Магнит, страница 6

Добавить информацию о компании Магнит

ЗАО "Тандер" торговая сеть Магнит

Барнаул  | 2015-08-02 |

Работал в этой компании целый год. Работа и зарплата в целом устраивала. В середине лета 2015 года кому-то из ГК взбрело в голову устроить персоналу офиса и директорам магазинов проверку на полиграфе. Я отказался по моральным и этическим убеждениям - не считаю нужным кому либо что либо доказывать и т.д.. Тут же заставили написать по собственному желанию. Восстановиться по суду могу конечно в любой момент - доказательства имеются, но не хочу. Советую держаться от этой компании подальше.

МАГНИТ, ЗАО ТАНДЕР

Уфа  | 2015-07-31 |

Почитала отзывы. Удивилась что ещё так мало))) Поскольку когда работала я в этом "славном" месте, эту работу НЕНАВИДЯТ все. Подпишусь под КАЖДЫМ вашим СЛОВОМ!!! Сейчас уже прошло достаточно времени, после моего счастливого увольнения из этого кошмара, поэтому могу говорить об этой компании уже иначе, как то спокойнее и миролюбивее что ли))). До такой степени дерьмо всё, что связано со словом Магнит. Уфимский филиал, отдел персонала, супервайзеры, директора и другие начальствующие особи, отвратительные личности, нереально наглые и лживые. Люди которые попадают в эту систему не люди вовсе оказывается, а рабы, роботы, лошади и другие

ГМ Магнит Бебеля.35

Екатеринбург  | 2015-07-31 |

Отработав 6мес. стало ясно,что Магнит - это просто рабство. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, не верьте в высокую зар.плату. Работник здесь НИЧТО. Переработки не оплачиваются. Обещаный час обеда длится 15-20мин. Директора матом с подчинёнными разговаривают.

Зао Тандер Магнит

Смоленск  | 2015-07-30 |

Самый наглый работодатель, оплачивает 12 часов, а люди работают с 8 до 22, как минимум. В месяц получается 30 неоплачиваемых часов. А по выходным два раза в месяц бесплатные ген.уборки. Девчата тягают по 20-25 кг. коробки с бананами, мешки с картошкой и т.д. Вместо пятерых продавцов работает 4, сыллаются на маленькие выручки, зато администраторы два в смену, кот. ходят друг за другом. Продавцы с тележек на кассу, за кассами стульев половины нет, если есть то УЖАС. Обидно, что порядка не было и не будет.

Смоленск  | 2015-07-27 |

Условия работы при трудоустройстве враньё, льготные и тем более бесплатные путёвки, зачем смешить? График работы с 8 до 22, если нет ценников, а если ценники то ещё и ночь в их распоряжении, работа с домом обещание, еду час и пять лет жду перевода поближе. Администраторы БЫДЛА сптушное, покурить да пожрать, сплетни вообше их любимое заняти, да обосрать тех, кто возмущен. Даже с квитанций по медкнижке сняли подоходный. Отчёта по накоплениям в пенсионный НЕТ. Человеческий фактор отсутствует. Состав

ЗАО Магнит

Екатеринбург  | 2015-07-21 |

Офис на Толедова это полная задница. Кто там работает непонятно. Как их там много в каждом кабинете! Просто звёзды ходят. Целыми днями курят, да чаи гоняют. Сплетни всю дорогу. Такие хамки все, копец. А ведь каждой зарплату надо платить. Вот бы хоть на пару часов на место продавца их поставить. Всех их там надо разогнать. Вобще голове Магнита не понять, как тяжело продавцам работать на него. На одном фреше сколько бабла делает, а ведь девки молодые корячутся с ящиками. Можно без рук, без ног и без матки остаться. Извините, но это так.

Екатеринбург  | 2015-07-21 |

По пионерке вообще ужас! Ездит супервайзер, которая сама мутит с директорами, а потом всё вешают на продавцов! Директора все перед ней пляшут, тьфу противно смотреть. Директора сами с товароведами хорошо всё тащат. Директоров держат серых мышек, которых можно под себя подмять, а кто правду говорит, долго не держатся. Телефоны забирают, хоть провались всё. Дети или наводнение, пожар, насрать начальству. Шмон производится по сумкам и карманам! О Магните можно сутками говорить. Хорошего процветания в развале ЗАО Тандер Магнит.

Владимир  | 2015-07-21 |

Здравствуйте! Прийдя устраиваться на работу компания очень красочно обещает хорошую работу, высокую заработную плату и защищенность прав работника. В итоге заработная плата в реале не та, а намного ниже, в магазинах полное отсутствие охраны. Воровство со стороны покупателей сумашедшее, а убытки магазина все на плечах работников. Ежедневные поборы за ежедневный пересчет и кражи по итогам.

ЗАО Тандер

Краснодар  | 2015-07-20 |

Когда устраивалась, думала повезло, хорошая организация, думала даже выучиться на товароведа. Сейчас думаю как бы поскорее найти другую работу. Чтобы стать товароведом нужно учиться как миниум в техникуме 3 года, высшее образование 4-5 лет, а здесь 2-е недели и ты товаровед.

