Магнит, страница 3

Добавить информацию о компании Магнит

магнит васильевка

Тольятти  | 2016-06-23 |

Не устраивайтесь грузчиком в магнит в васильевке-невыносимые условия,скотское отношение и не платят всего как обещано,текучка страшная,в основном дурят студентов. Знакомый парень работал,он крепкого телосложения и то не выдержал месяц,вот так и жируют работодатели-кто-то твою зарплату получит а ты попыряешь на них на совесть.

ЗАО Тандер, сеть магазинов Магнит

Томск  | 2016-06-17 |

Работала в Магните, директором магазина. Ужаснее места не найти, пашешь как лошадь, а з/п которую обещают урезают по любым причинам. Отдел кадров набирает директоров и по больше, так как там не кто не может долго работать, из-за графика с 8-00 до 23-00, хотя официально ты работаешь по 8 часов и в табель себе обязан проставить 8 часов, и как следствие текучка огромная.

АО " Тандер"

Ставрополь  | 2016-06-15 |

За последний год компания очень сильно испортилась. Начальство, начиная с ДФ подчиненных ни во что не ставит, з.п падают, а работы еще больше. Выходных нормальных нет, постоянно тел разрывается, уже началась большая текучка.

ЗАО "Тандер" Магнит

Москва  | 2016-06-04 |

Доброго всем времени суток. И так начнем, зарботная плата по трудовому договору составляет 4400руб. Рабочий график 22 от открытия и до закрытия магазина, при условии что вы приходите на работу за 30 мин. до открытия и уходите минут через 30 после закрытия, рабочий график магазина примерно 14 часов. Обед примерно минут 30 (иногда меньше). Иногда могут

Краснодар  | 2016-05-27 |

Я никогда не думала,что в центральном офисе Торговой сети "" в г. Краснодаре работает сволочной коллектив. Имея 2 высших образования, в том числе бух учет, я попала на работу в отдел, где ведут работу по приходу товара. Начальник отдела просто самодур, в ней нет человечности, тактичности, воспитанности,решившая почему-то, что должность и социальный статус позволяют ей унижать достоинство тех, кто зависит от нее в той или иной степени.

ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

Владимир  | 2016-05-19 |

Начну с самого начало муж работал в Кольчугино простым продавцом, потом ему предложили пойти на товароведа. Выучився на товароведа, его направили в г. Александров, проработав там его перевели в г. КИРЖАЧ он просился чтоб его перевели обратно в Кольчугино, но у супервайзеров только один отмаз, а кто будет работать в Киржаче, хотя в своё время когда он учился его заверили что он останется в Кольчугино. На ра боту ездиет на своём авто что на каждую поезду у него уходит только 800 рублей на бензин. Так почему же нельзя оплачивать ГСМ, тем людям которые добираются сами до отдалённого пункта? Учесть что при этом з/п у товароведа составляет 28-30 тыс. Руб. И вот ещё одна проблема. Хотелось бы уточнить у выше стоящих руководителей ЗАО ТАНДЕР "МАГНИТ". Имеют ли право выше стоящее руководство, заставлять работать своих подчинённых семь дней без выходных, учитывая что график работы 2/2? И при этом платить копейки за доб. Нагрузку, которую же потом сами же и высчитывают за всякую просрочку и т. Д и т. П.

Краснодар  | 2016-05-13 |

Рассказы о том, что в кабинетах полно народу и рабочее место 50х50 это действительно так, особо не развернешься и постоянно вокруг разговаривают по телефону. В трудовом договоре указывается минимальная з/п остальная часть премиальная, которую необходимо заработать и на усмотрение руководителя Вас могут демотивировать по итогам работы за месяц, но обычно это небольшие суммы 500-3000 руб, но бывает что сразу и на 10000. Приход на работу и уход контролируется при помощи магнитных карт за первое опоздание 300 руб, за следующее 500 руб.

"Магнит-Косметик" ЗАО "ТАНДЕР"

Брянск  | 2016-05-02 |

Пыталась устроится в магнит-косметик продавцом. Прошла собеседование в менеджером по персоналу, далее прошла собеседование в службе безопасности, где ужасный дядька пытается устрашить тебя каверзными вопросами. На следующий день я пришла в магазин, где директор с незаинтересованным видом стала отвечать на мои вопросы про зп и график.

