Магнит, страница 9

Добавить информацию о компании Магнит

РЦ Тандер

Екатеринбург  | 2014-03-11 |

Работаю в РЦ ЗАО Тандер Екатеринбург. Зарплату выплачивают вовремя. Но при таких условиях работы и таком скотском отношении (Неприкрытое хамство, мат) никакая зарплата не нужна. Понятно, что выгоднее в целях экономии зарплаты, свалить на одного сотрудника объем работы, который должен выполняться двумя или тремя работниками за единицу времени. А потом еще и вздрючить и штрафануть за ошибки (Которых при такой нагрузке избежать просто не возможно!!!). В норму вошло то, что количество выходных за месяц у сотрудника сократили почти вдвое. Говорят - некому работать. Люди увольняются, а новых не набирают. Почему? Ответ - смотрим выше. Есть ощущение, что про Трудовое право или Трудовое Законодательство в этой организации вообще не слышали!

Тандер

Белгород  | 2014-03-10 |

Работаю свп. Частенько сидим без работы. В офисе говорят заявок нет из магазинов, а когда приходим в магазины:-) Удивляются "мы тут вкалывали, где вы были?" Создается впечатление, что св"ноп в сговоре, чтобы контролировать неугодных директоров, товароведов. В договоре четко сказано о предоставлении работы, а ее нет?

Стерлитамак  | 2014-03-01 |

Почему в РЦ магнит г.Стерлитамака зарплата кладовщика-отборщика меньше чем в других РЦ магнит, наши ребята ездили в командировку и все так говорят. У нас самая мало оплачиваемая, возможно ди поднять этот вопрос?

ЗАО "Тандер"

Тамбов  | 2014-02-12 |

Сеть магазинов "Магнит" не просто впереди планеты всей по скотскому отношению к сотрудникам - это флагман. И такое отношение идет не с низов, а с самых верхов от региональных директоров, которые борются за атмосферу, но это всего навсего видимость. Персоналом никто не интересуется. Служба СЭБ для осуществления своих мероприятий по снижению краж занимаются поборами с персонала денежных средств на приобретение оборудования для видеонаблюдения. И так во всем, а потом ищут крайних и выдавливают их.

ЗАО "Тандер" РЦ "Магнит"

Ярославль  | 2014-02-09 |

Грубые нарушения техники безопасности. По РЦ на карах гоняют на бешенных скоростях руководители секторов отборки и старшие диспетчера. При чем ни у кого из них нет документов на право управления ими. Были неоднократные наезды на рядовых сотрудников с нанесением им травм (отдавлены пальцы ног). Фуры встают на загрузку не расцепляясь с прицепом, просто опуская лопату из тягача в прицеп. При загрузке, транспортные телеги и боксы вспотыкаются об эту лопату и ,падая, наносят травмы сотрудникам. При этом стоимость испорченного в результате падения товара вычитают с тех же сотрудников. Всех пострадавших "уговаривают" не оформлять н.с. на производстве, обещая им оплатить смены в полном объеме. Сами же эти обещания не выполняют, а при обещании обратиться в ГИТ и прокуратуру угрожают увольнением.

ЗАО Тандер ("ММ Кегля" и "ММ Редкий")

Богданович  | 2014-01-26 |

"ММ Кегля" и "ММ Редкий" - работают два директора деспота. Не ценят своих товароведов как работников и глумятся над продавцами в связи с чем и такая текучка в магазинах. Ситуация оставляет желать лучшего. Видимо вышестоящему руководству всё равно. Неужели так сложно поменять деректоров "ММ Кегля" и "ММ Редкий" - тогда и не будет такой текучки кадров.

Магазин Магнит у дома

Москва  | 2014-01-05 |

То, что тут пишут это реально,чистая правда! Уважаемые соискатели, ни в коем случае не ходите работать в сети магазинов Магнит!!! Уважаемый Генеральный директор, Вам даже во сне не снился такой кошмар, так пользоваться трудом и чужим горбом нельзя и надо подумать хоть немного о своей душе, ведь проклятий Вы заслужили очень много!

Тула  | 2013-12-30 |

Проработала на РЦ немного, но сказать есть что. Бардак, хамство.Чтобы требовать от сотрудников результат, сами выучите специфику работы. Когда открывался РЦ В Туле, директор РЦ Федоров, поддерживал нас. Так же как и мы старался. И когда его убрали с должности, работать там стало вообще невозможно. Нынешний директор, (по-моему горбунов и его ж/лиз..не помню ФИО начальник службы безопасности) мягко говоря МРАЗЬ.

