Пятерочка, страница 2

Добавить информацию о компании Пятерочка

Москва  | 2016-04-03 |

Доброго времени суток. Работаю в Пятерочке здм-заместитель директора магазина.Все вышесказанное о переработках-правда-прихожу раньше 8 утра, ухожу 11-30 ночи, оплачивается 10.5 часов. Редко получается придти по графику,а график с 11-00 до 23-00, премия мах 7 т.р,(если уложились в потери, выполнили план, нет перерасхода по фонду оплаты труда, и,еще по МЕЛОЧИ вагон и маленькая тележка) оклад 33 грязными.

Санкт-Петербург  | 2016-03-21 |

По поводу трудоустройства в пятёрочку занимаются кидаловом зарплату не выплачивают договариваются по чёрному и говорят это стажировка, когда условия мне были известны и директор магазина подтвердила, я проработал день 12 часов. На стажировку это не похоже. Ничего общего, они говорят это стажировка и больше не приходи и иди в другую пятёрочку, там магазин покрупнее и сказали другой адрес, а график два через два дня и платить не хотят. Если есть такиеже обманутые, предлагаю обсудить и взыскать штраф.

Киров  | 2016-03-10 |

Беспредел, пытаюсь устроится к вам уже 2 ой месяц даже прошел медкомиссию, уволился с работы(не устраивал график), а в итоге сижу жду у моря погоды.Ну нет у вас возможности трудоустроить в один магазин так отпустите в другой- так нет ведь мы короли вашу мать, и документы не отдаем и на работу не берем, на вас нет трудовой, прокуратуры?, так считаете. Очень грамотно работаете слажено) какое мнение после такого поведения руководителей, лично я даже работать не хочу больше в вашей шараге, да да в шараге нормальная крупная торговая сеть федерального уровня такого себе не позволит.

Пятёрочка магазин №175

Москва  | 2016-03-02 |

Беспредел полный! Пашешь 14 часов. Получаешь за 10.30! Супервайзеры монстры! Сами незнают чего хотят. Счттают себя богинями! Заведующии и зам. директора полные ничтожества. Трясутся-боятся. Люди хотите в дурку? Пятёрка то что надо! Платят слёзы, а дурят по полной! Бегите!

Пятерочка на Космонавтов 23б

Ростов-на-Дону  | 2016-03-01 |

Устроилась администратором в эту организацию. Из-за постоянной нехватки персонала делаешь работу за грузчика, за продавца, за товароведа и иногда за директора. На свою работу времени не остается. Директор сама переклеивает этикетки на просрочке и остальных заставляет это делать.

ЗАО "Тандер"

Краснодар  | 2016-02-21 |

Как я проходил отбор в АО «Тандер» на должность обычного менеджера: 1. прошел тестирование по прикладному делу; 2. прошел собеседование с начальниками отделов департамента; 3. прошел собеседование с директором департамента и его

Таганрог  | 2016-02-18 |

Работаю в этой сети уже год, за это время поменялось 4 директора, пережила без численное кол-во инвентаризаций которые никогда не оплачиваются. Хамское отношение со стороны начальства не понятно каким местом они получили эти должности??? тупые просто ппц....

Санкт-Петербург  | 2016-02-18 |

Устраиваться на работу в пятерочку можно при условии, что вы явный мазохист.Какая стабильность??Зарплату не могла добится больше 2х месяцев.Журналов ухода нет, заставляют работать сколько посчитают нужным.Отношение к персоналу,нет слов описать. Нарушение трудового кодекса,недостачи какие захотят -повесят. Придете беленьким и пушистым, уйдете с растрепаными нервами, да и еще запросто могут испортить вам репутацию.,и на работу вы больше устроится не сможете ни куда.Без оснований.

АО Тандер

Набережные Челны  | 2016-02-16 |

Отработала в этой компании много лет на должности директора,всё правда,пашешь за товароведа,продавцов,грузчиков ну и техслужащей,за всё это получаешь люлей от супера,который лижет попу НОПу,потому что ипотека(ну или просто идти некуда),урезают з/плату,ну потому что какая-то бяка позвонила на горячую линию,потому-то не понравился мой взгляд(я в это время переживала трагедию ,уходил из жизни мой любимый папа).Вообщем задуматься надо правоохранительным органам или контролирующим,здесь процветает ОПГ.

Череповец  | 2016-02-15 |

Работала в пятерочке на Архангельской 15а. Это кошмар, директор вывозит сама просроченные сладости, хотя никому из персонала нельзя, возникает вопрос, а просроченные ли??? Часы в графике ставят как вздумается, а денег потерянных потом не вернуть, хамское отношение к сотрудникам, типа "знай своё место собака" ..Ужаснее магазина не видела.

