МТС, Русская телефонная компания

Компания МТС, Русская телефонная компания, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в МТС, Русская телефонная компания - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о МТС, Русская телефонная компания, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

Иваново  | 2020-06-12 |

Это самая лживая контора которую ещк свет не видовал, а именно отдел продажи интернета и телевидения, заявленная зп 28000р а по факту люди

МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

Рязань  | 2019-10-09 |

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел

Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа

Полное неуважение к соискателю ка

АО ртк

Москва  | 2019-08-17 |

Добрый день, хочу оставить отзыв о работе управленческого состава компании АО Ртк, на сотрудников постоянно давят заставляя за свой счё

Иркутск  | 2019-07-23 |

Два раза попадал к этим клоунам на "собеседование". Первый раз осенью, второй раз весной. Сами позвонили, позвали.
В назначенное время п

Мтс

Новосибирск  | 2019-04-05 |

Ребята мой отзыв о офисе МТС на Фрунзе,242.Звонили с Мск 2 раза,2 человека отвечала на кучу вопросов.Потом передали резюме в Нск,оттуда звон

АО РТК

Москва  | 2019-03-24 |

Раньше в РТК было сложно попасть... Не брали из стран СНГ, проводили обучение и многие просто не выдерживали. Сейчас уже берут свех, лишь б

мтс контактный центр

Барнаул  | 2019-03-06 |

Безобразная работа, постоянно набирают новых людей, текучка ужасная, работа не стоит тех денег, которые они платят. Большая нагрузка, не

АО РТК

Москва  | 2019-02-17 |

Не стоит идти работать в эту компанию!

оклад 22 тыс., планы завышенные, рабочий график - непредсказуемый (смена может быть 4 часа, а мо

РТК

Самара  | 2018-10-11 |

Добрый день
Отрицательный отзыв к компании МТС-обещают горы золотые на собеседовании,зп минимум 30тыс-по факту 10-15тыс-впоследствии 20-е

Екатеринбург  | 2018-10-01 |

Полгода проработал монтажником по подключению абонентов в "МТС". Это была одна из самых худших работ в моей жизни наряду с работой в "Эльд

АО РТК (Русская телефонная компания)

Домодедово  | 2018-07-01 |

Добрый день!
Работаю на складе АО РТК в Домодедово (зеленые склады), на термометре 30 градусов, проветривания никакого нет, про кондицио.

РТК (МТС) розница

Екатеринбург  | 2018-02-16 |

Вот все бы ничего: и к бешеному ритму на работе привыкла, и к адищще в часы пик, к начальству и к не всегда адекватным коллегам тоже. НО! Уби.

Нижний Новгород  | 2018-02-09 |

Ужасная контора. Обманывают соискателей. Главный мошенник этого центра - Бобиков. Говорят соискателям им повезло. Им "повезло", но соиска.

Петровск  | 2017-10-29 |

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ УСТРАИВАЮТ КОНКУРС. НАБЕРУТ 2 ЧЕЛОВЕК. И ГОВОРЯТ РЕБЯТА КТО НАМ ПОНРАВИТСЯ ТОГО ВОЗЬМЕМ. ПРИ ЭТОМ 1 ИЗ НИХ УЖЕ РАБОТАЕ.

МТС Спутниковое ТВ

Ульяновск  | 2017-10-24 |

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Спутниковое ТВ (СТВ). Это дочерняя компания всеми известного яйца (МТС). Компания новая.

Ростов-на-Дону  | 2017-10-10 |

Почти каждый день можно увидеть на различных сайтах вакансию в МТС и зар.плату в районе 30-40тыс. Ну что же, как человек который в этом гадюш.

Челябинск  | 2017-09-11 |

Собеседование по вакансии менеджер по продажам услуг в салоне. Собеседование около 15 минут от последнего опыта работы, провел продажу п.

Мтс

Москва  | 2017-06-28 |

Адская работа. Много бумаг. Очень. За которые ты не получаешь ни рубля. А если еще и не вовремя отправили, из зп вычтут. Начальству работал.

Кропоткин  | 2017-06-04 |

Невестку без основания, без её согласия переводят в другой офис, который далеко от дома и детского сада. Теряет доход, расходы увеличиваю.

Иркутск  | 2017-05-04 |

Работала в МТС в корпоративном отделе в 2016 году. Руководитель отдела самая неприятное, что могло произойти. 1. Обман по ЗП 2. Неуважительно.

ЗАО "Русская Телефонная Компания", розничная сеть ОАО "МТС"

Картино  | 2017-04-26 |

Работал в АО РТК, а именно в одном из офисов продаж. Как мне все отзывы знакомы прочувствовал всё на себе. И хотелось бы добавить ещё одну.

Краснодар  | 2017-04-07 |

Проработав в компании очень долгий период (цкс) могу сказать, что ничего хорошего нет. Несмотря на ДМС, корпоративную связь и прочие благ.

АО РТК, МТС/Телефон.ру

Санкт-Петербург  | 2017-02-16 |

АО РТК, МТС. компании плевать на то кто у них работает, на уровень подготовки сотрудников, на то как специалисты офисов продаж выполняют с

Орел  | 2016-11-09 |

Не тратьте своё время на собеседование в мтс в городе орле. Приходишь и заполняешь анкеты с вопросами не имеющими отношения к работе. Затем на те же вопросы отвечаешь устно.

Компания МТС

Хабаровск  | 2016-10-19 |

В компании МТС или официальным юридическим лицом АО РТК я проработал целых 6 месяцев. Обеседование у них это целый кастинг из 32 человек взяли работать всего 4 человек конечно нам там наобещали золотые горы да вот премия вам да оклад да переработки. Потом началась стажировка 3 дня в офисе на пушкина 42.

Северодвинск  | 2016-10-15 |

ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ НА МТС ТОЧКЕ НА КМ19 в павильоне оклад 20-25 обучение 14-30 дней Архангельске, поставили в Никольский на отдел тв и инет, про магазин и слова не было, ПОТРЕБОВАЛИ ТК И ПОДПИСИ НА ТРЕХ ДОГОВОРАХ, копии не отдали так как их отправили курьером в ПИТЕР, ЧЕРЕЗ 14 дней попросили за свой счёт, сказали ждите т.к. По почте росии на адрес прописки, зарплаты нет, договора нет, ТРУДОВУЮ ИЗЬЯЛИ, номер бухгалтерии не существует (единый номер по рф 8-800. Ерез три года из Питера пришло письмо из питерского офиса что я с 2013 года числюсь в базе сотрудников и три года не появляюсь в МТС. Куда мне обратиться без договора, трудовой, и где моя зарплата.

МТС Хабаровск

Хабаровск  | 2016-10-13 |

На собеседовании потребовали деньги за трудоустройство г. Хабаровск ул. Пушкина 42. В сумме 12 т.р. Полный лохотрон - не теряйте время даром работая на МТС.

ЗАО "РТК" МТС

Москва  | 2016-10-11 |

Проработала в МТС 3 месяца. Натерпелась - мама не горюй. Отрудники со стажем только говорят что хотят помочь - отбирают продажи.

Барнаул  | 2016-09-28 |

Про мтс хорошего скажу мало. Отработала там несколько лет. Пришла, когда контактный центр только открывался.

Краснодар  | 2016-09-02 |

Компания ПАО МТС. Специалист контактного центра. Начнем с самого начала.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9