ООО "Магнит"

Новосибирск  | 2013-12-13 |

ужасная компания находится на писимского 1а...грузчиком лучше туда не ходить...пытаються повешать недастачу,заставляют экспедировать хотя при собеседование говорят что этим не придётся заниматься,переработки постояные,заставляют приходить в 6,7 утра хотя работа с 8 утра до 18 вечера ну 18 вечера вы наврядли уйдёте скорее всего это буде 20,21 вечера...и ещё там ужасный кладовщик который бухает и нечего не делает особо...вам придёться и за него работать...

ЗАО Тандер. Сеть магазинов "Магнит"

Пермь  | 2013-10-20 |

Хочу предупредить всех, кто имеет желание устроится в эту сеть.

При трудоустройстве на работу внешне выглядит все прилично и хорошо. При приеме на работу Вам обязательно подсунут договор индивидуальной материальной ответственности,коллективной материальной ответственности и практически силком заставят подписать договор с НПФ (негосударственным пенсионным фондом) Магнит. Не подпишите - как работник не рассматриваетесь. Можете быть спокойны - все договора составлены юридически грамотно - в Магните юристы не зря свой хлеб едят.

Далее вы будете...

ЗАО "Тандер" Магнит

Москва  | 2013-09-19 |

Работаю в Магните.Московская область.Не хочу указывать конкретно..но думаю,что такая ситуация по всей сети Магнит.То,что компания экономит на сотрудниках-это факт известный.Маленький штат.Не предусмотрена штатная единица охранника,отсутствует видеонаблюдение.Отсюда-воровство.

ЗАО Тандер, ГМ Магнит

Магнитогорск  | 2013-09-12 |

Проработала в гипермаркете Магнит пять месяцев. Сначала обещали график работы два на два и полную зп после сдачи экзамена по ТСД.

ЗАО Тандер РЦ Магнит Омск

Омск  | 2013-08-20 |

Работаю в этой компании не так давно, первый месяц удивил зарплатой, но последующие удивили еще больше, Мало того что оплатили не полностью так еще интересно за какие такие заслуги со всех вычитывают так называемый общий брак

Гипермаркет "Магнит"

Астрахань  | 2013-08-05 |

Я официально работаю в другой компании, а в магните я считаюсь мерчендайзером, вся моя работа в магните занимает не более 4 часов по будням. По мимо этого, магнит не единственный магазин в котором я работаю. И несмотря на это я каждый день подвергаюсь унижениям, отчитке со стороны директоров и замов гипермаркета магнит, вечные угрозы. Пытаются в принудительном порядке заставить меня работать весь рабочий день с 9 до 23.00, несмотря на то что в настоящем трудовом договоре з/п у меня не почасовая и наше руководство пыталось им это внушить, они делают вид что все нормально, а меня вновь и вновь подвергают просто пыткам моральным каким-то.

Магнит Терминал

Улан-Удэ  | 2013-07-05 |

В городе Улан-удэ существует торговая компания под названием Магнит. Сфера - торговля, если официального продукты питания и пр., но в действительности торговля принципами: безнравственность, аморальность, беззаконие, использование человеческого труда как раба и бесплатно. В совокупности несколько организаций под одним руководством Бородина Андрея Михайловича - Магнит, Магнит терминал, Амстелла, Стелла, Стрела, Стрела-моторс. Трудовые права граждан нарушаются в полном объеме, огромная "текучка" кадров, жалобы бывших работников во все государственные органы.

ЗАО "Тандер"

Екатеринбург  | 2013-05-14 |

Работаю в Магните уже не первый год. Больше терпеть не могу, терпение кончилось. Вчера меня вывели на работу к 18-00, т.к. в магазине проводилась ревизия. Думал поработаю до 01-00 и поеду домой спать, потому что к 10-00 мне в институт на зачет. И что вы думаете - ушел только в 10-00 утра и сразу поехал на зачет. С учебы поехал на метро, время уже было 15-00, представьте мое состояние (я на ногах с 9 утра прошлого дня), тут в метро меня сразу остановили наши доблестные ППС. Просидел в полудреме еще 2часа, т.к. не было паспорта. С горем пополам добрался к 18-00 до дому. Вот сижу и думаю: завтра опять смена в 9-00, из администрации магазина я один, в 12-00 зачет и Директор меня не отпускает - что делать? Работу терять не хочу. Сессию оплачивать не хотят, переработки тоже не оплачивают, на сессию не отпускают. Образование первое высшее должны отпускать. При всем при этом претензий у работодателя ко мне по работе нет, я постоянно перерабатываю, можно сказать живу на работе. К Кому пойти, куда податься. И я такой не один. Помогите!!!!

