Магнит, страница 2

Добавить информацию о компании Магнит

Магнит - Макинтош

Москва  | 2017-07-16 |

Несколько лет работаю в магните, недоплатили зарплату, подработки, весь штат недовольный, кроме зама. Идет текучка. Видать выгодно. Работ.

МАГНИТ (АО Тандер)

Томск  | 2017-07-14 |

Сразу оговорюсь, пишу свой отзыв исключительно для людей, которые хотят поучиться на чужих ошибках, в от меня, я училась в

ЗАО Тандер.Магнит

Томск  | 2017-07-10 |

Самое худшее место. Кто хочет пахать за копейки, вам в Магнит. Устраивалась поваром. В итоге и на ветрине за продавца рабо.

АО "Тандер.", Магнит.

Новосибирск  | 2017-07-02 |

Нужно было уходить после первого же дня работы! На что надеялся? Оклад 6-8т.р.!? Больничный и отпуск по окладу?
зп расчитывается один в о.

Магнит (Тандер)

Новосибирск  | 2017-07-01 |

Моего близкого довела эта работа и отношение вышестоящих до психического расстройства, издевательства и тд. Пришел увольняться через 2 м.

зао Тандер

Краснодар  | 2017-06-28 |

Если уважительно относитесь к своему труду, никогда не идите работать в Магнит. Отношение к работникам, что в офисе, что в.

МАГНИТ

Орск  | 2017-06-27 |

Заполнил анкету,мне позвонили и сказали что я по всем критериям их устраиваю чтобы пришёл на соб-ние и чуть ли не сказали где я буду работ

Димитровград  | 2017-06-26 |

Чтобы работать в этой компании нужно лошадиное здоровье! Во первых продавцов в магазине не хватает целый деньсидишь на кассе да ещё в эт.

магнит

Краснодар  | 2017-06-25 |

Хотел устроиться но почитал отзывы, о переработках, о не выплатах зарплат, о не соблюдении трудового кодекса со стороны работодателя, о т.

ЗАО тандер

Ковров  | 2017-06-14 |

Ляпина Наталья Викторовна. Волей случая пришлось работать с этим "человеком", хуже руководителя сложно найти. Постоянное унижение подчи.

ЗАО "Тандер" Семейный гипермаркет "Магнит"

Саяногорск  | 2017-06-01 |

Добрый день! Работала в Семейном ГМ" Магнит" г. Саяногорск, отношение скотское! Переработки бешенные, на работу к 7: 30, а т.

АО Тандер "Магнит"

Уфа  | 2017-05-24 |

В"Магните" работаю 5-й год. Рабский труд, подчиненные рабочий скот. Переработки (пашем по 13-14 ч.), выходы в выходные, недоп.

Тандер

Санкт-Петербург  | 2017-04-26 |

Работаю в Магните уже три года. Многое пережила, но с каких таких пор мы обязаны ходить по подъезда, по улицам и раздав.

АО "Тандер", сеть магазинов Магнит

Мурманск  | 2017-04-23 |

Я работала в Тандере, г. Мурманск, бухгалтерия. Примерно опишу ситуацию: переработки дикие, постоянно прилетают срочные запросы из Голов.

Магнит АО "Тандер"

Краснодар  | 2017-03-18 |

С этой статьей могу согласиться многие люди, которые работали в данной организации.
Почему пишу эту статью, да только потому что мне н.

ЗАО "Тандер"

Асбест  | 2017-03-09 |

Хочу поделиться своей наболевшей проблемой связанной с сетью магазинов «Магнит» в Асбесте, Свердловской области. Ниг.

Набережные Челны  | 2017-01-22 |

работала в магните пол года. придя устраивать на работу отдел по персоналу ужасно к тебе относяться как будто бы к крестьянинам. а работа

"Магнит" "Шемая"

Приморско-Ахтарск  | 2017-01-21 |

Официальная жалоба Директор магазина Магнит "Шемая" в г. Приморско-Ахтарсе Гребенюк Николай Федорович хамит покупател.

АО Тандер

Тюмень  | 2017-01-19 |

Магнит-компания непрофессионалов, набирают свой персонал с улицы, в прямом смысле слова, тобой может руководить челове.

АО Тандер

Ярославль  | 2017-01-10 |

Компания АО Тандер как работодатель ужасная! Сами позвали работать, в итоге игнорят, развозка мимо назначенного места проезжает и вмест

Тандер - Магнит.

