МТС, Русская телефонная компания, страница 2

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

Мтс

Владивосток  | 2016-02-25 |

Проработала год в одном из офисов в нашем городе. Постоянные нервотрепки с начальником офиса - полностью неадекватный человек - вечно кричит, чего то непонятного требует. Ну я так вижу что это такая кадровая политика всей компании в целом.

Солнечногорск  | 2016-02-24 |

Из салона РТК я уволилась, потому что не ладила с начальством. Потому что было на той работе много чего, что не нравилось, как не нравилось и другим девочкам и ребятам, с кем я работала. Но я в отличии от них не молчала и все высказывала начальству.

мтс

Новосибирск  | 2016-02-21 |

нас в офисе был руководитель, ну просто улет. Таких неадекватных руководителей я еще никогда не встречал. Заставлял всех приходить с утра на час раньше на планерки - на которых он то орал как бешенный , что должны выполнять план, то раздавал всем штрафные санкции и выговоры.

ОАО МТС

Самара  | 2016-02-19 |

Пригласили на вакансию "Оператор сервис-центра". Условия по телефону озвучили такие: 2/2 или 5/2 на выбор (смены можно корректировать), после первого месяца - официальное трудоустройство с окладом 20т.р.+премии (в первый месяц - чистый оклад.
Пришла в назначенное время. человек 15 загнали в кабинет с анкетками и далее проследовали тексты (от двух собеседующих с кислыми лицами) с примерно таким содержанием:
Собеседование продлится 1.5 часа (.

ПАО "МТС"

Краснодар  | 2016-02-19 |

Полгода отработал в кол-центре компании МТС. Коллектив хороший,ребята все адекватные,всегда помогут в рабочих сложностях,но условия адские. Оклад 20000 + % при условии выполнения плана продаж,не буду говорить о том, как сложно продать услугу человеку,который звонит с целью наорать на тебя и обложить всеми матами,ибо таких 95% абонентов,которые звонят с жалобами на нерабочий интернет,который вечно пропадает,либо ТВ, такого-же качества.

МТС, Русская телефонная компания

Выборг  | 2016-02-17 |

Перед тем как начать работать на точке, проходила обучение. Жесть, что за обучение. Две недели выжимали мозги своими требованиями и стрессами.

ЗАО РТК дочка ПАО МТС

Ростов-на-Дону  | 2016-02-17 |

В данной компании начал проходить обучение, а затем и работать с июня 2015 года, обещания были сказочные: ДМС, оплата работы в выходные и праздники, постоянные оплачиваемые тренинги и отличные конкурсы от компании, с шикарными бонусами, оплата обучения 50% от ставки штатного сотрудника, возможна работа на точке возле дома, высокий бонусный % от продаж. Не работа, а мечта. На деле получается следующее:
1) ДМС раньше чем через 6 месяцев в шатате Вы не увидите (ну это не такой уж и минус, но про него узнаешь когда уже вышел на точку)
2)Оплата переработок это просто эпопея.

мтс

Нижний Новгород  | 2016-02-08 |

Вакансия объявлена: оператор консультант на телефоне, по телефону обещают 15 000, 4 дня в неделю, и по 4 часа в день по вечерам, а на самом деле зарплата только при условии если продашь услугу. Только про это узнаёщь после часовой лекции о том как хорошо они там живут.

Мтс

Томск  | 2016-02-07 |

акого ужасного работодателя я никогда не встречал. постоянно пытаются по максимуму эксплуатировать и не платить. аботы в выходные, урезанные отпуска без компенсации, постоянно некие удержания из зарплат: то недочет в кассе, то невыполнение плана по клиентам, то еще что нить выдумают.

