Магнит, страница 12

Добавить информацию о компании Магнит

зао "тандер"

Курган  | 2010-08-30 |

Прочитала заметку про ЗАО "Тандер"и полностью согласна с автором,я работала в этой компание год.И мне хватило,что-бы понять какие люди там работают.Во
первых без спецального образования,а если обучались то кое как,схватившие верхушки.Потом ничего н

Cеть магазинов Магнит

2009-10-17 |

Каждый бывший или нынешний сотрудник сети магазинов Магнит,знает как там работается ! (если конечно вы не занимаете должность СВ и т.д путем лизания зада вышестоящих чинов). При устройстве на работу в Магнит, в офисе Тандера, директор(ну ооочень "добрый"

Компания «Магнит»

Нижний Новгород  | 2008-11-18 | Классовая война

Нам стало известно, что в Нижнем Новгороде из супермаркета, принадлежащего компании «Магнит», был уволен человек за расклейку на рабочем месте наклеек antijob.net. В знак солидарности с уволенным, в Москве был обклеен точно такими же наклейками «Магнит», расположенный в Люблино. Лозунг наклеек – «Поставь начальника на место!». Мы надеемся, что за его воплощение в недалеком будущем возьмутся работники «Магнита» и подобных фирм.

Тандер (Магнит) пьет кровь молодежи России

2008-11-14 |

«Никуда не денешься, так к себе манит, колдовское озеро – магазин «Магнит». Действительно, увидишь объявление: зарплата от 9 до 11 т.р., полный соцпакет, карьерны

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13