Mon Platin, страница 1

Добавить информацию о компании Mon Platin

mon platin

Екатеринбург  | 2015-06-12 |

Я хотела бы поделиться своей историей так называемых трудовых отношений с мон платин. Проработала у них всего лишь около года. За это время мне не разрешили использовать ни одного дня отпуска и не одного дня отгула! Я че рабыня какая то? Ну тут уж я решила, что хватит, я не раба какая и ушла на другую работу. До сих пор жду компенсации за неиспользованный отпуск!

Mon Platin он же Ламаранж

Санкт-Петербург  | 2015-06-10 |

Сегодня позвонили и предложили работу менеджер по работе с клиентами фирма называлась Ламаранж. Т.к я при поиске работы часто попадала в шаражкины конторы по выкачиванию денег то прежде чем идти на собеседование я решила узнать что это за фирма. С большим трудом я нашла что это тот же mon platin. Так что не идите туда ни под каким предлогом ни на работу ни на

Нижний Новгород  | 2015-06-05 |

Мой опыт сотрудничества с этой кампашкой был недлительный, но печальный, как и у всех , здесь отписавшихся. настоящая кантора рога и копыта.

Азбука красоты

Краснодар  | 2015-06-04 |

Еще один лохотрон для ищущих работу в Краснодаре!!!.Всем известная контора Дешели, называется теперь МонтПлатин находится по адресу салон"Азбука красоты" ТЦ"Кристалл"Северная 327,еще есть офис на Монтажников.

Санкт-Петербург  | 2015-06-03 |

Меня тоже они раскрутили на подписание контракта на очень приличную сумму.

Москва  | 2015-06-02 |

Хочу всех предупредить не связываться с салонами Академия красоты Мон платин. Я имела глупость поверить их сказкам, в итоге подписала договор на кредит в почти 60 тысяч рублей.

Академия Красоты "Мон Платин"

Челябинск  | 2015-05-27 |

Я работала там около 3х месяцев, разговаривала со многими, кто там работал, и тд. Вот вам вся правда: вы реально можете получать там деньги, моя зп была от 60 до 80 тысяч на руки, но можете получить свои 7-12 тысяч, а впахивать как вол. При этом обманывая людей ИЗО ВСЕХ СИЛ, насколько поможет совесть и актерский дар. Руководство после 5-дневного обучения, берет вас сначала на "стажировку", отсеивая процентов 80 после нее. Пройти ее считается чем-то нереальным и достойнейшим делом. Каждое утро и каждый вечер в начале смены проходит промывание мозгов работников, и это я не преувеличиваю: все садятся в круг, рассказывают про свои удачинеудачи, основы психологического воздействия на клиентов, а руководители путем доверительных отношений и влезания в личную жизнь работников могут быть убеждены, что их считают чуть ли не богами.

Санкт-Петербург  | 2015-05-27 |

Хотелось бы донести всем о вопиющем факте, с которым я столкнулась работая в этой кампашке. Довели высокие планы по реализации продукции - реально нереально выполнимые! А вот за невополнение этих сказочных бюджетов списали с моей зарплаты в часть невыполнения плана. И так в течении нескольких месяцев! А мне что прикажете зубы на полку?! Долой таких работодателей!!!

Санкт-Петербург  | 2015-05-26 |

Разрешите еще добавить ко всем сложностям и перепетиям данного так называемого работодателя еще и неуважительное хамское отношение руководства к своим сотрудникам. Как будто мы тут сидим тыквы чешем, а они нам по своей милости платят зарплату. Вот тут горбатишься на них, а они тебе хамят, урезают зарплату, заставляют работать сверхурочно. Короче гнилая кантора!

Москва  | 2015-05-25 |

У нас вообще какой-то дурдом был. Начальство очень даже внятно выразилось, что никто не должен уходить с работы вовремя - ибо это знак того, что человек ничего не делает на работе. И вот приходилось перерабатывать по 2-3 часа. Сверхурочные - неоплачиваемые, разрешите это подчеркнуть! Я была как выжатый лимон уже через 2 недели такого кабальского графика работы! Пришлось увольняться!

Mon Platin они же Вита4Лайф

Санкт-Петербург  | 2015-05-19 |

Все девушки наверняка уже в курсе "собеседования" в "компании" мон платин. Так вот, взяли меня менеджером по работе с клиентами. Проработала 2 дня и нервы сдали!!! Поняла, что просто напросто обманываю людей, а "руководитель" (т.е. руков. отд. по раб. с кл.) лечила мне НАГЛЫМ ОБРАЗОМ, что-то типа: "КТО-ТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, А КТО-ТО НЕ МОЖЕТ. ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ НА НИХ". ЭТО УЖАСНО, ДЕВУШКИ!!!!!! Как хорошо, что

mon platin

Санкт-Петербург  | 2015-05-19 |

Так мне не повезло, что мой первый трудовой опыт связан с этой канторой! После университета попробовала фортуну - начала самостоятельно поиски работы. по специальности, а я экономист, ничего не нашла, и вот натолкнулась на эту кампашку и решила попробовать. Лучше бы я туда не ходила! Начальника с двумя классами образования совсем за ничто считала, топтала как могла: переработки, завышенные планы, крики и унижения. Выдержала пару месяцев и сбежала!

Выборг  | 2015-05-18 |

Увидев объявление, что в академию красоты Мон Платин требуются косметологи, пошла туда устраиваться. Обрадовалась возможности устроиться по специальности. Пошла на собеседование и очень обрадовалась, узнав, что прошла отбор. Но уже когда меня стали вводить в курс дела, появились некоторые сомнения. Я по специальности косметолог и шла работать косметологом. Мне же без конца твердили только о

Москва  | 2015-05-17 |

Перед собеседованием в мон платин я нашла отзывы на этом сайте, но не поверила - думала обычные лузеры пышут заваистью и пописывают.