ЗАО ТАНДЕР (сеть магазинов Магнит)

Белгород  | 2015-07-17 |

Удивлен не профессионализму службы экономической безопасности в г. Белгород. Сидит пенсионер, Николай Стефанович Беляев и ни хрена не делает. Заключения о проведенных проверках подрядчиков не выдает по полгода!!! Только видимость работы!!! Зато свое хозяйство (торговые точки) не забывает!!!

ЗАО "ТАНДЕР"

Анапа  | 2015-07-17 |

Привет всем! Я работаю в компании уже 5 лет, 3 года я работала в 1 магазине, а потом так получилось мне пришлось переехать в другое место жить, ну и соответственно перевестись в другой магазин, перевод быстро оформили в течении 1 дня я была переведена, но когда я пришла в новый (для меня) магазин, я такого не видела нигде: директор магазина постоянно в телефоне, позволяет себе прийти на работу в шортах и майке как будто пришла на пляж, а не на работу в продуктовый магазин.

ЗАО Тандер магнит

Ишим  | 2015-07-12 |

Черте что творится в магните. Когда устраивалась думала повезло хорошая организация думала даже выучиться на товароведа. Сейчас думаю как бы поскорее найти другую работу. Дмм и тмм плюют на коллектив. Супервайзер такое ощущение даже не работает вовсе. Зарплату постоянно скрывают расчётки не выдают как могут 2 человека отработать по 180 часов и получить разную зарплату. Стандартами замучили телефоны и кошельки убирают в сейф. Зато сами болтают целый день не по работе. Какие то двойные стандарты получаются.

Мурманск  | 2015-07-09 |

Все что написано о этой компании правда!!!!!! Не хочу повторяться, а вот про СВ особый рассказ! ЭТО НЕ ЛЮДИ !! ( это касается А.И.С.) на простые вопросы продавцов хамство, может при покупателях нагрубить, одета - футболка из которой вываливается грудь, из-под юбки видно нижнее белье, один кроссовок одного цвета - другой другого или в трико с отвисшими коленями Скажите во всех городах такая форма одежды или только в Мурманске такой эсклюзив??

Краснодар  | 2015-07-05 |

Самая что не есть отвратительная компания, всем советую не устраиваться на работу туда, всех рабочих считают за быдло, я бывший водитель этой компании УВАЖАЙТЕ СЕБЯ РЕБЯТА. Будете работать только на них и днем и ночью, а толку никакого, в зарплате обман, ремонт на водителя

Краснодар  | 2015-07-03 |

Дважды проходил собеседования. Сидят у них в офисах вчерашние школьницы. Которым если не понравился лицом, то и фиг примут на работу, зарплата меньше того что обещают там. По сути просто ищут дураков, а потом просто кидают людей! Не ходите к ним никогда!!!!! Даже за покупками. В обычных магазинах гораздо дешевлепродукты чем в Магнитах!!!!!

ЗАО "Тандер"

Ставрополь  | 2015-06-10 |

Не ходите в Магниты работать: Там вы не люди, а лошади! Работал в 2 магазинах их и в несколько выходил на помощь, ДФ и РД дибилы полные, зимой холодно (не топят), летом жарко (кондиционеры стоят так что не понять что они охлаждают, в том где я работал 1 кондиционер охлождал холодильник с мороженым, 2 холодильник с мясом). Вы где нибудь видели, что бы открывался магазин, в него привозили товар и не ставили двери ещё 3-4 дня.... И самое главное, если бы мне сказали, что

ЗАО "Тандер"

Мурманск  | 2015-06-09 |

Жутко интересно на счёт Мурманска. Мария, вы сами о себе писали? Это же ведь очевидно. Если и идут люди работать к вам, то только по большой нужде. Магнит-это рабство. Директору обещают з/п в размере 50000-60000 руб., назовите хоть одного такого директора, кто получал бы эти деньги. И не смешите людей. Очень много обманутых, а из-за таких как вы,

ТАНДЕР

Таганрог  | 2015-06-05 |

Строится на ул.Морозова новый супермаркет Магнит.Набирают людей для строительства,зарплату не платят,кормят обещаниями а на вопрос как и за что жить говорят ваши проблемы,помочь не чем не можем.

РЦ Магнит Пермь

Пермь  | 2015-06-02 |

При приеме на работу обещают одно, на самом деле совсем другое: и оплата труда и условия. Работаешь как будто в какой то секретной лаборатории.

ЗАО Тандер (Магнит)

Новосибирск  | 2015-05-26 |

Началось всё с того, что собеседование назначили на 19:30, я для себя уже пометочку сделала спросить, почему так поздно работают. Пришла в назначенный день. Надо сказать, что я в профессии далеко не новичок, работала в крупных федеральных компаниях и сама ежедневно провожу собеседования с соискателями различного уровня. Ни одна уважающая себя компания не просит офисных сотрудников заполнить рядовую анкету линейного персонала перед началом собеседования. На моё изумленное "есть же подробное резюме!", было сказано директором по персоналу "я что, каждое резюме распечатывать должна?!, у меня нет на это времени" (и бумаги, видимо, тоже).

Зао тандер магнит косметик

Москва  | 2015-05-20 |

Здравствуйте! Желаю рассказать о своем негативном опыте работы в одном из магазинов магнит- косметик. Зарплата не соответствует обещанной от 30 000 р. Я получала на руки 26000 р. Работодатель скрывает, что оклад у продавца, кем я и работала, составляет 4400 р. Всего и это в г. Москва!!! Свинское и наплевательское отношение к продавцам, директор и товаровед дают понять продавцам, что они

ЗАО тандер

Ковров  | 2015-05-13 |

Пишу о магазинах магнит в Коврове . Над нами стоит СВ Ляпина Наталья Викторовна. Постоянный ор на директоров и товароведов, мат, оскорбления и постоянно кто с ней вступают в полемику тем снижает зарплату.

Турбомода

Тула  | 2015-05-06 |

Вообще не возможно туда устроиться, видимо на работу берут по великому блату и если нет знакомых в кадрах, то туда не попасть((( З/п у них выше чем во всех магазинах Тулы, официальное трудоустройство и бесплатная доставка, даже столовая своя есть бесплатная. Но если в кадрах нет знакомых лиц, то нет смысла ходить по собеседованиям!!!!

Сыктывкар  | 2015-05-02 |

В нашем городе высшее начальство перетащило к себе своих родственников. У власти сидит клан. Правят, гребут деньгу. С простыми продавцами обращаются как с гнидами. За все пишем объяснительные. За три таких бумажки влегкую могут избавиться от неугодных. Специально не увеличивают штат, чтоб вызывать дешёвую рабсилу. Приходящим работникам платят копейки. В магазине бардак,

Нижнекамск  | 2015-04-30 |

Сына взяли на работу сроком на два месяца, через месяц попросили уволиться, якобы ему будет тяжело работать. Ещё завели трудовую книжку, зачем спрашивается? заплатили копейки. Зарплату обещают одну, а выплачивают в разы меньше. Очень не красиво поступили!!!

РЦ Магнит

Тула  | 2015-04-09 |

Пол года отработал в этом бардаке. Если хотите за смену пробежать 15-30 километров с телегой-вэлком. Унизительные уборки и подметание полов после смены - за что естественно не платят. Тяжелый физический труд и мизерная оплата. Хамская охрана. Сменился директор - стало намного хуже. Требования непомерные, хоть и сдельная работа, но норму три телеги в час обязан сделать иначе будут журить. Уникальная система штрафов, за месяц 3 тысячи рублей - запросто. Единственный

"Тандер" РЦ Магнит

Смоленск  | 2015-03-29 |

Появилось недавно у нас в тихом,славном городе Смоленске, такое чудо как РЦ Магнит. Работа в Смоленске есть. Заводы конечно загибаются потихоньку, но ещё как-то можно работать. И вот появился МАГНИИТ. Новость о щедром и новом работодателе разнеслась по городу моментально. Все побросали свои (не плохие кстати) рабочие места и кинулись устраиваться в "Тандер" - обещали по 30 000 как минимум каждому соискателю. Да и про условия труда расказывали такие сказки, что не оставалось никаких сомнений, как устраиватся к "лучшему в мире работодателю".

Магнит (ЗАО Тандер)

Барнаул  | 2015-03-25 |

Устроилась в компанию отработала дня. Но экзамен не смогла сдать, меня за это уволили. Ужас. Директор и персонал ужасный, не ходите туда устраиваться. Лазурная 43а, обучались всего 2 дня по методичке где ничего не понятно и они даже не объясняют.

РЦ Магнит

Тула  | 2015-03-24 |

Охрана задержала и заставила написать заявление на увольнение из-за взятой просрочки из мусорного бака. Хотя сами по ночам вывозят машинами товар. Вот такие порядки на Тульском РЦ. Интересно, руководство "Магнит" хоть читает эти отзывы? Меры хоть какие принимают?

Астрахань  | 2015-03-18 |

Здравствуйте, вы знаете очень много людей пострадали от магнита, т.к.не выплачивали зарплату, издевались как хотели, отношение как рабам, бардак в системе. Например мне и ещё 6 ребятам за 2 месяца в 2008 г заплатили от 1500-2000р. поехала узнавать в Астрахань на звёздную в гг.офис, а они чуть ли не прогоняя нахамили и послали в Краснодар. Вообще беспредел был в г. лагани, а директором была Юдина н.и., помогал эксплуатировать ей с криками её муженёк,а товароведом Мартынова н. Так что молодые люди не ходите в эту прогнившую систему, дороже выйдет!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Аноним Цитрус Дискаунт, Оранжевый психозМне всегда говорили, что расти...
Иван кухни беларуси мобикаАноним, прямо годами ждут когд...
Светлана Зачем нам нужна система подтверждения информацииОкружай себя только теми людьм...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл