Mon Platin, страница 4

Добавить информацию о компании Mon Platin

Калуга  | 2014-07-23 |

Ужасное отношение к работникам, коллектив крыс, которые тебе мило улыбаются и манипулируют.

Калуга  | 2014-07-16 |

Проработали в данной компании месяц. Который считался испытательным сроком. Когда решили, что работа не для нас, сказали, что увольняемся, на что получили ответ, что нам надо отработать еще три дня, или мы не получим совсем ничего, в итоге получили мы в три раза меньше, чем должны были, ходили разбираться к руководству, так нас там только оскорбили, доказательств у нас же нет никаких, что мы там работали. Так же там введена жесткая система штрафов, опоздание например 500 рублей, это при том что рабочая смена 180 рублей.

mon platin

Краснодар  | 2014-07-14 |

Обманывают и соискателей, и потенциальных пациентов. Приглашают на, якобы, бесплатную косметическую процедуру, а в результате впаривают крема за 60000. На собеседовании рассказывают о работе косметолога и оплате (все хорошо и оф.трудоустройство обещают), а по-факту заставляют обманывать людей.

Mon platin

Калининград  | 2014-07-08 |

Хочу поведать историю о том, как с пользой для ума и небольшим вредом для нервной системы провела сегодня день в Академии Красоты Элита-Триумф.

Джереми Богард

Ростов-на-Дону  | 2014-07-05 |

Настоятельно просят захватить на бесплатную косметическую процедуру паспорт, чтобы "ни за что не доплачивать". На самом деле он нужен им для оформления вам кредита на покупку чемодана косметики за 65 000 рублей (без первого взноса, так что вас без полной "обработки" из кабинета не выпустят, придёт огромный мужик-директор бандитского вида и будет "давить" по полной. Делают процедуры на половину лица, дальше вымогают деньги, рассказывая, как у вас изменилась к лучшему половина лица :-D Поленилась перед походом прочитать отзывы, так этот Богард сделал мой день ;-) Но и я не робкого десятка :-D

МОН ПЛАТИН ст.м.КИЕВСКАЯ

Москва  | 2014-07-02 |

Поделюсь своим опытом. Как я устраивалась на работу в эту академию красоты у ст. м. Киевская! Я пришла туда к вечеру на собеседование, была в шоке когда увидела человек 15ожидавших в очереди пока их отсебеседуют.

Воронеж  | 2014-06-23 |

Честно сказать нужна была работа, пришла на собеседование, первое впечатление, вроде ничего так компания, первые дни на работе, были ужасными, сплошной обман и сплошное надувательство людей. Не надо ничего у них покупать. Я вас прошу, а впихивают обычным людям, да что уж скрывать, от того сколько ты обманешь людей и зависит твоя зп, вот так и процветает сеть Мон Платин

Style Fashion - MON PLATIN

Сочи  | 2014-06-21 |

З/пл не платят, заставляют навязывать покупку косметики Мon Platin клиентам в кредит, как DeSheli (аналог). Набирают персонал с улицы, образование не имеет значения, сан. книжек нет, обучают 3 дня "премудростям" психологического воздействия на клиентов, чтобы совершить сделку купли-продажи. Соискателям обещают фиксированные оклады+процент с продажи, а в итоге не платят ничего, и девочки уходят ч/з месяц, а то и раньше, ни с чем!!! Руководство продолжает набирать новых "жертв"!! Никаких документов по трудоустройству не оформляют!!!

Мон Платин

Сочи  | 2014-06-04 |

Была я у них на групповом собеседовании. Мало того, что всё началось с опозданием на 40 минут, так само "собеседование" длилось ещё 4 часа. Сначала все о себе рассказывали, но некоторые девушки были таааааак разговорчивы, что рассказывали очень подробно обо всём, затем разыгрывались разные сценки - вроде ты начальник и тебе нужно уволить, сделать выговор и т.д. ну это ещё было понятно, потом они сказали

Киров  | 2014-05-29 |

Только что из салона)))Все как всегда, позвонили, пригласили на процедуру, конечно уже на подходе к "салону" стало закрадываться чувство, что это какой то лохотрон, зайдя в здание и присев на место клиента, сразу все осознала

Джереми Богард

Ростов-на-Дону  | 2014-05-29 |

Не в коем случае не идите туда!не работать не на процедуры "бесплатные" Пришла на собеседования, вакансия администратор. Встретила меня женщина. и сразу же сказала ТЫ УВЕРЕНА ЧТО МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ КОЛЛЕКТИВОМ В 80 ЧЕЛОВЕК? понятно ,что без особого опыта этого сделать не смогу.

Москва  | 2014-05-22 |

Пригласили в "элитный" салон, просто попробовать уход за волосами. По сути, я была не против просто сходить развеяться, да и девушка, с которой я общалась, понравилась. Впарила она мне их набор за 50 000р.. Обычно, я на волосы и ногти никогда не жалею денег. В общем, "обработали" по полной программе. Влезла в кредит (что я не приемлю в принципе!). Сказали, что теперь я у них "VIP" клиент.

ООО Джереми Богард

Ростов-на-Дону  | 2014-04-10 |

Сейчас в Ростове-на-Дону открылся салон Джереми Богард! Тоже пытаются втюхать косметику Мон Платин, очень неприятные товарищи, учат обманывать людей, проводить психологическую обработку. Отказалась от работы у них, лучше посидеть без работы временно, чем продавать свою совесть.

Mon platin

Мурманск  | 2014-04-09 |

Вчера побывала на первой презентации косметики для волос, я в шоке от этого безумного персонала, который "впаривает" какой-то дешевый комплекс для ухода за волосами за 53 000, да да Вы не ослышались 53 000 рублей, спасибо хоть не в $$$. Не покупайте, не пользуйтесь, не ведитесь...

Воронеж  | 2014-03-17 |

Пишу вам потому что остались очень неприятные ощущения от похода в Mon Platin. По телефону пригласили на БЕСПЛАТНУЮ диагностику лица и консультацию, по факту выяснилось, что для этого сначала надо приобрести набор за нереальную цену. И очень не понравилось, что при общении с девушкой, она начала обзывать мою косметику ужасной. Там полный развод. До этого я была на процедуре для лица, вела ее девушка, у которой ужасные проблемы с лицом. Спрашивается: почему ей косметика не помогла? И кстати, я пользуюсь косметикой по адекватной цене, но эффекта, как обещают с МП я не увидело, одинаково. Так зачем переплачивать?

Мон платин на Гвардейской 3

Мурманск  | 2014-03-10 |

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я мастер по волосам уже как 8 лет. Пришла я в Mon Platin города Мурманск и меня приняла специалист Анна. По издержкам своей работы я могу разболтать любого. Она мне позже сказала, что она вообще не мастер, а просто девушка научившаяся сушить волосы и мыть голову. Она начала мне говорить что волосы (чешуйки) открываются безсульфатным шампунем. Блиннннн кто ее учил??? Безсульфатный шампунь ничего открыть не может (трихолог).

Академия красоты "МОН ПЛАТИН"

Тюмень  | 2013-12-16 |

Здравствуйте! Хотела рассказать всем как меня встретили в АКАДЕМИИ КРАСОТЫ "МОН ПЛАТИН" в Тюмени. Записалась по интернету. Приехала в назначенное время. Не смогла найти даже ихнюю дверь. Позвонила по тел. Администратор сказала мне по телефону :" Ищите серую дверь! "Не нашла. Уехали домой. На следующий день звонит Мила ( точнее Людмила - это сказал администратор ) и назначает встречу на понедельник ( первый раз приезжала в субботу на 16.00) на 10.00.

Мон Платин-Тольятти

Тольятти  | 2013-10-09 |

Мон Платин-Тольятти
Люди не устраивайтесь туда на работу,ничего хорошего там нет
,поработаешь как говорится рабочие ручки,потом тебе уберут месяца два либо три
не изведонно по какой придчине,плохо улыбалась-совсем улыбалась,кофе холодный принесла-слишком горячий
вообщем ищют отмазки бедовые.

Санкт-Петербург  | 2013-09-24 |

Позвали работать в МонПлатин, специалистом по работе с клиентами. Прошла собеседование, вечером звонят снова, говорят, что кандидатура моя одобрена и завтра ждут на обучение. В этот же вечер проштудировала интернет об этой конторке) шокирована конечно от отзывов, говорят что тоже самое, что и desheli (а там ведь вообще мрак), поэтому решила для себя не заниматься этим и не устраиваться к ним. На след. день звонит девушка на несколько часов и уточняет время моего приезда, в ответ ей говорю, что планы поменялись и я отказываюсь от этой работы. В ответ слышу: "Эээм, Елизавета, вы находитесь сейчас в адекватном состоянии или в каком-то не очень?" Говорила она с искренней злостью! На что ей сказала, что приходила на собеседование узнать о компании и тд. Затем снова грубости. Больше слушать это не захотела и сбросила вызов. Я конечно понимаю, что ее зп зависет от кол-ва людей, что она устроит, но такого хамства я не потерплю.

Москва  | 2013-09-11 |

У меня вообще дикая история !!! Приехала на собеседование к ним, прождала 15 мин, после чего вышла девушка, взяла мою анкету и сказала что мне перезвонят, да мне и вправду перезвонили через неделю! Девушка сказала : здравствуйте ваша кандидатура одобрена нашим руководством, приходите на обучении, пришла...

Санкт-Петербург  | 2013-07-26 |

Проработала там пару месяцев. Жестяк полнейший! Планы ставили нереальные, зарплату задерживали и проценты снимали, штраф как-то не за что влепили, не хотели официально оформлять, все стажировкой по ушам ездили. А обстановка то какая! Людям в лицо врать с каждым днем все тяжелее становилось. Поначалу не верила интернету, думала конкуренты спамят, а потом как узнала всю суть – так тошно стало. Смотришь на этих несчастных клиенток, которые умоляют принять обратно чемоданчики и отменить кредит((

Академия красоты Mon Platin

Санкт-Петербург  | 2013-07-24 |

"Академия" откликается сама на Ваше резюме, заманивает на собеседование, на котором девушка с замашками менеджера-хама потихоньку начинает Вас обрабатывать. Информации практически никакой, что-то в духе "ну, я не буду объяснять, чем занимается Академия красоты, это и так понятно". На самом деле "академия" занимается впариванием всеми возможными способами косметики сомнительного качества, облапошивает и клиентов, и работников.

Нижний Новгород  | 2013-06-06 |

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что всем хочется попробовать, ещё и за бесплатно. Но рисковать не стоит!

Челябинск  | 2013-05-28 |

Я побывала на обучении и мне хватило!! Все приёмы, которые только возможно, они используют по-моему и на работниках, и на посетителях.

Красноярск  | 2013-05-22 |

Я работала на телефоне это жесть конечно!

Москва  | 2013-05-12 |

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная.

Москва  | 2013-05-07 |

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы.

Москва  | 2013-04-23 |

Да и кстати кого это волнует, там сами условия работы отвратительные. Коморки телефонистские, не отойти никуда, всё время выговоры. ТК не соблюдается. При мне девочке больничный не оплатили. Это как пример. Так что не тратьте нервы и время.

Москва  | 2013-04-11 |

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов...

Страницы:

1 2 3 4 5