МТС, Российская ТелеКомпания

Москва  | 2016-01-29 |

Сразу определюсь — я оставляю отзыв исходя из того, что я увидел и услышал на тренингах и собеседовании, от друзей и своими глазами в офисах продаж. Я живу в Московской области, устраивался в РТК региона Москва. 18 января 2016 года я отправил резюме

Челябинск  | 2016-01-29 |

При приеме на работу мне обещали золотые горы: и бонусы и карьерное продвижение и нормированный рабочий день и туда и сюда. Все прям как в сказке! В реальности же все оказалось наоборот - все что обещали исполнилось с изнанки. Рабочий день ненормированный, все сверх того не оплачивается, бонусы нулевые, даже иногда зп снижают по всяким

Москва  | 2016-01-26 |

Невозможность прямого общения с руководством - может в этом проблема того, что условия труда ухудшаются с каждым днем. Может есть все-таки и адекватные руководители. У нас все в руки прибрала одна замка, которая и создает невыносимые трудовые условия. Планы доводятся - невыполнимые. В таком случае компания экономит на премиях. Переработки, которые соотвественно никто не оплачивает и не дает возможности возмещения. В общем какое то средневековое крепостное право или лучше бесправие!

ПАО "МТС" Телефон.ру

Москва  | 2016-01-25 |

Обучение в компании происходит сейчас в течение 5 дней. Вы приезжаете в Строгино, каждый день к 10 утра. Сдаете весь пакет документов (он не маленький). Прыгаете там, радуетесь и улыбаетесь, потом вам на 5 день говорят, что ваши документы не прошли проверку и вас посылают на ..уй Результат-потраченное время и деньги в пустую! Не организован процесс трудоустройства. Отдельный случай-кураторы, которых в глаза я не видел и которым пофиг на ваше участие в трудоустройстве. Шляпа , а не компания!

Калуга  | 2016-01-24 |

Когда нашу сеть салонов курила МТС и передала РТК условия работы сразу ухудшились. Вместо восьмичасового рабочего дня теперь сидим с 9 утра до 9 вечера. Начальника поменяли, новый на нас орет чуть ли не матом. В павильоне холодрыга, но всех заставляют сидеть в белых блузках, будто так и надо и нам совсем не холодно. Мы все не ожидали такого поворота со сменой владельцев компании. Пока еще все работаем, но уже многие подыскивают новую работу. Я тоже. И еще раздражает постоянное упоминание, что мы МТС и должны держать марку. А какая марка, если сотрудников за людей не считают.

Брянск  | 2016-01-24 |

После увольнения с места работы - а уже прошло больше месяца - мне до сих пор не выплатили денег за неиспользованный отпуск и за последнюю неделю работы. На все мои звонки в последнее время уже не отвечают, я пару раз приходил в офис - от ворот поворот, то чела нету, то сильно заняты и подождите - после часа ожидания уходил не с чем. Мне наверно придется идти в суд. Жуть какая то!

Липецк  | 2016-01-23 |

Почитал в отзывы в интернете про работу в РТК МТС. Было интересно, везде ли такие порядки как у нас в Липецке, или мы здесь исключение. Оказалось, что для простых работников, которые не менеджеры, везде «сладко», что уж зубы скрипят. А менеджеры – да, не жалуются. Одни хвастался, что девятку на авенсис поменял за два года. Верю. Но какой ценой. Ясно же, что жилы из подчиненных выкручивал. Заставлял свои «дополнительные гарантии», «семейные пакеты» и карты продавать. А люди, клиенты, когда опомнятся, плачут от такого «сервиса» и диву даются, что за ерунду им впарили ненужную за их же собственные деньги.

Уфа  | 2016-01-22 |

Так всегда получается, что боишься потерять работу, боишься что начальство загнобит, и все молчишь, плачешь в подушку и стиснув зубы идешь на работу. Это все не словечки пустые, я пережила такой стресс от этой работы - начальник меня так доставал, что и валерьянка не помогала. Это уже была война - чтобы я не делала все было не так. Уж я и так и сяк старалась, но когда поняла, что причина не во мне, а в предвзятости моего руководителя, перестала вообще что либо предпринимать. Главный шаг я сделала - уже работаю на др работе!

МТС, Русская телефонная компания

Балашиха  | 2016-01-19 |

Вспоминаю, как по-наивности сначала считал, что работать в МТС очень престижно. Как волновался когда шел на собеседование. Да и какие понты были от компании. Как нас всех держали в зале перед собеседованием, как шли потом по-одному для беседы с эйчаром. Какие та умные вопросы задавала про мотивацию. Как потом учились…

Можайск  | 2016-01-18 |

Перед тем как начать работать в МТС прошел кучу тренингов и тестирований. Такое чувство было, что иду на космодром работать. Реальность с обучением разошлась полностью. Такое чувство было, что пришел в уличный ларек работать. К чему все эти тренинги были, непонятно. И законы в салоне нашем были ларечные. Начальница все жилы нам выкручивала, только бы план сделать. А если не делали, как с детьми неразумными – штраф и отработка.

