МТС, Русская телефонная компания, страница 1

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

ПАО "МТС"

Артем  | 2016-08-01 |

Меня хватило на неделю. В офисе нет туалета. Сотрудники вынуждены бегать в другие здания и магазины.

Русская телефонная компания (МТС)

Самара  | 2016-07-26 |

Самая отвратная контора. Зарплату не платят, везде бардак. Отдел кадров и бухгалтерия вообще находятся в нижнем Новгороде.

Русская Телефонная Компания регион Поволжье Офис Продаж р743

Тольятти  | 2016-07-18 |

Офис продаж находится в торговом комплексе Космос" в центральном районе г.Тольятти Самарской области. Здесь работают 2 хама. Начальник офиса Прохорова Юлия- с лохматой немытой головой.

АО РТК (Русская телефонная компания - Салоны магазины МТС)

Новосибирск  | 2016-07-17 |

Прошёл собеседование по телефону на вакансию - финансовый консультант. Всё адекватно, приятно. Но когда я пришёл в Новосибирский офис, мне показалось, что я ошибся дверью.

АО "РТК"(Русская телефонная компания)

Санкт-Петербург  | 2016-07-16 |

Если ищите работу-то данную компанию советую рассматривать в самых крайних и безвыходных случаях. С недавнего времени ЗАО"РТК" переименованно в АО"РТК"(работают под брендом МТС и Телефон.ру),но ничего не изменилось.маленький оклад,маленький бонус с продаж(вечно плавающий),ненормированный график,переработки(можно по две недели работать без выходных.хоть и горят,что переработки в двойном размере оплачивают,но обычно их вовсе не оплачивают).зарплата не высокая,еле хватает на жизнь.однако,каждый месяц растут планы,которые выполнить крайне сложно,особенно если торговая точка с маленькой проходимостью(ОСОБЕННО - ТЕЛЕФОН.РУ -они все не проходимые).Возможность заработать достойные деньги мизерная!Перевестись на более проходимую точку - также маловероятно,т.к. жесткий недобор персонала,текучка огромная!"Работа рядом с домом" - лапша на уши!там,где нехватка штата - туда и отправят,не волнует,что через весь город с пересадками. Руководство вообще не слышит пожелания сотрудников.Понабрали людей необразованных,наглых и ценничных.Правда,таблицы и сводные отчеты умеет делать на ура!самое любимое занятие.

ПАО "МТС"

Санкт-Петербург  | 2016-06-22 |

Посчастливилось" побывать на собеседовании в корпоративном отделе данной компании в СПб на Горьковской. Сразу спешу заметить, что менеджер по персоналу у них находится в другом регионе и предоставляет информацию о вакансиях туманно и крайне неточно. Это, кстати, очень распространенный случай.

Ульяновск  | 2016-06-14 |

Да, не та нынче компания в Ульяновске. Варяги топ-менагеры наворотили, попутно в Пензе и Саранске. Работники для них - быдло, с помощью которых топ-менеджмент "лезет вверх по карьерной лестнице" в Москву.

РТК

Нижневартовск  | 2016-06-03 |

В ХМАО северная надбавка составляет 50% а районный коэффициент 70%, оплачивается 50% районный коэффициент. на вопросы по расчету з.п. бухгалтерия закрывает сервисные запросы ссылаясь на НСО, что они должны решать вопросы, хотя этим явно должны заниматься они, а не НСО.

РТК

Нижневартовск  | 2016-06-03 |

Екатерина Филичкина, требует от сотрудников выходить в свои выходные, не ставя себя в смену. У менеджеров на точках лежат заявления на увольнение без даты
Ругается матом при покупателях, может зайти в салон и начать кричать на подчиненных, по этому большая текучкачто недопустима для руководителя.

Самара  | 2016-05-31 |

Проработала я в компании МТС без малого 3 года. И с наступлением 2016. В конце января вручили уведомление о "Сокращении" заверив о том что работу не потеряю и в компании просто напросто "реконструирование" продолжала работать.

ПАО МТС

Самара  | 2016-05-30 |

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим горьким опытом работы в компании МТС. Устроилась на работу в новый отдел, так называемый "дисретчерский центр" людей заманивают всеми правдами и не правдами.

АО РТК

Кострома  | 2016-05-30 |

Одним словом РТК-худшая компания,а точнее шарашкина контора!Позорят бренд МТС!Работаю с 2011года и теперь. приобретя большой опыт и поднявшись хоть и невысоко ,но сама по карьерной лестнице,стала не нужна!!!Начальсво некомпетентно и хамло,совсем не соблюдается ТК РФ,увольняют под давлением или приписывая всякие несправедливые выговоры и дисциплинарные взыскания,после чего предлагают уволиться по соглашению сторон без подобающих выплат или увольняют по статье!Помогите кто-нибудь разобраться и покончить с таким беспределом!Все мы люди и должны понимать друг друга,что так к людям относиться нельзя.

Русская телефонная компания

Нижний Новгород  | 2016-05-27 |

Проработал в компании 2,5 года. Личностного и профессионального роста не заметил. Куча направлений которые тебе надо отрабатывать: симкарты, телефоны, планшеты, аксессуары, доп.

Омск  | 2016-05-18 |

Что твотится в компании УЖАС. С людьми как с мясом.

