Пятерочка, страница 3

Добавить информацию о компании Пятерочка

Серпухов  | 2015-01-13 |

ПРОШУ СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! К директору магазина "5" в г. Серпухов на Бригадной! Омерзительное отношение к своим работникам. Ежедневная переработка. Еженедельные выплаты за не пойми что! Прошу принять меры и проверить его

Ростов-на-Дону  | 2014-12-15 |

Проработала кассиром в этом чудном магазине аж 2 дня. Два дня училась, затем вышла на смену. Дали ящик с разменом 3000 руб. Ящик был на двоих со сменщицей. В первый день был плюс в кассе 150 рублей, так директор ничего не стесняясь положила их себе в кошелек. После двух отработанных дней ушла на выходные, в первый же день позвонила директор и сказала, что сменщица недосчиталась в размене 500 руб. Будь добра приди и положи в кассу свои кровные. Ни секунды не сомневаюсь в хищении этой пятисотки сменщицей. Итог: 500 рублей отдала и тут же уволилась. Мне работа в убыток не нужна.

Москва  | 2014-10-24 |

Хочу написать, что твориться в магазинах Пятерочка города Мгнитогорска. По выплате зп нарушений полно, ни одна переработка не оплачивается, в том числе и ночные ревизии. Если ждем ген.директора госпожу Наумову, заставляют работать в ночь, чтоб зал перемыть, склады убрать, ценники сделать, т.к.в обычное время убрать зал не хватает времени, все это заставляют суперхорошие супервайзеры, а скажешь мяу тебя уволят, ну например

Санкт-Петербург  | 2014-10-21 |

Всем привет я работаю в пятерочке 3 месяца, это полный ад. Мы должны быть на работе 10:30, а уходим 23:30 это получается 13 часов, а нам платит за 10,5 часов, а обед 40-30мин. Пи**ец завал приходит иногда по 9 полетов, а зам *бет мозг что мы медленно работаем. Ты как робот универсал делаешь все, и нет у каждого своего отдела. Я уже

X5 Retail Пятерочка

Санкт-Петербург  | 2014-08-10 |

К сожалению пока по телефону о подборе персонала X5 Retail (сети магазинов Пятерочка и Перекресток) в Санкт-Петербурге и Ленобласти не дозвонится во всех магазинах творится то что хочется его директору с позволения вышестоящих работников в г. Кингисепп.

Санкт-Петербург  | 2014-05-18 |

Директор магазина на редкость человек невоспитанный, спокойно говорить не умеет, хамит покупателям, хамит и язвит сотрудникам, нарушена психика скорее всего. Стараемся закупиться в другом магазине. Последний раз с мужем были свидетелями как она разговаривала с мальчиком продавцом овощей

Супермаркет Пятерочка "5" в Старом городе по адресу Октябрьская-2

Миасс  | 2014-04-30 |

24.04.2014г с 11:30 до 21 я работала кассиром СТО в магазине «5» по адресу Октябрьская – 2. Индивидуальный кассовый пароль мне не сделали, дали пароль другого кассира. Наличность денежного ящика мне дали пересчитать уже на рабочем месте, на кассе в торговом зале. Сумму X-отчета я не видела. Зам директора Марина сказала, что там должно быть три тысячи рублей и оставила меня одну пересчитывать сумму. В кассе оказался излишек – семьдесят рублей. Я объявила об этом Марине. Пересчитывать денежный ящик она не стала, забрала самостоятельно излишек из денежного ящика и сказала, что вечером «сведем».

ЗАО ТД Перекресток, маг Пятерочка

Воронеж  | 2014-04-21 |

Сеть Пятерочка очень ужасна!!!! Хамское отношение и поведение руководства и СБ, угрожают, вымогают деньги непосредственно супервайзеры! Увольняясь в связи с переменой места жительства не увольняют, как так? Между собой они чуть не лучшие друзья (супервайзеры и сб). Когда на них, на эту сеть, на отдел кадров, найдется управа?

ЗАО Торговый дом "Перекресток" Пятерочка N1610

Магнитогорск  | 2014-02-27 |

За время работы, постоянно не до конца вылпачивалась зарплата, обьясняя это ревизией, прочей продуктов, кражами из магазина и недостачами.. при увольнении не выплатили зарплату, в размере 3800р.

Пятерочка. розничная сеть ООО "Ак Барс Торг"

Казань  | 2014-02-03 |

Переводят в другие магазины когда захотят,переработки не оплачивались 100%. Трудовой договор на руки не выдают.

Торговый дом Перекресток

Москва  | 2014-01-26 |

В октябре 2012 года я устроилась на работу в магазин "Пятерочка" №457, расположенный по адресу: г. Москва, ул. 50-летия Октября 11. Я подписала трудовой договор, согласно которому меня взяли на испытательный срок (3 месяца). В начале декабря 2012 года я написала заявление на увольнение по собственному желанию и по просьбе директора не указала число.

пятерочка 30

Мытищи  | 2014-01-11 |

Чистый развод на деньги директором магазина за пропавший товар спустя месяц после его приема почему замы не дублируют дешки на следующий день после приема.