Ярославль  | 2016-01-14 |

У меня раз была такая ситуация, что больше 50% моей зарплаты списали в счет погашения недостачи в кассе.

Барнаул  | 2016-01-12 |

Один из худших работодателей на моем веку. Я думала именитая фирма, известная - престижная работа.

Екатеринбург  | 2016-01-06 |

Меня руководство просто вынудило написать по собственному, когда пытался отстоять свои права наемного работника. А то как так получается - работать так без выходных, а как в отпуск или оплатить переработки, то это нет. Но я так это не оставлю! Сколько мне они крови попили! Сейчас связываюсь с профсоюзами посмотрим что они после этого скажут.

Санкт-Петербург  | 2015-12-29 |

Тренинг в любой компании – вещь желанная и полезная. Все идут на них с удовольствием. Но только не в Русской телефонной компании РТК ака МТС. Потому что у нас тренинг – это наказание. Наказание для провинившихся. Не выполнил план – на тебе тренинг в единственный выходной. Снова не выполнил – держи еще один тренинг. А как планы выполнить, если их устанавливают на ерунду, людьми не востребованную - карты "МТС-деньги", услуга "Привет, сосед", ДМС, ДСО, програма "Защита покупки", настройки телефонов и планшетов за деньги.

Санкт-Петербург  | 2015-12-29 |

Ох ребята. Я вам расскажу всю соль. Работала 4 года в компании, мало того что постоянно списывали за инвентарём деньги, переработки не оплачивали. Ушла с одного офиса, посчитала точку. Все ровно, через месяц сотрудники посчитали - 167000 и все хотели на меня расписать. Якобы я виновата в этом. Но не тут то было. Сб начали угрожать. Звонить ночами на личный телефон писать в ватцапе. В конце концов в принудительном порядке расписали на меня 55000 типа не волнует - плати. На этом все не закончилось. Сотрудник СБ основательно решил уволить меня и ищет все способы чтобы уволить по статье! Думаю после НГ пойду в прокуратуру с заявлением.

Челябинск  | 2015-12-29 |

Устроилась наверно год тому назад в один из филиалов мтс в нашем городе. В ходе собеседования мне пообещали хорошее продвижение за полгода – вырасти до начальника филиала. Я конечно согласилась – звучало заманчиво. Но вот уже прошло больше года и никакого и намека нет. Я по-прежнему работаю с клиентами, как простой работник. О карьерном росте нет даже и речи. Спрашивается, зачем обещать то, что не исполняется. По-моему желающих хватает. Нечистоплотные подходы к принятию на работу. На все мои попытки выйти на диалог с нач кадров были постоянные отговорки. Приходится искать другую работу!

«МТС» по адресу ул. Кирова, д.14б, Владимир

Владимир  | 2015-12-24 |

Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о конторе МТС на остановке "Всполье". 2014 год был.

Тула  | 2015-12-24 |

С этой кампашкой у меня случилась самая худшая из всех этих печальных историй. Я работала на них без контракта!

Ижевск  | 2015-12-23 |

Все подтверждаю, все описанное пережила на своей шкуре. такого ужасного работодателя и такого унизительного отношения к работникам я еще нигде не встречала. прям переходили на личности в оскорблениях.

Гатчина  | 2015-12-23 |

Очень странная кадровая политика в нашей компании. Пашем по двенадцать часов вместо восьми. Говорят, людей не хватает. А при этом чуть что, сразу говорят: «Выметайся, не держим!».

Санкт-Петербург  | 2015-12-20 |

Когда мне перезвонили и приглашали на собеседование, то можно было хоть на булку вместо масла мазать, такие слащавые были. Настоящее лицо открылось только после того, как я был принят на работу. Пинали как кота, как и предыдущем посте пострадавший рассказывал. Для начальства простые служащие – пушечное мясо. Хотим - дадим зарплату, а не захотим - не дадим; хотим отпустим в отпуск, а если не хотим то

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9