Магнит, страница 8

Добавить информацию о компании Магнит

Геленджик  | 2015-02-11 |

Доброе время суток всем! В Геленджике тот же самый бардак как и везде. Обещают одно, а платят копейки. Возмущает то, что продавцам приходится оплачивать просроченный товар, даже если он стоял на уценке! Это и молочка и прикассовый товар. Переработку не оплачивают, а остаться на дольше просит директор. А летом вообще невыносимый труд, т.к.наплыв отдыхающих. Потери после лета ужасные и у нас снимают с зарплат, и премии летней лишают. Камер нет, охраны нет и даже аппарата проверки купюр нет. А мы простой народ работаем от безысходности.

ЗАО Тандер (магазины Магнит)

Березники  | 2015-02-11 |

То что пишут про эту компанию плохого, все правда, во всех магазинах всегда висит объявление о приёме на работу с обещанной зарплатой, но получать как заявлено, вы никогда не будете. Директора получают от 25-30 тыс. При условии что нет недостач и при этом работаешь почти без выходных, воровство среди покупателей очень большое, за все платит директор, работать приходится и за продавца, товароведа и охранника. Все кто здесь работает, это люди которым уже некуда деваться, вот они этим и пользуются, выжимают все соки при минимальной з/п. Не ходите туда работать, пожалеете!

ЗАО Тандер "Магнит"

Тюмень  | 2015-02-06 |

Тюменцы и гости города. Не рекомендую идти на работу в ЗАО Тандер магнит. Трата времени, нервов. Разочарования от недополученной зп. Всегда приходиться их ждать, всегда детские оговорки. Ничего что обещали на собеседование не дадут в полном объёме. Пользуются кризисной ситуацией. Люди для них ни кто. Удачи в поиске новой работы...

Краснодар  | 2015-01-29 |

Отработала в этом аду полгода, в головной компании на должности офисного планктона. В кабинете сидело около 60 человек: постоянный гул, кому-то холодно, кому-то жарко. Столы стоят впритык, на стуле нет возможности откинуться или сесть поудобнее, т.к. за спиной сидит другой сотрудник. Работа на износ.

Краснодар  | 2015-01-26 |

Рабочее место 50*50 см, сотни постоянно разговаривающих по телефону людей вокруг, при этом у места возле прохода невозможно пододвинуть стул к монитору, в итоге к концу дня можно плакать от болей в спине. На весь этаж с тысячей сотрудников пара комнат для тех, кто приносит обед с собой и не питается в местной столовой и в каждой комнате внимание по 3!!!! стула на всех. Итого 6 стульев для обеда на тысячу человек. Люди едят на подоконниках стоя....

ЗАО ТАНДЕР ( МАГНИТ)

Екатеринбург  | 2015-01-21 |

Я не кому не советую работать в этой компании, кругом обман, зп типа 30000, а на деле 12000 и меньше... я работал плюс минус в этой компании 5 месяцев, бежал от туда сломя голову... В этой компании ты уборщик, дворник, кассир, грузчик,и.т.д Отношение уж оч плохое, особенно от супервайзера...

Зао Тандер Магнит Сойфера

Тула  | 2015-01-19 |

Г.Тула Гипермаркет Магнит по ул.Сойфера.НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ!!!Не слушайте прекрасные "сказки". Патагонная система труда,кругом пытаються подставить и как бы оштрафовать.

Владимир  | 2015-01-17 |

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО тандер (магнит) продавцом. Там ты кроме обязанностей продавца также моешь пол, туалет, деньги за это никто не видел, работа дворника у нас тоже активно практикуется, территорию в сотки 3-4, убрать от 25 см снега единственному парню тяжеловато, вышли на подработку в соседний магнит косметик-офис утверждает что часы оплачены, однако табель за прошлый месяц говорит об обратном, девушка устраивалась и сделала мед.книжку - тандер обещал компенсировать, но супервайзеру

Тандер

Саратов  | 2015-01-16 |

Я не знаю куда мне можно обратится, это было 6 лет назад в 2007 году я пришла работать в тандер продавцом г саратов м огородный, меня посадили одну за кассу и случилось самое не приятное к концу рабочего дня пришла цыганка и закрутила меня деньгами и получилась так когда она ушла у меня минус 5000 т рублей .я проработала 3 месяца выплатили недостачу свою и ушла из тандера. По истечении времени я решила снова вернуться в магазин магнит писала анкеты была на собеседовании, но меня по чему то не брали, и хорошо у меня знакомая директором работает она узнала про меня оказывается Мой директор преподобная Океана Байкотамова написала на меня не понятно что и я теперь нахожусь в черном списке у сб, мне приписали чуть ли не статью как мне быть я не знаю но я очень хочу работать в этой сети, помогите мне советом как мне поступить.