АО "Тандер" Магнит

Оренбург  | 2016-04-11 |

Пытаюсь устроиться в эту сеть продавцом даже с 2-мя высшими образованиями. В течении года ходила 4 раза на собеседование на Расковой 10 а. И каждый раз как в первый раз. Собеседования проводят разные девушки и выносят мозг кто во что горазд! При этом, говоря им, что у меня был отклик и приглашение на собеседование к вам через Хедхантер и Суперджоб, они отвечают "И что теперь?! "Т. Е. Не получается устроиться ни через интернет и собеседование в офисе. Как буд-то президентов набирают. Что это вообще такое? Как это понимать?

АО "Тандер"

Стерлитамак  | 2016-04-04 |

Работаю в РЦ давно. Есть много тем, но напишу только об одной из них. Брак совершенный не нами списывают на нас, т.е. на рядовых работников склада. Старший по должности приходит уже с распечатанным заявлением о совершении брака, где уже напечатана твоя фамилия и товар. Причем товар другой категории, с которым ты не работаешь. Нагло и открыто вешают на работников. Что существенно отражается в кошельке.

Магнит косметика

Москва  | 2016-04-01 |

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом работы в Магнит Косметика. При приеме на работу встретила девушку,которая увольнялась, тогда не обратила внимания на ее слова(не ходить в Магнит).

АО "Тандер" РЦ "Магнит" г. Первоуральск

Екатеринбург  | 2016-03-29 |

Доброго времени суток всем страждующим))). Хочу написать своё напутствие, ищущим работу в должности " Специалист по кадрам" или "Менеджер по персоналу". Ребята.....если Вы себя уважаете...ни в коем случае не устраивайтесь в ОУП (отдел управления персоналом).

Тандер РЦ Магнит

Смоленск  | 2016-03-23 |

Бардак. Рабочих официально устроенных-типа сокращают то -есть пиши заявление по собственному желанию. На их место берут официально не оформленных с разных частных компаний типа (Стахановцы). Естественно с более тяжелыми условиями труда и с меньшей зарплатой. А вообще рабочие там как рабсила-переработки не оплачивают если начальству нужно (а начальников на каждого рабочего много - кто не в жилетке с номером тот и начальник) будешь работать и свои выходные иначе за ворота. В итоге вместо обещанных 1500 рабочих мест-полный бардак и беспредел. Непойму как досих пор за это РЦ не взялась инспекция по труду и налоговая.

Тандер РЦ Тула

Тула  | 2016-03-23 |

"Рыба гниет с головы". Охрана труда отсутствует. Охрана занимается своими "мутками". Между внутренними службами нет четко налаженного взаимодействия, все боятся за свои места, процветает "обыкновенный пофигизм", за счет чего страдают рядовые сотрудники "которые не в теме". Информация до вышестоящего руководства и вовсе доносится в искаженной форме, потому как только прослушка наверное только поможет узнать, что вытворяют на местах). Прослеживаются четко сложившиеся связи между староработающими, их родственниками, и жополизами.

Белгород  | 2016-03-23 |

Работаю в магазине Белгородского района . В небольшом городке. Тут творится полное самодурство. Все все проплачивают начиная просрочкой и заканчивая товаром который своровали. Что директора что супервайзер не соблюдают никаких правил приличия, орут на весь зал, отчитываются подчиненных при покупателях. Постоянно платим потери дабы начальство получало премию и занимало лидирующие позиции. Нет ни дома ни семьи работает как лошадь.

Тольятти  | 2016-03-18 |

Устраиваясь на эту работу вы будете кассиром, выкладывать товар, будете охранником т.к. у компании нет средств нанимать охрану, а от потерь зависит ваша зп. вы будете и мерчендайзером т.к. компания не нанимает специально обученных людей для этого. них ведь есть ВЫ. Работа за кассой - не подарок.

Гатчина  | 2016-03-09 |

Участвовала в открытии нового Гипермаркета Магнит в Гатчине. С людьми компания поступила просто по-свински. Сначала набрали сотрудников, люди уволились с прежних мест работы, ждали открытия 2 месяца, потом месяц мыли помещение, стеллажи расставляли товар, полностью подготовили гипермаркет к открытию.

АО Тандер (Магнит Косметик)

Тамбов  | 2016-03-07 |

Работаешь по не нонятной системе мотивации, отработал 260 часов получил-16 тыс, отработал 150 часов-20 тыс. зп больше 18 тыс за год не получила ни разу.

Орел  | 2016-03-03 |

Доставил товар на тандер. При транспортировке был механически поврежден товар на сумму 30 000 тыс. Составили акт на товар, но брак не отдали, так как у них это не положено. И из-за этого я потерял работу и зарплату. Я был наёмником в доставке в Тандер.

Сочи  | 2016-03-03 |

Добрый день! Хочу рассказать, что же из себя представляет компания АО Тандер. Это компания выезджает за счет своих сотрудников, сокращая их и продавец должен работать грузчиком, ездить на перегрузы, кассиром, выставлять товар, охранником. А зарплата на уровне 20 тысяч.

Калуга  | 2016-03-01 |

Я работаю в калужском филиале магнит, точнее в Кирове. Работа конечно адская, но проблема даже не в этом, а в цартках кот являются директора. Такое ощущение что мы работаем на галере рабами, у нас нет ни прав ни голоса что то сказать. Очень удивлен что в такой организации нет профсоюза. Противостоять очень сложно администрации, а уж отстаивать свои права так вообще можно забыть. Приходится работать сквозь скрежет зубов. Задумайтесь стоит ли идти сюда работать.

Самара  | 2016-02-29 |

.За неоплачиваемые переработки нам уже надо обращаться в трудовую инспекцию. Жить на работе уже невыносимо. А еще развелось очень много общественных организаций по защите прав потребителей, которые напоминают рэкет 90-х. Начальство не разбирается, заставляет оплачивать их так называемые штрафы, а они стали ходить по несколько раз в месяц и действуют не по закону

АО "ТАНДЕР"

Ставрополь  | 2016-02-29 |

Я работала в магните. Хотелось бы описать общую картину. Настолько уже накипело..., сил нет. Во-первых, отношения к работникам ужасное, болеть, вообще нельзя. Продавец ходил на работе с тем. Под 40 градусов, директор 0 эмоций. Другой, вообще, сказали, что она врет, на высказывании о плохом самочувствии. Позже выяснилось, что у человека почки не работаю совсем, ну захотелось денег человеку, думала сможет.

Рязань  | 2016-02-28 |

Пишу не как человек, который работал в Магните, но как покупатель. В магазине часто продаются испорченные или просроченные продукты, так что при покупке будьте внимательны. Достоверно известно от человека, который там работал, что в сети магазинов Магнит, не принято избавляться то плохих продуктов, вместо этого "правильно обученный" персонал - продавцы исправляют дату изготовления на продуктах, испорченные сыры обрезают и упаковывают заново и так далее.

Магнит-косметик

Саратов  | 2016-02-28 |

Проработала в Магнит косметик 3 месяца, и вот что вм скажу: Никогда не связывайтесь с этим дерьмом. Поясню:
1) Начальство некомпетентно, приходилось выполнять то, что по факту должен делать товаровед и директор. Директор вообще отдельный случай..свинья редкостная,мало того,что еду за собой не убирала, что аж плесенью покрывалась, так еще и в туалете за собой не убирала..так что подумайте, перед тем как идти...и какое у вас может быть начальство.

Пенза  | 2016-02-27 |

Хочу написать о директоре гипермакета Магнит,который находится в ТЦ Коллаж,о Мартынове А.А. Этот ужасный человек перешел можно сказать недавно в директора,еще нет года,сначала вел себя как несмышленный мальчишка

НИКОГДА,ПРОСТО НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В Магнит Косметик...

Саратов  | 2016-02-26 |

Самая отвратная компания Которую когда либо встречала.....Главный офис находится в Энгельсе,если уволится ехать нужно именно туда и только когда они посчитают нужным...Зарплата вся чёрным налом...отношение к пакупателям как к скотам...обман с акциями это вообще отдельная тема...сплошные недостачи- каждая смена работы это -200руб а бывает и 500руб из зарплаты. при учёте того что в день заработок не большой. НИКОГДА,ПРОСТО НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В Магнит Косметик.

Тула  | 2016-02-25 |

РЦ ТУЛА Склад
1)За ночь 40-60 км
2)Руководство не вменяемое
3)Система в % так что работать долго не сможете
4)Уборка склада
5)Заставляют выходить в усиление и им пофиг что у тебя дела в твой выходной или отсыпной. Хранения товара НЕ АЙС ТОК ЧТО
удачи.

ЗАО Тандер

Альметьевск  | 2016-02-25 |

.У нас был прекрасный директор которого просто сожрал СВ.Сама 25летняя девка которая нос задрала,а директор 45летняя умная женщина.

АО Тандер Магнит

Екатеринбург  | 2016-02-24 |

Прошел собеседование на директора. Очень интересовались финансовыми обязательствами: ипотека, кредит, маленькие дети. Я тогда подумал, наверное, здесь предпочитают людей, которым надо при любых обстоятельствах сохранять свою работу или не куда идти.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Аноним Ассистанс А что жалуетесь? Сами за капит...
Аноним ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮСКакой грех? Бог есть?...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Цены государство, монополисты...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Что за гнида завелась, которая...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех