Магнит, страница 10

Добавить информацию о компании Магнит

Березники  | 2012-07-12 |

Здравствуйте. Уже более 1,5 лет в Березниковском филиале ЗАО Тандер действует организованная преступная группа в самой верхушке провления. Всесторонние нарушения трудовых и моральных норм, интриги, пьянки, воровство, оргии, разврат и соответственно увольнение тех - кто в этом не участвует. И все прикрывается Начальником отдела управления персоналом НОУП Аксеновской Инессой Вячеславовной ( работает до сих пор) , Начальником отдела продаж НОП Целобанов Василий Васильевич (уволен), три Супервайзера СВ Барковская, Христофоридий, и развратная женщина Верзакова Татьяна Николаевна. (Верзакова Т. и Барковская уволенны). Как так получается ЧТО! Аксеновская И.В. и Христофориди О.С. до сих пор работают. ????? Сотрудники обращались с просьбами в ГК, писали на горячую линию..... но....

ЗАО "Тандер" Магнит

Ульяновск  | 2012-06-29 |

Гипермаркет Магнит В Ульяновске пр-т Сурова 2а Итак: 1) вступать или нет в их пенсионный фонд дело ваше, я лично нет =) 2) Про обман: 2а) График: договаривался 2х2 по 13 часов - 1 час обед (обед 40 мин. а остальные 20 мин на туалет, в Магнитах туалеты платны, стоят они 20 минут =)) = 12 часов + работать В ДНЕВНОЕ время с 10 00 до 23 00, НО на 5 день мне сказали, что 6 день и до конца июня я буду работать в НОЧНОЕ время с 19 00 до 07 00, 2x2. Видите ли у них там днем студенты приходят подрабатывать, а я значит должен в ночь выходить, места днем мне не хватило. Еще сказали, что это временно, до конца июня, что потом все нормализуется ну и прочая лапша на уши; 2б) Зарплата: в объявлении 11000 и выше, в договоре 4330 руб., ну а на самом деле 40 руб. час, ночные около 80 руб. И опять сказали, что потом зарплата тоже нормализуется и будет больше. бла бла бла 3) Тут еще можно было бы написать про неоплачиваемые переработки, про то что работаешь за троих, про быдло руководство и т.д., но не буду, вы и так про это знаете. =) Отработал там 9 дней и уволился.

тандер

Лысьва  | 2012-05-12 |

Здраствуйте! Мы бывшие сотрудники компании ЗАО"ТАНДЕР" магазина магнит.Уволились по собственому желанию из за происходящего в нашем магазине который находится в пермском крае городе Лысьва на улице проспект победы. В магазине творится полный беспредел! Наш товаровед относится к проавцам хуже чем к животным, ставит себя выше директора, разговаривает с продавцами и с покупателями в грубой форме и не редко бывает такое что выражается не цензурной бранью. Помимо этого она(товаровед) находится в гражданском браке с продавцом этого магазина, с которым еще и работают в одну смену, хотя по стандартам это запрещано.

Воронеж  | 2012-04-13 |

Делают на продавцах деньги с помощью созданных недостачь! Спрашиваем их, вы такая большая компания ООО "ТАНДЕР" не можете установить видео-наблюдение либо ворота при выходе из торгового зала? На что в лоб нам, отвечают НАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО! Правильно,им этого не надо,зачем работать себе милым в убыток, а просроченные товары заставляют продавать!!!!! В ином случае купиш сама их!!!!Творится чёрт знает что!!!! Объявления по приёму на работу никогда не сходят с экрана тв и газет! Подумайте сто раз прежде чем идти устраиваться в эту гнилую организацию!

зао тандер магнит

Дзержинск  | 2011-12-24 |

Сегодня уволился проработав около 2х месяцев,
работал водителем погрузчика.

зао тандер магнит моренго

Нижний Тагил  | 2011-12-02 |

мы работаем стабильно 2/2,на зарплату не жалуемся.Ну есть не которые нюансы которые мне не понятны совсем.Так как сейчас начнуться празнечные дни,мы переходим на график 5/2 и притом привсем что мы будем работать по другому графику,выходить в свои законные выходные(это если смотреть график предыдущий).То, те дни которые считаються выходными но мы в них работаем нам будет НЕ ОПЛОЧЕНЫ!Связи с чем это связано?Почему я должна работать за труд который не оплачивают да и еще в свои выходные???

ЗАО тандер

Саратов  | 2011-11-29 |

Почему так относяться к работникам магазина ;магнит почему пенсионеров кидают в разные магазины иЕще говорят что в первоб очередь их увольняют!Помогите пожалуста достучаться до Бизлепкиной пророботов много лет в одном магазине они перевели в другой магазин!ММФларида Г САратов у меня работает муж и возрощаеться позно домой т.как у них то перещеты то выставляют товар мне кажеться что это не по стандарту и очень грубо относяться к работникам !помогите пожалуста что бы их не задерживали у нас мал ребенок!

Тольятти  | 2011-11-26 |

Моя сестра после школы устроилась в Магнит на Московском.Стажировку прошла,все довольны,а самое главное сестре понравилось.Не было недостачи не разу,но стоило смениться менеджеру(первый ушёл в отпуск),у сестры в первый же день работы получилась недостача-1,5тысячи и сразу ультиматум плати сейчас же или увольняйся,не разобравшись(а потом добавляют так между прочим -чего же ты хочешь мы же взяли тебя сразу после школы).Меня сестра не пустила поговорить и узнать,как всё получилось,но я думаю всё там не так просто.То всё хорошо с одним менеджером,то сразу недостаточно с другим

Магнит

Петрозаводск  | 2011-11-07 |

Все директора, администраторы магазинов "Магнит" ведут себя как боссы мафии; любят блат, наличие связей, в анкетах вынюхивают, есть ли у человека своя машина - без машины уже не человек; на трудовой кодекс им наплевать - у них свой порядок; не гласно на работу берут, в основном, женщин, т.е. своего рода дискриминация прав мужчин; по телефону директора, администраторы грубят и хамят людям!!! В г. Медве-жьегорске

зао тандер магнит

Ростов-на-Дону  | 2011-10-15 |

Основная политика руководства Магнита - меньше платить.
Им все равно кто и как работает в их магазинах.За ассортимент вообще не думают,одно и то же.Неужели не понятно,если за нашими людьми не следить,то они пол магазина разворуют.А следить не кому.

ЗАО Тандер "Магнит"

Калуга  | 2011-10-05 |

С первого дня работы поняла,что попала в ад.Работа нереально тяжелая,так еще и под крик и оскорбления администрации.Приходилось таскать коробки и ящики по 30 кг. и все это бегом(остановишься и тут же окрик,что ты ничего не делаешь).Продавцы выполняют работу грузчиков,кассиров,уборщицы,охранников,выкладку товаров в зале.

Тольятти  | 2011-10-02 |

в гипермаркете ГОВНИТ к рабочим относятся как к скоту, не отпускают на сессии, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают эту работу, 15-16 часов на ногах присесть нельзя, отдохнуть нельзя. Заведующие секциями чувствуют себя богами, хамят покупателям и продавцам. Это помойка, а не гипермаркет

Белгород  | 2011-06-22 |

Присоединяюсь ко всем отрицательным суждениям по ЗАО ТАНДЕР , а как красиво пели ... Сейчас ситуация следующая: сокращения штата "по собственному желанию" . "А не хочешь заявление писать?! так по статье уволим ". Заставляют объяснительные писать. Предлагают должность на порядок ниже и з/п почти в 2 раза меньше. Не знаю стоит ли воевать. Один в поле не воин. Знаю что сокращения на всех Гиперах ... Ребята, кто в такой же ситуации, может объединимся !!!!

тандер-мира

Краснодар  | 2011-06-21 |

я работаю в магните уже 7 месяцов это ужос,директор наш снами ужасно объщается а особено на сабраниях через хуй снами разговаривает.Есть унего любимчики которым позволено все захотя выходя наработу захотят нет.В кассах размена нету вымаливаем упакупателей,изасчет этого спакупателями происходят конфликты.Я иду на роботу как накатаргу.

магнит тандер

Краснодар  | 2011-06-19 |

проклятый магнит. я устроился в это говно,первый месяц был вроде бы еще ничего,потом меня перевели в продавцы из стажеров в новый магазин который мы без малейшей передышки как рабы доделовали сами.я работал в одиночку из парней,остальные были только старые женщины.мы только спали и работали,неужели нет никакой управы на этот беспредел.я уже не знаю что делать.

ЗАО "Тандер"

Миасс  | 2011-06-16 |

Зачем я там вообще была? Переработка в свое удовольствие, от директора слышно только,что продавцы - идиоты, аналитики - придурки. Это субординация? А за мои вопросы почему премии за пересчеты закрывается руководителю подразделения, а не мне, за "умные" заявления о согласии на переработку (а она оплачиваетсятолько в размере 30%) меня просто "оптимизировали". Оставили работать полуграмтную девочку без образования и с тремя месяцами опыта работы. Конечно, ей руководить проще, чем мной. Она вопросов вообще не задает

ЗАО "Тандер"

Пенза  | 2011-06-15 |

Когда же вы научитесь ценить чужой труд! Только и знаете штрафовать и ложить себе в карман! ВЫ хотя бы отвечайте за слова которые вы обещаете, а то не долго лицензии лишится! может тогда что нибудь поймете и деньгами уже не откупитесь

Пятигорск  | 2011-06-14 |

зао тандер

Дзержинский  | 2011-06-08 |

моя должность слотчик.
работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали.

