Магнит, страница 8

Добавить информацию о компании Магнит

ЗАО "Тандер"

Солнечногорск  | 2014-10-09 |

Компания ЗАО "Тандер" дикий голяк. Работал в ГМ Солнечногорск в период с 1 июня 2010 года по 23 июля 2012 года в должности системотехника. Братья системаны не дадут мне соврать - говно компания ( говно руководство, говно организация труда, говно логистика и т.п.).

Санкт-Петербург  | 2014-10-01 |

Работала в ЛЕН.ОБЛ., в МАГНИТЕ, отношение в коллективе складывались очень хорошо, но как только перевели в другой магазин, в связи с открытием второго МАГНИТА, ДММ и СВ шастали по сумкам, залезали в телефоны (могли подкинуть что-нибудь), ДММ заставляла покупать просрочку, устраивалась кассиром, а в итоге будь и продавцом, и грузчиком, и охранником. За переработанное

Магнит, он же Тандер

Уфа  | 2014-09-30 |

Прочитала здешние отзывы о лидирующей в данном чёрном списке компании Магнит, он же Гога, он же Гоша, он же Тандер. Отчего всё это происходит? Довелось пообщаться с одним из представителей руководства, кажется, директор департамента по персоналу, который сидит в Самом Головном Офисе в Краснодаре! Чинный благародный мужчинка с виду, худощав и деловит. Вкруг него за

ЗАО "Тандер" Магнит

Екатеринбург  | 2014-09-26 |

Решил устроиться товароведом в магнит, не взяли несмотря на высшее специальное образование Товароведение и небольшой опыт. В офисе говорят только продавцом с перспективой карьерного роста. Читал тут отзывы и все равно наивно подумал что в Екатеринбургском филиале все по-другому.

ЗАО Тандер "Магнит"

Самара  | 2014-09-24 |

Там кстати по зарплате обманули всех людей. Люди ворчат, а в сказки верят, и продолжают работать. Заставляют работать с переработкой, переработка не оплачиваеться, да и какая переработка будет оплачена если даже зп обещанную не платят. Бесплатные обеды там есть, что это??? А это бой продукции, то что идет под списание лучше не есть. Работают все и всем и везде. Вот я электромеханник, а по факту стропальщик, грузчик, сборщик мебели, уборщик, даже тележки со стоянок заставляют собирать.

ЗАО Тандер РЦ Колпино

Санкт-Петербург  | 2014-08-15 |

Уважаемые соискатели те кто хочет работать в РЦ Магнит в Ям Ижоре. Не суйтесь туда, там полный обман. Вас будут лишать денег за всё, там полный бардак, а когда вы решите уйти с компании, то вас расчетают по окладу 6000 минус налог, ведь именно такой договор вы подпишите устроясь туда, так, что будет не предратса.

ЗАО "Тандер" РЦ Колпино

Санкт-Петербург  | 2014-08-13 |

Ужаснейшая компания, говорили мне с самого начала. Но я не верил, думал это может быть частные случаи - а зря.

ЗАО МАГНИТ

Казань  | 2014-08-12 |

Магазин Магнит в Казани на ул.Мавлютова дом 8 корпус 20 - директор ВАЛЕЕВА ЛИЛИЯ МИНИВАГИЗОВНА - хамка и хабалка.

OOO "МАГНИТ"

Железнодорожный  | 2014-08-11 |

1. Вместо договора о найме дают подписывать ДОГОВОР О ПОЛНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ(см. файлы JPG) 2. 2 дня работаешь бесплатно по 10 часов. 3. 3 мес.работаешь за 1400/смена -

Магнит ЗАО Тандер

Ульяновск  | 2014-08-04 |

Ужасное отношение к людям, работала с открытия магазина. Слава богу избавилась от лживого директора и нач.себ. Лицемеры и трусы. И эти члены, не могу их ни как больше назвать, позорят компанию. Не ходите туда работать. Я еще буду подавать в прокуратуру. Так подло еще никто не поступал.

