Магнит

Компания Магнит, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Магнит - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Магнит, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Магнит

Волгоград  | 2018-10-09 |

Не знаю кск у других. Но у нас в Магните, работа ужасна.
Не успели устроится в магазин, то инн потеряли, то лицевой сче.

ЗАО "Тандер" Магнит

Сочи  | 2018-10-02 |

Черт дернул меня прийти работать в магазин Магнит! , Отношение к продавцам ужасное, это рабы, а не работники, график с 7: 30.

Краснодар  | 2018-10-02 |

Обман и рабство!

Пришла на собеседование в офис Магнит Косметик. Нужен был график 2/2 (поэтому и пришла в тандер), м

ЗАО ТАНДЕР

Георгиевская  | 2018-09-04 |

Здравствуйте 2014г. Попала под отравления в Ставропольском крае в Георгиевск в ЗАО Тандере проработала кассиром год. В мае в 2014г получила с.

ЗАО "Тандер"

Чебоксары  | 2018-09-02 |

Имела честь работать в Магните на ост. Энергозапчасть. С нуля открывали магазин, продавцы были вместо черных рабочих: г.

Магнит Тандер

Чебоксары  | 2018-09-02 |

Добрый день. Приходилось с нуля открывать магазин "Магнит", на ост. Энергозапчасть, где принимали продавцов за чёрных раб.

Иваново  | 2018-08-29 |

В магазинах Магнит требуются продавцы-универсалы, универсалы потому что надо разгружать товар самим, грузчиков в мага.

Ижевск  | 2018-05-26 |

Работаю в инженерной службе Магнита. Зарплата урещана до 20000, оплата за аренду авто смешные 100руб. За 1000 км пробега (рабо.

Магнит (ПАО "Тандер")

Пермь  | 2018-05-17 |

В этих магазинах сотрудники массово не проходят медосмотры, в них-полная антисанитария, грязь, тараканы, беспорядок, просроченные проду

ООО"Тандер" магазин магнит

Тверь  | 2018-05-07 |

В данной компании не выполняют обещаний и не рассчитывают заработную плату по трудовому договору. Рабочий день 16 часов и 30 минут (30 минут.

Краснодар  | 2018-04-13 |

Никогда не идите работать в данную кампанию. Персонал там держат за рабов. С сегодняшнего дня рабочий день устаовлен с 8до22. По факту раб.

Верхняя Салда  | 2018-04-13 |

В гипермаркете Магнит, в Верхней Салде, не выплачивают полную зарплату. Работала полный месяц и получила 10 тысяч, вместо.

МАГНИТ

Темрюк  | 2018-03-19 |

Добрый день! Директор магазина Браткова В. В. Находящегося в г. Темрюк, Кирова 1 (УНИВЕРМАГ) - постоянно загружает свою машину продуктами пи.

Уфа  | 2018-03-07 |

Работала в отделе персонала Магнита чуть больше года. За это время сменилось в шашем отделе 22 человека! И это пр числе.

ГМ Магнит Чернышевского

Саратов  | 2018-01-31 |

ГМ Магнит Чернышевского
Полнейшее рабство. Неоплачиваемая свехурочная работа. Особенно рабство распространяется.

АО Тандер Магнит

Подольск  | 2018-01-22 |

Как это было познавательно. Я узнал что например Галицкий говорил такую фразу: "я богат не потому что много зарабатываю, а потому что не п.

Новокузнецк  | 2018-01-14 |

Это последнее место куда можно пойти работать! Люди как проклятые носятся по морозу с листовками, Грузчиков нет телеги приходиться таска.

АО Тандер (розн. сеть "Магнит")

Кемерово  | 2017-12-12 |

В Магните ведутся незаконные сокращения! Руководство это называет "оптимизацией" и ни в коем случае не сокращением, эт.

АО «Тандер» Гипермаркет «Магнит»

Ярославль  | 2017-12-04 |

незаконное сокращение, принуждение руководства уволится по собственному желанию с угрозами об увольнении по статье и естественно лиш.

Санкт-Петербург  | 2017-11-29 |

Собеседование на Кузнецовской 19.
Менеджер по персоналу Ирина - позор отдела кадров, с людьми общаться противопоказано, на базаре люд.

АО "Тандер" (Торговая сеть "Магнит")

Барнаул  | 2017-11-23 |

Тандер все же дождался печального будущего.
Во всех регионах массовые сокращения, людей заставляют писать заявления на увольнение.

Тандер

Нахабино  | 2017-11-13 |

Здравствуйте! Работаю в магазине магнит косметик почти год, сначала работала продавцом, затем повысили до старшего продавца, а потом пон.

Тандер

Майкоп  | 2017-11-12 |

Обходите стороной компанию Тандер, он же Магнит! Отношение к работникам ужасное, никакие права работников не соблюдаю

Москва  | 2017-10-27 |

Всем доброго дня, я являюсь офисным сотрудником компании АО Тандер в Московском филиале, и охотно хочу поведать Вам о том, как сейчас обс.

АО "Тандер"

Краснодар  | 2017-10-21 |

Галицкий точно не в курсе. Я устраивал к нему своего студента в 2011 г. (я учился с ним), и он мне выдал через 2 недели то же самое, что и другие,

ЗАО Тандер

Краснодар  | 2017-10-18 |

Добрый день! Хотелось бы предостеречь людей которые хотят попасть в Тандер в отдел закупок. Сплошной театр. Я отправила резюме на ваканс.

Магнит с. Васильевка

Тольятти  | 2017-10-05 |

Поделюсь своим впечатлением о работе на складе Магнита в селе Васильевка. Развею мифы и легенды и честно и откровенно

Тандер- магнит

Ставрополь  | 2017-10-01 |

Работал в магните Ставрополя "черри". О работе скажу следующее: полнейшее нарушение тк рф, работаешь по 14 часов в день,платят за 11. Заставл

тандер магнит

Екатеринбург  | 2017-09-29 |

Обман на прием в несуществующие магазины, принимаете ДММ, стажировки нет! В магазине куратор хамит, заставляет работать за грузчика, на д.

РЦ Тандер Краснодар

Краснодар  | 2017-09-25 |

ТАНДЕР РАЗЛАГАЕТСЯ ИЗНУТРИ
Мощная сеть МАГНИТОВ начала стремительно и бесповоротно разлагаться изнутри. А началось с того, что одним.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Милана ИП Суюменко О.Н.А у меня хорошее впечатление о...
Аноним ООО Босантур дваЕсли есть трудовой договор с о...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!https://pp.userapi.com/c630130...
ibb.co/nFXuD0 Наё*ный трудХостинк вот Оркадея Абапченкав...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек