Магнит, страница 7

Добавить информацию о компании Магнит

ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

Самара  | 2015-03-14 |

Все кто еще рвется в Магнит,совет простой-БЕГИТЕ!!! И бегите галопом с этого дерьма!

ЗАО Тандер Магнит

Самара  | 2015-03-06 |

Проработав не один день и месяц насмотрелась и наслушалась полного негатива. Рабочий персонал-рабы, безмолвные, а те кто возмущаются, долго не работают.

ЗАО Тандер (Магнит)

Омск  | 2015-02-13 |

Добрый день, у меня к вам вопрос, есть ли контролирующие органы над вами! Моя мама работает в вашей сети магазинов по адресу Омск, улица Челюскинцев 4-я, 115 корпус 1. Объясните мне пожалуйста почему люди у вас находятся на уровне рабов. Начнем с начала, я понимаю, что магазин новый, ерсонал еще не сработался и всё такое, но я не как не могу понять, почему люди у вас работают по 14-15 часов в день, грузчиков нет, женщины разгружают всё сами, дворника нет, как им сказало начальство, нанимайте за свой счет, технички нет - полы моют сами или нанимайте за свой счёт. Самое смешное продавцы скидывались на камеры по 3000 рублей!!!! Это уму непостижимо, вы что там совсем очумели!!!! Продавцов мало на такую площадь, процветает воровство со стороны покупателей! И за все это удовольствие зарплата 12000-14000 рублей.

Роструд проверит соблюдение трудового законодательства в торговой сети «Магнит»

2015-02-13 | Классовая война

Как сообщила пресс-служба ведомства, в «Магните» «крайне высокий уровень производственного травматизма». В 2014 году, по данным Роструда, в результате полученных травм на производстве погибли 14 работников «Магнита», зафиксированы 38 тяжелых несчастных случаев.

Геленджик  | 2015-02-11 |

Доброе время суток всем! В Геленджике тот же самый бардак как и везде. Обещают одно, а платят копейки. Возмущает то, что продавцам приходится оплачивать просроченный товар, даже если он стоял на уценке! Это и молочка и прикассовый товар. Переработку не оплачивают, а остаться на дольше просит директор. А летом вообще невыносимый труд, т.к.наплыв отдыхающих. Потери после лета ужасные и у нас снимают с зарплат, и премии летней лишают. Камер нет, охраны нет и даже аппарата проверки купюр нет. А мы простой народ работаем от безысходности.

ЗАО Тандер (магазины Магнит)

Березники  | 2015-02-11 |

То что пишут про эту компанию плохого, все правда, во всех магазинах всегда висит объявление о приёме на работу с обещанной зарплатой, но получать как заявлено, вы никогда не будете. Директора получают от 25-30 тыс. При условии что нет недостач и при этом работаешь почти без выходных, воровство среди покупателей очень большое, за все платит директор, работать приходится и за продавца, товароведа и охранника. Все кто здесь работает, это люди которым уже некуда деваться, вот они этим и пользуются, выжимают все соки при минимальной з/п. Не ходите туда работать, пожалеете!

ЗАО Тандер "Магнит"

Тюмень  | 2015-02-06 |

Тюменцы и гости города. Не рекомендую идти на работу в ЗАО Тандер магнит. Трата времени, нервов. Разочарования от недополученной зп. Всегда приходиться их ждать, всегда детские оговорки. Ничего что обещали на собеседование не дадут в полном объёме. Пользуются кризисной ситуацией. Люди для них ни кто. Удачи в поиске новой работы...

Краснодар  | 2015-01-29 |

Отработала в этом аду полгода, в головной компании на должности офисного планктона. В кабинете сидело около 60 человек: постоянный гул, кому-то холодно, кому-то жарко. Столы стоят впритык, на стуле нет возможности откинуться или сесть поудобнее, т.к. за спиной сидит другой сотрудник. Работа на износ.

ЗАО "Тандер"

Краснодар  | 2015-01-26 |

Рабочее место 50*50 см, сотни постоянно разговаривающих по телефону людей вокруг, при этом у места возле прохода невозможно пододвинуть стул к монитору, в итоге к концу дня можно плакать от болей в спине. На весь этаж с тысячей сотрудников пара комнат для тех, кто приносит обед с собой и не питается в местной столовой и в каждой комнате внимание по 3!!!! стула на всех. Итого 6 стульев для обеда на тысячу человек. Люди едят на подоконниках стоя....