ЗАО "Тандер" Магнит

Екатеринбург  | 2014-07-27 |

Пригласили на работу заведующим сектором в гипермаркет Магнит на Кирова 33. В отделе персонала предварительно рассказали о условиях: зарплата от 30 000, 8 - часовой рабочий день, пятидневка. Прихожу на второе собеседование непосредственно в сам гипермаркет и узнаю реальные условия.

Тандер

Саратов  | 2014-07-25 |

Хотелось бы поделиться своим горьким опытом работы в Тандере,дело в том что у "руля" Саратовского филиала стоит госпожа Л. уже очень много лет и весь этот семейный подряд ,а их там несколько родственников,

ЗАО Тандер (Розничная сеть "Магнит")

Барнаул  | 2014-07-25 |

Ужаснейшая компания. Не рекомендую трудоустраиваться, хотя заявили о себе на рынке как стабильная компания с белой заработной платой, с различными мотивационными программами для сотрудников. А на деле получается выплата намного меньше (з/п) и пашешь от зари до зари.

Первоуральск  | 2014-07-19 |

19,07,14 в 6-30 (после окончания ночной смены) невольно стал свидетелем такой сцены: какой-то лысый звеньевой заставлял своего подчинённого силой завершить какую-то там работу, оскорбляя паренька и схватив его за грудки и угрожая расправой. Это всё происходило на глазах практически всей 3 смены. Меня поразило такое отношение к рабочим со стороны руководящего состава - чистой воды уголовщина, самое время вмешаться полиции.

ЗАО Тандер

Ставрополь  | 2014-07-12 |

Сама компания нормальная, работать можно. Но вот руководителей от уровня ДФ и РД набирают поистине дебилов конченых, при общении с ними не понятно чего требуют, льется какой то словесный понос, иногда подкрашенный матами и причем на девушек тоже. Выбирайте внимательнее и тогда о продажах можно не беспокоится, выполнение будет 100%.

ЗАО Тандер Магнит Чапаева

Нижневартовск  | 2014-07-07 |

Работаем как в тюрьме. Охрана лазит в сумках по приказу директора. Квиточки на зарплату не дают. На подпись количество часов не дают, сами расписываются. Курильщики хоть на улицу выходят, а если человек не курит, обеденный час высчитывают, хотя этот час не курильщики не сидят. Их выгоняют.

ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")

Екатеринбург  | 2014-07-01 |

Я не работаю в данной компании, работает мой сын, а я пишу потому, что наболело! Такого злостного нарушения ТК РФ я ещё не встречала. Сына дома почти не вижу, т.к вначале работал по 12 -15 часов почти без выходных, а как -то было и 30 часов работал без сна и отдыха ( магазин на Сыроиолотова, 28).

ЗАО "ТАНДЕР"

Краснодар  | 2014-06-08 |

Я парень 24 года. Работал в Магните в Анапе. Хочу сказать что это самая ужасная работа. По факту у нас оклад 4400, все остальное премия. Ну понятно уже что премию могут резать как хотят. В летний период Работодатель обещает заплатить за 3 месяца, как за 4, тоже обман. Cейчас у них реклама что з/п летом будут на 33% выше, вранье. Летом когда наплыв отдыхающих, мы

ЗАО Тандер Магнит

Сочи  | 2014-06-04 |

Работая в гавнит…ой, простите, в МАГНИТ…..в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском Работая , в которой вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите. А если и будет волшебный график 2/2 – то за эти два дня вам так мозги вые…что за последующие два вы будите тупо приходить в себя; отсыпаться и пытаться сделать по дому хоть, что-то .

Ишимбай, гипермаркет Магнит

Салават  | 2014-05-31 |

Напишу о должности начальник расчетно-кассового центра в гипермаркете, не ведитесь на это громкое название, на деле все гораздо прозаичнее, большой поток людей - идешь работать на кассу, никакой ты не начальник, а простой кассир

ЗАО Тандер "Магнит"

Березники  | 2014-05-30 |

В нашем городе, в филиале (управление) смогут работать только те, кто умеет: сплетничать, хамить, выезжать ради своей выгоды за чужой счет, подлизывать пикантные места начальству, раздвигать ноги на корпоративах и другое.

МАГНИТ

Сочи  | 2014-05-29 |

Скажу так работать в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском виде вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите.

ЗАО Гипермаркет Магнит

Краснодар  | 2014-05-21 |

Я сотрудник гипермаркета, работодатели не ценят своих работников, зарплату урезали, хотя при этом торговля не снизилась, издевательство, работая в такой большой компании и получать мизер, каждый год обещают двойную оплату за новогодние праздники, отпахали, план выполнили и шиш тебе под нос, где справедливость.

Омск  | 2014-05-13 |

Хочу ко всем "реальным" отзывам магазина "Магнит" добавить, что издевательство, рабство и отвратительное отношение начальства это не предел, они еще и запугивают, не дают спокойно уволится ,тянут с подписью заявления, рвут его, говорят свои даты, когда им удобно. Пугают тем что якобы не дадут человеку в дальнейшем устроится куда либо.

ЗАО ТАНДЕР Магнит

Кумертау  | 2014-04-22 |

Работаю полгода товароведом, слава богу ухожу, я как товаровед табелировала сотрудников, бедные продавцы и товароведы работают по 15 часов, а директор 8 ч, но табелировали продавцам и товароведам по 11 и директору 11!!!! И не дай бог, я как товаровед, поставлю продавцам больше 11 ч, директор вызывала часто с выходных и меня и продавцов, но часы никому не ставились

Тандер

Чебоксары  | 2014-04-22 |

Очень многие уволены были, им хотя бы примерно объяснили причину увольнения. Меня же одинокую мать двоих несовершеннолетних детей выживали очень долго, три месяца искали к чему прицепиться (так и не нашли), вымотали все нервы.

ЗАО Тандер Самарский филиал

Самара  | 2014-03-27 |

Люди, которые становятся СВ, пробиваются через постель или через родственные связи, причем их отбирают по одному критерию, чем тупее, тем лучше, еще желательно неадекватность поведения и исскуство лжеца. Кропотов Юрий Вячеславович особенно выделяется этими качествами, а еще умением лизать зад руководству.

ЗАО Тандер, Сеть магазинов "Магнит"

Челябинск  | 2014-03-27 |

Корпорация рабов, полное нарушение всех норм и правил. Люди там как роботы, неадекватные, зомбированые. Очень негативный настрой.

ЗАО "Тандер"

Первоуральск  | 2014-03-25 |

Думаю, ни для кого не секрет, что в торговой сети "Тандер" абсолютно не умеют управлять работниками и позволяют себе много лишнего, как то: оскорбления, мат, давление. Суть явления проста - люди рангом ниже старшего смены (того, который у них "ну самый старший") зачастую не имеют опыта работы в данных организациях и соответствующего образования, сходного с педагогическим, либо подобного управленческого подхода и не умеют управлять толпой и организацией дела. В итоге, сотрудники часто занимаются черти-чем, но не работой, мотивируя это тем, что он просто не понимают, что надо делать. В итоге, конфликты и враждебные отношения между обеими сторонами - работниками и руководящим составом.

ЗАО тандер сеть магазинов магнит

Нижний Новгород  | 2014-03-19 |

Увожаемые соискатели! Никогда не устраивайтесь в магнит деньги не платят заставляют покупать просроченный товар прессуют со всех сторон супервайзер и нопы жируют а директор и продавцы ничего не получают.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

автор ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС«А вчерась мне была выволочка....
Алена Ассистанс Действительно, так и есть, пыт...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Цены государство, монополисты...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Что за гнида завелась, которая...

Есть ли у вас кредиты?
Один