Санкт-Петербург  | 2015-05-11 |

Прочитала отзывы в интернете о Мон Платин. Жаль, что только поздно. И поняла, что моя история совсем не уникальная и жертв «академии красоты» по всей стране сотни, если не тысячи.

Москва  | 2015-05-05 |

Доводят до исполнителей нереальные фактические планы реализации продукции. А если не выполнишь, то еще и пугают тем, что снимут с твоей зарплаты в счет выполнения бюджета. Чтобы хоть как-то отработать и не выйти в нуль по зарплате приходилось и от отпуска отказываться. Про сверхурочные уже молчу - это совсем не оплачивается. Так если бы зарабатывал хорошую деньгу, то можно оно конечно и потерпеть, а так короче совсем мрачная ситуация.

Санкт-Петербург  | 2015-04-29 |

Дорогие девушки!!!! Не ведитесь на вакансии в данной компании!! Это всё развод, заставляют людей покупать дорогущую косметику!! Контора похож на компанию DeSheli !!!!! А ещё там очень грубый персонал, разговаривать с такими людьми крайне отвратительно!!!

Санкт-Петербург  | 2015-04-27 |

Мне не нравится что в организации отсутствует возможность карьерного роста. Там все хорошие места распределены между своими, а простым смертным, даже если ты семи пядей во лбу - просто напросто не просунутся. Я так старалась, работала как конь, а еще выходила с инициативами по улучшению работы, так они меня начали еще и выживать. Я ушла с гордо поднятой головой - пусть им хуже будет, что лишились хорошего подготовленного профессионала.

Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

Новосибирск  | 2015-04-20 |

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис.

Санкт-Петербург  | 2015-04-14 |

Я проработала недолго в Мон Платин администратором. Потом уволилась от стыда, не могла женщинам в глаза смотреть, что приходили на процедуры в этот лохотрон. Обидно, что поначалу, по незнанию, притащила туда подругу своей мамы. Очень аккуратная, всегда с иголочки, следит за кожей, волосами, а тут ей стали говорит на процедуре, что ее кожа, ужасная , что она чуть не неряха, и только их чемодан с разными средствами за 50 тысяч рублей ее спасет. Так она там такой скандал закатила.

Рязань  | 2015-04-08 |

Да какой-то развод, а не работодатель! Контракта со мной так и не заключили, типа пройдет испытательный срок потом по результатам будет видно. Соответсвенно прошел и срок, а контракта как не было так и нет. Сами понимаете какое будущее с таким хозяином. Я сейчас уже ищу замену. В топку таких работодателей!

Санкт-Петербург  | 2015-04-06 |

Позвонили из этой «академии красоты» и сказали что я выиграла бесплатную косметологическую процедуру для волос. Честно, сначала обрадовалась.

Владимир  | 2015-03-30 |

Я долго у них не задержалась. меня начальница так прессовала, цеплялась ко всему, даже что не имело отношения к работе: типа, ярко накрасилась,

Санкт-Петербург  | 2015-03-29 |

История моя обычная. Позвонили из академии красоты (придумали же такое) Мон Платин, сказали, что я выиграла бесплатную косметическую процедуру. Удивилась, конечно, по пошла, бесплатно же. Перед началом дали заполнить анкету. Ничего особенного, только удивил пункт «сколько денег в месяц вы тратите на уход за волосами». Ну и варианты: от двух до пяти тысяч. Хаха, я вон только шампунь, бальзам и кондиционер с супермаркете покупаю. И меня все устраивает.

Ярославль  | 2015-03-23 |

Меня приняли на работу без официального оформления, задерживали с зарплатой, да и после увольнения мне естественно не выплатили выходного пособия. Так что, девочки, не ходите к ним работать!

Азбука красоты мон платин

Краснодар  | 2015-03-18 |

Салон Азбука Красоты это просто мошенники, которые разводят людей на кредиты за косметику и заставляют весь работающий персонал в этой фирме делать то что приказал директор. Я прошу откликнутся всех кто попадал к этим мошенникам чтобы наказать их по закону и закрыть эту шарагу.

Санкт-Петербург  | 2015-03-16 |

Приглашали на собеседование на должность "Менеджер по персоналу". Собеседование не групповое, но помимо тебя приглашают еще около 5 девушек на одно и тоже число и время. Заполняешь анкету и по очереди приглашают на интервью. График работы 5/2, с 10 до 19, зп 30000 в месяц. Ближе к вечеру звонят и приглашают подойти уже на стажировку. Приходя на стажировку, попадаешь в небольшой офис, где сидит человек 20. Очень тесно, неудобно. Разделен офис на 2 части. 1 часть - менеджеры по персоналу, которые тупо

Москва  | 2015-03-15 |

Пошла в салон Мон Платин после того как оттуда мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру. Я выбрала программу по уходу за волосами. Все прошло успешно, они даже прическу мне в конце сделали, и, скажу, довольно не плохо, мне понравилось. И после этого стали уговаривать купить у них набор таких средств, что применяли во время процедуры. Я бы и рада была купить, но 50 тыс выложить вот сразу не могла, после чего мне сказали,

Москва  | 2015-03-14 |

Искала работу журналиста. А тут позвонили с Мон платин. Так как время свободное было-поехала, подумала"Может что-то нормальное?"

Москва  | 2015-03-10 |

Мне совсем не понравилось у них работать. Хотелось бы сразу подчеркнуть, что работы я не боюсь, и готова работать по 10-12 часов в сутки, однако при наличии достойного материального вознаграждения, которого , сразу оговорюсь, я и не видела.

Страницы:

1 2 3 4 5