пятерочка

Петрозаводск  | 2013-12-25 |

я хочу рассказать про чудо-директора в пятерочке, которая находится по ул Мерецкова 11 в тетрисе - кто захочет туда устроится ЗНАЙТЕ никакого уважения как к людям не будет !!

Санкт-Петербург  | 2013-12-06 |

Работа в Пятерочке это труд - как во всех торговых сетях. Люди разные, но если люди срабатываются вместе - то работа обеспечена. Очень обижает то, что считают кассиров ворами. Я не защищаю всех, но обижает то, что недостачу в магазине после ревизии вешают на весь коллектив. За что!!!!! А ведь иногда людям просто негде работать, если это небольшой город. Где производства мало, а торговых сетей много.

Пятерочка (ЧОО Горизонт)

Курск  | 2013-11-30 |

Охранное агенство Горизонт набирает на работу для сети магазинов Пятерочка охранников. Смены по 14 часов, чтобы заключить трудовой договор приходится изрядно за ними побегать. Оплачивать отработанное время категорически отказываются, объясняя это отсутствием денег, потом начинают угрожать...приписываются действия в пьяном виде, дебош и прочие. Трудовая инспекция отказывается рассматривать обращения, т.к. фирма зарегистрированна в Москве.

Челябинск  | 2013-10-29 |

Я хочу рассказать о директоре Пятерочки. Весь наш коллектив не доволен ей. Она плохой руководитель. В общем нам всем нравится работать коллективом там. Но вся причина в ней в директоре.

Пятёрочка

Можайск  | 2013-09-30 |

Снимают через комп деньги из кассы регулярно. Кассиры постоянно имеют недостачу. Предлагают подработку, обещают оплатить через другую компанию, но деньги снимают и остаёшься должником.

Пятерочка (ООО Волгаторг)

Саратов  | 2013-09-18 |

Работала как робот в этой организации целый месяц...а получила копейки...В ночь работала сс напарницей и весь магазин с ней на нас был а ЗУМ почти нихуя ниче не делала. Уходила на кассе в плюс,получала гроши...Зато своб еду таскала в то время как те кто главней с плюсовых себе все покупали. Ужассссс

Магазин "Пятерочка"

Якутск  | 2013-07-22 |

Не оплачивают зарплату, всех кидают. Налоги не платят, не трудоустраивают. Не советуем там работать. Дочь устроилась работать в магазин Пятерочку с 28 мая по июль месяц. Зарплату и аванс за это время не получала, другие работники тоже не получили, а моей дочери не отдают трудовую книжку ничем не мотивируя. Присоединяйтесь кто там работал, чтоб подать иск в в прокуратуру.

пятёрочка

Ставрополь  | 2013-05-11 |

г ставрополь магазин 2803 я работал в этом магазине среди колектива началась ужасная смута с приходом нового директора я отказался платить за пропажи в магазине по договору я не материально ответственное лицо сразу началось давление от одминистрации конечно они получат премию а все остальные расплачиваются директор хочет поставить своих людей панибратство полное среди деректоров и замов а мы рабы

пятерочка

Смоленск  | 2012-07-26 |

Работаю в Пятерочке, г.Смоленск Я продавец. утро начинается. Делаю ценники. И тут начинается. Приношу сканер заведущей. Начинается мат перемат. суть сводится к тому как все вы ее заеба... Товар может быть без цены стоять по часов 5. работа по графику с 8.15 до 23.00. если приду в 8.16. опять мат. какого ты опаздала. И это мелочи. заставляют мыть тухляк курятину и делать гриль. если увидят телефон. опять истерика. вообщем надоело отпуск и увольняюсь.

Челябинск  | 2012-07-21 |

однажды мне довелось работать в чудесном магазине пятерочка,в городе Челябинске,находящемся на проспекте Победы 111.отправили меня туда из студотряда,так называемого.работы много,сразу отобрали телефон при входе в кабинет начальства.заставили одновременно и взвешивать овощи,и перебирать продукты.не пустили на обед.контролер торгового зала-хамка.также,угрожали тем,что позвонят в мою организацию и мне ничего не заплатят за мою 12 часовую смену.я сдуру записалась в своей организации сразу на 2 смены.ну и второй день был столь же кошмарен.также,однажды довелось попасть на смену в магазин на проспекте победы 159.там меня задержали аж на 2 часа после смены,и мне пришлось ловить такси за свой счет,разумеется.в общем,не ходите работать в пятерочки,товарищи.да,и еще.на пресловутую контролершу по слухам даже одна девочка-кассирша написала заявление о побоях,т.к та распустила на нее руки.в ответ на отказ посидеть лишний час за кассой.вот такие дела..

Тольятти  | 2011-04-11 |

Нде..не знаю,как в других магазинах Самарской области, но в Тольятти франшиза питерской Пятерочки "катиться" во всех смыслах этого слова по крутой наклонной вниз...неужели руководству компании неизвестно,что успех напрямую зависит от работников,ее предста

2010-08-02 |

Во первых это переработка. Перерабатывают все, кассиру либо грузчику оплачивается 10,5 часов, а по факту работают с 8,00 до 23,00(хотя магазины должны закрываться в 22,00)После 23,00 кассиры еще сдают кассу это еще минут 30. Еще помимо того что кассир раб

Страницы:

1 2 3 4