Магнит, страница 5

Добавить информацию о компании Магнит

АО Тандер

Уфа  | 2015-12-13 |

Примите к сведению что в магазине Магнит(Осеон) по адресу г.Уфа ул.Чернышского 91 работает директор Леднева Т.Е.которая заставляет покупать просрочку,сама лично стерает сроки просрочки с упаковок и продает и даже на товарах детского питания,также перемешивает свежий весовой товар с анологичным но уже вышедшего по срокам.

ЗАО "Тандер"

Ставрополь  | 2015-12-05 |

привет!работа в ЗАО"Тандер"это *опа!!многочасовые рабочие смены при очень низкой заработной плате,многочасовые переработки неоплачиваются

АО Тандер гм магнит

Сызрань  | 2015-12-02 |

Здравствуйте. просим Вас принять меры по отношению к директору ГМ Гипермаркет Семейный Магнит Сызрань 50 лет Октября 24 Д Родионову Михаилу Сергеевичу.

АО Тандер Магнит

Нижний Тагил  | 2015-12-02 |

По графику в магазине сделали ревизию 02.01.2016.С20.12.2015 выъодим на работу 3через 1,хотя график 2через два.

Краснодар  | 2015-11-29 |

Хуже ГоМнита компании не встречала! Как уже было сказано собеседование проводят вчерашнии школьницы, вопросы на собеседовании порой очень личного характера. Превозносят свою компанию как самое великое творение человечества, сарказм и пафос захлёстывает, хотя сомнительная радость по 100 человек в кабинете впахивать. Персонал весь молодой, старше 30 лет не видела (наводит на мысли). Что то вроде дрэскода, но видно и у них царит дедовщина, новичков видно не вооруженным глазом, затюканные в белых

ЗАО Тандер Магнит

Краснодар  | 2015-11-25 |

Люди, никогда не устраивайтесь в магазины Магнит работать. Отношение к сотрудникам как к скоту. Ни уважения, ни честности в работе. Обещанного карьерного роста не ждите, он возможен если только готовы ж№пу руководству подлизывать. Хотела перевестись из магазина в офис, т.к. образование и опыт позволяли занять место освободившееся, но мне отказали. Такое ощущение, что

Барнаул  | 2015-11-24 |

Проходила стажировку в торговом центре "Весна", служба безопасности, обвинила меня в том, что я подъедала шоколад. Хотя этого не делала. Отказались показывать запись с камер видеонаблюдения и вызывать сотрудник полиции. Служебная проверка продолжается, не знаю, что будет дальше....

Омск  | 2015-11-23 |

Кидалы проработала в МАГНИТЕ несколько месяцев техничкой, ну вроде выплачивали зарплату, а потом приболела и менеджер ольга александровна, которая там отвечает за предоставления тех персонала решила не отдать мне зарплату за последний месяц моей работы, договор так и не заключили все оттягивала, то времени нет у нее, то еще что-то, вот и делайте вывод! Позвонила в отдел кадров магнита мне сказали что

Пермь  | 2015-11-16 |

Доброй ночи! Моя дочь работает в продуктовом магазине "Магнит". Магазин закрывается в 21,00. Сейчас 00часов .Звоню, еще на работе. И так каждую смену задерживают на полтора, два часа. ну а сегодня на 3часа. Вот так!

Электросталь  | 2015-11-06 |

Добрый день! Директор не дает выработать свой оклад т.к. видители у нее лимит по часам и дает сотрудникам отработать по 140 часов и за неделю работы в этом месяце график менялся уже несколько раз. Подскажите права ли она, все пришли на работу, чтобы заработать, а она не дает.