АО РТК (Русская телефонная компания - Салоны магазины МТС)

Новосибирск  | 2016-05-05 |

В компании просто ужас. Каждый месяц руководство придумывает новые заморочки с помощью которых можно по увольнять/депремировать сотрудников (я говорю не о схеме премирования, которая меняется раз в месяц) я говорю о том (дрочеве), что исходит через меседнжеры и почту.

мтс

Омск  | 2016-03-16 |

Ситуация у меня такая: позвонили, пригласили меня на собеседование на вакантное место помощника руководителя офиса. Нужна была работа - пошла в тот же самый день, обрадовалась. же в ходе собеседования начались странности.

Санкт-Петербург  | 2016-03-16 |

Хотите потратить в пустую время, деньги нервы то вам в мтс. Не хотите ищите другую работу. Будете бегать целый месяц по учебному центру.

Раменское  | 2016-03-15 |

Почитала другие отзывы о салонах МТС и расстроилась. Думала, что это только у нас в городе такой бардак творится, а оказывается по все стране одно и тоже. Точнее не бардак, а то, что людей считают за расходный материал и не более, совершенно не думают об их комфорте, мотивации и интересах.

мтс

Владивосток  | 2016-03-11 |

много пробелов и явных нарушений в кадровой политике. во первых, нет перспектив карьерного роста, если вы без хорошей крыши. Во вторых, постоянные переработки - причем они никак не учитываются и посему не оплачиваются - кому такое понравится.

ЗАО "Русская Телефонная Компания" (Розничная сеть МТС)

Москва  | 2016-03-10 |

Всем доброго времени суток! Проработал в этой компании около года в Москве и пару месяцев в Хабаровске. Хотел бы поделиться впечатлениями. Сначала, справедливости ради, ПОЗИТИВНЫЕ моменты: 1.Обучение. На вводном обучении очень интересно, хороший блок по продажам, успеваешь сдружиться с будущими коллегами. Кроме того постоянно проводятся дополнительные тренинги уже в процессе работы, а также отличная система дистанционного обучения. 2.Полностью официальное трудоустройство, белая зп, оплата больничных и отпусков. 3.Заработная плата (в Москве). Оклад 17000 +

Русская телефонная компания

Йошкар-Ола  | 2016-03-09 |

Не знаю как другим работается в РТК, а мне вот «повезло», в переносном смысле, конечно, по-полной. На данный момент я там проработала четыре месяца. И за это время поучаствовала в трех переездах.

Краснодар  | 2016-03-05 |

Была в офисе на собеседовании, мне если честно не понравилась их слащавость, притворство. И на встречу пойдем и зарплата будет расти и отпуск и контракт. Вот только первый месяц надо проработать без контракта - испытательный срок видите ли. Зародилось какое то сомнение. Как это работать без контракта?! Начала искатьв интернете - и все поняла! Хорошо что есть такие независимые источники, которые публикают отзывы о нечистоплотных работодателях. Вовремя почитала, спасибо!

АО РТК

Новосибирск  | 2016-03-05 |

Хочу предупредить всех. Ребята не ходите работать в ртк ни в коем случае. Во первых вы там ничего не заработаете.

Воронеж  | 2016-03-04 |

Когда устраивался на работу, то мне сказали что на пробный период - на месяц- меня примут без контакта, чтобы посмотреть что я кто я. После этого испытательного срока мне дадут контракт и повысят зарплату. Но вот уже прошли 6 месяцев - а воз и ныне там! Ни повышения ни контракта. На все мои вопросы - находится куча отмазок! Только мне от этого не легче...

МТС АО РТК (Русская телефонная компания)

Красноярск  | 2016-03-04 |

Проработала в компании более 3_х лет повидала много разного. Слава богу что больше не отношусь к этим извергам никаким образом.

ЗАО "РТК"

Мурманск  | 2016-03-03 |

Работала в МТС (он же ЗАО "РТК") не долго, всего 4 месяца. Поработать успела на нескольких точках коллектив суперский был, к этому претензий нет. Но вот выше стоящие - это какой-то кошмар.

ЗАО РТК МТС

Липецк  | 2016-03-03 |

Проработала в этой компании 1,5 года. За это время увидела многое, но в последнее время тут творится вообще беспредел. Ввели новое направление как нпф.

Подольск  | 2016-03-01 |

Отмучился на обучении (иначе чем мучением их тренинги не назовешь). Но обучение все равно штука проходящая, а вот работа….работа явно не мотивировала к развитию. Сам себе думал сначала, что хоть МТС мне не по душе, так хоть продажные навыки отточу. Но не тут то было. Продавать нас все больше толкали разные дополнительные и ненужные услуги. Каждому покупателю стартового пакета, телефона и даже батареек требовали их навязывать.

Москва  | 2016-03-01 |

Я например проработала в этой компании без контракта в течение 6 месяцев! В этот период мне выплачивали пониженную зарплату, в отличие от моих коллег с контрактами. Сответственно за этот период у меня не было ни отпусков, ни бонусов. Короче настоящее крепостное право! Не думала, что в наш век можно на такое нарваться!

Розничная сеть МТС

Москва  | 2016-02-29 |

Проработал в мтс месяц с небольшим. После увольнения не расчитали полностью, заплатили за пол месяца. Связаться с ними не реально.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9