ЗАО Тандер, он же Магнит Косметик

Санкт-Петербург  | 2015-01-15 |

Устроилась на работу в ЗАО Тандер, он же Магнит, а конкретно в "Магнит-косметик". Кое как продержалась 3 месяца и бежала от туда без оглядки и сожалений!!! Пока ты стажер, с тобой обращаются как с безродной собакой, могут перекидывать из магазина в магазин, даже если тебе добираться туда 2 часа!, никто тебя не спрашивает; отправляют в помощь на инвентаризации, они проходят минимум по 12 часов!, но платят тебе только за 8!!! и просто заставляют оставаться до конца! Не платят за переработки, но

Зао Тандер Магнит Сойфера

Тула  | 2014-12-25 |

Хамское отношение со стороны Пономоренко Анастасии, всего лишь старший кассир, а ведет себя так будто все остальные 25 кассиров должны её целовать ноги. Девчушки что помоложе или увольняются или облизывают её. Все молчат все бояться и никому нет дела. У этого человека проблемы с психикой и своим внутренним миром, который повидимому в детстве испортили. Подставит на раз два. Перед начальниками ведёт себя абсолютно по другому. Большая умелая лгунья. Женщины 100 раз подумайте прежде чем

МАГНИТ

Екатеринбург  | 2014-12-25 |

Санкт-Петербург  | 2014-12-16 |

Девочки разгружают телеги, таскают тяжести, мужчины там работают по 13-14 часов. Приходят в свои выходные и это не оплачивается, охраны в магазинах никакой, кроме гиперов! В большинстве магазинов нет ни камер, ни "сигнальных ворот", а всё что наворовывают покупатели оплачивается из кармана продавцов и товароведов!

Воронеж  | 2014-12-15 |

Я - бывший сотрудник. Отношение к компании самое негативное. Не посоветую даже врагу трудоустраиваться. Кругом ложь, перекладывание ответственности, махинации, некомпетентность и звездная болезнь руководителей, много понтов и пустых слов, работа на износ, отношение руководства к сотрудникам - вас рабов много... Кто кем хочет стать - всем удачи!

ЗАО "Тандер" Распределительный центр Первоуральск.

Первоуральск  | 2014-12-14 |

Проработав в Тандаре год я поняла что хуже организации я еще не встречала, конечно чем больше компания тем сложнее организовать слаженную работу всех подразделений.

Казань  | 2014-12-09 |

Работал продавцом. Работа тяжела, и более 12 часов в сутки. Но это терпимо. Единственное что не понравилось, это поведение некоторых товароведов.

Уфа  | 2014-11-30 |

Я работаю в ЗАО Тандер полтора года в магазине Магнит, при мне поменялись три директора, бесспредел твориться полнейший в со стороны директора и супервайзера, вместо 2/2 мы работаем 3/2 переработка, тут и на кассе и товар выкладывать и на посту и все одновременно, не успела просрочку снять, выкупай или пишите объяснительную, депримируют, выручка прибавилась, вместо с этим воровство тоже среди покупателей, камеру ставить запрещают, потери на магазине ложаться на сотрудников, скоро открытие нового магазина Магнит, так директор тащит всех туда, я отказалась так она с меня

Москва  | 2014-11-20 |

Магазин магнит, по адресу Верхние поля, д 45, корп 2, заказал в нашей компании уборку магазина, все цены и объем работ были установлены по телефону, с русско-говорящей девушкой.

Пермь  | 2014-11-13 |

Не переводят из гипер маркета в маленький магнит. С улицы берут, а сотрудников зарубают. Директор говорит через увольнение. Отдел кадров не даёт перевод. Говорит нет мест на самом деле есть. Это происходит в Перми на куйбышева 66.