Магнит-Косметик ЗАО "Тандер"

Альметьевск  | 2015-11-06 |

Не так давно я устроилась на работу в небезызвестный всем магазин сети Магнит-Косметик (МК). Привлекло, естественно то, что сеть эта была известна по всей России, да и компания сама по себе крупная и на рынке давно. На собеседовании мне предложили должность товароведа и я устроилась стажером. Очень накладно было ездить в другой город за 250 км. На учебу, причем дорогу не оплачивали, а сама зп за 1 месяц была скромной, около 7,5 т.р. Причем, в один из дней практики у себя в городе, девочки-продавцы сообщили мне, что один из товароведов (по сути начальство, типа зам. директора) намеренно убавляет мне часы в табеле, оттого и зп меньше.

Тула  | 2015-11-03 |

Я была на больничном по их вине у меня пропал голос, т.к в магазине был ужасный холод. Когда я вышла сдала анализы, чтобы получить сан книжку, меня не допустили до работы из-за очень низкого гемоглобина. Я поехала сказать об этом директору, она прикрываясь супервайзером попросила написать заявление на увольнение. Я конечно же отказалась, на что она мне сказала ну да ты же на больничном, выйдешь - напишешь. Ответьте она права, если нет прошу принять меры.

Краснодар  | 2015-10-28 |

Просто ужас,хотят от сотрудников чтобы они полноценно влились в работу уже через месяц так же как и сотрудники проработавшие год, несправедливое отношение,на заслуженные выговоры, начальница просто мегера,нет никаких навыков в управлении персоналом в книжку заносят и испытательный срок,в итоге портя всю картину

ЗАО "тандер"

Владимир  | 2015-10-03 |

В нашем магазине директор Кошилова И.Х.(г. Киржач магазин "Кобра) заставляет покупать снятые вовремя просроченные продукты питания

Сыктывкар  | 2015-09-20 |

Я поддерживаю комментарии по поводу Сыктывкарского филиала зао Тандер.Руководители самодуры,по управлению.

Кемерово  | 2015-09-13 |

Очень большая сеть, но низкая заработная плата. Обещают по объявлениям гораздо больше - реально обманывают!!! Поясняют - надо отнять подоходный налог, все не выплаченные премии, которые якобы мы могли бы заработать. Не конкурентноспособны в нашем сибирском регионе. В других компаниях в регионе зарплата выше, а судя по отзывам с других филиалов "Магнит" везде выше , чем в Кемерово. Охраны нет! Потери

Волгоград  | 2015-09-05 |

Всем доброго времени суток! Работаю не первый год в компании, а так же более 6 лет вообще в торговых сетях, поэтому в ответ на всякую критику и положительные отзывы, хочу предложить свой список плюсов и минусов в компании "Магнит".

Тандер

Белгород  | 2015-09-04 |

Я проработал в Тандере более полугода, последние 3 месяца проработал товароведом. Ребят, послушайте меня это просто ЖОПА. Обещали зп и т.п. В отпуск не отпускали. + зп 16000 руб это нормально? В смене 4 человека за место 8, я и грузчик, и товаровед. Это норм?

ЗАО Тандер (Магнит)

Сыктывкар  | 2015-09-03 |

Полностью согласен с ниже написанными комментариями. Компания действительно подгнившая стала, а как известно рыба гниет с головы. А головой данной рыбины является Директор филиала Сорокин Д. Н и его подопечные в должности начальников отдела продаж, так же супервайзеры. И понеслось.

Магнит косметик

Ижевск  | 2015-08-28 |

Обманывают с зп, указывают от 20 с лишним тыс руб, а получают меньше 20 , придумывают кучу отговорок, в итоге оказывается , что ни кто не знает откуда вообще берутся цифры и зп вообще насчитывает машина

Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Новокузнецк  | 2015-08-28 |

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК.

ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ 1

Новороссийск  | 2015-08-23 |

В ГМ Магнит1 тоже любят погонять не проставляют рабочие часы вызывают с выходных на обеде не возможно спокойно поесть .

