Mon Platin, страница 2

Добавить информацию о компании Mon Platin

Калуга  | 2015-03-09 |

К косметике Мон Платин претензий у меня нет никаких. Но как они ее продают, и за какие деньги, так про это вообще без нецензурных слов не рассказать.

ЭТИКА

Челябинск  | 2015-02-25 |

В течении нескольких месяцев висят вакансии этой компании, им требуется продавец, администратор, менеджер по продажам, оператор, оклад 20 000+%, пришла на собеседование, оказался салон красоты Мон Платин, при разговоре мне сказали что график 5/2 с 10до20.30м, а оклада Вообще НЕТ, только процент с продаж косметики (чемодан стоит 45000)и будет обучение на котором научат впаривать это чудо клиентам. Почитав отзывы в интернете я ужаснулась такому наглому обману.

Санкт-Петербург  | 2015-02-24 |

Спасибо всем за отзывы! У меня назначено на послезавтра собеседование - точно не пойду, зачем время тратить? Хорошо что есть такие сайты, которые предоставляют честную инфо про работодателей, а то совсем уж обнаглели. У нас что рабовладельческий строй что ли?

Монплатин

Калуга  | 2015-02-11 |

Отработала в монплатин 2 месяца это просто ужас. Зарплату какую обещали никто не получает даже с продажами. Все расчитано на обман и на текучку кадров. Никого не оформляют даже по договору. Все начальство мило улыбается, а на самом деле все стервы ужасные. "Где мои бл.. продажи". Переселенцев с Украины, Узбекистана и.т.д. вообще дурят как хотят. У девчонки, которая делает полный массаж тела оклад 5000 рублей в месяц. График один выходной, остальные дни когда как, в основном до 7, до 8 без перерыва на обед. Расчетные не дают. Зарплату копеешную и то вовремя не платят.

Москва  | 2015-02-08 |

Не верьте обещаниям зарплат в Мон Платин. Сначала говорили, что меньше 30 тыс не будет, на деле оказалось в 2 раза меньше. Поставят вам безумный план, чтобы вы впихивали чемоданчики с их барахлом на невпихуемую сумму. Это при том, что на деле это не косметологические услуги, а развод под их прикрытием. Конечно, вам такое сразу не скажут. Девочек, что приходят к ним устраиваться, как я, обманывают, уверяя, что будут работать косметологами. А на деле оказывается, что

Калининград  | 2015-02-08 |

Девчонки все верно написано! Была на процедуре для волос! Процедура приятная волосы выглядели шикарно! Девчонка парикмахер устала пока терпеливо сушила мои волосы, а они у меня длинные и густые! Девочка встречающаяся была очень приветливая и вежливая! Это положительная сторона! Не понравилось навязывание средств всего лишь за 84990! Девушка менеджер всячески пыталась продать различными способами и разбитием суммы на 3990руб и скидка 5000руб и различные занятия бесплатные йога, бодифлнкс, танцы и т.д. Ее не останавливало даже то, что я не работаю, платим

Харьков  | 2015-02-01 |

Мон Платин – сплошное разочарование. Сначала все так понравилось. Пригласили очень вежливо, пригласили на бесплатную процедуру и диагностику. Хорошо, что я и раньше пользовалась процедурами косметологов. Знала как они работают. Тут пошла просто посмотреть, а мне стали вешать лапшу о том, какие у меня проблемы, и что ждет меня в ближайшее время прощание с красотой и личной жизнью. Мне сначала смешно стало, а потом злость взяла, что меня как лохушку разводят. Уж я то лучше знаю и про внешность свою, и про личную жизнь. Так что мысленно послала их подальше, в салоне поулыбалась да пошла домой. Ни копейки от меня Мон Патин не досталось, и это радует.

Санкт-Петербург  | 2015-01-27 |

А я , например, надорвалась, тягавши в руках по всему городу неподъемные чемоданы с продукцией. И скажите кто мне будет больничные платить за мое пошатнувшееся здоровье! Где это видано что бы приличная девушка с высшим образованием как какой-то носильщик тягала тяжести! Не бывать такому - поэтому я и ушла от них! Ну а если вы занимаетесь бодибилдингом, то хорошая разминочка для ваших мускулов!

Москва  | 2015-01-25 |

Мон Платин – это не компания из индустрии красоты. Там главное не хороший товар и обслуживание, а желание заманить обманом и также обманом продать в кредит в тридорого сомнительного качества товар.

Астана  | 2015-01-13 |

Несколько месяцев назад попробовала косметику мон платин - дорогая но вроде как ничего, понравилось. потом узнала о возможности пойти к ним работать. Пришла на собеседование - жалко что осталась. Надо было сразу же и бежать от них. Но да ладно. После драки кулаками не машут.... Сама виновата. Осталась и тут началось. Ненормированный рабочий день, ношение тяжестей в виде кейса на марафонские расстояния, низкая оплата труда, да еще сверху негуманное отношение к своим сотрудникам. Короче шарагина кантора а не работадатель!

Москва  | 2014-12-25 |

Меня пригласили на собеседование в Мон Платин 24.12.14 на м.Киевская. По телефону договоренность была о работе оператором. В указанное время я пришла. И по-мимо меня пришло около 10 женщин. Все устраивались на менеджера по работе с клиентами. Я даже удивилась, что такие неопрятные женщины приходят на такую должность. Но дело не в этом. Когда меня позвали на собеседование, со мной в течении 5 мин. общалась ужасно не опрятная девушка. И это учесть то, что работает в салоне красоты. График предложили только один с 16 до 22 с одним выходным в пятницу. Сказали, что

Москва  | 2014-12-24 |

Полнейший лохотрон! Пригласили на собеседование, прошла Прошло обучение и приступила к работе В первый же день заставили подписать договор на три месяца. С условиями и тд На собеседовании обещали зп 30-35 т В договоре написано 15 В реальности и

Краснодар  | 2014-12-21 |

Неплохая косметика, жалко, что втюхивают ее таким безобразным способом. Была в косметическом центре в Краснодаре на Монтажников. Обслуживание ужасное, такое впечатление, что они уже запутались, что и кому врали про все свои схемы. Объясняют упитанно и нелогично, не договариваю слова до конца. Обидно, что хорошая по составу косметика распространяется таким образом!

Москва  | 2014-12-19 |

Кроме всего описанного ужаса по трудоустройству в Мон платин и отвратительного отношения к своим работникам - все могу подтвердить в прочитанных отзывах. Вот еще и продукция оставляет желать лучшего, особенно по тем ценам по которым мы предлагали нашим бедным клиентам. Хорошо что ушла от них! Легче дышать стало!

Mon Platin "Азбука красоты"

Краснодар  | 2014-12-17 |

Я парень. Работаю 5-ый день. Это просто пиз.ц. Сижу на рабочем месте. Позваниваю тысячу людей за вечер. Не работа, а ад. Раиса, которая главная среди сотрудников call-centrа просто Гитлер в юбке! Ненавижу эту работу!!! Не ведитесь на эту еб.нь!!! Уволюсь завтра.

Москва  | 2014-12-16 |

Сначала было стыдно кому-то рассказывать, как я взрослый человек мог попасть на такой лохотрон! Вижу я не одна! Это какой-то рабовладелец, а не работодатель. Переработки постоянные, за которые и не платит и не дает отгулы, требования нереальные, да и качество продукции оставляет желать лучшего! Проработала всего лишь полгода - но насколько я знаю и отпусков как таковых у них нет! Позор!

mon platin

Санкт-Петербург  | 2014-12-09 |

Да, кантора еще та. обещанных денег не платит, ненормированный рабочий день - попрошу заметить никак не оплачиваемый, бегай как заяц по всему городу , втюхивая продукцию

Челябинск  | 2014-12-06 |

Уважаемые! Люди!!!! АУ!!! Давайте, наконец байкотируем ЛОХОТРОН в нашем городе. Я читаю про косметику, и думаю. Ну как вы не понимаете, и еще на работу к ним идете? Когда я к ним пришла в офис на Кирова 159, сделала им всем "плохое настроение" на неделю, как минимум! Во-первых я настоящая Изралитянка, и у меня прописка в г. Ашдод, место, которое они заявляют как производство косметики! На весь их заученный бред - я давала столько опровержений - чем довела весь персонал до истерики!!! Будьте бдительны. Не давайте себя унижать! И не вздумайте у них работать- не пополняйте ряды бездушных рабов!!!!

mon platin

Чебоксары  | 2014-12-02 |

в один прекрасный день решила все хватит - пусть сами втюхивают ихнюю продукцию "люкс". Официального контракта я так и не увидела, обещанки на следующий месяц а потом следующий, а так полгода. Просто кошмар какой-то !

Иркутск  | 2014-11-30 |

Здесь много уже сказано про мон платин. Да, по моему мнению это не компания реализующая косметику и оказывающая косметологические услуги, а именно мошенническая организация, навязывающая кабальные кредиты и продающая сомнительного качества продукцию по многократно завышенным ценам. Так вот, если вы или ваши близкие попались на уловки этих мошенников, еще не все потеряно. Главное не открывайте упаковки и несите им обратно их никому не нужную продукцию. Требуйте оформлениия возврата и не слушайте их уговоры и предложения. Только так, только

Стиль-Фэшион Мон Платин

Сочи  | 2014-11-30 |

Продают косметику Мон Платин - ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!, зарплату не платят, официального трудоустройства нет, "специалисты" люди с каким угодно образованием (если вообще есть), "руководство" некомпетентное - сами себе противоречат, причем на одного сотрудника их штуки три как минимум, организации ноль, находятся ПЛАСТУНСКАЯ 70.

Сочи  | 2014-11-27 |

Я профессиональный телемаркетолог, нашла работу в Мон платин. Зря обрадовалась... Никакого обучения, никакой организации, никаких условий для работы. Стул, листочек с номерами телефонов и телефон - это инструменты производства. Ни о каких трудовых книжках или договорах никто не слыхал - горы, однако... зарплата была обещана крайне туманно.

Иркутск  | 2014-11-26 |

Меня лично они довели до нервного срыва. Крепостной график работы - если бы работники - крепостные могли не спать и не есть для них бы было еще лучше! А если бы еще и денег не просили вааще красотаааа! Да и так заработать у них нереально, платят копейки, требования, бюджеты неимоверные, да и неисполнимые. Помаялась я так с ними пару месяцев - да и нервы не выдержали! Все решила - здоровье дороже - и захлопнула за собой дверь!

Омск  | 2014-11-25 |

Ну а как услышала про кредит, который надо взять, сразу поняла, что эта организация не косметикой занимается, а скорее финансовым мошенничеством. Не смотря на уговоры сказала им до свидания. Очень довольна, что мои чувства меня не подвели, и я не дала себя облапошить.

Москва  | 2014-11-25 |

Ужасающая текучка персонала, жуткий коллектив и отношение руководства! Ваша работа заключается в том, чтобы впаривать дешевую и бесполезную косметику за огромные деньги. Зарплата напрямую зависит от количества этих самых продаж.На стадии стажировки и отбора работодатель не раскрывает всех ньюансов работы. График сумасшедший: с 9.30 до 22-23.00. По утрам шаманские танцы как в сектах... На работу берут кого попало: ни мед.книжек, ни гражданства...

Сочи  | 2014-11-24 |

Аферисты. Обман. Зарплату обещают, но не платят, каждый месяц набирают новых. Никакого трудоустройства. Почти все приезжие работают без образования... Я там работала и меня нагло кинули. Бегите от туда... 6-ти дневку пашут за 10 и 15 тысяч и ещё мозг делают. Ложь там....

Санкт-Петербург  | 2014-11-21 |

Сколько я слез выплакала из-за этой проклятой компании. Очень хочу, чтобы побольше людей прочитали мой отзыв и не совершили ошибки. У меня есть проблема, реальная, мучаюсь уже несколько лет с ней.

Москва  | 2014-11-18 |

Работать мне лично у них не понравилось - вижу это не только мое личное мнение, которые может быть и субъективно, но таких кинутых как я вижу насобиралось.

Волгоград  | 2014-11-14 |

Rакой кошмар! Bскала работу на сайте avito, заметила что уже пару месяцев постоянно обновляют объявление "администратор на ресепшн салона красоты ВЕНЕРА". Позвонила, вакансия еще открыта, сразу же позвали на собеседование, чему я удивилась. Ладно, пришла, в коридоре дали заполнить анкету, где сидели еще двое таких же. После чего по очереди звали в другой коридор,на собеседование,мдаааа.Ни опыт работы не спрашивали,не должность,не оф оформление, просто начали трындеть про косметику и апппаратуру дорогую в их салоне, далее вопрос:

Краснодар  | 2014-11-13 |

И ведь ходила же уже в Дешели раньше, знала, что развод будет... нет мне эта девочка лапшу на уши навешала, мол мы не косметику рекламируем, а салон, Дешели обругала. А когда пришла уже, меня еще обработали... толпа "специалистов", начиная от милой девушки на ресепшне, заканчивая "косметологом", которая ни фига не косметолог!!! И где их только учат так людей гипнотизировать?! Безобразие!

Страницы:

1 2 3 4 5