Новосибирск  | 2014-11-07 |

Всем привет. Ужаснейшая компания!!!! Постоянно обманывают с зарплатой, обещают одно - по факту другое. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, если уважаете себя! Работников склада вообще как мячики (сегодня работаешь, завтра увольняем, послезавтра переводим на низшую должность и т.д.) Как говорится сплошное кидалово!

Первоуральск  | 2014-11-05 |

Почему в этой канторе к людям относятся как к животным? Кидают с теплого склада в холодный как животных и говорят что ничего страшного, купишь лекарство и будет все ок и причем все идет в приказном порядке. Если человек устроился в одну структуру почему он должен работать в соседней, если он там не обучан и при этом много унижений и приказов и угроз вплоть до увольнения. Вопрос от кого идет такая агрессия на людей простых рабочих. Прошу разобраться или буду писать дальше.

Мурманск  | 2014-11-04 |

Пришла устраиваться на работу в Магнит в Мурманске на должность товаровед. На собеседовании с сотрудником по персоналу Марией, общение было прекрасным. Работу в компании она описала в самых хороших тонах. Меня отправили на стажировку в магазин, расположенный по адресу: Мурманск, Карла Маркса 29.

Волгоград  | 2014-10-30 |

Мой муж работал в одной компании в Волгограде на автопогрузчике (+дизельный). Пришлось переехать в Волжский. Вдруг ему звонят из Магнита и говорят, что поставили ему уже рабочие дни.

РЦ Магнит Колпино

Санкт-Петербург  | 2014-10-19 |

Народ работа в РЦ Магнит Колпино это полное обувалово, отработал в этой шаражкиной конторе три недели, в итоге впечатления о работе оставляют желать лучшего, пришедших на эту работу новичков долгое время ожидает КМБ, выполняя работу за которую не берутся те кто работает давно, в итоге такому подходу нет ни конца ни края, когда меня все это возмутило я поднял бунт высказав свое мнение и пожелания начальству, на что один из менеджеров заявил, что

Миасс  | 2014-10-19 |

Во-первых, работа по 14 и более часов в сутки, я уже молчу о ревизиях! Постоянные вычеты из зп на нужды самой компании (видеонаблюдение, торговые стойки, шкафчики и т.д.), так же вычитают из зп не реализованную, просроченную продукцию, отработанные часы считают не то что запутанно - их считают не все!

ЗАО "Тандер" Магнит

Барнаул  | 2014-10-14 |

Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а в итоге мотивируют что штат набран. А руководящий персонал желает оставлять лучшего .... хамы и невоспитанные люди.

Солнечногорск  | 2014-10-09 |

Компания ЗАО "Тандер" дикий голяк. Работал в ГМ Солнечногорск в период с 1 июня 2010 года по 23 июля 2012 года в должности системотехника. Братья системаны не дадут мне соврать - говно компания ( говно руководство, говно организация труда, говно логистика и т.п.).

Санкт-Петербург  | 2014-10-01 |

Работала в ЛЕН.ОБЛ., в МАГНИТЕ, отношение в коллективе складывались очень хорошо, но как только перевели в другой магазин, в связи с открытием второго МАГНИТА, ДММ и СВ шастали по сумкам, залезали в телефоны (могли подкинуть что-нибудь), ДММ заставляла покупать просрочку, устраивалась кассиром, а в итоге будь и продавцом, и грузчиком, и охранником. За переработанное

Магнит, он же Тандер

Уфа  | 2014-09-30 |

Прочитала здешние отзывы о лидирующей в данном чёрном списке компании Магнит, он же Гога, он же Гоша, он же Тандер. Отчего всё это происходит? Довелось пообщаться с одним из представителей руководства, кажется, директор департамента по персоналу, который сидит в Самом Головном Офисе в Краснодаре! Чинный благародный мужчинка с виду, худощав и деловит. Вкруг него за

ЗАО "Тандер" Магнит

Екатеринбург  | 2014-09-26 |

Решил устроиться товароведом в магнит, не взяли несмотря на высшее специальное образование Товароведение и небольшой опыт. В офисе говорят только продавцом с перспективой карьерного роста. Читал тут отзывы и все равно наивно подумал что в Екатеринбургском филиале все по-другому.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13