Тула  | 2017-01-10 |

Хотел оформиться на работу в Р. Ц. "Магнит" кладовщиком-наборщиком, ехать нужно за 7км от города, поехал на своей машине. Набор идет там, вакансии висели на доске информации, штук 5. Написал анкету, прошел собеседование, вроде подошел, послали в СЭБ, где сказали что позвонят мне через 3-4 дня в любом случае. Ждал неделю,

ЗАО Тандер

Тула  | 2016-12-23 |

Похоже,Галицкому не хватает денег на содержание и развитие ФК Краснодар,поэтому он и решил организовать структуру под названием "

Тандер магнит

Оренбург  | 2016-12-13 |

Проработал пол года, зп так себе.За работу в праздники не доплачивают, за переработку держи карман шире.Им нужен ишак который будет пахать и пахать, не зная своих прав.Если сядут на шею, обратной дороги нет, либо делай как сказали либо вали.работал в магазине где штат должен состоять из 3-4 парня и 3-4 девушки.полтора месяца я работал один, из парней.ззаставляли покупать

ООО "Магнит"

Самара  | 2016-12-04 |

Несколько моих знакомых работают в системе супермаркетов "Магнит" продавцами и товароведами. Их стаж составляет от полугода до 3 лет. Причем их общее мнение таково: раньше было намного лучше, а теперь просто стало невыносимо из-за всё нарастающих негативных моментов и стабильно снижающейся средней зарплаты.

Супермаркет "Магнит"

Самара  | 2016-12-04 |

Почти всё во всей системе супермаркетов "Магнит" основано на наглой и бессовестной лжи. Я попробую по пунктам разложить "по полочкам". Подбор персонала кадровиками, когда будущему продавцу или товароведу обещают "золотые горы", деньги и условия труда намного лучше других магазинов, а на деле выходит даже хуже, чем там.

Зао Тандер

Воронеж  | 2016-12-03 |

Отправила анкету на сайт Магнита- должность замдиректора магазина, через 30 минут после отправки анкеты со мной связалась менеджер по персоналу А., предложила встретится в пятницу в 16 часов по адресу Ч. Пришла в назначенное время в нужное место, где получила ответ этого человека здесь не было, собеседования проводится по другому адресу, Поехала по новому адресу ответ тотже госпожа А. Здесь не было, Позвонила в центральный офис на что мне ответили что я ошиблась со временем и местом и менеджер меня не дождалась.

Краснодар  | 2016-11-24 |

Устроился на работу в гипермаркет и хочу поделиться своим опытом. Первые недели две три они еще соблюдают какие-то нормы культуры и приличия, но по истечению этого срока открывают свое истинное лицо. Отношение к сотрудникам как к рабам и скоту, нормы труда завышены раза в два, то есть один человек несет нагрузку за двоих. Почему так сделано понятно, чтобы в любой момент можно было оштрафовать или морально надавить, ну и конечно сэкономить на количестве сотрудников и соответственно зарплате.

АО Тандер магазин Магнит

Тамбов  | 2016-11-17 |

Г С биржи труда мне предложили устроится в магазин Магнит на должность уборщици. При приеме на работу 6. 10 2016г. Директор магазина предложила мне заполнить анкету и сказала что бы я приступала к работе. Условия работы были озвучены следующие. Если я работаю одна то 8000 рублей.

АО "Тандер" (магазин Магнит)

Северодвинск  | 2016-11-17 |

Соискатели работы, при устройстве продавцом-универсалом в магазин "Магнит" АО"Тандер", будьте готовы к условиям труда похожим на рабство. Работа 2 через 2 дня по 12 часов, с условием - приходить (нет этого в договоре) за 30 минут до начала смены и уходить спустя 30-60 минут после смены. Обед длится минут 20, хотя по договору час. Со слов товароведа: "чай после 17 часов не пьют", хотя смена длится до 22 часов, плюс время для снятия кассы и подготовка к закрытию магазина.

Магнит,ул Рыленкова 71 а

Смоленск  | 2016-11-14 |

Это относится к руководству данной богадельни... У меня вопрос к администрации данного магазина-скажите пожалуйста почему вы так относитесь к своему персоналу. Мало того что они вьебывают без выходных, с ненормированным рабочим днем-так еще вы ТВАРИ не платите им фиксированную рабочую плату за этот титанический труд. Жаль что в нашей стране нет управы на таких сучьих выблядков какими явлеетесь вы по отношению к тем людям которые ишачат на вас днем и ночью. Твари вы неблагодарные-каждый человек имеет право на отдых а не на мартышкин труд коим пользуетесь вы.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13