ЗАО ТАНДЕР ( МАГНИТ)

Екатеринбург  | 2015-01-21 |

Я не кому не советую работать в этой компании, кругом обман, зп типа 30000, а на деле 12000 и меньше... я работал плюс минус в этой компании 5 месяцев, бежал от туда сломя голову... В этой компании ты уборщик, дворник, кассир, грузчик,и.т.д Отношение уж оч плохое, особенно от супервайзера...

Зао Тандер Магнит Сойфера

Тула  | 2015-01-19 |

Г.Тула Гипермаркет Магнит по ул.Сойфера.НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ!!!Не слушайте прекрасные "сказки". Патагонная система труда,кругом пытаються подставить и как бы оштрафовать.

Владимир  | 2015-01-17 |

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО тандер (магнит) продавцом. Там ты кроме обязанностей продавца также моешь пол, туалет, деньги за это никто не видел, работа дворника у нас тоже активно практикуется, территорию в сотки 3-4, убрать от 25 см снега единственному парню тяжеловато, вышли на подработку в соседний магнит косметик-офис утверждает что часы оплачены, однако табель за прошлый месяц говорит об обратном, девушка устраивалась и сделала мед.книжку - тандер обещал компенсировать, но супервайзеру

Тандер

Саратов  | 2015-01-16 |

Я не знаю куда мне можно обратится, это было 6 лет назад в 2007 году я пришла работать в тандер продавцом г саратов м огородный, меня посадили одну за кассу и случилось самое не приятное к концу рабочего дня пришла цыганка и закрутила меня деньгами и получилась так когда она ушла у меня минус 5000 т рублей .я проработала 3 месяца выплатили недостачу свою и ушла из тандера. По истечении времени я решила снова вернуться в магазин магнит писала анкеты была на собеседовании, но меня по чему то не брали, и хорошо у меня знакомая директором работает она узнала про меня оказывается Мой директор преподобная Океана Байкотамова написала на меня не понятно что и я теперь нахожусь в черном списке у сб, мне приписали чуть ли не статью как мне быть я не знаю но я очень хочу работать в этой сети, помогите мне советом как мне поступить.

ЗАО Тандер, он же Магнит Косметик

Санкт-Петербург  | 2015-01-15 |

Устроилась на работу в ЗАО Тандер, он же Магнит, а конкретно в "Магнит-косметик". Кое как продержалась 3 месяца и бежала от туда без оглядки и сожалений!!! Пока ты стажер, с тобой обращаются как с безродной собакой, могут перекидывать из магазина в магазин, даже если тебе добираться туда 2 часа!, никто тебя не спрашивает; отправляют в помощь на инвентаризации, они проходят минимум по 12 часов!, но платят тебе только за 8!!! и просто заставляют оставаться до конца! Не платят за переработки, но

Зао Тандер Магнит Сойфера

Тула  | 2014-12-25 |

Хамское отношение со стороны Пономоренко Анастасии, всего лишь старший кассир, а ведет себя так будто все остальные 25 кассиров должны её целовать ноги. Девчушки что помоложе или увольняются или облизывают её. Все молчат все бояться и никому нет дела. У этого человека проблемы с психикой и своим внутренним миром, который повидимому в детстве испортили. Подставит на раз два. Перед начальниками ведёт себя абсолютно по другому. Большая умелая лгунья. Женщины 100 раз подумайте прежде чем

МАГНИТ

Екатеринбург  | 2014-12-25 |

Санкт-Петербург  | 2014-12-16 |

Девочки разгружают телеги, таскают тяжести, мужчины там работают по 13-14 часов. Приходят в свои выходные и это не оплачивается, охраны в магазинах никакой, кроме гиперов! В большинстве магазинов нет ни камер, ни "сигнальных ворот", а всё что наворовывают покупатели оплачивается из кармана продавцов и товароведов!

Воронеж  | 2014-12-15 |

Я - бывший сотрудник. Отношение к компании самое негативное. Не посоветую даже врагу трудоустраиваться. Кругом ложь, перекладывание ответственности, махинации, некомпетентность и звездная болезнь руководителей, много понтов и пустых слов, работа на износ, отношение руководства к сотрудникам - вас рабов много... Кто кем хочет стать - всем удачи!

ЗАО "Тандер" Распределительный центр Первоуральск.

Первоуральск  | 2014-12-14 |

Проработав в Тандаре год я поняла что хуже организации я еще не встречала, конечно чем больше компания тем сложнее организовать слаженную работу всех подразделений.

Казань  | 2014-12-09 |

Работал продавцом. Работа тяжела, и более 12 часов в сутки. Но это терпимо. Единственное что не понравилось, это поведение некоторых товароведов.

Уфа  | 2014-11-30 |

Я работаю в ЗАО Тандер полтора года в магазине Магнит, при мне поменялись три директора, бесспредел твориться полнейший в со стороны директора и супервайзера, вместо 2/2 мы работаем 3/2 переработка, тут и на кассе и товар выкладывать и на посту и все одновременно, не успела просрочку снять, выкупай или пишите объяснительную, депримируют, выручка прибавилась, вместо с этим воровство тоже среди покупателей, камеру ставить запрещают, потери на магазине ложаться на сотрудников, скоро открытие нового магазина Магнит, так директор тащит всех туда, я отказалась так она с меня

Москва  | 2014-11-20 |

Магазин магнит, по адресу Верхние поля, д 45, корп 2, заказал в нашей компании уборку магазина, все цены и объем работ были установлены по телефону, с русско-говорящей девушкой.

Пермь  | 2014-11-13 |

Не переводят из гипер маркета в маленький магнит. С улицы берут, а сотрудников зарубают. Директор говорит через увольнение. Отдел кадров не даёт перевод. Говорит нет мест на самом деле есть. Это происходит в Перми на куйбышева 66.

ЗАО "Тандер"

Новосибирск  | 2014-11-07 |

Всем привет. Ужаснейшая компания!!!! Постоянно обманывают с зарплатой, обещают одно - по факту другое. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, если уважаете себя! Работников склада вообще как мячики (сегодня работаешь, завтра увольняем, послезавтра переводим на низшую должность и т.д.) Как говорится сплошное кидалово!

Первоуральск  | 2014-11-05 |

Почему в этой канторе к людям относятся как к животным? Кидают с теплого склада в холодный как животных и говорят что ничего страшного, купишь лекарство и будет все ок и причем все идет в приказном порядке. Если человек устроился в одну структуру почему он должен работать в соседней, если он там не обучан и при этом много унижений и приказов и угроз вплоть до увольнения. Вопрос от кого идет такая агрессия на людей простых рабочих. Прошу разобраться или буду писать дальше.

Мурманск  | 2014-11-04 |

Пришла устраиваться на работу в Магнит в Мурманске на должность товаровед. На собеседовании с сотрудником по персоналу Марией, общение было прекрасным. Работу в компании она описала в самых хороших тонах. Меня отправили на стажировку в магазин, расположенный по адресу: Мурманск, Карла Маркса 29.

Волгоград  | 2014-10-30 |

Мой муж работал в одной компании в Волгограде на автопогрузчике (+дизельный). Пришлось переехать в Волжский. Вдруг ему звонят из Магнита и говорят, что поставили ему уже рабочие дни.

РЦ Магнит Колпино

Санкт-Петербург  | 2014-10-19 |

Народ работа в РЦ Магнит Колпино это полное обувалово, отработал в этой шаражкиной конторе три недели, в итоге впечатления о работе оставляют желать лучшего, пришедших на эту работу новичков долгое время ожидает КМБ, выполняя работу за которую не берутся те кто работает давно, в итоге такому подходу нет ни конца ни края, когда меня все это возмутило я поднял бунт высказав свое мнение и пожелания начальству, на что один из менеджеров заявил, что

Миасс  | 2014-10-19 |

Во-первых, работа по 14 и более часов в сутки, я уже молчу о ревизиях! Постоянные вычеты из зп на нужды самой компании (видеонаблюдение, торговые стойки, шкафчики и т.д.), так же вычитают из зп не реализованную, просроченную продукцию, отработанные часы считают не то что запутанно - их считают не все!

ЗАО "Тандер" Магнит

Барнаул  | 2014-10-14 |

Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а в итоге мотивируют что штат набран. А руководящий персонал желает оставлять лучшего .... хамы и невоспитанные люди.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

автор ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС«А вчерась мне была выволочка....
Алена Ассистанс Действительно, так и есть, пыт...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Цены государство, монополисты...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Что за гнида завелась, которая...

Есть ли у вас кредиты?
Три