Пятерочка

Компания Пятерочка, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Пятерочка - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Пятерочка, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Пятерочка

Зеленоградск  | 2018-03-15 |

Корпус 706.e То что Вам по телефону обещают от 35 до 48 тысяч зарплата, сразу забудьте ! Больше 22 не платят. Дальше: по телефону Вам скажут 10,5 ча

Арзамас  | 2018-03-06 |

В конце января в Дивеево открыли супермагазин Пяторочка , директор Мордовина МА и зам Ежкова Екатерина и условия труда поставили как в.

ООО "Агроторг" (Пятерочка) она же X5 Retail Group

Новосибирск  | 2018-02-11 |

Если Вы ищете работу, то эту организацию обходите стороной. Сейчас они очень активно набирают работников на работу в их РЦ. Дело в том, чт.

Егорьевск  | 2018-01-06 |

Хочу внести в чёрный список пятёрочку 8161 ул. 2мкр дом2. Ужасный директор! Работать и заработать не возможно. Самоуправство и воровство! Сам.

ПЯТЕРОЧКА

Буй  | 2017-12-28 |

Систематическая переработка персонала сети магазинов ПЯТЕРОЧКА В ЯНВАРЕ 2018 ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ НЕ ОПЛАЧЕВАЕМЫЕ ДНИ ПРИ ЭТОМ ЭТИ ДНИ ПРИД.

Донской  | 2017-12-10 |

Г донской в любом магазине этого города просто кошмар заставляют работать больше чем положено на пример ставится 10. 30 часа. А работаеш 16 ч.

Пенза  | 2017-12-07 |

Работала в магазине Пятерочка на Кирова 73 это просто ужас, отношение как к робам. Была производственная травма дирек.

Орск  | 2017-11-24 |

Не официальное увольнение, клевета от сотрудника службы безопасности! И грозят уволить по статье хоть ты не чего не сделал! За две недели.

Пятерочка (Агроторг)

Новосибирск  | 2017-11-24 |

Ну что хочу сказать о магазинах Пятерочка города Новосибирска Поработал я там - ужас.
Неадекватное руководство, С.

Десногорск  | 2017-10-18 |

Добрый день! Хочу рассказать о директоре магазина Пятерочка г. Десногорска Савинкиной Наталье Алеексеевне. Это пост.

Десногорск  | 2017-10-18 |

Добрый день! Хочу рассказать о руководителе магазина Пятерочка г. Десногорск о Савинкиной Наталье Алексеевне. Неаде.

Ногинск-9  | 2017-08-28 |

Сын проработал в магазине Пятёрочка в г. Ногинск-9 7 (семь) смен по 14 (четырнадцать) часов каждая. После того, как он прошёл медобследование З.

Агроторг

Казань  | 2017-08-07 |

Это нечто конечно. Устроилась на работу в Пятерочку. Первый месяц получила копейки 8000 рублей. Директор -хамло и здм. Отношение как к рабам.

Челябинск  | 2017-07-29 |

Я работала в сети магазинов пятёрочка. На выходных отравилась и соответственно слегла на больничный. Так мне сказали что меня лишают зар.

Жигулевск  | 2017-07-23 |

Ужасное отношение к персоналу. Заставляют уборщицу пожилую женщину весь день стоять на ногах в зале. И еще к 7 утра на работу приходить. Н

Ногинск  | 2017-07-13 |

Хочу занести в черный список пятерочку по ул. Ильича д. 8. Начальство отвратительное, как ни зайдешь на склад за продукцией директор Зайцева.

Агроторг (Пятёрочка)

Белоомут  | 2017-06-25 |

Работала в Пятерочке, сейчас в декретном отпуске. Собрала и отдала деректору все документы на получение детских пособий. Прошло уже дв.

пятёрочка

Пенза  | 2017-06-19 |

Сеть магазинов пятёрочка хоть и белая зарплата, но отношение к новый людям УЖАСНОЕ! Одни обучения, несут какую то чушь, а если захочешь у.

Ярославль  | 2017-06-01 |

Работаю в Пятёрочке
Компания вроде нормальная, но люди работающие там, портят всё, речь идет о Высокомерном Супервайзере из стран быв.

Михайлов  | 2017-05-31 |

Проведите проверку пятерочки там твориться полный бардак, недоплпчивают отношение к персоналу ужасное не доплачивают, пишешь что уходи.

Сыктывкар  | 2017-05-15 |

Бывший сотрудник Пятерочки!
Ко мне очень плохо относились, когда я работала в Пярочке!
Могли руководства магазина (директор и зам.

Сургут  | 2017-04-28 |

Отношение со стороны директора двоякое: пока ты не ошибся - ты хороший, как только сделал ошибку: обвиняют во всех смертных грехах и орет.

пятерочка

Ижевск  | 2017-04-08 |

работала в этой сети почти 2 года, з/п ни разу не повысили, план заставляют выполнять, а премии ни какаие не платят, ревизию не оплачивают, выш.

Дзержинск  | 2017-03-15 |

Бесплатно часы: бесплатно ночи проводить в ревизиях (бесплатно такси после ревизии себе заказывать) график 12ч а учитывается 10: 30. Оплата.

Георгиевск  | 2017-03-12 |

Пришел устраиваться грузчиком. В первый же день встал на кассу, без подготовки и обучения, трудовой договор на руки не дают. Должность пр.

Пермь  | 2017-03-04 |

Прошла обучение в "супер-мега-сети X5" в качестве товароведа. Причём самостоятельно кидалась и швырялась во все как говорится "горячие точ.

ООО Агроторг "Пятерочка"

Санкт-Петербург  | 2017-02-18 |

Директор магазина на редкость человек невоспитанный, спокойно говорить не умеет. С сотрудниками ведет себя как "госпожа". Все у неё рабо.

Самара  | 2017-02-18 |

Тер. Менеджер по безопасности. Обращался через НН 31.07.16, 11.08.16, 15.11.16. Даже не открывали, даже не читали! Публикуется важная вакансия, через дв.

Агроторг (Пятерочка)

Орел  | 2017-02-11 |

Странный принцип увольнения сотрудников. В день увольнения деньги не выдают-ждала пять дней, трудовую книжку сказали передадут из Пензы.

ооо агроторг маг. ПЯТЁРОЧКА

Саратов  | 2017-02-03 |

РАБОТАЛ Я С 01. 11. 16 ПО 01. 02. 17 В МАГАЗИНЕ НА РАБОЧЕЙ 122. НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО КОДЕКСА ЖУТКИЕ. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НЕ ДАЮТ ДОГОВОР, РАБОТАЕШЬ П.

Страницы:

1 2 3 4

Аноним ООО "Клинок", она же - "Студия Клинок"Есть подобная шляпа, только он...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Один