Ижевск  | 2016-02-09 |

Пытался устроится к вам в сеть и не могу понять по какому принципу идёт трудоустройство в вашу компанию, что сказали мне: Я хочу устроится в вашу компанию менеджером по аренде (менеджер по развитию сети), на собоеседовании мне дали домашнее задание (отправить на электронную почту своему потенциальному работодателю предложения по открытию магазинов, точнее предложить где в новом месте можно открыть магазин пятёрочка) это я понял, что делается для понимания, как идёт работа и как она тут двигается.

Зерноград  | 2016-02-08 |

Отношение начальства к подчиненным как к рабам, на любое замечание ответ прост не забывай кто здесь я и кто ты, что то не нравится пиши заявление, не вышел в свой выходной - пиши заявление! Идешь на работу как на каторгу, а за те деньги которые реально пятерочка платит, а не обещает, этого делать совершенно не хочется!

Самара  | 2016-01-19 |

ТЦ Голд, Самара. Устроилась на работу, ровно на окончании испытательного срока "обули" на 5000. Премии лишают просто за то что не спросила "пакет нужен"? Штрафы по поводу и без, график как директору захочется, на ночные инвентаризации(разумеется неоплачиваемые) отправляют постоянно. Переработки не оплачиваются. Коллектив отвратительный. Вывод - Вы будете работать там даже не за "спасибо".

Клин  | 2016-01-18 |

Пришли устраиваться с другом, по итогу не взяли куда обещали, мне сказали вообще езжайте работать в Солнечногорск. Я отказалась, а другу предложили в Зубово, он согласился, и всё на этом, документы забрали и месяц не возвращают на работу не берут. Как с ними бороться?

ЗАО ТД"ПЕРЕКРЕСТОК", маг. ПЯТЕРОЧКА

Воронеж  | 2016-01-12 |

Эта сеть страшная сказка! Пришле туда устраиваться на зам.директора,целый год меня матали на аттестации и сдачи экзаменов.

Сеть магазинов "Пятерочка"

Нижний Новгород  | 2015-11-06 |

Решил устроиться в их магазин грузчиком, но без видимых причин мне отказали. Хотел узнань почему. Но со мной даже разговаривать не стали. Что это такое? А может они набирают только иностранцев, чтоб им можно было не платить. В общем пятерочка это государство в Государстве.

Таганрог  | 2015-11-04 |

Пятерочка в Таганроге (10 переулок) это что-то. Во-первых персонал старый матёрый, время на обед нету, график с 7 до пол 11. Короче зп налом не выдают, пока просрочку не выплатишь. Это пипец, а если уволят, так это весь аванс там придётся оставить, так как найдут и заставят оплатить. Почти 6 мес отработал. Короче ни в коем случае.

Аксай  | 2015-11-03 |

Сразу же скажу, не во всех магазинах сети творится беспредел, но во многих. Задержек зарплаты правда нет, что есть хорошо. И это единственный плюс этой сети. Далее идем: переработки, выходы в выходные (ничего не оплачивается), постоянные упреки, штрафы, урезания зарплат, питание оплачивается аж по 53р. в день! Хотите пойти в отпуск? Не тут то было. Как нам известно при устройстве на новую работу после полугода у нас есть возможность без очереди уйти в отпуск. Забудье о том что Вы имеете какие права, у Вас есть обязаннасти и только.

Магазин "Пятерочка"

Ростов-на-Дону  | 2015-08-19 |

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, трудовая инспекция заглядывала когда-нибудь в отдел кадры или бухгалтерию магазинов "Пятерочка". Очень много интересного можно было найти и пополнить казну города от выписанных штрафов за нарушение ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! По трудовому кодексу, один из отпусков (я имею ввиду ежегодный, трудовой, оплачиваемый) должен быть не менее 14 дней. Здесь это не соблюдается. Переработки повсеместные и не оплачиваемые. За заработную плату и говорить не приходится. Людей не хватает. Пользуются, что сейчас кризис, людям живется не очень легко, и можно из людей выжимать все соки. Очень не порядочно!!!! Интересно , читают ли вообще руководители отзывы о магазинах "Пятерочка". Неужели им не обидно, что магазины в черном списке, и в конце концов, земля круглая, все возвращается бумерангом.

Миасс  | 2015-08-13 |

Отношение как к рабам, работа с 8-00 до 23-00, а табелируют 10,5 часов, заставляют выходить в выходные для уборки территории, оплачивать просрок. Супервайзер Приданников общается только матом, берет заранее заявление на увольнение без даты, зарплата у продавца 13000-17000, но по факту только 12000. У представителя СБ Полухиной от занимаемой должности развилась мания величия,

Москва  | 2015-08-12 |

Воруют, от директора до VIP кассиров, а недостачу делят на всех поровну. Почему должны недостачу покрывать люди, работающие честно? Вообще надо бы соответствующим органам почаще вести наблюдение и выявлять кражи из магазинов!!!

пятерочка

Москва  | 2015-08-06 |

Мой младший брат устроился в магазин пятерочка по улице Корнейчука,35, товароведом поставили на кассу, не обученного человека кассовой дисциплине, в итоге у него недостача десять тысяч ровно, такого быть не может, прошу разобраться? Это не пятерочка а пересылочный пункт в тюрьму, сб вымогает деньги, вызвали милицию, акт не составили, доказать недоимку заместитель не представил, x отчет не показал, полнейшее воровство со стороны руководителей магазина

ТД Перекресток, магазин "Пятерочка"

Москва  | 2015-07-21 |

Здравствуйте! Работала в Раменском районе в магазине "Пятерочка". Работала продавцом на выкладке товара. График 2 через 2, зарплата 115 рублей в час. Из 12-часового рабочего дня оплачивают только 10, 5 часов, в остальное время обед и перекуры плюс туалет. Так как нас много - на обед мы тратили не больше 15-20 минут, потому что следом идут другие. На перекур должны ходить только с зам. директора на 2 минуты, в итоге - перерабатываем лишний час, который нам не оплачивают.

Серпухов  | 2015-07-14 |

Директор Кондакова Т.В. запугивает своих сотрудников увольнением с позором занимается вымогательством и хамским отношением к персоналу. Своему вышестоящему руководству вешает лапшу на уши. Идет воровство со стороны директора, а персонал ничего не смеет предпринять, т.к. сотрудников не подпускают к руководству.

Копейск  | 2015-07-09 |

Моя подруга работает в Пятёрочке в г.Копейске Челяб.области 4 пятилетка 65, мне надоело выслушивать её жалобы, администратор Байзарова А.В издевается над сотрудниками, заставляет воровать продукты, в рабочее время посылает их за сигаретами, каждый сотрудник должен вынести что нибудь из магазина, а иначе она подведёт их под увольнявшие, а если поймают то увольняют сразу и никто не разбирается, такое впечатление что у неё с головой не всё в порядке, и никому нет до этого дела, я не знаю как

Москва  | 2015-06-29 |

Добрый день работаю в сети Пятерочка скажу что не так и печально как пишут. Хочу рассказать о кассирах получают 14-18 хотят поесть - порежь, испорть, спишут - поедим. У них так. Замы работают с 8 до 23:30 а должны с 11 до 23:00. Но директор это отдельная история ни хрена не знает правила этикета ругается, орет просто так! Сидит на приемке, а товароведов отправляет работать в зал спит с поставщиками Рц Лобня, с охранниками магазина. Было дело продавала как-то она около 300 палетов, приходит с

ТД "Перекресток" магазин "Пятерочка"

Магнитогорск  | 2015-05-13 |

В ноябре ушла в декретный отпуск,получила декретные 29000руб. тут на пустых табульках появляется долг за сотрудником в размере 8000 руб

Пятерочка №3567

Тобольск  | 2015-04-08 |

Работаю в пятерочке уже полгода. через месяца как я устроилась, сменилась директор. Хамло то еще, все таскает на х..ях. Общаться нормально не умеет, один мат перемат от нее слышно. Бывшая ментовка, привыкла к тюремной дисциплине, и к нам относится как к зекам. На обед отпускает только пока сам не начнешь с ней пререкаться, мол и так по 14 часов работаем, мы тоже имеем права кушать в 2 ч дня. Как только сядешь кушать сразу по каким то делам зовет, орет и назначает задачи. И весь аппетит пропадает и появляется желание убивать. Переработка вечная. На кассе сидеть нельзя без покупателей, даже 5 минут просто передохнуть. Она

Балаково  | 2015-04-07 |

Переработка постоянная не оплачиваемая, за праздничные дни не выплачивают, договор на руки не выдают, любая нехватка товара проплачивается коллективом, так же возможна переработка по графику который обещают сначала проплатить затем манят выходными днями, а на деле выходит принудительная работа за спасибо... Или грозят увольнением

Великий Новгород  | 2015-02-19 |

Переработки постоянно.Естественно не оплачивают Отсутствие полноценных отпусков.

Страницы:

1 2 3 4