Магнит

Компания Магнит, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Магнит - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Магнит, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Магнит

ЗАО Тандер Магнит

Ижевск  | 2019-09-15 |

Начнем с того, что мотивация аховая - на каждую должность по зарплате устанавливается потолок, и от этого потолка идет убавление зп. В мот

Оренбург  | 2019-08-29 |

Несколько раз пыталась устроиться в магнит, заполняла анкеты, ходила на собеседования, где меня с первой же минуты отговаривали от работ

Волгоград  | 2019-03-29 |

ГМ Магнит пр-героев Сталинграда 74. В общем сократили там всем зарплаты с 24 до 10 -13 000 . Что удерживала от жалобы то что не

Магнит магазин

Москва  | 2019-03-26 |

Отказ в приеме на работу по причине отсутствия вакансий, хотя вакансии публикуются и запись на собеседование проводится.Сотрудники кад

ЗАО "Тандер"

Краснодар  | 2019-03-06 |

Проблема Тандер уже с отдела кадров, если конкретно на собеседовании указали опыт работы, зачем направлять к непосредственному руковод

Коломна  | 2019-03-04 |

Меня уволили по не понятной мне причини и не чего не сказали мне оставалось два дня до конца вахты теперь я не могу получить свои деньги

Воронеж  | 2019-03-01 |

Присоединюсь к уже написанному, ни в одной организации не видела за достаточно непродолжительный период столько "руководительниц" со зв

АО Тандер (Магнит)

Волгоград  | 2019-01-16 |

Не рекомендую к трудоустройству магазин Магнит, расположенный по адресу г.Волгоград, пр.Героев Сталинграда 30, пока там

АО ТАНДЕР

Белорецк  | 2019-01-12 |

Работаю продавцом в "Магните у дома" самом большом в городе при смене руководства в октябре з/п упала со104руб.в.час до 61р

АО Тандер, Магнит

Новосибирск  | 2019-01-11 |

Работаю продавцом в Тандере с 2017 года, за это время сделал много наблюдений и выводов. В принципе организация не плохая, выжить можно, име

тандер магнит

Тамбов  | 2018-12-18 |

Приходила устраиваться в магнит там сначало собеседование потгм компьютерное тестирование вопщем отдел кадров ведет видимость работы.

Томск  | 2018-12-12 |

Был на собеседовании в данной "шарашке", уже на входе был отрицательно удивлен уровню развития местных "царьков", какой то Конор Макгрего.

Сеть магазинов "МАГНИТ", АО "Тандер"

Мурманск  | 2018-12-11 |

Речь пойдет о магазине с кодовым именем "Альпах" на Ленина 19. Довелось работать в этой помойке некоторое время. В первый ваш визит на рабо.

АО "Тандер", сеть магазинов "Магнит".

Мурманск  | 2018-12-11 |

Лермонтово  | 2018-11-16 |

Работала в магазине на побережье чёрного моря. Зимой тихо , а вот летом ад !!!!! График ужасный !! Работали по 15-16 часов .... мол отрабатываем л

Магнит у дома

Москва  | 2018-11-16 |

КАК ПРОЖИТЬ НА МРОТ?
НЕ добрый день.
Я работаю в компании АО Тандер (сеть универсамов МАГНИТ) почти 4 года. На данный момент нахожусь.

АО Тандер МАГНИТ розничная сеть

Москва  | 2018-11-15 |

Компания МАГНИТ лохотрон для честных и порядочных сотрудников, зарплата от 25000р до 30000р это в лучшем случае, при отработке 270 часов. Люди п.

Волгоград  | 2018-10-09 |

Не знаю кск у других. Но у нас в Магните, работа ужасна.
Не успели устроится в магазин, то инн потеряли, то лицевой сче.

ЗАО "Тандер" Магнит

Сочи  | 2018-10-02 |

Черт дернул меня прийти работать в магазин Магнит! , Отношение к продавцам ужасное, это рабы, а не работники, график с 7: 30.

Краснодар  | 2018-10-02 |

Обман и рабство!

Пришла на собеседование в офис Магнит Косметик. Нужен был график 2/2 (поэтому и пришла в тандер), м

ЗАО ТАНДЕР

Георгиевская  | 2018-09-04 |

Здравствуйте 2014г. Попала под отравления в Ставропольском крае в Георгиевск в ЗАО Тандере проработала кассиром год. В мае в 2014г получила с.

ЗАО "Тандер"

Чебоксары  | 2018-09-02 |

Имела честь работать в Магните на ост. Энергозапчасть. С нуля открывали магазин, продавцы были вместо черных рабочих: г.

Магнит Тандер

Чебоксары  | 2018-09-02 |

Добрый день. Приходилось с нуля открывать магазин "Магнит", на ост. Энергозапчасть, где принимали продавцов за чёрных раб.

Иваново  | 2018-08-29 |

В магазинах Магнит требуются продавцы-универсалы, универсалы потому что надо разгружать товар самим, грузчиков в мага.

Ижевск  | 2018-05-26 |

Работаю в инженерной службе Магнита. Зарплата урещана до 20000, оплата за аренду авто смешные 100руб. За 1000 км пробега (рабо.

Магнит (ПАО "Тандер")

Пермь  | 2018-05-17 |

В этих магазинах сотрудники массово не проходят медосмотры, в них-полная антисанитария, грязь, тараканы, беспорядок, просроченные проду

ООО"Тандер" магазин магнит

Тверь  | 2018-05-07 |

В данной компании не выполняют обещаний и не рассчитывают заработную плату по трудовому договору. Рабочий день 16 часов и 30 минут (30 минут.

Краснодар  | 2018-04-13 |

Никогда не идите работать в данную кампанию. Персонал там держат за рабов. С сегодняшнего дня рабочий день устаовлен с 8до22. По факту раб.

Верхняя Салда  | 2018-04-13 |

В гипермаркете Магнит, в Верхней Салде, не выплачивают полную зарплату. Работала полный месяц и получила 10 тысяч, вместо.

МАГНИТ

Темрюк  | 2018-03-19 |

Добрый день! Директор магазина Браткова В. В. Находящегося в г. Темрюк, Кирова 1 (УНИВЕРМАГ) - постоянно загружает свою машину продуктами пи.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13