Гипер Магнит-5

Новороссийск  | 2015-08-18 |

В гипермаркете магнит 5 в Новороссийске такой же беспредел как и везде, но есть и отдельные моменты. Один из них - замдиректора Калашников А А. Унижать и оскорблять сотрудников для него норма, даже поход в туалет или на обед это стресс. Калашников постоянно гавкает дескать медленно работаете, много ходите, много сидите, долго едите и т.п. Положенные 30 минут обеда обедать не позволяет. На 10 минут раньше закончил работать вылетает час из зарплаты. И вообще,

ЗАО "Тандер" маг. "Магнит-Байрон" ул.Стадионная, 5/3

Уфа  | 2015-08-13 |

У нас нормальный маг-н, отличный коллектив, даем план, недостач никогда не было. Поменяли супервайзера (не знаем зачем). Сейчас супервайзер Закирова Лиана Рифовна, это не руководитель, а беда ходячая,относится к подчиненным как к скотине, начались подставы, склоки. Директор магазина увольняется после подставы (имитация недостачи денег). Супервайзер орет, угрожает весь коллектив выкинуть на улицу. Что за

ЗАО "Тандер"

Сыктывкар  | 2015-08-11 |

В очередной раз убеждаюсь, что ЗАО "Тандер" безжалостно раскидывается своими сотрудниками! Как только начинаешь отстаивать свою позицию по правилам, то сразу начинаются наезды и угрозы со стороны вышестоящего руководства.

ЗAO Tандер ГМ Магнит-3

Новороссийск  | 2015-08-08 |

Полный правовой беспредел по отношению к сотрудникам. На летний период количество работающих уменьшилось в разы. Людей заставляют работать без выходных, переработки почти всегда занижаются, потери компенсируются за счёт уменьшения премий. Официальная зарплата-5000 руб. Если Вы заболеете - получите больничный из этого расчёта. Перестикеровка - обычное явление. Рядовой сотрудник виноват, если

ЗАО ТАНДЕР

Самара  | 2015-08-07 |

Странно, что не нашла ни одной жалобы из Самары. Но в общем происходит все тоже самое. Только мы не платим за просрочку и недостачи. Но зарплата каждый месяц все меньше и меньше. Наверное, скоро дойдет до размера оклада. Я так понимаю., всему виною бабушка, которая умерла от стыда, украв 2 пачки масла. Зато теперь воры активизировались. По телевизору разрешили

ЗАО Тандер (Магнит-косметик)

Новосибирск  | 2015-08-06 |

Прошла аж ТРИ собеседования на должность директора магазина. На третьем сложилось впечатление, что они ищут отчаянного лоха - который ради записи ДИРЕКТОРА в трудовой готов быть грузчиком, уборщиком, кассиром и охранником в одном лице! Постоянно спрашивают, нет ли у вас других вариантов работы)) Идет ТОТАЛЬНАЯ проверка на терпимость и возможность сесть и поехать на шее у будущего сотрудника! Доходит до маразма:

Тандер

Омск  | 2015-08-05 |

Девочки у которых еще нет детей.....никогда не идите работать в магнит......иначе вы никогда не родите....работа рабская....мешки по 30 кг с овощами, коробки с фруктами.....отношение ужасное.....я устроилась в магнит, при устройстве сказали, что стажировка оплачивается, график работы 2/2,з/п достойная.....чушь......стажировка не оплачивается..з/п первый месяц 8000тыс...2-3 месяц 16 000 это максимум. Переработка не оплачивается, на работу вызывают к 7 утра и до 22.00.. Просрочку

Туапсе  | 2015-08-03 |

Самая конченная компания в которой я работал. Пошел из безысходности на летний сезон (работник зала), обещали з/п от 27 до 32 тыс. Максимум 22. Я и грузчик и охранник и кассир, не по жрать и не отдохнуть работа с 8 до 1 ночи. Постоянно списывают за утери в магазине Если видишь, что покупатель ворует или ест продукты, то не имеешь

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Аноним Ассистанс А что жалуетесь? Сами за капит...
Аноним ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮСКакой грех? Бог есть?...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Цены государство, монополисты...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Что за гнида завелась, которая...

Есть ли у вас кредиты?
Один