начальства надо выполнять! Ну это переходит всякие рамки и границы! Уже ищу другую работу!

Санкт-Петербург  | 2015-08-05 |

хотелось бы потребовать от кампании соблюдения трудовых отношений. Я уже как год не имею возможности пойти в отпуск, потому что руководство считает, что у нас достаточно персонала и вот в отпуск никто не идет, так как придется закрывать лавочку. Тут то сами понимаете что практически нет обедов и постоянные неоплачиваемые переработки. утомилась я уже!

Тюмень  | 2015-07-28 |

Больше всего меня возмущает тот факт, что снимают с зарплаты недостачи в кассе. Простите, нас несколько человек, которые имеют доступ к кассе, и простите почему я должна страдать за других. А я то знаю, кто постоянно ошибается, но меня не слушают и пропорционально разделяют на всех. Никому ничего не докажешь! Надо расследовть и выяснить кто именно, а потом принимать меры только с теми, кто плохо работает!

Санкт-Петербург  | 2015-07-17 |

У меня вообще вопиющий факт - меня изжили из коллектива за то, что не курю. У нас все руководство, да и большая часть команды курильщики были. Так вот у них хоть перекур был, могли передохнуть, а я работала во время их перекуров, то есть работала больше их. Видетели я правильная, и меня так заели подколками и рабочей загрузкой, что просто случился нервный стресс, и я сама ушла - здоровье дороже! Мое большое фиииии такому работодателю!

Барнаул  | 2015-07-13 |

Их главный офис находится в Геомаркете. Короче 07. 07. 2014 позвонила какая-то странная женщина предложила работу по продажам услуг интернета (заключение договоров и т. д.), договорились на 16:00 приехал, а за несколько часов до собеседования приходит смс: если вы не передумали, отпишитесь.

Мурманск  | 2015-07-10 |

У нас в офисе начальник вообще самодур какой-то. Думал что это нам так не повезло - а тут оказывается это всероссийская болезнь! Недавно заставил подписать заявление о переходе на 0,8 ставки, причем кол-во рабочих часов увеличено с 8 до 10 - якобы из-за нехватки персонала! Зарплата - мизер, а еще будем получать меньше. Помоему - это уже предел! Нет больше сил терпеть

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9