Лазурит, страница 1

Добавить информацию о компании Лазурит

ООО ТД Лазурит

Пермь  | 2013-03-13 |

К сожалению, все негативные отзывы соответствуют реальности.Рабочий день по графику работы ТЦ, переработки не оплачиваются...

тд"Лазурит"

Санкт-Петербург  | 2013-02-13 |

работают по чёрным зарплатам,обман сотрудников всех уровней,рулит процессом мошенник лесковский а.н

ооо тд лазурит

Новосибирск  | 2012-09-08 |

Когда немного проработаешь в кампании Лазурит (мебельный склад г. Новосибирск) понимаешь почему произошла Октябрьская революция. Новые люди пришедшие на работу сразу получают -2000 рублей за возможный брак мебели при погрузки т.е. ты не работал ни дня и уже должен.

Лазурит

Новосибирск  | 2012-09-05 |

Работала в мебельной компании Лазурит промоутером, раздавала листовки по 6 часов на морозе. Час стоит 100р. Для подростка 600р в день - неплохие деньги. Перерыв за эти часы был 30 минут всего! Мороз стоял ужасный, -30-35 градусов, и когда я помимо обеда уходила в туалет, чтобы отогреть замерзшие руки в воде, то на меня орали и высказывали недовольство, после чего увольняли. Это бесчеловечно! И деньги мне за мои 3 рабочих дня не выплатили.

ТД "Лазурит"

Нижневартовск  | 2012-09-05 |

Крайне отвратительная компания, обман и ложь процветает во всём! Когда надо заключить договор на покупку мебели обещают "золотые горы" и сборку бесплатно (если успеете заключить договор до 15:00), и скидки по скидочной карте, и индивидуально подойти к доставке в кратчайшие сроки! А в итоге, доставку переносят без предупреждений, скидки волшебным образом при расчёте пропадают, якобы сбой в программе расчёта, доставку решили организовать ночью после 24 часов. В общем, я сам отказался от данной мебели и услуг по доставке и настоятельно не рекомендую всем!!!

ООО Торговый дом "Лазурит"

Волгоград  | 2012-08-31 |

Лохотрон полный. Набирают рабов на работу. Поначалу все красиво, на сайте Superjob: оклад 15000 + %... а на деле все совсем иначе: салон план не выполнил, администратор 5000 получил. Про продавцов и говорить нечего.

ООО "Торговый Дом "Лазурит"

Воронеж  | 2011-07-12 |

В городе Воронеж в Лазурите работать не выносимо!!!!!!! Руководители вообще не компитентны! Оскорбляют работников! С их приходом сменился весь старый коллектив в том числе и руководящий! А новый они набрать не могут в магазинах работает по одному продавцу а остальные стажоры!В связи с этим в регионе резко снизился уровень продаж до минимума! Зароботную плату стали задерживать! И вообще не совпадает с расчетами по мотивации. суммы которые перечислят на з.п. карту не совпадают с суммами в расчетных листах. Вообщем полны беспредел.

ООО "Лазурит"

2010-05-28 |

оптовая продажа нижнего белья. Находится на Комсомольской. Берут всех, но через 2 недели говорят что Ваша кандидатура не подходит, хотя деньги заплатили. В журнале работа и зарплата их объявление висит уже 6 месяцев. Коллектив отвратный, к новичкам примен

ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

2009-12-23 |

Штрафы за запах еды,за непроданные 3 дивана в месяц, за то что человек сидит более 5 минут...минимальный штраф 500 руб. В общем просто концлагерь!!!

Страницы:

1 2