РООССА, страница 2

Добавить информацию о компании РООССА

роосса

Ростов-на-Дону  | 2012-08-16 |

на проспекте им.семашко74 в г.ростове-на-дону находится офис компании роосса.менеджером в этом офисе работаетпахомова оксана валерьевна-ксюша,юбочка из плюша.так вот эта ксюша не выплачивает увольняющимся сотрудникам заработанные тяжким трудом деньги,проще говоря забирает себе чужие деньги.

Казань  | 2012-06-15 |

Типичный сетевой маркетинг. И врут. В объявлении пишут о работе курьера, причём на хороших условиях и люди приходят именно на эту работу!!! А на самом деле, тут же начинают обрабатывать на распространение, используя различные психологические уловки. На самом собеседовании менеджер говорил, что они распространяют полиграфическую продукцию по офисам и что мне надо будет её доставлять как курьеру. Правда открылась только на следующий день, по сути надо выслеживать самых беззащитных - пенсионеров и матерей с детьми и всучивать им любым путём продукцию РООССы.

РООССА ООО

Волгоград  | 2012-05-15 |

Контора РООССА в Волгограде видимо настолько обгадилась, что сменила вывеску. Сообщаю для тех, кто знал эту чудную организацию( и тех кто ещё узнает), что теперь на ней вывеска "Юг-Медиа Пресс" на ул.Циолковского-29. Смотрите эту фирму в рекламах по приему на работу. На какую бы вакансию вас не брали, все также получите сумку с книгами и вперед!Впаривайте кому сможете! При этом даже в субботу с 8-00 утра до 18-00. Будьте бдительны !

Роосса

Абакан  | 2012-04-23 |

Ваша компания полное фуфло и ваши манагеры конченные пидоры ебут друг друга в жопу да я и не удивлюсь если вас наебали с деньгами по черному....

Роосса

Липецк  | 2011-12-18 |

ДЛЯ АНДРЕЯ! Я не понимаю, почему ты так рьяно защищаещь "Роосса"? Потому что ты там работаешь? А кем если не секрет? Менеджером? Если так, то молодец!!! И то наверно потому что запускался по кругу!!! Расшифровку ты знаешь "Роосса".

Москва  | 2011-11-24 |

Болтовня в пользу РООССА и против этой компании здесь - настоящая, великолепно спланированная акция, и это хорошо. Действительно, компании нужны такие пересвисты среднеобразованных и зомбированных людей. Это создает определенное поле для привлечения любопытных и тех, кому просто деваться некуда (ведь многие люди не могут найти работу или организовать свой бизнес.) Тем более, что в РООССА в первые же дни мастерски убеждают чека в том, что он уже бизнесмен, едва только понес книги. И это тоже хорошо.

Москва  | 2011-07-11 |

Наконец то я нашел сайт, на котором сидят 1-2% гнид, которые защищают своих работодателей или имеющих место под жопой в этой компании. Очень гнусное предприятие. В объявлениях мы видим, что требуются "курьеры", а приходя на место мы в первый же день, бежим с теми кто уже пригрел свою любимую задничку в этой фирме и целый день, таскаем сумки или пакеты с книжками. Реально, то что менеджеры офисов лгут. Откровенно лгут.

Уфа  | 2011-06-23 |

Объявления о приёме на работу всё до поселдней буквы ложь! Обыкновенный классический МЛМ! Самый классический! Менеджер (или как там его, брильянт...), который принимает на работу и проводит собеседование, тоже лжёт. Никакой зарплаты. Сперва вас (если вы подходите по психотипу под МЛМщика) пристёгивают к дестрибьютеру, с которым вы кружите по городу пешком (почему-то в МЛМе Роосса предпочитают пеший способ передвижения, странно) и таскаете на плече большие, дорогие и бесполезные книжки с картинками (тематика разная: от детских и поваренных до библий и исторической бредятины с картинками; качество книг чрезвычайно высокое, действительно прекрасные полиграфия и оформление, но в хозяйстве кака правило они бесполезны, разве что на подарок; потому и продаются они через МЛМ).

Омск  | 2011-06-08 |

Вообще я как дура повелась на эту дрянь, которая называет себя РООССА . Там секта самая натуральная затягивает моментально а просватление в голове примерно через пол года наступает. А им больше и не надо ты как поношенная вещь срок службы кончился списали , а точнеее "стерли"- как они это называют !!!

Новосибирск  | 2011-06-02 |

Это реальная секта и криминал! После однодневных занятий якобы по работе курьера проводится "принятие" в коллектив за закрытыми железными дверями!все в подвале происходит!Под видом инструктажа заманивают в этот зал где учат обманывать людей и охрану предприятий ,похоже садят на легкие наркотики или психотропы!

РОО "РООССА"

Самара  | 2011-04-15 |

Здравствуйте, просто хочу предупредить людей, чтобы не было ТАК!! обидно за потраченное время........НЕ ХОДИТЕ на БОБРУЙСКУЮ улицу дом 132!!!!!!

2010-03-04 |

Компания «РООССА», принимает людей в должности курьера, на самом деле заставляет людей продавать книги в электричках, на улицах, обманывает сотрудников.

Страницы:

1 2 3