СтмФ ЗАО "Тандер"

Стерлитамак  | 2011-06-06 |

За май месяц нам не правельно начислили премию за стаж.Сказали то что разницу зачислят на зарплатные карты 30-31 мая,потом пришло письмо на магазины что это сложный процесс и зачесления пройдут 3 по 6 мая,так и до сих пор нам нечего не вернули.На магазины пришло письмо статистика удержаний за май месяц"там есть такая колонка расхождения выявлены при проверки заработной платы за май месяц"Мало того что нам не правильно начисляют зарплату не доплачивают так с нас еще удерживают.

ЗАО "ТАНДЕР" магазин "МАГНИТ"

Липецк  | 2011-06-04 |

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника.

Магнит "Тандер"

Воронеж  | 2011-05-23 |

Почему продавцы стажеры должны получать меньше зарплату, чем ихние рекураторы? Стажер на работе пашет как лошадь, а рекуратор стоит ничего не делает. По мимо того еще разговаривает со своими соседями или друзьями в магазине в рабочее время..

тандер

Пенза  | 2011-05-21 |

Моя знакомая работает в магните.наслышен какой там творится беспредел.это просто неуважение к людям!в этом тандаре просто не считают продавцов за людей,зарплаты просто порой смешные,хотя сами начальники получают там огромную.

магнит-тандер

Пятигорск  | 2011-05-10 |

Начальники Пятигорской сети магазинов Магнит,придумали новое нарушение законов России,а именно под страхом увольнения заставляют своитх сотрудников переходить из Государственного пенсионного фонда в пенсионный фонд Магнита!это еще одна из причин увольнения сотрудников

Коломна  | 2011-05-08 |

В Коломне в Магните(колычёво) есть директор Ракчева, которая приходит на работу на 20 минут, а заместители ставят ей рабочие дни, и получает она по 60000. Позволяет себе всё: на продавцов орёт, оскорбляет при покупателях, график работы ставит какой хочет, а если не нравиться - вон!
А супервайзер Корлюкова всем довольна, потому что тоже имеет. Вот такая в Коломне Ж. А начальству на людей плевать, лишь бы бабки шли.

Пособие по выживанию работника в торговой сети "Магнит" (ЗАО "Тандер")

2011-04-21 | Права работника

Решившись на защиту своих трудовых прав, Вы уже можете считать себя героем, решиться на это может далеко не каждый. Но одной решимостью ваше борьба не ограничиться. Ваша задача, предпринять все меры для того чтобы Ваш руководитель (далее по тексту - враг) не узнал о вашем недовольстве и желании отстаивать свои права. Едва узнав о Ваших помыслах Ваш враг попытается уволить Вас, а это сделать ему достаточно просто. Поэтому нам необходимо не допустить этого.

МАГНИТная аномалия

Ижевск  | 2011-04-07 | Классовая война

В последнее время достаточно часто можно услышать негативные отзывы о работе различных супермаркетов, о не качественной продукции, реализуемой в магазинах, и о сотрудниках, всех как один не образованных и бесконечно хамовато-наглых. Сразу хочу оговориться, данным материалом я ни в коей мере не хочу оправдывать, защищать и тем более очернять какие-либо магазины, супермаркеты, гипермаркеты и иные оптово-розничные торговые точки.

ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Тольятти  | 2011-03-11 |

Магнит

Астрахань  | 2011-01-17 |

даже самый сильный человек не выдержит такого полный бардак гестапо директор умолишенная никакой личной жизни ни мужа ни собаки люди бегут всем насрать она там как королева рулит платим за все шестерок куча кто лижет тот с ней чай пьет и сколькони пыхти в

Пикет у «Магнита» дал результат

Омск  | 2010-12-22 | Классовая война

Профсоюзное объединение Омская конфедерация труда в октябре месяце провело пикет у административного корпуса сети магазинов «Магнит». Причина проведения пикета — отсутствие трудовых договоров с продавцами, отсутствие медицинских полисов. Перед проведением пикета к организаторам пикета стали наведываться представители Центра по борьбе с экстремизмом, звонили из Министерства труда Омской области и Государственной инспекции по труду.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Аноним Ассистанс А что жалуетесь? Сами за капит...
Аноним ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮСКакой грех? Бог есть?...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Цены государство, монополисты...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Что за гнида завелась, которая...

Есть ли у вас кредиты?
Один