РООССА, страница 1

Добавить информацию о компании РООССА

Калуга  | 2014-12-24 |

Решился оставить свой отзыв про РООССА потому что они меня очень сильно разочаровали. Пришел туда по объявлению, что требуется курьер. Менеджер на собеседовании потом пояснил, что надо будет доставлять книги в офисы, магазины и там предлагать их для продажи. Я такого не ожидал, специально шел курьером чтобы не продавать ничего. Хотел уже уйти сразу от них, но менеджер убедил меня прийти на следующее утр на занятие. Там было много людей, все улыбались и уверяли меня что все получится и чтобы я не переживал. Я проникся их подьемом и потом

Москва  | 2014-12-21 |

Может быть кому-то нравится когда в компании используют для рабочего настроя психологическое накачивание, выкрики, чуть ли не шаманские танцы. Но я когда пришел в РООССА на должность курьера и такое увидел, то просто оторопел. И ведь многом нравилось, мне показалось, что они и на работу ходят не для того чтобы книги продавать и деньги зарабатывать, а ради этих утренних сборищ. Я же считаю, что такие методы используют в тех фирмах, где не могут мотивировать самым правильным способом – нормальной зарплатой и хорошими условиями работы. Поэтому и не стал больше к ним ходить.

Набережные Челны  | 2014-12-18 |

Суть в чем? Поясняю. К ним каждый день идут толпы народа. Люде с авто грузят по полной и на дальняк. Кто пеший, тот идет с грузом с наставником пешком или на общественном транспорте по Челнам. А ведь первый день у стажера не оплачивается!!! И вот так можно иметь (!) каждый день халявных помощников... Гениально.

Нижний Новгород  | 2014-12-14 |

Никому не пожелаю такой роботы. Дни на пролет вы будете ходить по городу, улицам и офисам и предлагать людям книги. Много ли сейчас люди покупают и читают книги?

Санкт-Петербург  | 2014-12-06 |

Ужасная компания не видитесь на такие объявления, а если заметили что попались не стесняйтесь и без вопросов уходите вот их адреса: Малая морская 9, Грвцова 22, Фурштатская 33, Свечной переулок № ?, Гончарная 3. Узнать компанию не трудно обычно там предлагают вакансию курьера, упаковщика или помощника руководителя за

Росса

Иркутск  | 2014-12-05 |

Прочитала про россу в предыдущем отзыве и тоже со мной было также. Сначала меня уверяли они, что работать курьером по их заданиям, потом оказалось что нужно самому эти книги продавать как хочешь. Ну какой это тогда курьер, это продавец книг, сразу бы хоть предупредили что ли, а не вводили в заблуждение.

Иркутск  | 2014-12-04 |

Бзинес РООССА - это не продажа книг, а обман людей. В первую очередь - сових сотрудников. Книги тут совсем не главное. Вместо них могла быть косметика, скидочные карты ресторанов или другая малокомуинтересная ерунда. Чему ичли меня там, чем занимались? Это крики как на сборище какой то секты, чуть ли не танцы и беспрестанная промывка мозгов. Чтобы мы, продавцы, в любую погоду совались в каждую дыру в заборе и впаривали каждому встречному роскошные дорогущие и соверщенно ненужные книги.

Санкт-Петербург  | 2014-11-24 |

Роосса неоднозначная компания. Я проработал там около трех месяцев. Она очень близка к сетевому маркетингу. Но в отличии от многих сетевых компании они хотя бы продают нормальный товар и по нормальным ценам. Вот только то, что выбрали прямые продажи – плохо. Люди, желающие купить книгу, пойдут за ней в книжный магазин. Они же называют это прямыми продажами. И посылают впихивать книги всем подряд. Это хорошие книги, правда, но принуждать их купить, если они не нужны, не есть хорошо. Те зарплаты, что там обещают – взяты с потолка. За 3 месяца работы я максимум заработал 10 тыс рублей в месяц. Это никак не обещанные 1200 в день. При том, что ходил по 10 часов, и хорошо, что было лето и я стоптал только шлепки, а не туфли, за которые потом пришлось бы отдать ползарплаты. Хотя, если вы согласны терпеть недоброжелательное отношение, мешаться людям, уставать до изнеможения за деньги, только чтобы не помереть с голоду, можете попробовать. но это точно не для меня. Никто, кстати, из тех с кем я работал долго в РООССА не задержался.

Краснодар  | 2014-11-13 |

На Гоголя, 73, с тщательно скрываемым названием обосновалось "издательство" РООССА. Схема стандартна: заманивают людей якобы для вакансий курьеров, продавцов-консультантов, упаковщиков и пр. с графиком 6/1 и ежедневной зп от 1000руб. Девушка в так называемой "приёмной" отказывается давать какие-либо сведения о вакансии, отвечая стандартной фразой "На собеседовании Вам всё расскажут". В итоге ждёшь в очереди (у них же там поток),

Киев  | 2014-11-06 |

Всем Здравствуйте.Я пошел в эту лохонтору работать грузчиком, а мне сказали курьером, а потом вообще выяснилось, что это книги нужно людям втюхивать. Еще мне сказали, что буду получать от 180-300 грн. в день, но я с 9 утра до 6 вечера стажировался (2-3 км наверное проходил) и ни копейки они мне не заплатили.

Волоколамск  | 2014-10-28 |

Представлял себе торговлю несколько иначе. Так, как ее повернули в РООССА иначе как извращением назвать не могу. Хотя, я им благодарен за школу жизни теперь я могу спокойно переносить когда тебя посылают подальше, отворачиваются, обзывают.

Владимир  | 2014-10-25 |

Я эти книги видеть теперь не могу, так на меня «работа» в РООССА повлияла. А ведь любила читать, и очень обрадовалась, что иду работать в издательство. Прямо счастье ощущала. И каким было разочарование! Если человеку надо книгу, он идет в магазин книжный, выбирает там, смотрит. Или в интернете заказ делает. А тут ты налетаешь на человека неожиданно, и всеми

Санкт-Петербург  | 2014-10-25 |

Я проработала в РООССА целый месяц. Сейчас не представляю, как продержалась. Думала, подработать курьером, пока найду нормальную работу по специальности своей, очень нужны были деньги. И вляпалась сюда. Больше всего напрягала сама работа конечно – иди по улице, заходить во все двери, и предлагать всем подряд книги, которые людям не нужны совсем. Сколько книг не продала, всего пару раз покупатели сразу были рады их посмотреть и покупали. А так – будто милостыню просишь. Зато потом,

Москва  | 2014-10-20 |

Начну с главного про РООСА – их вакансии курьера и человека, проводящего соцопросы – это ложь. На деле воткнут в руки пачку книг и пошлют всовывать их людям. Будете мешать прохожим, путаться у них под ногами, приходить нежданным гостем в офисы. Я все это прошел. Обещанные деньги – неправда. Все зависит от того, сколько книг сумеешь впарить обалдевшим людям, которым они и не нужны. Да и самому, разве приятно ходить, навязываться, толкать то, что человеку не надо. Напрягает все это невероятно, домой просто заползаешь, ноги отваливаются, злой и голодный. Лучше не вестись на их вакансии сразу. Меня хватило на 2 недели.

Роосса ул. быстринская 20

Сургут  | 2014-08-17 |

К сожелению разочаровался в менеджерах офиса сперва все в ажуре а после полный негатив. Вечные упреки с утра. Нет нормы или не привел человека то ты не умеешь работать.

Красноярск  | 2014-07-21 |

Ничего не скажу против РООССА как издательства, книги качественные. Но на этом все хорошее заканчивается. Схема, которую они избрали для распространения своей продукции это просто мошенничество.

Москва  | 2014-07-18 |

РООССА - предельно лживая и, в целом, очень неприятная организация, основной массой участников которой являются люди недалекие, грязные. Нормальные люди уходят от вас.

Новосибирск  | 2014-07-17 |

Сегодня пришел на свой первый стажировочный неоплачиваемый день. До последнего момента думал, что буду работать курьером, как это было написано в объявлении о работе, но не тут то, су*а, было. Сел в машину, где мне говорят: "Ну ты че в натуре хочешь курьером работать?" Сказали, что проводят соц опросы, ну я думаю, соц опрос в принципе несложно, тем более за 1800 (заявленных рублей) в день. Поехали в область, на месте оказалось, что нужно ходить и предлагать людям книги, которые по сути

Обнинск  | 2014-06-19 |

На первый взгляд кажется приличной компанией, так оно и есть, но уж точно не у нас, пришел устраиваться на работу, да наверное как и многие, они не просто не выдали мне премию, они зп задерживали 3 месяца. Против ничего не имею, сама компания не плохая, но руководство ни о чем.

Бийск  | 2014-03-31 |

Пришел на работу, прошел собеседование, ни хера толком не сказали кем будешь работать, мол придешь увидишь, пришел отправили с инструктором книги продовать!!! бл*** в объявление написано же курьер, ну на работе сказали курьер-консультант! ну у инструктора всё на мази прошелся в пару мест в которых его не выгоняют и уже обговоренно о покупке, продал при мне думаю ну мол покупают норм! думаю пойду сам зашел туда сюда везде мне сказали нет ни надо либо сколько вас еще за день придет, или мы купили или перед вами кароче пздц, одни и те же ответы в рот е*** эту рооссу!!!

Калуга  | 2014-03-15 |

Всем привет. До поиска этой вакансии под названием агент-курьер, я интересовался другой, но мне предложили эту и я согласился, стажировался всего 2 дня. Первый день меня обучали. Как только меня отпустили я бегом домой, быстрей лезть в инет и узнавать всё, что можно об этой компании и тут я наткнулся на этот сайт. И читаю эти отрицательные комментарии и пришёл к выводу, что со всеми я категорически соглашусь.

Краснодар  | 2014-02-20 |

проработал вкомпании почти два года. был лидером команды и всё было хорошо. Но менеджер Авакимов Адольф уволил меня за правду!

Бийск  | 2014-02-07 |

НИКИТИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА г. БИЙСК принимая на работу через 2-3 месяца выгоняет людей чтобы не выплачивать премию.

Москва  | 2014-01-29 |

Хочу рассказать о своей "работе" в Московской шараге,по адресу Годовикова,2.Мы с братом прочитали объявление в газете о наборе упаковщиков на склад с ежедневной оплатой аж в 1800 в день,позвонили,поехали на собеседование.

Омск  | 2014-01-16 |

Здравствуйте. На самом деле это полный бред и качественное промывание мозгов. Я сам попался на это и отработал в РООССА 3 месяца. По началу зарабатывал по 500 по 600 рублей после стал зарабатывать побольше, но не как говорят в видео по 1800 рублей.

"РООССА"

Луганск  | 2013-11-20 |

Звоню по объявлению. Менеджер в отдел сбыта книжной продукции. Прихожу на собеседование, чем заниматься буду не понятно и никто не поясняет, мол сам всё увидишь. Первый день "Обзорная экскурсия": грузим в авто 3 пакета книг и едем в область, выбираем квадрат на местности и по очереди во все двери, здания, этажи просто на улице предлагаем купить книги)

Ухта  | 2013-11-05 |

Теперь я понимаю, чем занимаются курьеры (предыдущие отзывы), не знаю, как на счет "спланированной акции", но все, что прочитано выше правда на 100% и зар. плата конечно же не 35 000 + врут при первом звонке: "заключение договоров", менеджер, к кот. приставляют хвастается, какой он классный, в том числе с женщинами, умных сразу "приподзатыкает" (так мне показалось по наблюдениям), с собеседования "вытуривают" побыстрее, не успеваешь сориентироваться, в итоге потом сидишь и думаешь, чем же я буду заниматься на стажировке, данных запрашивают больше чем в банке (почитав отзывы жалеешь, что столько о себе написал, женщина спрашивает, почему, отвечают, что, мол, доверяют нам материальные ценности).

Краснодар  | 2013-08-20 |

Не чего плохо не могу сказать о Вашей компании! Хорошие книги. Доступная цена. Но вот руководитель филиала в Краснодаре Авакимов Адольф Борисович просто бессовестный, лживый и наглый человек!

Челябинск  | 2012-11-14 |

Копания РООССА это полный лохотрон. В г.Челябинске во 2 офисе где менеджер Кудрявцева Зоя Михайловна работать не возможно. Во-первых: отношение к своим подчененым паршивое мягко сказать. Во-вторых выплаты заработной платы и премий нет даже при уволнении. Разговор начальства с подчененым не соответствует субординации.

Ростов-на-Дону  | 2012-09-06 |

продолжается воровство в компании роосса.В ОФИСЕ НА ПРОСПЕКТЕ СЕМАШКО 74,ПРОДОЛЖАЮТСЯ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ,БЕЗ ВЫПЛАТЫ ИМ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ.ПАХОМОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА-МЕНЕДЖЕР ОФИСА, ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗНАКАЗАННО ВОРОВАТЬ У СВОИХ РАБОТНИКОВ ДЕНЬГИ.EЁ МУЖ,МЕНЕДЖЕР ВТОРОГО ОФИСА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ-ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ,ТАКЖЕ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВОРОВСТВЕ

Страницы:

1 2 3