ЗАО Тандер РЦ МАГНИТ

Ижевск  | 2013-04-13 |

ЗАО тандер рц магнит - людей используют на складе как рабов в лагере...

ЗАО Тандер РЦ МАГНИТ

Тула  | 2013-03-15 |

будьте готовы к красивым словам, которые совершенно расходятся с реальным положением вещей

Сургут  | 2013-02-19 |

ЗАО Тандер полный отстой,перед новым годом получили зарплату вообще копейки,а сейчас зарплату заплатили 16800 хотя и план выполнили и все,работаешь как негр

ЗАО Тандер ( Магнит)

Екатеринбург  | 2013-01-29 |

Друзья, рассматривать Магнит как серъезную компанию не стоит! Отношения с людьми - идиотские, все короли с коронами да неба! Ни к кому и на хромой кобыле не подъедешь!

Магазин Магнит "Триатлон"

Сочи  | 2013-01-05 |

Директор не умеет руководить только орет. Из касс продавцов периодически пропадают деньги после пересчета их руководством.Кому жаловаться? Продавцов не хватает. Женщины таскают мешки с картошкой.Не успеваем! Директор заставляет выкупать товар с заканчивающемся сроком годности продавцов. Сами не платят.

Березники  | 2012-12-24 |

К сожалению все вышесказанное - правда, какой бы горькой она не была. В Магнитах более менее легко работать только продавцам. К администраторам предъявляются крайне завышенные требования, заведомо невыполнимые. Вообще в Магнитах - люди, это не люди, а рабочие механизмы, и это очень страшно.

ЗАО Тандер. Распределительные Центры Магазинов и Гипермаркетов розничной сети "Магнит".

Энгельс  | 2012-11-12 |

Столько всего сказано про работу в магазинах и гипермаркетах розничной сети «Магнит» или ЗАО Тандер. А вот про работу на самом складе или Распределительном центре – ни слова. Ну что же…

ЗАО Тандер "Магнит"

Тула  | 2012-11-11 |

Ох эти Магниты!!!!! На територии Тулы их становиться все больше!!! Это касается Гипермаркетов и РЦ. По началу компания отличная, что еще нужно? Соц. пакет весь полностью, как в старые добрые времена. Обучение, тренинги. Но когда начинаешь работать, то понимаешь, это эксплуатация рабочего труда.

Магнит (Тандер)

Челябинск  | 2012-11-08 |

Магнит (зао "Тандер"), а точнее распределительный центр в п. Есаулка - реальный режимный объект - выйти можно только после ощупывания охраной, если охраны нет на выходе - стой и жди когда придет, а то видеокамера заснимет выход тогда штраф. зайти в туалет тоже после ощупывания. Работал диспетчером по загрузке в дневную смену

Балаково  | 2012-08-27 |

Дебильная организация! Нормальных людей увольняют - дурачьё набирают. Тупые начальники подбирают себеподобных. И пусть они плохо работают, главное чтоб начальнику угождали. В нашем гипере зав. производства - трусливый педик. Так он от сильных людей старается избавиться, а держится за тупорылых лохушек которые ему в рот заглядывают

"Магнит" безнаказан

2012-08-22 | Классовая война

Следствие закрыло уголовное дело о давлении руководства энгельсского распределительного центра торговой сети «Магнит» на созданный в организации независимый профсоюз. Об этом саратовскому порталу «Общественное мнение» сообщил лидер профсоюза Дмитрий Быстров.

Магнит

Иваново  | 2012-08-17 |

В Магните становится работать невыносимо! Работаю товароведом. И складывается впечатление, что из товароведов сделали супермега чела, который за свой рабочий день должен успеть выполнить задания за 2 (а то и 3 дня)Отношение вообще никакое, только требуют и требуют

тандер магнит

Казань  | 2012-08-14 |

работаю в ММ пол года. Месяц назад уволился напарник. ДММ попросила поработать без выходных пока не придет новый чел. (естественно протабелировать обещала по полной) Через две недели стало чажеловато и я попросил выходной. Мне она не отказала, но когда придет РЦ я должен буду придти на рабочее место. В итоге выходного не получилось. А самое интересное, это были ее широко раскрывшие глазища когда я спросил: почему у меня такая же з.п. вышла как у всех, на что ДММ ответила, что у меня по часам выходит так же как у других продавцов.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Аноним Ассистанс А что жалуетесь? Сами за капит...
Аноним ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮСКакой грех? Бог есть?...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Цены государство, монополисты...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Что за гнида завелась, которая...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл